Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-03-2012, 13:06 Pussy Riot - Панк-молебен   #1
МойРульСправа
Матерый
Как вам данный перфоманс?

Прощения прошу, ежели чувства чьи оскорбил.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:16   #2
S_930
Матерый
Цитата:
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...
Зачем здесь это?
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:17   #3
МойРульСправа
Матерый
Написано- перфоманс, т.е. часть искусства в этом есть.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:23   #4
klaner
Старожил
искуство есть квинтэссенция таланта, мысли, чувства - а тут трусливая серость выставляет свое никчемное эго напоказ
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:27   #5
S_930
Матерый
А тебе как? Нравится?
Дискография группы есть? Другие выступления данных одаренных созданий? Ознакомь общество

Имхо многие видели и слышали об этой идиотской выходке, обсуждать г**но вообще не имеет смысла, тем более в форуме про искусство.
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:10   #6
МойРульСправа
Матерый
Двоякое отношение к происходящему. Все- таки Храм Божий. Он тут как бы не причем. Люди в РПЦ приходят и уходят. А Храм будет стоять...
С другой стороны, весьма живенько. Но на месте настоятелей, простил бы и в милицию не сдавал с потрохами.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:37   #7
S_930
Матерый
Хулиганство в чистом виде, по предварительному сговору группой лиц и с сопротивлением представителям власти. Ст.213 ч.2. Я бы не прощал и дал год исправительных работ.
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:21   #8
МойРульСправа
Матерый
Нет в тебе ни грамма православного... Как же простить, урезонить молодежь неразумную и на путь праведный наставить?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:30   #9
S_930
Матерый
Этих прощением на путь истинный уже не наставить. Поймут только когда накажешь. И то не поймут, но будут хотя бы бояться.
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:36   #10
Forest Gump
Матерый
Как накажешь-то? Плёткой?
Подрастут - само пройдёт
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:41   #11
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Как накажешь-то? Плёткой?
хороший вариант
Но в данном случае я за
Цитата:
Сообщение от S_930
год исправительных работ.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Подрастут - само пройдёт
Дай Бог, что бы это было так. А может и перерости во что либо большее.

Последний раз редактировалось S_930, 07-03-2012 в 15:43. Причина: Автоматическое склеивание.
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:51   #12
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
Дай Бог, что бы это было так. А может и перерости во что либо большее.
Да ну... редко. Если только на кислоту сядут.
А так эти девочки годам к 20-25 уже замуш и к детишкам. Всё бунтарство останется штангой в носу)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:53   #13
Vo!
Старожил
Предлагаю объявить тех, кто жаждет наказания, неправославными. А раз неправославные, значит и не было оскорбления чувства верующих
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 16:09   #14
S_930
Матерый
А я ничего и не говорил о оскорблении чувств верующих. Это отдельный вопрос. Оно было, и тут действительно Бог накажет простит, но у нас еще и светское государство. Было, с точки зрения Закона, именно хулиганство, место преступления можно заменить на библиотеку, макдональдс или опорный пункт милиции.
S_930 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 16:14   #15
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от S_930
...Я бы не прощал и дал год исправительных работ.
Учеником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках.
e-mike вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:25   #16
Forest Gump
Матерый
Вот тут большинство в курсе этой байды - упоминания в тредах были. Но постить никто не стал...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:30   #17
Vo!
Старожил
Интересное мнение дьякона Андрея Кураева. На мой взгляд, истинное православное мнение — великодушное и с прощением.

Будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения.

А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По отечески. Для вразумления.

Ибо учиненное ими, конечно, безобразие, но - законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее - в масляничном беспорядке).

Читать то про древние традиции в умных книжках нам нравится. А вот как дошло до дела... Это очень непростой вопрос о культурной норме. Не все таковые нормы мне нравятся, но это не повод забыть о том, что они именно - нормы. Ну такая вот НОРМАльная выходка. Эти юные хулиганки могли об этом и не знать (о традициях масляницы). Но нам то, продумывая нашу реакцию, забывать про них не гоже.

http://diak-kuraev.livejournal.com/285875.html
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:41   #18
klaner
Старожил
дык завалились бы в караоке-бар в рабочем районе, поплясали бы под владимирский централ
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:42   #19
Vo!
Старожил
Речь не о них, а о реакции церкви.
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:50   #20
klaner
Старожил
понятно, реакцию диакона поддерживаю и одобряю
__________________
миру - мир
klaner вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 10:44   #21
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vo!
Речь не о них, а о реакции церкви.
Понятная и даже, я бы сказала, мягкая реакция. Вы просто представьте, что было бы, если бы эти девицы устроили свой перфоманс, например, в мечети.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 12:56   #22
Vo!
Старожил
Ислам в отличие от православия по моему представлению человеколюбием не выдается.
Vo! вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 20:14   #23
Tankist
Матерый
Христианство гораздо гуманнее
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 22:24   #24
Vo!
Старожил
Это православные?
Vo! вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 00:13   #25
Tankist
Матерый
Кто просил православных?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 01:01   #26
Sanych
Завсегдатай
это было тогда, а муслимы подобное творят сейчас. Разница есть?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 01:18   #27
Tankist
Матерый
C тех пор библию переписали?
Не знал
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 01:52   #28
andruxa
Флудер
Если ты вчера насрал в штаны - ты все равно обосрался. Увы.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 01:59   #29
Sanych
Завсегдатай
в детстве все срали в штаны. Только некоторые потом перестали, а некоторые и до сих пор продолжают...
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:01   #30
andruxa
Флудер
Насчет детства можно возраст религий сравнить. И если ты прощаешь это одним, странно не делать скидок другим.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:25   #31
Sanych
Завсегдатай
прально. Надо делать скидки. Если вдруг кто-нибудь карикатуру на христианские символы нарисует - порвать его вместе с родными. Андрюкса разрешил...
Все животные равны, но некоторые равнее?

Мусульманство ненамного моложе христианства
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:28   #32
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sanych
прально. Надо делать скидки. Если вдруг кто-нибудь карикатуру на христианские символы нарисует - порвать его вместе с родными. Андрюкса разрешил...
Бред.
Цитата:
Сообщение от Sanych
Все животные равны, но некоторые равнее?
Неа, любая слепая вера - удел идиотов.

Цитата:
Сообщение от Sanych
Мусульманство ненамного моложе христианства
Ложь.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:34   #33
Sanych
Завсегдатай
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Карикат...005—2006_годов
2. Первоисточник знаете? Дело не в вере, а в двойных стандартах.
3. Мусульманство моложе на 600 лет. Гугль в помощь.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:42   #34
andruxa
Флудер
1. Известная истерика. И что?
2. Первоисточник чего?
3. Ну началось... Что такое "мусульманство"?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:48   #35
Sanych
Завсегдатай
гугль в помощь.
Я своё мнение высказал, а вестись на примитивный троллинг нет ни сил ни желания, день сегодня тяжелый был.
Спокойной ночи
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:51   #36
andruxa
Флудер
Жаль, такого не примитивного собеседника потерял. Сразу видно знатока религий и прочей мишуры.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:29   #37
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Sanych
это было тогда, а муслимы подобное творят сейчас. Разница есть?
а что именно, по твоему мнению, подобного тому, муслимы творят сейчас?
ЗЫ: разницы в адептах разных религий принципиальной не вижу
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:36   #38
Sanych
Завсегдатай
Ливан, Афган, Чечня, Африка. Мало?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:57   #39
Opel_Astra
Флудер
а что там именно они творят, что тебе не по нраву?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 11:01   #40
Sanych
Завсегдатай
http://botinok.co.il/node/10519 это по нраву?
Первая чеченская и последовавший геноцид русских по нраву?
Удачи...
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 12:22   #41
Vadeg
Матерый
Ты про ваххабитов.
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:18   #42
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vo!
Это православные?

1. Правосла́вие — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение первого тысячелетия н. э.
2. Современная православная Церковь рассматривает всю историю Церкви до Великого раскола как свою историю (с) Вики
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:44   #44
Forest Gump
Матерый
Кураев - отдельный пипец
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:49   #45
Vo!
Старожил
Возможно. Но это не значит, что я априори готов со всем не соглашаться
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:58   #46
Forest Gump
Матерый
Дык и я этого не говорил
Я к тому, что позиция его в целом предсказуема, и вполне соответствует его популистским настроениям. Очевидно, что о.Андрей настроен привлечь в лоно церкви как можно больше бездельничающей, неопределившейся оболтусни. И это есть гуд.
Но вот мнение его может не отражать мнение РПЦ в целом

------------------------------------------------------------
ПС. Однако Мадонну он как-то публично обозвал бл@дью
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:03   #47
Vo!
Старожил
А мнение РПЦ — сгнобить, не иначе очень по-христиански
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:06   #48
Forest Gump
Матерый
С инквизицией не путаешь?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:20   #49
Vo!
Старожил
Новости пишут, что приближенные к власти люди считают, что именно CEO РПЦ Кирилл просил Пукина о «большой и жестокой мести».
Че же он не судью об этом просит?
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:33   #50
Forest Gump
Матерый
Новости пишут, что приближённые считают... гм
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:35   #51
Vo!
Старожил
Ну я ввел в Яндексе «pussy riot патриарх кирилл». А там тока сплетни. Сам-то он не может гласно выразить свою позицию.
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:43   #52
Forest Gump
Матерый
Почему это? Он любитель покаментить, а тут и вовсе его епархия... То есть патриархия))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:46   #53
Vo!
Старожил
Ну дык... http://www.patriarchia.ru/search/?text=pussy
Вы искали «pussy» — Ничего не найдено.
Vo! вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 14:55   #54
Forest Gump
Матерый
Прикольно "письку" на сайте РПЦ искать..
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 22:45   #55
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vo!
ввел в Яндексе «pussy riot патриарх кирилл».

Вводи "missis Garrison патриарх кирилл" и наслаждайся
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 22:42   #56
Адвокат
Матерый
На первый взгляд, все прекрасно и нужно сказать "молодцы бабы и Punk"s not dead", но некоторые обстоятельства, как то:
1.Бабы.
2.Попсовый музон
3.Пиар этой и других акций...
заставляет думать, что это просто очередной коммерческий проект, который должен прийти на смену редко ныне упоминаемому "Королю и Шуту" и снять свою порцию коммерческих сливок на протестных настроениях населения. Глядишь скоро поюдут гастрольные туры...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 10-03-2012, 23:00   #57
МойРульСправа
Матерый
Была одна такая... LollyPop. Повзрослела и закончилась
Вконтактике
С ютуба удалилась, но все же осталось пару клипов...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 22:50   #58
user
Сторожил
Часть PR-компании Путина, имхо. Не хуже и не лучше других её частей.
В коммунистические времена им бы ещё и премию дали. Как ударницам борьбы против религиозного дурмана.

user вне форума  
 
Старый 10-03-2012, 23:17   #59
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Как вам данный перфоманс?
да не сказать, что как-то прям вдохновил... слабовато, наверное так!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 10:23   #60
e-mike
Флудер
Допрыгались.
"...следствие предъявило Толоконниковой и Алехиной обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Максимальная санкция предусматривает до семи лет лишения свободы."
http://lenta.ru/news/2012/03/12/riot/
http://www.ria.ru/justice/20120314/593911625.html
e-mike вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 13:02   #61
Vo!
Старожил
А тем временем в Казани...

Суд в Казани решил не заключать под стражу участкового, подозреваемого в издевательстве над местным жителем [умершим от изнасилования бутылкой из-под шампанского - Vo!] в отделе полиции «Дальний». 25-летний сотрудник полиции полностью признал свою вину и был отправлен под домашний арест.

http://www.gazeta.ru/social/2012/03/13/4089237.shtml
Vo! вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 13:53 А тем временем в Англии   #62
Forest Gump
Матерый
Не хотел постить, но вроде подутряслось уже..

Британское правительство считает оправданными увольнения с работы за открытое ношение нательных крестов
12 марта 2012 | 14:01
Оно уже подготовило соответствующие аргументы в связи с жалобой, которую подала в Страсбург сотрудница "Бритиш Эйрвейс" Надя Эвейда. Её руководство запрещало ей носить крестик, настаивая, чтобы она убрала его под одежду.
По мнению британского правительства, ношение креста не является обязательным требованием Христианской церкви. А значит, работодатели, по своему усмотрению, вправе вводить такой запрет.


(c) эхо москвы
Forest Gump вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 12:13   #63
МойРульСправа
Матерый
Вот она Российская справедливость...
Может был прав Махно?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 02:21   #64
andruxa
Флудер
Никак. Клоуны выступили на чужой сцене. В чем суть обвинения не понимаю. Голосящие мужики в золотых халатах нормально, а бабы в носках на голове чем хуже?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 07:52   #65
look
Starый, седой Буратино.
Всё ещё проще, имхо: В месте предназначенном для приёма пищи, кто то пришёл и насрал. Ну, или наоборот. Тот и другой процесс вполне естественны и не постыдны, но при совмещении минимум не гигиеничны. Блин, я не знаю конечно как у кого, а вот у нас "на районе", в обычных босяцких квартирах, кухня и ватерклозет находятся таки в разных помещениях.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 08:43   #66
TLK
Матерый
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями.

Верующих много, неверующих - тоже. Случай вот подвернулся - ну чего не поссорить? Пусть грызутся из-за всякой фигни.
TLK вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:22   #67
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от look
Всё ещё проще, имхо: В месте предназначенном для приёма пищи, кто то пришёл и насрал. Ну, или наоборот. Тот и другой процесс вполне естественны и не постыдны, но при совмещении минимум не гигиеничны. Блин, я не знаю конечно как у кого, а вот у нас "на районе", в обычных босяцких квартирах, кухня и ватерклозет находятся таки в разных помещениях.
но иногда таки прикольно позавтракать в постели
ну или секс в лифте
степанида вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:35   #68
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от look
Всё ещё проще, имхо: В месте предназначенном для приёма пищи, кто то пришёл и насрал. Ну, или наоборот. Тот и другой процесс вполне естественны и не постыдны, но при совмещении минимум не гигиеничны. Блин, я не знаю конечно как у кого, а вот у нас "на районе", в обычных босяцких квартирах, кухня и ватерклозет находятся таки в разных помещениях.
Вчера передача на эту тему была: с одной стороны поп, престарелая актриса, предводитель православных сектантов и религиовед; с другой - Невзоров. Эти четыре клоуна так и не смогли сказать ничего вразумительнее, чем "Церковь должны уважать!" и "Нас оскорбили!". Про прачечную, химчистку и банкеты на территории ХСС стоически отмалчивались. А вопрос, собственно, был задан один: "По какому праву люди, нарушившие церковный устав, судятся мирским судом?"
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:50   #69
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
А вопрос, собственно, был задан один: "По какому праву люди, нарушившие церковный устав, судятся мирским судом?"
Действительно, чой то. Вспомнилось -Лубянка, ночь, подвал, архиепископ...
Интересно, а в храме Христа Спасителя есть тёмные подвалы?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:53   #70
Major Keis
Катаклизм Форума
Есть. В нем автосервис.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:54   #71
Перечница
Старожил
Ну вот, там же никаких условий нет для девушек. )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:20   #72
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
...Клоуны выступили на чужой сцене. В чем суть обвинения не понимаю...
Собравшиеся зрители и "хозяева" сцены, не только обиделись за сорванный концерт, но еще хотят компенсации расходов и морального ущерба.
Так понятнее?
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:27   #73
~GZ
Едкое вещество N8
Пускай тут полежит:

~GZ вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 10:53   #74
Перечница
Старожил
Ух, женщина на первом плане, в центре, как сурьёзно дышит. )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 16:38   #75
Forest Gump
Матерый
Диавола пришла изгонять
Forest Gump вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК