Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-07-2011, 13:55 Сожги газель - спаси... [о дорожной ярости]   #1
GulDan
Постоянный посетитель
Вообщем вчера иду к переходу вечером около 11 часов в р-не. ост. Лебедева.
Передо мной парень уже переходит дорогу. Слегка нетрезвый, идет наискось под свой зеленый. Дальше происходит оказия. Толи предплечьем, толи локтем цепляет переднюю левую фару Меговской газели. Точно не разглядел. Высовывается водила и начинает крыть парня матом. Парень останавливается и что-то отвечает водиле.

Водила выскакивает, выхватывает монтировку и начинает херачить парня. После этого запрыгивает обратно в Газель. Парень отряхивается и подбегает к Газели, пытаясь вытащить Газелиста. В этот момент Газелист втапливает педаль и протаскивает парня метров 70.

Подбегаю к парню - живой, здоровый, слегка поцарапанный. Диктую номера Газели, оставляю номер телефона для дознавателя.
Пару часов спустя отзванивался - Газелиста вроде нашли, парень в РОВД рисовал заяву.

P.S. Ах ну да... как обычно толпа народу прошла мимо - всем пох...
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:56   #2
mr.Karapuz
Матерый
Со стрельбой было бы интересней!
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:00   #3
Romshtex
Матерый
Да, вот если б у газелиста был короткоствол...
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:39   #4
Hunter
Флудер
А если бы он представил как в нем образуется дырка от чьего-то короткоствола, то может бы и свою монтажку сам себе куда следует запихал
Hunter вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:30   #5
сараевод
Неисправимый баянист
только обязательно- со спиленной мушкой!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:58   #6
Tankist
Матерый
Кстати, именно меговская газель стала причиной гибели зизеровода в Опалихе в мае этого года.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:21   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Что такое "меговская газель"?
~GZ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:25   #8
Vadeg
Матерый
Газель, едущая в мегу, скорее всего. Пассажирская. С табличкой на лобовом.
Vadeg вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:49   #9
Tankist
Матерый
Она и есть, у меги кроме больших автобусов есть еще газельки
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:38   #10
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
у меги кроме больших автобусов есть еще газельки
Разве это не часники?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-07-2011, 02:09   #11
Tankist
Матерый
Не думаю что такая серьезная компания как ИКЕА будет пользоваться услугами газелистов-частников.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:59   #12
Светланка
Мисс Автоледи
мда... бывают же идиоты
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 21:18   #13
axel
Старожил
это про ТС? про парня? или водилу газели?
axel вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:03   #14
Romshtex
Матерый
По следам недавней темы про правительство и быдло ждём адептов неприкосновенности частной собственности, для которых авто дороже "пианого урода" и которые скажут, что газелисту надо было "давить ублюдка".
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:04   #15
GulDan
Постоянный посетитель
Авто он даже не поцарапал, просто зацепил по неосторожности.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:11   #16
mr.Karapuz
Матерый
Да пофигу кто-чего, кому-за что... люди людям зверями стали, на взводе стали все. Чуть что - за монтировку, чуть что - подрезать, остановить, рожу набить, зеркало отломать. Слабый? - получи! А вот собачек и кошечек любим. Кресты большинство на себе носим. Что-то случилось в этой стране, в городе этом не так что-то...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:18   #17
GulDan
Постоянный посетитель
Я пояснил, чтобы сразу для "защитников" не было домыслов, что он реально что-то там разбил или поцарапал.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:34   #18
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А вот собачек и кошечек любим
Ошибаешься. На этих на первых отрываются.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:45   #19
egold
Матерый
homo homini lupus est.

крестов не носим, боже упаси. равно как и любую другую атрибутику, достойную черножопого папуаса.
кошечек любим. собачек - уже не так. пидарасов, создающих проблемы в и без того нелёгкой жизни - ОЧЕНЬ не любим.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:02   #20
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А вот собачек и кошечек любим. Кресты большинство на себе носим. Что-то случилось в этой стране, в городе этом не так что-то...
О, это про меня! Только я кошечек тоже не очень-то. Почти как людей. А вот собачек - все верно, люблю. Но, ей-Богу, вспомнить даже не могу, когда последний раз дралась. Сто миллионов лет назад это было...
Так что можно не любить людей - и при этом оставаться в адеквате.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:08   #21
Тануки
Матерый
О! Эталон адекватности Справку покажешь?
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:23   #22
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
О! Эталон адекватности Справку покажешь?
Подловил! Только что в соседней теме наставила благодарностей людям, которые писали, что нормальных людей не бывает.
Просто можно их не любить - и при этом не испытывать даже намеков на агрессию. Однажды пьяный прохожий попытался мою машину атаковать - я затормозила до состояния "стоп" и думала: "Только бы прошел мимо и ничего не задел!" Прошел мимо, не задел, выдохнула. Если бы задел... Не, все равно бы не стала скандалить.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 21:21   #23
axel
Старожил
а мне вот как то тело пыталось на капот упасть.. не рассчитало.. пролетело мимо..
пришлось помочь бедняге. перекатить его до обочины на мягкую травку..пинками увесистыми..
чо хотел он не сказал.
axel вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 19:15   #24
410
Матерый
Это упорная работа власти по древнему принципу:разделяй и властвуй!
Когда народ сам с собой воюет по поводу и без повода,то государству спокойнее.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:22   #25
Andrezzz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Romshtex
адептов неприкосновенности частной собственности

Газель-то не водилы.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:22   #26
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrezzz
Газель-то не водилы.
Ну и что?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:23   #27
GulDan
Постоянный посетитель
Говорят, там ща в основном частники пашут по договору. Так что вполне может быть и водилы.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:39   #28
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
По следам недавней темы про правительство и быдло ждём адептов неприкосновенности частной собственности, для которых авто дороже "пианого урода" и которые скажут, что газелисту надо было "давить ублюдка".

Давить-не давить, но вот в рожу бы пьянчужке дать не помешало бы.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:03   #29
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
Давить-не давить, но вот в рожу бы пьянчужке дать не помешало бы.
Рембо диванный? Ты сразу всем по роже бьёшь в случае чего, а тебе, не?
ТС же написал, что парень просто зацепил машину, даже не поцарапав её. Да даже если бы и поцарапал, то это не повод сразу рожу бить как бы.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:39   #30
262й
Матерый
Цитата:
Да даже если бы и поцарапал, то это не повод сразу
Просто интересно, пьяный царапает тебе машину, случайно, ты выходишь, говоришь, мол вы нанесли ущерб моей собственности, бухой разворачивается посылает тебя на йух и идет дальше.
Какие будут дейтсвия?
ЗЫ Не сторонник мордобоев, просто интересно как "правильно" поступать в такой ситуации...
262й вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:54   #31
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
бухой разворачивается посылает тебя на йух и идет дальше.
Останавливаю его всеми способами. Возможно, даю в репу при этом, вызываю ментов, чтобы зафиксировали факт порчи имущества.

Причем тут это? ТС же не написал, что пьяный послал газелиста на йух и свалил. Возможно, он и пьяным-то особо не был.
Ты сам никогда на улице случайно не задевал других людей или машины? Тебя же сразу не били за это, правда ведь?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:58   #32
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lnu
Рембо диванный? Ты сразу всем по роже бьёшь в случае чего, а тебе, не?
ТС же написал, что парень просто зацепил машину, даже не поцарапав её. Да даже если бы и поцарапал, то это не повод сразу рожу бить как бы.

У меня вот как это было. Как-то раз, в далеком 2006-м, пьянчужка на светофоре перекрестка Гагарина-Сурикова выскочил из-под только-тронувшейся газели, бросился мне на капот (повезло, я тронуться еще даже не успел), помял своим весом капот и сломал мне зеркало на новенькой машине. Я был, мягко говоря, в шоке, выбежал, поднял пьянчугу (который в тот момент явно протрезвел и готов был бодро свалить), понял, что он жив и здоров - и от всей души зарядил ему в лицо. Пьяница убежал. В обычной жизни я человек от рукоприкладства очень далекий, но вот тут видимо адреналин в крови играл. И, знаешь, даже сейчас - не жалею о том, что сделал. Он мне в тот момент не только машину - жизнь мог испортить навсегда.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:20   #33
Lnu
Матерый
Капот и зеркало потом за свои кровные ремонтировал?
Я думаю, тому пьяному было глубоко пох на то, что ты ему в рожу зарядил, наоборот, наверно, рад был, что дёшево отделался. Судя по тому, что он сам потом убежал, и зарядил-то несильно, видимо. Мне бы в такой ситуации нервы куда больше успокоила возможность стрясти с него бабла на ремонт.
Хотя, в такие моменты трудно, конечно, голову холодной сохранить. Вот в этом направлении и стоит работать, имхо.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:48   #34
Lex
Матерый
после того, как у него бы обнаружились "тяжкие телесные", вопрос о том кто с кого стрясет бабла обычно меняет направленность.
Да и БЕЗ тяжких может поменять лехко
Меня в свое время (аналогично "условно-невиновного") чуть пешеходы не растерзали за пьянь такую же. Многие бы пошли свидетелями за него, уверен
Lex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:53   #35
Lnu
Матерый
И я о том же, если что.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:41   #36
Тануки
Матерый
Давить не предлагаю. Предлагаю не шататься по улицам в таком состоянии и не доставлять неудобства остальным гражданам своим поведением.

Сам думаю куда бы свалить, если попадается такое вот чудо очень часто размахивающее ещё бутылкой пива для равновесия. Потому что если он упадёт мне на капот и разобьёт лобовик этой же бутылкой - то виноват по его мнению и мнению пешеходной толпы буду я как обладатель дорогой частной собственности, расставляющий её там, где люди ходють. И чё делать?
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 21:23   #37
axel
Старожил
бить в табло валить из огнестрела свидетелей
axel вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:22   #38
Гоша07
Завсегдатай
воспоминания из молодости.

сижу значит как-то в машине (ещё "копейке") на достаточно оживленном месте. вижу прямо на меня идет мой знакомый с бутылкой пива в руке. и как-то странно идет - никуда не сворачивая прямо в центр капота и ... ка-а-ак шандарахнется на него (с бутылкой!). я ничего не поняв выбегаю подсчитывать убытки. он бедолага приходит в себя, извиняется ... оказывается уснул на ходу! (абалдеть) и что интересно ни одной царапинки на капоте (при таком сильном грохоте) не оказалось.

после того раза стараюсь держаться подальше от людных мест (да и с дороги на остановку/стоянку куда-нибудь съезжаю).
Гоша07 вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:19   #39
262й
Матерый
Цитата:
авто дороже "пианого урода"
почему пианный урод должен быть дороже собственного авто?
262й вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:22   #40
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 262й
почему пианный урод должен быть дороже собственного авто?
Потому что человек, нет?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:29   #41
Тануки
Матерый
Чисто теоретически не вижу препятствий за поцарапанное крыло авто немного поцарапать его лицо, если пианый урод ведёт себя неадекватно и посылает на йух. А потому что по закону нифига не получится поступить - менты пошлют туда же, когда услышат, что "тут мне пьяный молодой человек машину поцарапал". Денег у него никогда не будет - в суд на него гражданский иск подавать? В общем каждый поступает так, как считает нужным, ибо каждый сам за себя в нашей стране, к сожалению. К очень большому сожаленью.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:36   #42
Lnu
Матерый
Вчера разговаривал с коллегой, постоянно работающим за границей, что у них бывает после ДТП. Обзавидовался. В 90% случаев до полиции вообще не доходит, т.к. стороны заинтересованы договориться сами, прибегая к помощи своих страховых компаний. В сложных случаях приходится вызывать полицию (которая прибывает мгновенно!), но это никому не выгодно, ибо каждому в итоге это будет стоить дороже.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:46   #43
Тануки
Матерый
Дык даже если страховка есть, деньги же не автоматом в кармане появляются!? Сначала надо написать заявление о стаховом случае, получить направление на экспертизу, потом на ремонт, потом тыкать носом ремонтёров, которые криво покрасили, потом объяснять покупателю почему у тебя крыло было перекрашено... а пианый урод будет спокойно бухать дальше и в его жизни этот досадный инцедент будет... да ничем он не будет. Растворится в серых буднях заводчика зелёного змия.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:42   #44
СКВ
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Чисто теоретически не вижу препятствий за поцарапанное крыло авто немного поцарапать его лицо, если пианый урод ведёт себя неадекватно и посылает на йух.
Чисто теоретически не вижу препятствий года на 3 газелиста определить в места не столь отдаленные за нанесение телесных повреждений. Также теоретически не вижу препятсвий добавить ему еще 3 года за мат в общественном месте и пьяному уроду тоже столько же.
СКВ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:52   #45
Тануки
Матерый
Мы как бы ушли от темы и в данном случае говорим о поцарапанной машине, а не о просто задетой без повреждений. А газелист просто неадекват в данном случае.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:00   #46
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от СКВ
добавить ему еще 3 года за мат в общественном месте и пьяному уроду тоже столько же.
Ну Вы, блин, даёте!
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:05   #47
Lnu
Матерый
Да, если за мат в общественном месте каждому давать по три года, то добрая половина страны сразу переедет в места не столь отдаленные.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:09   #48
СКВ
Просто мимо проходил
Я думаю, в этом случае добрая половина страны перестанет хамить.
СКВ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:18   #49
Lnu
Матерый
Есть только один способ проверить.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:23   #50
СКВ
Просто мимо проходил
Согласен!
СКВ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:22   #51
Lex
Матерый
за мордобой - дают, а чет не похоже, что русские руки в карманы ходют
Lex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:34   #52
СКВ
Просто мимо проходил
Дают, но далеко не всем и не всегда. Т.е. тоже "чисто теоретически".))
СКВ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:06   #53
СКВ
Просто мимо проходил
Чисто теоретически статью "Хулиганство" еще не кто не отменял.
СКВ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:06   #54
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от СКВ
Также теоретически не вижу препятсвий добавить ему еще 3 года за мат в общественном месте и пьяному уроду тоже столько же.
Браво! Браво! Если считать интернет общественным местом (а кто скажет, что это пространство - личное?), то сажать нужно 90% автофорума! Тут такие злостные рецидивисты собрались!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:05   #55
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Тануки
Чисто теоретически не вижу препятствий за поцарапанное крыло авто немного поцарапать его лицо, если пианый урод ведёт себя неадекватно и посылает на йух.
А смысл?
Да ещё и твоё лицо могут «поцарапать».
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:20   #56
Тануки
Матерый
Выплеск эмоций, соблюдение баланса. Если отрицательную энергию в себе гасить - можно кучу разных болезней заработать.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:23   #57
Vic
Матерый
Выплескивать ее на людей ни разу не лучший выход.
Она возвращается в больших количествах.
Имхо.
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:26   #58
Тануки
Матерый
Так я ж спрашиваю - а чего остаётся? Утереться и дальше поехать как ни в чём ни бывало или в суд подать хз на кого и куда? Тем более это "чисто теоретически".
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:52   #59
Vic
Матерый
"Чисто теоретически": при незначительных повреждениях авто, дать человеку шанс извиниться.
Если не воспользуется, то забыть, наверное.

Этот человек и так уже обижен Великим Колобушкой (или в кого ты там веришь?)
Обидеть больше его не получится, имхо.
В то, что удар в морду как-то научит такого чему-либо, я не верю.
В соблюдение баланса мордобоем - тоже.
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:55   #60
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vic
Если не воспользуется, то забыть, наверное
Отпускать человека в таком случае с миром - тоже неправильно.
Тануки вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:00   #61
Jag Mort
Лесной человек
Вырезать семью и сжечь дом.
Всё остальное бесполезно.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:08   #62
Тануки
Матерый
Да, убить всех человеков - эта мысль мне нравится
Тануки вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 01:19   #63
262й
Матерый
Цитата:
Потому что человек, нет?
Пианный урод врядли человек....
Сам то всех уродов ценишь больше своей собственности?
262й вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:05   #64
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 262й
Пианный урод врядли человек
Я бывал/бываю пьяным. И да, я себя считаю человеком.
Машина — это железяка, и никакого сравнения не может быть с жизнью/здоровьем человека.
Физическое воздействие на пьяного чувака ничего не изменит — твоя машина уже помята, он через 10 минут всё забудет
Jag Mort вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 11:22   #65
Hunter
Флудер
Цитата:
Физическое воздействие на пьяного чувака ничего не изменит — твоя машина уже помята, он через 10 минут всё забудет
Воздействовать надо уметь
Hunter вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:10   #66
sychnn
Постоянный посетитель
Поехали в верхнюю часть города в субботу (потому как живем в нижней, потому и "верхнюю") по делам... Встали около мвидево на ижорской и я тихо оху...дивился. Идет дяденька. С тетенькой. И пинает ногой бампера машин. Одну через 2 или 3...
Глубоко задумался что с такими делать. По габаритам и форме лезть дядьку пинать ногами опасно. А за то что он чужие машины пинает - ой как нехорошо и незаконно. Чо делать? Положить на всё и ехать дальше?) Или не отходить от своего дрындрулета пока мимо какое-то мудачье ходит?
sychnn вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:20   #67
Romshtex
Матерый
Может их там заблокировали?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:26   #68
Steelmouse
Постоянный посетитель
Ну я бы поинтересовался, на кой ляд он машины пинает.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:41   #69
sychnn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Ну я бы поинтересовался, на кой ляд он машины пинает.
Я сам конечно человек не оч маленький, но подходить к туше 195 ростом кило в 120 весом и интересоваться... Битой интересоваться что ли?)

Цитата:
Сообщение от Romshtex
Может их там заблокировали?
Разве что как пешеходов. Потому как ряд стоял довольно свободно, а ни одна из стоящих и пинутых машин собственно никого не закрывала.
sychnn вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:11   #70
Steelmouse
Постоянный посетитель
От туши 120 кило свалить легко в случае чего. А уж если на то пошло, ударам по глазам, кадыку, ушам, яйцам и коленям пофигу на вес туши.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:20   #71
Suslik+
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
... А уж если на то пошло, ударам по глазам, кадыку, ушам, яйцам и коленям пофигу на вес туши.
Стальная мышь такая стальная...
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:27   #72
Steelmouse
Постоянный посетитель
Это ты к чему? Ударом в кадык человека несложно убить, в глаза промазать и сломать палец а по ушам недоударить. Лучший способ - свалить резко от кабана, один раз в жизни всего так бил.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:35   #73
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Ударом в кадык человека несложно убить
Особенно в интернетах...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:38   #74
mr.Karapuz
Матерый
А вы какой попкорн любите? Сладкий или солёный?))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:54   #75
Steelmouse
Постоянный посетитель
Эт сейчас что, троллинг с вашей стороны? Говорю что знаю и чему учили. Драться не люблю и не лезу никогда на рожон, но самомоборона может потребоваться в минуту когда не ждёшь, так что запасся приемами ещё в школе.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 15:59   #76
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Говорю что знаю и чему учили
А ты не думаешь, что 120-килограммового тоже учили подбородок к груди прижимать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:06   #77
Steelmouse
Постоянный посетитель
Даже и не сомневаюсь. Тем более лично знакомых пара товарищей по 120 кг по реакции и скорости удара меня переплюнут в несколько раз. Я говорил про отчаянную самооборону, когда делать больше ничего не остаётся.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:16   #78
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Steelmouse
Я говорил про отчаянную самооборону
Ну так бы и писал — «бежать сломя голову».
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 22:34   #79
Serg23
Завсегдатай
нифига вы тут развели....
а по началу предлагалось только спросить человека))))
Serg23 вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:16   #80
Jag Mort
Лесной человек
Ну да, бежать прочь, но обернувшись можно и спросить находу
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:16   #81
Адвокат
Матерый
Цитата:
Водила выскакивает, выхватывает монтировку и начинает херачить парня. После этого запрыгивает обратно в Газель. Парень отряхивается и подбегает к Газели, пытаясь вытащить Газелиста

Да-а-а, вырождается страна, мельчают люди... Где это видано, чтобы, после встречи с монтировкой в руках русского газелиста, человек мог подняться, отряхнуться, да еще и опять на газелиста броситься....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:22   #82
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
русского газелиста

"Русский газелист - редкий вид. Хватай, а то убежит!" (из какой-то рекламы)
tolich вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:34   #83
Simply Sasha
Завсегдатай
Это я один заметил (или может не понял) - но по словам ТС чувачок шел на зеленый и по пешеходному переходу. Да будь он хоть в гуано, какого художника на переходе делала газель? Если так, то ентому газелисту надо в самом деле помять и поцарапать, зеркало оторвать, да еще его же монтировкой в репу раз сто!
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:42   #84
Адвокат
Матерый
А вот это ты не заметил? -
Цитата:
идет наискось
В реальности это может означать, что "пешеходный переход" пьяного чувака может быть сильно растянут в пространстве, проще говоря, мало ли алкашни не идут по переходу, а шатаются между машин, непринуждено опираясь на капоты и т.д.?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:52   #85
Romshtex
Матерый
А нефига стоплинию переезжать.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:44   #86
Romshtex
Матерый
Наш человек.
Правда было сказано, что он шёл как-то под углом.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 16:55   #87
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Romshtex
он шёл как-то под углом.

Под углом и под градусом. Казалось бы, это одно и то же, ан нет. Два абсолютно разных по-своему существенных фактора.
tolich вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:08   #88
Vic
Матерый
При этом каждый из них в отдельности указывает на степень адекватности человека.
Vic вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:13   #89
GulDan
Постоянный посетитель
Вспомнилось.
Пару месяцев назад пьяный дядя свернул мне зеркало и чуть не завалил меня набок. Остановился. Слез. Предложил извиниться. Был послан накуй. Аккуратно уложил дядю и отволок на тротуар.
С монтировками не скакал, ручку не откручивал.

Топик скорее об общей адекватности.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:17   #90
Тануки
Матерый
Был тоже похожий случай. Зимой гололёд, заезжаю во двор, еду к подъезду. По середине дороги неустойчиво идут трое автозаводских пацанчиков. Подъезжаю к ним сзади медленно. Не обращают внимания. Сигналю. Оборачиваются - посылают на йух жестами и словами. Ну раз так - начинаю их объезжать слева, прижимаясь к бордюру. В этот момент один из них (самый нетрезвый) падает мне на машину, складывая зеркало. Проезжаю чуть вперёд, встаю у подъезда, выхожу. От них уже вайдос - ты, мля, сцука, на человека наехал! Мы ща ваще ментов вызовем, тебя прав лишим и посадим!!!

Короче, припирались минут 10-15. До драки не дошло по какому-то странному стечению обстоятельств, хотя даже я был готов это пьяное быдло разодрать. Не за то что на машину упали, а за своё поведение и неуважение к окружающим. Но сдержались все. В итоге дипмиссия с моей стороны привела к рукопожатиям и взаимным извинениям. Тоже к большому моему удивлению.

Тем не менее, сам не пью практически, и на такую алкашню реагирую почти также агрессивно, как собаки (как известно, они тоже звереют от запаха алкоголя)
Тануки вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 21:28   #91
axel
Старожил
да валить надо сразу пацанчиков.. чо разговоры с такими говорить..
одного успеешь всяко сильно завалить.. второго можешь не сильно, а третий свалит сам.. или нет и тебя свалят и попинают..
axel вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 22:22   #92
Bonifacy
Матерый
Прочитал всю тему. Задумался... вот если бы у Де Лориан ещё бы и фары убирались на подобии Феррари Теста Росса, то вообще ей равных бы не было.
Ну, царапни кто. Да пёс с тобой. Лишь бы не насквозь продрал. Нулёвочкой потёр 10 минут... и забыл навсегда.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:42   #93
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
вот если бы у Де Лориан...
"Назад в будущее"? Ммммм, ностальгирую. Какой фильм был!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:50   #94
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
"Назад в будущее"?
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=120358
Почти здесь и почти прям щас. Сначала даже не поверил
tolich вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:42   #95
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Нулёвочкой потёр 10 минут... и забыл навсегда.
Лицо обидчика? Нулевочкой? Это очень гуманно. Шо? 10 минут? Аа, ну ладно, ладно ))
tolich вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:32   #96
Bars.Nord
Завсегдатай
Дык, я не понял, газель-то жечь будем? Или как?
Bars.Nord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК