Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Спринт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спринт Спринт. Летний и зимний сезоны.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2007, 01:08 результаты 4го этапа СХ.З-07. предварительные   #1
bobr
КЛАС RALLY TEAM
место результат ст.номер
1 0:10:58 45
2 0:11:14 17
3 0:12:05 44
4 0:13:14 3
5 0:13:20 6
6 0:13:29 33
7 0:13:32 15
8 0:14:07 19
9 0:14:12 2
10 0:14:20 4
11 0:14:42 12
12 0:15:10 42
13 0:15:10 49
14 0:15:27 30
15 0:15:32 50
16 0:15:37 36
17 0:15:55 39
18 0:16:01 41
19 0:16:04 18
20 0:16:09 31
21 0:16:11 10
22 0:16:17 8
23 0:16:17 32
24 0:16:21 5
25 0:16:31 9
26 0:16:50 48
27 0:16:55 20
28 0:16:56 11
29 0:17:00 47
30 0:20:52 35
31 0:22:03 28


поправил немного
а потом еще правил...

Последний раз редактировалось bobr, 05-03-2007 в 01:28.
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 01:31   #2
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ого, Диггер в этот раз жёг...
AlexVK вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 10:24   #3
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexVK
ого, Диггер в этот раз жёг...
В дальнейшем просто не стОит экономить на резине.... Впрочем, это не просто банальная жаба, а элементарное отсутствие бабла.
Споооонсоры, гдеее вы?!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 10:44   #4
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Диггеру зачет - резко поднялся!
bobr вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 11:58   #5
Vic
Матерый
Просто в этот раз его спонсор с резиной угадал. Точнее, погода угадала, какой ей быть, чтоб подойти к резине спонсора. Потому что у спонсора другой резины нету =))))))))))))))))))
Ну и Диггер в свою силу сразу поехал, а не фигурным катанием занимался

Последний раз редактировалось Vic, 06-03-2007 в 12:43.
Vic вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 00:35   #6
Grave Digger
Старожил
Нуууу, я еще вышивать могу... крестиком...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 00:43   #7
Vic
Матерый
Крестиком и я могу. Ты ноликом попробуй
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 02:18   #8
Number One
Просто мимо проходил
что-то они сильно отличаются от обозначенных сразу по завершению
Number One вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 02:51   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от bobr
23 0:16:17 32
поправил немного
а потом еще правил...

Поправь еще немного... А то фигня, ик, какая-то...
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 11:33   #10
Auto lady
Наблюдатель
Результаты очень сильно "подправленны". Почему-то приплюсованы 2 минуты. Может вы объясните? Как-то очень неприятно видеть такой кординальный пересчет.
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 11:55   #11
Auto lady
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Auto lady
Результаты очень сильно "подправленны". Почему-то приплюсованы 2 минуты. Может вы объясните? Как-то очень неприятно видеть такой кординальный пересчет.
Хотелось бы знать, как проехав получив за первых 2 этапа не более 7 мин. и не разу не слетев с нее общее время получила 16 с лишним минут. Вы может перепутали результаты? Вообще, нужны наверное наблюдатели за фиксированием результата
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:05   #12
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Учимся внимательности! Результаты "предварительные, непроверенные".

А зачем наблюдатели, если не секрет?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:12   #13
Auto lady
Наблюдатель
Затем, что я после такого странного изменения результатов не верю в их объективность.
Ихмо, надо ставить людей радом с судьями, которые будут делать свои замеры времени. И проверять таким образом честность и объективность результатов. Объясните, откуда взялось лишнее время?
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:24   #14
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Аааа Ну ставте

Откуда взялось - посмотрим, может оно всегда было и ошибка была вчера
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:30   #15
Auto lady
Наблюдатель
Очччень хотелось бы, чтобы это так и было. Потому что лишних 2-х километров я не проезжала. И объяснить, откуда взялось это время, фактически равное еще обному заезду, я не могу.
А на любом соревновании есть независимое наблюдение. Ихмо, и здесь надо поставить!!
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:33   #16
Auto lady
Наблюдатель
С трассы я не съезжала. За первых два круга было 9 место в абсолюте. И "вдруг" я оказываюсь по времени после людей, которых вытягивали внедорожниками из сугробов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:38   #17
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
ЕЩЕ РАЗ! УЧИМСЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ! ЧИТАЕМ ТО, ЧТО НАПИСАНО!

РЕЗУЛЬТАТЫ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, НЕПРОВЕРЕННЫЕ"!!!
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 14:04   #18
Vic
Матерый
Да. Наблюдатели просто необходимы. Не волнуйтесь, граждане, я уже пишу заявку в ООН.
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:44   #19
onze
Судья Дредд
да да да, будешь за мной наблюдать как я время передаю по рации и тут же бежать к Наташе проверять, то ли она записала?
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:48   #20
~GZ
Едкое вещество N8
В ООН только лохи жалуются! Соседи мои, наполеоны из 6-й палаты, обычно сразу в "Спортлото" пишут!
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:18   #21
stardust
Просто мимо проходил
Дорогие товарищи, а вот без издевок можно бы было и обойтись...Девушка, если я не шибаюсь, прощения попросила за свой тон....Можно бы было и остановиться....а не раздувать тему до невообразимых размеров... я , кстати, тоже с nn.ru...
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:54   #22
Vic
Матерый
Я просто прикол раньше написал, чем объяснительный пост.
А теперь они уже надо мной ржут. Пусть ржут - у меня шкура толстая.
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:38   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Милая барышня! Мой пост был обращен совсем не Вам! Спасибо за понимание.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:56   #24
stardust
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Милая барышня! Мой пост был обращен совсем не Вам! Спасибо за понимание.
Всегда пожалуйста))
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 16:22   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Вот так всегда: хотели, как лучше, а получили геморрой и наезды.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:43   #26
onze
Судья Дредд
nn.ru жжет просто
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:38   #27
Number One
Просто мимо проходил
я пока вижу, что жжут "кардинально прыгающие" резы заключительного этапа, в отличие от предыдущих, что, кстати, очень не радует...
Number One вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:35   #28
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Братцы! спакуха - это для затравочки... Вы же знаете, что официальные результаты выкладываются в файле, где можно посмотреть даже астрономич время старта, пока рано бузу поднимать... все будет выложено до вечера...
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:39   #29
Number One
Просто мимо проходил
а смысл такой затравочки?
Number One вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:44   #30
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Предварительные результаты необходимы по многим причинам:
1. Ошибки ввода
2. Ошиббки арифметики
3. Ошибки приема информации
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 12:54   #31
Auto lady
Наблюдатель
Е-ма-ё. Ребята, а как же гарантировать объективность рез-в если столько вероятностей ошибиться? Ну вы же набили их в Excell, рез-ты
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 13:01   #32
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Тон смените, мы пока не давали повода усомниться ни в честности, не в профессионализме. Есть много способов, предварительные результаты один из них.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 14:11   #33
Auto lady
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Тон смените, мы пока не давали повода усомниться ни в честности, не в профессионализме. Есть много способов, предварительные результаты один из них.
Между прочим, говорю совершенно нормальным тоном! Хотя в подобной ситуации сложно быть объективным. Очень надеюсь, что ошибки БУДУТ УСТРАНЕНЫ.
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 14:35   #34
stardust
Просто мимо проходил
[quote=Auto lady]Между прочим, говорю совершенно нормальным тоном!

Оксан, ты уж меня конечно извини, накипело, но твой тон действительно слишком жесткий....Результаты предварительные!!!! С людьми так нельзя общаться!!! Можно все выяснить и довольно спокойно!
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 17:32 Заступлюсь пожалуй   #35
РУлящая
Просто мимо проходил
Вы меня извините, я тут мимо проходила, решила заступиться. Я не очень понимаю зачем выкладывать НЕПРОВЕРЕННЫЕ, ЗАВЕДОМО ОШИБОЧНЫЕ результаты. Типа, участники сами поправят, то есть, кто громче закричит, тот и победил? Зачем тогда вообще судейство? Можно было просто запостить тему, типа " Народ, кто из вас победил? Рассчитайтесь!" Это я шутю ;-) А серьезно, зачем дразнить лиха? Если не уверены в достоверности, так перепроверьте. Представляю, как на крупных чемпионатах Шумахера бы, к примеру, поставили на 16 место, под предлогом " мы это предворительно, внимания не обращайте". Не логично, как минимум. Засудили бы на раз- два.
Так что, прежде чем кивать на, якобы, не тот тон, думаю, что стоило бы извиниться перед девушкой ( тем более праздник на носу). а не учить ее правилам этикета, так как это ТОЛЬКО ВАШ КОСЯК, а не ее. Все сугубо ИМХО
РУлящая вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:12   #36
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Предварительные результаты - нормальная практика даже на этапах ЧР. Более того, данный вид результатов юридически определен в спортивном кодексе.

И что вы видите плохого в том, что участники сами проверят свой результат? На счет громче кричит тоже не понятно, т.к. если ошибки в отношении него нет, то пусть хоть до, прастите, усрачки, уорется.

Добавлю Есть даже термин "предварительное награждение". И его тоже с успехом применяют!

Вы уж если некомпетентны, то не спорьте с таким ожесточением
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:24   #37
РУлящая
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от #gogi#

Вы уж если некомпетентны, то не спорьте с таким ожесточением
Прошу Вас в выбирать выражения, ибо мою судейскую категорию еще никто не отменял. Более того, странно, что ВЫ такой компетентный человек так говорите ибо уж такой специалист как ВЫ должны были знать о моей роли в организации соревнований любителей и профессионалов от городского до росийского уровня. Лучше почитайте регламенты и разберитесь в терминологи, уважаемый. Не хотела грубить, но. судя по всему, в Вашем кругу это принято.
РУлящая вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:41   #38
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Тогда:
Во-1х - представляйтесь, т.к. "не узнал вас в гриме"
Во-2х - не называйте "предварительные" результаты, "заведомо ошибочными"! Они могут оказаться заведомо правильными, при отсутствии "протестов", а ингда "заявлений" участников. И пока Вы не видите разницы между двумя этими понятиями, Вы некомпетентны.

И к каким регламентам вы меня отправляете, потрудитесь указать более точно И какие термины я попутал, тож из Вашего "всплеска" я не уловил
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:16   #39
любитель
Завсегдатай
Гоша, остынь...у девчёнок день не задался...мне кажутся все их вопросы риторическими....окончательные результаты выложите и всё встанет на свои места
любитель вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 09:13   #40
РУлящая
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Тогда:
Во-1х - представляйтесь, т.к. "не узнал вас в гриме"
Во-2х - не называйте "предварительные" результаты, "заведомо ошибочными"! Они могут оказаться заведомо правильными, при отсутствии "протестов", а ингда "заявлений" участников. И пока Вы не видите разницы между двумя этими понятиями, Вы некомпетентны.

И к каким регламентам вы меня отправляете, потрудитесь указать более точно И какие термины я попутал, тож из Вашего "всплеска" я не уловил
Оправдываться, распинаться я не буду, даже не просите ;-) Вышла из этого возраста. Те, кто меня знает, с кем мы работали, те не дадут соврать.
Про протесты и прочее, Вы госпоже Автоледи четко ответили, что мол, подожди, мы посчитаем и результаты изменятся, если я Вас не правильно поняла ( не я одна), значит не точно выражаете свою мысль.
Спасибо за " теплый прием"
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 10:36   #41
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Девушка, умерьте свой пыл Я не знаю кто вы, и с кем работали Пока что, слово "предварительные" неправильно трактовали единственный раз на этом этапе двое человек, одна из них Вы (и это за всю историю организации мной различных мероприятий) То, что свои мысли, относительно организации соревнований, я выражаю корректно, я уверен, т.к. меня с успехом понимали как участники неклассифицируемых слаломов, так и этапов Чемпионата России.

На счет "не дадут соврать" и "оправдываться" - я не просил Вас оправдываться, просто:
1. Вы тут много что упомянули (судейскую категорию, опыт организации ...), зачем? Наверное, что б произвести впечатление, или похвастаться, да это и не важно Пока ничего конкретно вы не сказали, я воспринимаю Вас не более чем скандальную неквалифицированную тетку Откройтесь нам Возможно мы изменим свое мнение
2. И с кем вы работали, мы тоже не знаем, соответственно, поверить в ваши слова пока нет никакого резона.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 11:29   #42
РУлящая
Просто мимо проходил
Я упомянула, заметьте " УПОМЯНУЛА", лишь тогда, когда на меня посыпались упреки в некомпетентности. Бравировать мне не зачем и не перед кем, просто высказываю свое ИМХО. Сама организовывала мероприятия или помогала в организации. Это, как правило, были трековые зимние гонки, драг- рейсинг, в том числе и этапы России, помогала, чем могла и в зимних Арзамасских гонках, 4х4 были и " неформальные автомероприятия".

По поводу " направвильной трактовки", хм, как минимум лукавите, незнаю НИ ОДНОГО автоспортивного мероприятия, на котором бы участники не имели претензий к оргам и судейству, но, есть возможности снять часть претензий, но Вы же поступили наоборот.

По поводу всего остального, тема не обо мне, если имеется желание пообщаться, можем это сделать при личной встречи, по телефону, по аське, как Вам будет угодно.
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 11:40   #43
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Так я кроме того что обвинил, я еще и обосновал В отличие от Вас Вы то, вместо контраргументов, что предоставили? Прально "Упомянули много чего", но НИЧЕГО по делу

На счет неправильности трактовки - не лукавлю ни разу. Претензии к судейству есть всегда, эт точно. Но это не претензии к трактовке. Перечитайте СК, особенно ту часть которая касается протестов.

А этот пост лишь упрочил мое мнение Вода и ничего конкретного Где названия мероприятий, статус, должность, которую занимали? Категория ваша судейская так и не ясна. Да, кто вы, в конце-то концов
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:25   #44
РУлящая
Просто мимо проходил
Сама себя процитирую "тема не обо мне, если имеется желаниепообщаться, можем это сделать при личной встречи, по телефону, по аське, как Вам будет угодно."
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:29   #45
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Зачем же Вы обвиняли нас в некомпетентности и публикации "заведомо ложных" результатов Я думаю не одному мне интересно, от кого же реально эти обвинения исходили! Кто вы, маска?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 16:57   #46
РУлящая
Просто мимо проходил
Я кого- то обвинила? Я сделала выводы из Ваших-же постов. Ух ты, незнала, что моя персона так вколыхнет тутошную общественность. Теперь- то я точно не откроюсь, так интереснее.
Большая просьба ко всем, кто меня знает, подержите тоже интригу
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 17:16   #47
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Не льстите себе Ваше инкогнито раскрыто с самого начала Просто своими постами вы вводите в заблуждение общественность (мол, я, неи***ца орг, щас всех научу гонки делать), вот и просили, что б вы рассказали им, кто вы реально-то Вы это сможете сделать значительно мягче, чем мы это сделаем самостоятельно
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:45   #48
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Меня, как бюрократа от автоспорта, очень интересует категория действующей судейской лицензии.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 17:00   #49
РУлящая
Просто мимо проходил
А меня РАФовский календарь, а так же соответствие требованиям .
Отчитываться перед Вами я не буду, тем более. что это лишает меня права высказываться.
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 17:03   #50
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от РУлящая
А меня РАФовский календарь, а так же соответствие требованиям .
А у меня барабан и несколько оранжевых конусов - тоже некисло.

То есть судейской лицензии надо понимать нет ?
Лицензии организатора судя по всему тоже ?
Кроме непомерных амбиций я так понимаю ничего ?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 17:05   #51
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Да и насчет лишает - мы наоборот с интересом ждем каждого вашего высказывания.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 17:23   #52
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
У епрст Прям анекдот Надо запомнить Нет записать
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:11   #53
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ну пожалуйста, пожалуйста! раскройте нам свое лицо! кто Вы? Таинственный организатор! Дама с лицензией, хммм. Прошу Вас, не дайте повода более усомниться в вашей компетентности, плзззззз...
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:11   #54
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от РУлящая
Прошу Вас в выбирать выражения, ибо мою судейскую категорию еще никто не отменял.

Судейская категория выдаётся сроком на один год. Для её подтверждения\получения, в дальнейшем нужно отсудить определённое количество официальных РАФ-овских соревнований. Семинарчики посещать, учиться.

Купить конечно тоже можно но это из разряда "права купил......"

Цитата:
Сообщение от РУлящая
Лучше почитайте регламенты и разберитесь в терминологи, уважаемый. Не хотела грубить, но. судя по всему, в Вашем кругу это принято.

С вашего позволения, либо даже без оного ,я тоже предложу вам............ почитать СК РАФ. А именно Главу 12, статью 174, пункт г, либо статью 177 (на выбор)


Там для "квалифицированных" судей как раз о "предварительных" результатах написано
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 09:14   #55
РУлящая
Просто мимо проходил
Спасибо, что пояснили, так бы дурой и жила ;-)
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 10:41   #56
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Илья Юрич! Срочно копируем сюда МСК ФИА и СК РАФ! Пока тяга к знаниям не угасла
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:14   #57
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Просто интересно, а какая у Вас категория?
Просто ради расширения кругозора.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:35   #59
kai
ма®кетинг
Бокс по шахматам!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 17:38   #60
Auto lady
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от #gogi#
Предварительные результаты - нормальная практика даже на этапах ЧР. Более того, данный вид результатов юридически определен в спортивном кодексе.

И что вы видите плохого в том, что участники сами проверят свой результат? На счет громче кричит тоже не понятно, т.к. если ошибки в отношении него нет, то пусть хоть до, прастите, усрачки, уорется.

Добавлю Есть даже термин "предварительное награждение". И его тоже с успехом применяют!

Вы уж если некомпетентны, то не спорьте с таким ожесточением
Кстати, результаты действительно были НЕВЕРНО ПОСЧИТАНЫ как минимум у троих человек.
Auto lady вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 17:49   #61
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
И что? От этого они менее предварительные? Или ЗАВЕДОМО-неверные? Где противоречие-то? О чем спор?
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 19:01   #62
Auto lady
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от #gogi#
И что? От этого они менее предварительные? Или ЗАВЕДОМО-неверные? Где противоречие-то? О чем спор?
Это о том, что если люди указывают на это, не надо нападать. Я не спорю, я констатирую факт.
Auto lady вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 19:11   #63
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Девушка! Я уже теряю терпение объяснять Вам тривиальные и банальные вещи. Перечитайте, ПОДУМАЙТЕ (ключевое слово), потом пишите.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 20:29   #64
Auto lady
Наблюдатель
Совет "подумайте", думаю, касается всех.
Auto lady вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 09:12   #65
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
даааааа. . . .
ну весна, понятно,
душа требует внимания, хочется чтобы заметили,
Это все понятно.
Но неужели других способов выделиться кроме как показательно тупить и капризничать нету ?
Даже РУлящая уже все поняла и сРУлила.
А вы все отрицаете что черное это черное, белое это белое а предварительные результаты ИМЕЮТ ПРАВО содержать ошибки.
Как по логике так и по нормативным документам.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 13:38   #66
Auto lady
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
даааааа. . . .
ну весна, понятно,
душа требует внимания, хочется чтобы заметили,
Это все понятно.
Но неужели других способов выделиться кроме как показательно тупить и капризничать нету ?
Даже РУлящая уже все поняла и сРУлила.
А вы все отрицаете что черное это черное, белое это белое а предварительные результаты ИМЕЮТ ПРАВО содержать ошибки.
Как по логике так и по нормативным документам.
Объясняю для непонятливых:
Я не туплю и не капризничаю. Да, ошибки могут быть, только их нужно уметь признавать а не нападать на указаших на них. ИХМО: недостойно мужчин. Как ни странно, но женщины здесь себя ведут достойнее )))). Что собственно радует
Auto lady вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 13:46   #67
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
У меня кончился конструктив ...
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 13:49   #68
~GZ
Едкое вещество N8
Тащи стакан! У меня есть!
~GZ вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 14:02   #69
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А компрессии нет? Я п с ведром пришел
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 13:58   #70
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
вот скажите, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поняли сути предварительных результатов ?
И того что они могут быть неправильными по определению и по правилам ?
И того что это штатная ситуация и что никто ни перед кем тут не виноват и извиняться не должен ?
Того что окончательные результаты формируются из предварительных после исправления ошибок в том числе и по заявлениям участников вы тоже не поняли ?

если все действительно так я с сожалением возьму назад свои слова о том что вы наигранно тупите и капризничаете.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 13-03-2007, 00:01   #71
Vic
Матерый
Указывали не на это. Указывали на то, что "Я не очень понимаю зачем выкладывать НЕПРОВЕРЕННЫЕ, ЗАВЕДОМО ОШИБОЧНЫЕ результаты."
Объяснили, не просто свое видение, со ссылками на нормативные документы, не найдя, правда, понимания. Проверили, пересчитали, поправили. Все равно не слава богу.
Весна?
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:35   #72
stardust
Просто мимо проходил
Вы меня извините, ничем помочь не могу, я далеко не орг....Так что не по адресу...
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 14:37   #73
Vic
Матерый
Милая девушка. Эти ребята не в первый раз организовывают подобные мероприятия. Я участвовал во многих из них. И НИ РАЗУ не было повода усомниться в их честности (сколько я их не просил, ни разу мне время не уменьшили... гады... )
Позвольте вам подробнее объяснить, для чего нужны предварительные результаты. Они как раз для того и нужны, что бы вы, как участник, а посему заинтересованное лицо, указали организаторам на их ошибки в отношении вашего результата. Вы это уже сделали. Это является для них побудительным мотивом перепроверить расчет вашего результата с нуля (начиная со сверки протоколов, ввода в таблицу и т.д.) Соответственно, если обнаружится одна из вышеперечисленных ошибок, она будет исправлена.
зы: а тон у вас действительно вызывающий, а не "совершенно нормальный". Причем, поймите, вы говорите это очень опытным и авторитетным организаторам. Организаторам одного из лучших этапов куба РАФ по Р3К, например. И это не собственное мнение организаторов, а совокупное мнение как наблюдателей РАФ, так и участников. Так что ваши выпады выглядят по меньшей мере смешно. Еще раз, не волнуйтесь, они разберутся.
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 16:17   #74
Auto lady
Наблюдатель
Прошу прощения за свой тон. Скорее, он - недоумение! Я помню, что там непосредственно после соревнования результаты не только у меня, но и у других людей были другими. Думаю, что они должны фиксироваться. Вот и все.
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:27   #75
look
Starый, седой Буратино.
Попрубую в двух словах объяснить.
Хотя выше уже писали.

Предварительные результаты вывешиваются именно для того чтобы участники , в случае непоняток любых, могли опротестовать либо попросить разъяснить отдельные пункты.

Ошибки в подсчётах не исключены в соревнованиях любого уровня. И практика "предварительных" и "окончательных" результатов недаром в Спортивном Кодексе РАФ прописана.

4-ый этап был финальным и, соответственно, самым важным.
Отсюда и публикация "предварительных" результатов, чего ранее при проведении "СПРИНТ" не делалось, в отличии от соревнований официальных где это узаконеная практика.

Дабы "окончательные" действительно "окончательными" оказались уже без поправок дальнейших и натяжек.

Не огорчайтесь , чаще участвуйте. Много вопросов опытом приобретённым снимется
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:50   #76
Auto lady
Наблюдатель
Спасибо, хотелось бы видеть окончательный результат))). Вопросы возникли по причине, что вчера
некоторые из участников были на 11, 12, и 13 и т.д. местах, а сегодня у них места снижены минимум на 10 пунктов. Возник вопрос: почему?
Надеюсь, вы нас поймете. За трассу спасибо, организованно было супер . Надеюсь все скоро проясниться. Думаю, Вы правы, и участие в подобных мероприятиях поможет многое узнать. На будущее))))
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 17:51   #77
bobr
КЛАС RALLY TEAM
1 0:10:52 45
2 0:11:14 17
3 0:12:05 44
4 0:13:13 30
5 0:13:14 3
6 0:13:20 6
7 0:13:29 33
8 0:13:32 15
9 0:14:07 19
10 0:14:12 2

в очередной раз предварительные =) - 10ка абсолюта, простыня будет через пару часов
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 17:56   #78
pip
Риэлтор-SUBARUвод
чего то я не пойму......а откуда 30-й взялся на 4-м месте?
pip вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:16   #79
stardust
Просто мимо проходил
Ребят, проверьте, возможно, что вы 9-ый с 8-ым номером перепутали по результатам... Я про первый топик говорю, скорее всего у меня 25-ое, а у № 9 - 22-ое место
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 18:18   #80
mvsh
Старожил
Да сейчас простыню повесят и все сразу видно будет.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:22   #81
~GZ
Едкое вещество N8
УРА! СНОВА ФЛЭЙМ! Где 32-й номер, а? Жильдите небось?!
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 19:41   #82
Пух
Старожил
жильды на правду выйдут
Пух вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:56   #83
Vic
Матерый
А вы видели, как быстро вчера 21й ездил?
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:52   #84
Auto lady
Наблюдатель
Наверное не 9-й с 8-м перепутали. С другим, скорее всего.
Auto lady вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:56   #85
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Там просто перепутали Много всего

Кому интересно - могу рассказать ВСЕ ошибки...
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:17   #86
stardust
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Dreif
Там просто перепутали Много всего



Ребята, в следующий раз лучше перепроверьте все, прежде чем вывешивать, а то видите до чего все это "просто" довело...печально однако... Не все "просто" относятся к своим результатам: кому-то по фиг, для них главное участие, а кто-то сильно переживает...вот и результат...не обижайтесь, но надо б по-серьезнее
PS Спасибо огромное за зимний этап спринта...было много приятного и не очень (брустверы например)
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:19   #87
bobr
КЛАС RALLY TEAM
мы предельно серьезно относимся к публикации документов
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:22   #88
stardust
Просто мимо проходил
Я заметила, да))) до последнего раза все так и было!!
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:35   #89
bobr
КЛАС RALLY TEAM
документ появился недавно - ознакомтесь плз на предмет серьезности =)
bobr вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:59   #90
stardust
Просто мимо проходил
Уже ответила, что красавчеги теперь))
stardust вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:31   #91
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Надеюсь вы понимаете что ошибочность результатов стала очевидна после их выкладывания? Спасибо Auto lady за внимательность! А вот анализ найденных ошибок и сделанные выводы - ИМХО слегка странные.

А тема оставлена жить, чтобы не было потом кривотолков про злобных модераторов...
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:38   #92
onze
Судья Дредд
а я бы потер!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 11:56   #93
Auto lady
Наблюдатель
Почему странные?
Цитата:
Сообщение от Dreif
Кому интересно - могу рассказать ВСЕ ошибки......
Раскажите, что там было, please )))
Auto lady вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:11   #94
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Из переписки организаторов (утро 05.03.2007):
бобр, по моим №8 за 14:37 проехала, откуда у тя 16:31?
и у 30 - вранье, по моим 4 место 13:13.
10, 9 и 31 номера тоже хрень какая-то.
у номера 5 тоже фигня...

хрень и фигня использованы в случаях когда природа происхождения ошибок неясна
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 20:55   #95
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Граждане спорщики и сомневающиеся!!!

Кто желает - может приехать прямо сейчас в Щербинки и ознакомиться с БУМАЖНОЙ версией результатов, хранящихся в моей машине в естественно грязном и мятом виде...

Кто не желает - дождитесь официальных результатов, я думаю у вас станет меньше вопросов... Всем очевидно что в предварительных МНОГО ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ошибок, при переносе из рабочей электронной версии (ту которая отражалась на бумагу) в чистовую (которую вам всегда показывают).
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 21:02   #96
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dreif
с БУМАЖНОЙ версией результатов, хранящихся в моей машине в естественно грязном и мятом виде...
Сенсация! Из первых уст! Раскрыт секрет утилизации бумажной копии результатов! Оно и верно - где там в чистом поле бумажку-то искать
Vic вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:37   #97
~GZ
Едкое вещество N8
Ты даже представить не можешь, как мне это сейчас приятно читать, сидя на очке с ноутом на коленях!
~GZ вне форума  
 
Старый 05-03-2007, 22:43   #98
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Я рад что ты можешь представить где я это песал

P.S. Все-таки ноут+WiFi это восьмое чудо света
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 11:08   #100
bobr
КЛАС RALLY TEAM
bobr вне форума  
 
Exclamation Старый 06-03-2007, 11:54 2 Auto lady, РУлящая и всем всем всем   #101
bobr
КЛАС RALLY TEAM
2 Auto lady, РУлящая и всем всем всем

За себя:
2 Auto lady: Ваш гнев понятен, действительно, я на вашем месте негодовал бы может и жестче… Вы отъездили все 4 этапа, и в самой кульминации вам подбрасывают повод для сомнения, как раз тогда, когда вам необходимы точность и четкость дабы все встали на свои места в кубке… Понятно и знакомо, кроме того, физическая недоступность протоколов и их подлинность уже не вызывает уверенности, т.к. «а все ж можно поменять» и т.д. В общем, естественно, что вы выходите на диалог с такими чувствами и таким тоном… Мне, подчеркиваю, лично мне – это понятно…

Теперь ответы по существу - как организатора и судьи:
Есть три этапа результатов, 2 из них предварительные, 1 окончательный.
1. Целью первого (на поле) является интерактивное информирование участников для поддержания спортивного интереса и для хронометража (обратная связь для тех – кто тренируется). Точность 75%, так как не учтены сошедшие и очень вероятны ошибки ввода..
2. Целью 2го варианта – в Интернете – в процессе анализа и проверки - является провоцирование заинтересованных лиц (участников) на указание ляпов в результатах, так как даже в протоколах бывают ошибки (это, в свою очередь, связано с законами работы психики человека – особенностями восприятия: судья финиша и секретарь протокола финиша на протяжении 4х часов прогоняют постоянный поток цифровой информации, в связи с его однородностью некоторые значения просто выпадают из поля внимания – кому интересно подробнее адресую к спец. литературе)… так вот точность здесь предполагается 95% , (уточнение вырезано цензурой =)
3. Окончательные: это когда у меня есть файл с полевого подсчета, когда мне вкатили по гланды участники и когда я выспавшись – таки проверил и проанализировал протоколы и электронные данные, сверстал итоговые таблицы, посчитал очки и направил остальным организаторам файл на проверку – вот тогда они кладутся в зип-архиве в папочку «выкладные» и более не изменяются, если далее производятся уточнения, выкладывается новый файл – «исправленный», а предыдущий не изменяется. Точность составляет 99%.

По вопросу компетентности судей старта и финиша и секретарей старта и финиша:
1. Судья и секретарь старта – он же Орг! – следит за вниманием секретаря Старта и не дает ему возможности отвлечься (стартует только тогда, когда секретарь во внимании);
2. Судьи и секретарь финиша: инфы в 4 раза больше, чем у секретаря старта, поэтому флаговый финиша – он же орг блюдет переданное в рацию судьей финиша значение времени и финиш, и также блюдет обратную связь от секретаря о приеме конкретного времени и значения стартового номера. Все судьи ли-цен-зи-ро-ванны! По честному, представителем РАФ из столицы (ну очень дотошная щепетильная в вопросах спортивности особа)

Вроде все…
bobr вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 12:00   #102
bobr
КЛАС RALLY TEAM
И еще! в данном случае я проверял и считал результаты! В связи с этим, несу личную и общественную ответсвенность перед всеми, в том числе, и остальними организаторами - готов отвечать по всем конкретным вопросам и сомнениям относительно реальности протоколов и результатов
bobr вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 15:01   #103
РУлящая
Просто мимо проходил
О! Достойный, корректный ответ по существу! Браво!
РУлящая вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 15:15   #104
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Девушка, вы не отвлекайтесь "Назвался груздем - полезай в кузов". Нас все еще интересует вопрос относительно вашей "личины"
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 15:39   #105
Vic
Матерый
Гош, просто тебе надо было писать посты, вставляя умные слова, а потом разъясняя все это по простому. Это производит впечатление.
Вот у Бобра все правильно: "интерактивное", "провоцирование", "хронометраж", и там же "ляп", "вкатить по гланды".
Вобщем хинт тебе. В следующий раз обязательно вставь в пост слова "градиент" и "дивергенция" - народ к тебе сразу потянется
Vic вне форума  
 
Старый 09-03-2007, 20:40   #106
Auto lady
Наблюдатель
Нет, просто нужно заглянуть на нн.ру )) и многое станет понятным)))
Auto lady вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 15:48   #107
bobr
КЛАС RALLY TEAM
да! откройтес плз! я заинтригован!
bobr вне форума  
 
Старый 06-03-2007, 19:04   #108
Жужик
Местный Спилберг
меня теперь тоже кстати очень интересует! прям заинтриговали!
пора бы уже... а то общественность нервничает... того гляди устроят чего... ух, кабы чего не вышло....
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
 
Старый 09-03-2007, 20:28   #109
Auto lady
Наблюдатель
Спасибо, наконец-то прочитала ваш ответ. Простите за эмоции, их было много. Но очень уж мы хотели победы. Сколько труда было вложено, денег и личного времени, которое не пошло ни что кроме тренировок, тренировок и еще раз тренировок. Подтвердит вся команда)))

Что ж, первый шаг был сделан. Надеюсь, это не последнее подобного рода мероприятие и будет возможность проверить и улучшить и отточить водительское мастерство.

Лично к организации и организаторам Спринта у меня искреннее уважение. Знаю, что вы тоже немало вложили сил и времени. Порядок был, и ваш труд был очевиден всем. Просто работа такого рода несет большой человеческий фактор, это - ее специфика.

Надеюсь, что ничего личного у Вас не нет. У меня тоже.
Спасибо за удовольствие проверить водительскую квалификацию)))).
Надеюсь, спринты еще будут. С удовольствием приму участие))).
Спасибо за все.
Auto lady вне форума  
 
Старый 09-03-2007, 20:35   #110
bobr
КЛАС RALLY TEAM
дык... всегда добро пожаловать =), ничего личного =)
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК