Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 20-03-2011, 18:30 Предложите услуги юриста по взысканию страховой выплаты ОСАГО и КАСКО   #1
ALeX.nnov
Завсегдатай
Если быть более точным случаИ такиЕ:

1. Калькуляция страховой по ОСАГО не устроила - сделал независимую оценку. Надо взыскать со страховой выплату, т.к. не по их ни по моей версии оценки выплаты нет. Инногарант кстати

2. ДТП с муниципальной техникой. Ущерб более 120К. Есть калькуляция страховой на 128К по ОСАГО виновника, выплата просрочена. Сделана независимая экспертиза по всем правилам (с вызовом страховой и виновника). Надо идти в суд с иском к страховой на 120К и виновнику на оставшуюся сумму - одновременно. Страховая опять же Инногарант

3. КАСКО в ЭргоРусь. Просрочка выплаты.

Актуальные параметры которые необходимо указать в предложении:
Опыт и порядок оплаты (интересно - без аванса или минимальный)
Стоимость услуг не должна превышать сумму которую вы сможете взыскать со страховой через суд (за свои услуги).

Предложения в приват
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 18:37   #2
Автолюбитель
Завсегдатай
Veter
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 21:40   #4
Quentin
Наблюдатель
Любой юрист и даже не юрист справится. Только Инногарант не платит. Будешь потом носится с исполнительным листом и искать рабочий счет... Когда же их уже обанкротят, уродов...
Quentin вне форума  
 
Старый 20-03-2011, 23:09   #5
ALeX.nnov
Завсегдатай
справится то справится... только вот времени нет совершенно с новичками или самому... тем более что не я услуги оплачиваю

Про Инногарант - плавали... знаем ;-)
исполнительный будет на руках, а там - разберемся
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 27-03-2011, 23:07   #6
Elegia
Постоянный посетитель
Для начала, чтобы народ не пугался и вопросов лишних не задавал, сообщаю: профиль сына, пишу я (т.е. в женском роде). Теперь по-существу: у Инногаранта отсудила 133т.р. сама, образец искового могу прислать по эл.почте. Проблем с судом нет никаких, решили все в течение 2-х недель (дело быдо в декабре), а потом... Получила из налоговой в Москве перечень счетов на 3-х листах, опознать среди них работающий нет никакой возможности. Поэтому в январе сдала свои исп.листы в Москву приставам (у нас в НН сразу предупредили, что очередь на выплаты от Инногаранта исчисляется годами), но и в федеральной ССП пока тишина, хотя через 2 недели истекает законный срок 3 месяца. Так что самое сложное именно "потом разобраться", увы... Если есть возможность получить в страховой виновника, думаю там и стоит пытаться.
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 12:06   #7
Quentin
Наблюдатель
Да, в том то и дело, что осудить у страховой свое - нет никакой проблемы, а вот деньги потом получить у того же Инногаранта...
Quentin вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 00:48   #8
ALeX.nnov
Завсегдатай
несколько месяцев назад товарищ получил ожидая примерно 2-3 мес 500 тыщ с хвостиком
так что не грустите... может просто приставы неправильные ;-)
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК