Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Red face Старый 19-08-2011, 23:35 Просто офигел от стереотипов   #1
Bonifacy
Матерый
Сегодня очень много пришлось перемещаться по городу и одним из способов передвижения оказалось метро. То, что день к полудню здорово разгулялся и подбавил жАру наверное всем известно.
Так вот, пришлось изрядно походить пешком по солцепёку и ввиду занятых рук как-то не пришло в голову прикупить что-либо вот прям сейчас попить. Спустился в метро на москарике. Времени было чуть начало четвёртого. Пока ехал прохлада подземки почему-то только усугубила жажду. Ну, думаю, вылезу, у первого киоска наберу полный рот . Так и поступил. вышел на Кировской, тут же у лаза стоит продуктовый чапок (как оказалось). Захожу. Один страждущий трудяга расплачивается за какой-то стаканчик и сырок.
Я протягиваю полтиник и только собрался сказать "дайте вод......... ы", вернее начал произносить, как продавщица выхватила у меня банкноту и быстро выставила пластиковую маленькую ёмкость.
На мой вопрос: А что это? Последовал безапеляционный ответ: Сам спросил водки!. Фигасе, думаю Нет, говорю. Дайте мне негазированной воды полторашку...
Её презрению не было предела. Что это за фиг такой с водой нарисовался. Все люди, как люди. Зашли, купили, свалили...
И вот пока я пытался управиться с бутылём и пакетами... как оказалось смена на гиганте закончилась и гегемон, каждый второй почти, не отклоняется от привычного курса. Даже чапок этот сделан для удобства посетителей по принципу сквозного обслуживания, так как имеет два входа. Или выхода. Короче, как толпа вылазит из подземелья, так змейкой заходит в планую очередь в одну дверь чапка, а две продавщицы в четыре руки, как передовицы-многостаночницы, обслуживают посетителей.
Вот так я со своей разгорячённой красной рожей попал в разряд алконавтов.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 01:08   #2
Vadeg
Матерый
Надо было брать и в Cормово валить
Vadeg вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 01:19   #3
olegnnov
Завсегдатай
всё от глупых бап
взял бы в магазине культурно бутыль, положил бы в холодильник и за ужином выпил эти сто грамм
так нет, жена запилит до смерти что не хрен пить
мужик должен купить этот дерьмовый шкалик и сырок и остограмиться в подворотне как скотина
olegnnov вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 03:03   #4
svetlanass123
Матерый
мда. нафига такая баба, чтоб в ларек заходить? и кто в этой ситуации мужчина?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-08-2011, 03:21   #5
didandr
Матерый
Привыкай. Ты на планете земля.....
didandr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК