Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-10-2006, 12:21 Геокэшинг - откровения овоща :)   #1
DL
Завсегдатай
Всё началось ветренным немного слякотным субботним утром, я стоял на площади Лядова в 7:30 и ждал когда меня заберут и аккуратно(потому что овощей надо беречь положат в багажник.
Приехали к ангару - я немного сочуствовал тому кто вешал там рекламные растяжки, ветер был жуткий но респект чуваку - он их повесил таки
Впервые там я увидел эхолоты для рыбаков - забавные штуки однако - рыбки там плавают и ещё главное показывает глубину до этой рыбки - типа заныривай лови
А ещё девчёнки мне понравились - столько красивых девчёнок там бегало
Вот я уже проголодался, сел в машину и съел парочку бутеров.
Бутеры и сырники были сделаны в огромном количестве на весь наш экипаж но почему-то съели они мало - наверно я невкусно их приготовил
Воть время старта ага поехали - ведущий шутит по поводу грязеватости машины и что типа не на ту мойку ездили на какую надо - да бог с ним - над впереди едущими экипажами он глумился сильнее
Так получили дорожную книгу, маршрутный лист и карту - ну что ж Дальнеконстантиновский район со всеми его развалинами могилами и прочими достопримечательностями ждёт нас
Фоток сделал немного да и те пока выложить не могу но даже по фоткам не увидеть всей прелести которую мы испытали.
Несмотря на то что катались на машине пришлось сделать и марш-бросок километров на 7-8 по холмам - скажу я вам как родной спускаться куда веселее чем снова подниматься. В один момент ноги были уже ватными но вовремя открылось второе дыхание.
Но наши муки были вознаграждены - Вы когда-нибудь видели памятник который стоит в лесу - да да в лесу. И памятник то вобщем-то не просто там какая-нибудь железка а настоящее произведение искусства.
Эххх и места там красивые конечно - стоишь на вершине холма и смотришь на долину - классно
На финише я был приятно удивлён - шашлычёк закуска водочка - спасибо организаторам

2 Mashu & Слон: спасибо что взяли покататься жду фоток
DL вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:25   #2
Mashu
Пай-Девочка
Да не за что! Это тебе спасибо, и за то, что работал фотокорром, и за то, что штурманил, и за шутки :-)).
А сырников с бутерами мы не съели, наверное, от волнения. Мне было страшно, все - таки я водителем была. Слону, думаю, было некогда :-)).

PS сырники вкусные были :-)).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:49   #3
DL
Завсегдатай
фотки хочу
DL вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:56   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Ссылки на фотографии, plz, сюда кладите: http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=29866. Что б потом их по всем карманам не искать-собирать...
~GZ вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:05   #5
Mashu
Пай-Девочка
Я же обещала записать тебе диск :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:08   #6
DL
Завсегдатай
а когда когда
мне уже прям хочется посмотреть чего я там наснимал
да и сюда выложить мне тож не проблема
DL вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:09   #7
Mashu
Пай-Девочка
Я тебе к завтрашнему дню диск нарежу. Останется только пересечься, чтобы тебе его передать :-).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:31   #9
fuzz
Завсегдатай
Насчет "шашлычка/водочки/закусочки" - спасибо valdo-имениннику
Вы хоть его поздравили?
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:32   #10
Mashu
Пай-Девочка
А то! Мы ему даже мартини подарили. Целых полбутылки :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:44   #11
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Кстати, а не помните случайно, что ведущий говорил про его "неоднозначное отношение к советскому автопрому " и про "дизайн задней наклейки" когда мы стартовали ? - а то я не расслышал
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 12:47   #12
DL
Завсегдатай
я не всё запомнил
DL вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:08   #13
~GZ
Едкое вещество N8
А что - был какой-то ведущий?!
~GZ вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:10   #14
AndL
Завсегдатай
Насколько я понял, это относилось к моей Шниве... Собака лает - ветер носит ;-)
AndL вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:19   #15
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну не знаю
когда мы подъехали на старт он начал стебаться что-то вроде:"Вот мы видим №9, 12-ая модель... мда.. у меня конечно неоднозначное отношения к россискому автопрому... зато как дизайнерски наклеена наклейка на двери задка..." или как-то так
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК