Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 06-07-2008, 22:01 Пейнтбол. Когда будем играть?   #1
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Уважаемые участники автофорума, неравнодушные к пейнтболу. Дзержинский камрад Хохол спрашивает, когда мы могли бы встретиться и поиграть сборную? Следующие выхи скорее всего отпадают. Как насчет 19 или 20 июля?
Ваши предложения, пожелания, возражения?
Alesnn вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 10:29   #2
Drowt
Старожил
В след выходные я готов, а потом я в отпуск уезжаю.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 12:35   #3
Pin
Просто мимо проходил
А, может в Москву на переправу 12/07? Там, говорят, дождей больше будет... Экстриммм!!!
Pin вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 12:57   #4
Serial Facker
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Pin
А, может в Москву на переправу 12/07? Там, говорят, дождей больше будет... Экстриммм!!!
Золотые слова,Алексей! мы уже собрались,сидим на чемоданах,ждем пятницы! И дожди нам не помеха!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 12:42   #5
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Ваши предложения, пожелания, возражения?

Я не против поиграть. Буду я, жена и еще может человека 2-3. Опыт игры у всех - корпоративный, за плечами 2-4 игры. Маркеров своих нет. Можно ли будет взять на прокат весь инвентарь и где?
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 14:25   #6
Не ангел
Просто мимо проходил
Определитесь с датой, сигнальте....... приедем с радостью большей частью "Дня Победы". А вообще и в эти выходные собираемся. Если есть желающие, милости просим.
А ещё тут в августе спорт турнир по пейнтболу планируется. Нет ли желания в спорте себя попробовать. Драйв реальный.
Не ангел вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:23   #7
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Сергей, а в эти выхи когда конкретно? и где? Я так думаю, что на эти выхи(12,13) народ бы подтянулся.... 12,13 у Хохла отпадает просто....
Alesnn вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 17:08   #8
Pin
Просто мимо проходил
А, Каховку-16, вы, что по бороде пустили, хоть без броневичка поехали?
Pin вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 02:53   #9
Не ангел
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Pin
А, Каховку-16, вы, что по бороде пустили, хоть без броневичка поехали?
Да нет у нас народ решил большинством не ехать в этот раз. Тут постреляем от души.
Не ангел вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 10:45   #10
Pin
Просто мимо проходил
Жаль, конечно, трудно будет нам без вас москвичам противостоять...
Но, надеюсь 19 или 26 июля увидимся в родном ЗГ. А, там еще и спорт, говоришь, что теперь джерси покупать чтоль?
Pin вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 18:05   #11
Drowt
Старожил
Я бы к вам присоеденился - как обычно суббота 12:00 ЗГ?
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:50   #12
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Прокат взять, конечно, можно. И даже сумма будет не сильно отличаться. Но для начала нужно определиться с датой и местом.... Есть у меня подозрение, что можно будет поиграть в эти выхи в Зеленом Городе - осталось только услышать ответ Не ангела.
Alesnn вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 15:59   #13
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Прокат взять, конечно, можно. И даже сумма будет не сильно отличаться. Но для начала нужно определиться с датой и местом.... Есть у меня подозрение, что можно будет поиграть в эти выхи в Зеленом Городе - осталось только услышать ответ Не ангела.

В прокате маркеры какие? Самые примитивные механические? Или есть что-то лучшее?
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 16:36   #14
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Обычно - обычный Типпман... И это очень легко объясняется: во-первых эти типпмана неубиваемые, а во-вторых, в 95% случаев это вполне соответствует запрососм игроков, пользующихся прокатом Тот, кто понял, что типпмана уже мало, скорее всего купит свой собственный маркер
Из улучшений, к стндартному типпману можно попросить в прокат длиныый ствол.
Alesnn вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 16:48   #15
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Тот, кто понял, что типпмана уже мало, скорее всего купит свой собственный маркер

Не помню где читал, но смысл фразы был следующий - плохой игрок с хорошим маркером (точно не типпман) имеет на поле больше шансов, чем опытный но с плохим маркером. Т.е. в моем случае, неопытный игрок да еще с типманом имеет хоть какие-то шансы по сравнению .... к примеру с вами?
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 17:34   #16
Pin
Просто мимо проходил
Длинный ствол возьми и обязательно отхронь типпман у техника, бывает что шары слишком медленно летят.
Глядишь шансы и появятся...
Pin вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 17:54   #17
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Безусловно!!!
И потом, необходимо учитывать, что с шустрые электронные маркера на игре будут далеко не у всех
Alesnn вне форума  
 
Старый 07-07-2008, 17:54   #18
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Не помню где читал, но смысл фразы был следующий - плохой игрок с хорошим маркером (точно не типпман) имеет на поле больше шансов, чем опытный но с плохим маркером.
Вот это совсем не так. Только как правило хороший игрок имеет свой ствол, я что то не встречал хороших игроков кто прокатом играет
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 02:48   #19
Не ангел
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Не помню где читал, но смысл фразы был следующий - плохой игрок с хорошим маркером (точно не типпман) имеет на поле больше шансов, чем опытный но с плохим маркером. Т.е. в моем случае, неопытный игрок да еще с типманом имеет хоть какие-то шансы по сравнению .... к примеру с вами?
На счёт маркеров можно спорить бесконечно. Уверенно (экспериментировал много, познавая истину в муках) могу сказать одно и совершенно точно, какой бы он не был, шары летят абсолютно одинаково. Вес шара один и тот же при стрельбе из любого, начальная скорость соответственно тоже (до 300 футов в секунду), законы физики тоже ни кто не отменял. Вывод - при стрельбе на воздухе ( углекислота не рассматривается, давление на ней условно, потому как гуляет плюс минус) при хорошем, качественном стволе (длинна после 14 дюймов принципиального значения не имеет, так условности для собственного успокоения) дальность и кучность всех имеющихся в продаже на сегодняшний момент маркеров примерно одинакова. Единственное отличие - скорострельность (если рассматривать электронику и механику) и удобство в эксплуатации.
"В руках мастера и х..... - напильник" (народная мудрость)
Так, что брат не парься, будет желание и денешкоф кучка купиш, что душе угодно ( я за год поменял 4 маркера, видимо дурная голова рукам покоя не ага) сейчас у людей в Нижнем есть всё, что в продаже бывает, можно попросить и попробовав определиться, а пока Типман в руки и с верой в победу и светлое завтра вперёд!!!
А вообще прихожу к выводу, что лучший маркер это - миномёт ( хотя на последнем Блицкриге, так и не вытащил из машины.......... забыл про его наличие в порыве азарта).

Последний раз редактировалось Не ангел, 08-07-2008 в 03:04.
Не ангел вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 11:02   #20
Pin
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Не ангел
кучность всех имеющихся в продаже на сегодняшний момент маркеров примерно одинакова.
Вот, всё грамотно описал, но про конструкции стволов забыл, а состоят они из разгонной части и стабилизирующей, а собственно последняя за кучность и отвечает.
Цитата:
Сообщение от Не ангел
А вообще прихожу к выводу, что лучший маркер это - миномёт.
А, может садовый опрыскиватель приспособить, как огнемет для зачистки помещений, засовываешь в комнатку и поливаешь всех равномерным толстым слоем...
Pin вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 13:24   #21
Не ангел
Просто мимо проходил
Про стволы не забыл, а не полез в дебри, написав просто - хороший , качественный ствол. Думаю и так понятно, что сие есть не фрагмент водопроводной трубы, любовно вырезанной газосваркой соседом дядей Петей
Не ангел вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 11:42   #22
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Ваши предложения, пожелания, возражения?

Ну так что решили на счет даты игры? Пора планировать выходные с учетом игры.
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
 
Старый 08-07-2008, 18:23   #23
Alesnn
ТПК "Кабаны"
По предварительной договоренности с НПЦ игра состоится в эту субботу, 12 июля, в 12 часов дня, в Зеленом городе, на основной базе НПЦ.
Так же предлагаю считать 12 часов именно временем начала игры, то есть подтягиваться на базу надо заранее - как минимум к половине 12-го..... Расцени по игре стандартные.
Создал новую тему.

Последний раз редактировалось Alesnn, 08-07-2008 в 18:41.
Alesnn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК