Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2005, 13:30 Pole Star - Версия 1.02 (+мануал)   #1
DTV
Завсегдатай
Что нового:
  1. Исправили мерцание
  2. добавили кнопки для установки тарировочного коэфф-а
  3. добавили допы РУ и РГ
  4. маленький мануал сделали (PoleStar.doc)
  5. Добавили скролинг для таблиц
  6. и т.д.
Вложения
Тип файла: zip PoleStar_1x02.zip (167.3 Кбайт, 187 просмотров)
DTV вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 13:44   #2
bOris
Наблюдатель
А зачем изобретать велосипед? Чем Чайный Навигатор не устраивает?

bOris
bOris вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 14:17   #3
DTV
Завсегдатай
Чайный Навигатор много чем не устраивает. Данная прога может легко лечь под винды (только интерфейс добавить), работает с USB (и даж из под доса, может для чайника выложим драйвер USB), много чего есть, чего нет в чайнике. Многое сделанно, как НАМ это надо. Привязка к одометру авто что только стоит (нам она очень нужна)

Короче так: кто любит чай горячий, кто ... стоячий :-)
Нам захотелось, мы и сделали. Кто захочет, пусть пользуют прогу нашу, кого устраивает ЧН, пусть пользуют его... 2 велосипеда лучьше, чем 1 :-)
DTV вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 14:26   #4
12*12
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DTV
... 2 велосипеда лучше, чем 1 :-)
Согласна
12*12 вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 14:35   #5
BackLAN
Старожил
Лучшая реклама вашей проги - победа С НЕЙ в кубке, ну или хотябы на одном из этапов
так что, готовте сани
BackLAN вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 16:22   #6
bOris
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DTV
Чайный Навигатор много чем не устраивает. Данная прога может легко лечь под винды (только интерфейс добавить), работает с USB (и даж из под доса, может для чайника выложим драйвер USB), много чего есть, чего нет в чайнике. Многое сделанно, как НАМ это надо. Привязка к одометру авто что только стоит (нам она очень нужна)

Короче так: кто любит чай горячий, кто ... стоячий :-)
Нам захотелось, мы и сделали. Кто захочет, пусть пользуют прогу нашу, кого устраивает ЧН, пусть пользуют его... 2 велосипеда лучьше, чем 1 :-)

Для чего ложицца на винду? Только лишнее время загрузки...
Для чего в Р3К нужен именно USB?
Много чего есть - это чего? Я просто уже 3 года по нему езжу (и неплохо езжу) и разве что мгновенную скорость бы туда привинтил бы...
Что есть привязка к одометру?

Не сочтите за наезд - просто интересно

bOris
bOris вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 16:47   #7
Anita
Завсегдатай
Ну USB понятно - многие ноуты не очень старые не имеют СОМ-порта. Да и если стоит 2000 или ХРя - Дос запускается оже "поверх"виндов и чайник не работает.
Мне вот тоже только мгновенной скорости не хватало...
Anita вне форума  
 
Старый 28-01-2005, 16:53   #8
DTV
Завсегдатай
Про винду: Многие катают ралли с своими ноутами, на которых стоит к примеру ME. В нем перегрузиться в режиме доса просто незя :-). Что такое дискета ноуты тож не знаю, ибо это для них как для нас пефокарта... Лишнего времени загрузки нет, если сконфиг-н ноут хорошо...

Для чего USB: На новых ноутах уже нет комовского порта. Повторю пункт 1, многие катают с домашними ноутами (Пух может пояснить), и не все готовы отдать 200$ за 166MMX только ради ралли... Не беру моньяков в расчет, которые это сделали. С УСБ еще и питалово на датчик подавать можно, но это так, к слову :-)

Что много еще: Да все что сделано и чего в чайнике нет. Мы тоже сперва думали, что ну все хорошо но вот это бы доделать. а потом еще вот это и вот это.... в результате имемм эту прогу... Мгновенная скорость есть , как ввод всей легенды со всеми допами...

Привязка к одометру: Программа ведет пересчет как с коэф-м для одометра машины (внешний одометр), так и внутр-м. Т.е. мы в любой момент времени можем видеть инфу как для одометра проги так и в пересчете ее на одометр машины... Все таблицы могут отображать инфу как для одного од-а так и для другого. Штурману не нужно напрягаться, чтоб сказать мне, когда будет позиция согласно той инфы, которую я вижу. А вижу я только приборку своей машины ну и девок :-)

Тарировочный коэф-т можно менять в любое время... Мы пока не знаем зачем нам это надо, но Анита сказала, что это полезная штука.

Не, за наезд не сочтем, нам (штурману и мне) очень важны замечания...

Для показа мгновенной скорости в чайнике можно сделать резидентную прогу, которая по комб. клавиш будет ее выводить. Это не сложно. А можно Беляева Михаила попросить. Думаю что он сделает это за 10 мин...

Последний раз редактировалось DTV, 28-01-2005 в 17:04.
DTV вне форума  
 
Старый 09-08-2011, 09:40   #9
Afdenis
Просто мимо проходил
Возможно ли как-то получить полную версию этой чудесной программки?
Afdenis вне форума  
 
Старый 18-08-2011, 10:04   #10
Пух
Старожил
ну ты раскопал темку
Пух вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК