Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-02-2007, 00:03 Сегодня обострение что ли?   #1
262й
Матерый
Последней каплей стал увиденый мной только что чувак бегущий по середене дороги, а так день сегодня какой то странный на дорогах писец что, такое впечатление что заркалами и поворотниками пользоваться резко разучилась половина водителей у дорожников и водителей общественного транспорта вообще башню снесло, в шоке короче.
262й вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:04   #2
262й
Матерый
Ну что за нах, еще и две темы создал
262й вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:05   #3
Мизантроп
Завсегдатай
Обострение - я тебе говорю:-)))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:50   #5
INVI_52
Наблюдатель
сегодня звезды как-то не так сошлись... че только на сегодня не планировал, все помиру пошло!!! хотел напиться, ..... неполучилось!!!! да и не получится сегодня. а завтра уверен незахочется
INVI_52 вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:08   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Напился? Веди себя прилично!
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:12   #7
262й
Матерый
Цитата:
Напился?
пока нет, но думаю над этим
262й вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:13   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Чего думать-то? Пора уже! (напиться!)
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 00:18   #9
Slay
Старожил
А мне понравилась дорога домой. Резистор(так вроде его авторизовали), ака Алексей, предупредил, ехать с Бекетовки через радиорынок не следует, поехал через Рокадку. Кругом снег. Все ехали тихо, около 60, только один АхххАА52RUS на сонате неадекватный встретился, но погоды не испортил.
Slay вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:14   #10
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Slay
А мне понравилась дорога домой. Резистор(так вроде его авторизовали), ака Алексей, предупредил, ехать с Бекетовки через радиорынок не следует, поехал через Рокадку. Кругом снег. Все ехали тихо, около 60, только один АхххАА52RUS на сонате неадекватный встретился, но погоды не испортил.
Долго думал, о чем предупредил, потом дошло..))) Т.е. ты регулярно той дорогой от РР в Печеры ездишь? И как, не сильно разбита?
ЗЫ Вчера у Перекрестка Лексус черный А052АА на красный нагло выехал прям передо мной. Почему-то я был готов к этому.... Гудел ему долго, он видно испугался))), держался метрах в 50 сзади и больше не рыпалсо))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:25   #11
marinad
Зу-зу :)
Понял, что ты круче, решил не рисковать ))
marinad вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:48   #12
Slay
Старожил
Да, частенько там езжу. Сейчас снегом почти ровно укатали, я вниз местами и на 3-ей ездил. Вверх тоже без проблем поднимался.
Slay вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 21:44   #13
origami
Постоянный посетитель
последние дни и правда обострение, особенно на Ильинке. 6 февраля наблюдал, как на пересечение этой улицы с Малой Покровкой вечерком появились гайцы, которые не взирая на работающий светофор стали регулировать движение. При этом они пускали лишь машины по Малой Покровке, что до машин на Ильинке, то они просто стояли в ожидании когда же их пустят, что в свою очередь завязывало пробку на Маслякова, ибо многие машины хотели повернуть на Ильинку, но места уже не было, и они "занимали очередь." Сегодня на Ильинке так же был затор, почему - уже не знаю..
origami вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 01:12   #14
Barminskaya
Старожил
А я сегодня первый раз в этом году на маршрутке ездила
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 10:26   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Обострение у пешеходов сегодня, я пока пицот метров до работы ехал мне сначала бабка чуть под колеса не кинулась, она тупо не смотрела на дорогу, остановилась только когда я сигнал нажал. Потом мужик какой то ногами юзом тормозил переходя дорогу. Пешеходы замерзают, вернее их моск
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:08   #16
DS
Завсегдатай
Во-во, бойтесь бабок. Ща видел как одна под колеса аудюхе кинулась, махая руками (типа я первая тут пошла...). Опель, ехавший за ним встал рядом (вырулил) - затормозить не успел.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:33   #17
Тохыч
Старожил
надеюсь ты не меня видел
свернул вчера с утречка на работу идет то ли бабка то ли кто посреди дороги
я медленно подкатываюсь она видит свет фар поворачивается, смотрит на меня, потом снова поворачивается и продолжает пилить посреди дороги....

и вообще меня пешеходы удивляют: до тратуара 5 метров, постоянный поток авто, да еще и куча машин стоит.. скользко вообщем шансов попасть под авто куча...
так нет же продолжают на коблучах цокать или пробираться между машин по дороге... камикадзе или суицид ?
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:57   #18
DS
Завсегдатай
Не, не тебя. Это сегодня было.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 10:49   #19
Olympic
Постоянный посетитель
Согласен, млять. Вчера с кем только не выяснял отношения, устал как собака в 21-30 уже отрубился, пока вроде всё нормально.
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 10:54   #20
Ри
Завсегдатай
погодите, погодите...че еще седня будет.... отвыкли от зимы-то все....
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:13   #21
3urMyHD
Завсегдатай
ага

зима, как всегда в России, наступила неожиданно. Народ не успел подготовиццо.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:34   #22
marinad
Зу-зу :)
Ага. "Заметает зима, заметает..."
Пешеходам просто трудно через брустверы снега как горным козлам скакать. И ветер слепит, снег за шиворот залетает.
Ну и машинам не сладко, через невывезенный снег пробиваться. Едешь так низэнько-низэнько, чтоб на встречную машину в повороте не вынесло ))
marinad вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:40   #23
Тохыч
Старожил
снежку намело хорошо. вчера двор почистил, а с утра опять тоже самое.
снежный бортик из двора таранил передним бампером.
ни у кого нет минитрактора взаймы на вечерок ?
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК