Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 15-09-2008, 21:28 Как дилеры заинтересованы в клиентах ИЛИ снова "Нижегородец"   #1
Слон
Матерый
Как-то Mashu поцарапали ее Гешку тележкой на стоянке у супермаркета и сейчас мы озабочены поиском подкраски. Наш поход в "Ордер" успехом не увенчался - там только Motip в ВАЗовской палитре. Решил я сегодня заехать в Хюндай "Нижегородца" на Московском шоссе.

Начало было приятным - девушка на стойке направила меня по нужному адресу - налево под вывеску "Сервис. Запасные части". Подхожу, интересуюсь, кто запчастями барыжит. Первый вопрос насторожил - "На какую машину?". Блин, если я пришел в салон Хюндая, значит мне сюда. Или они этим вопросом хотели сказать, что на некоторые марки Хюндаев запчастями они не занимаются?

Один из товарищей после получения ответа нехотя оторвался от разговора с коллегой и попытался сфокусироваться на мне. Чтобы ему было попроще, пришлось присесть в кресло. Формулирую вопрос: "Вот ВИН машины, нужна подкраска - типа лака для ногтей, с кисточкой".
Ответ меня шокировал. Дословно: "Мы таким не занимаемся, обратитесь в магазины по продаже автокраски". ЕТМ, продавать машины - это запросто, а что потом - не колышет? Видимо о том, что более 50% оборота делается на сервисе, а не на продаже новых машин, руководство "Нижегородца" не в курсе...
Слон вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 21:30   #2
aaz
Мастер ссылок
Может, он подумал, что ты хотел лишь купить у них "подкраску типа лака для ногтей, с кисточкой", а не краситься там?

Впрочем, это не особо его оправдывает.
aaz вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 21:32   #3
Korneliya
Бюст автофорума
а что есть диллеры которые этим занимаются? какие?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 22:15   #4
Nik_123
Постоянный посетитель
Дилеры Форда занимаются. Агат в частности.
Nik_123 вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 00:03   #5
Korneliya
Бюст автофорума
ну что же) можно только порадоваться за владельцев фордов, а из немецких и японских кто то есть?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 20:57   #7
Piwis
Старожил
мазда, знаю, тоже занимается
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 12:05   #8
Max
Флудер
Это они под влиянием Форда небось.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:41   #9
Boom
Старожил
все диллеры мицубиси, например.
Boom вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:46   #10
Rina
Просто мимо проходил
Вообще все официальные дилеры должны заниматься
__________________
жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше....
Rina вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 04:00   #11
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
а что есть диллеры которые этим занимаются? какие?
Агат. На Хюндаи по ВИНу четко сообщили срок поставки и стоимость. На деньги пофиг. Некогда ждатьАвтолига-Пежо (на Пыжей). Тюбики с кисточкой ходовых цветов в наличии. Остальные по коду покраски тащат под заказ. То, что иногда им мозги трахает Москва со сроками - не их вина - это болезнь российского представительства Пежо</p>
Слон вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 22:07   #12
Dr.No
Завсегдатай
А вообще у Хундаев существуют такие наборы ?
Dr.No вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 22:45   #13
Ytr
Матерый
продавать подкраску не выгодно, красить элементом прибыльней
Ytr вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 23:23   #14
kandrik
Матерый
В Печерах, если с Казанки повернуть в сторону старой конечки, и ехать прямо до следующего перекрестка, то слева увидишщь сдание такое, там автомойка и еще чего то, там же есть контора, которая по коду краски намешает тебе немножко в такой пузырек с кисточкой для подкраски по заказу, как сказали подходит идеально.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-09-2008, 23:46   #15
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от kandrik
то слева увидишщь сдание такое,
ilia2 вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:15   #16
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от kandrik
сдание такое
*озираясь по сторонам*
Пока КГ нет: здесь, здание, здоровья
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:16   #17
kandrik
Матерый
Сколько у нас спелчекеров на форуме....
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:18   #18
Ytr
Матерый
в следущий раз подумаешь прежде чем помогать
Ytr вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:21   #19
kandrik
Матерый
Да уж, тут в запарке спёхом пишешь ответ, т.к. знаешь где взять искомое, а народ вместо благодарности ищет чужие граматические ошибки в предложениях и предьявляет . На самом деле у нас единственный форум, который я лично видел, где занимаются этой ерундой.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:26   #20
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от kandrik
На самом деле у нас единственный форум, который я лично видел, где занимаются этой ерундой.
Согласен. Но явности глаз режут
PS: На спечелтал... спелкер... тьфу! вобщем на это слово я не тяну
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 10:39   #21
McLane
Завсегдатай
это магазин Автокраска
у них на мануфактурной есть стенд по подбору.
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 15:56   #22
Dieter
Завсегдатай
а старая конечка она на сколько старая? там поворотов до Ж
Dieter вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 15:59   #23
kandrik
Матерый
Там куда троллейбус поворачивает, езжай куда провода ведут - не ошибешься.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 16:25   #24
hoopoe
Матерый
вон один уже съездил
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 16:47   #25
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
Как дилеры заинтересованы в клиентах ИЛИ снова "Нижегородец
Интересное название темы, думал щас флуду будет..... а тут бац, и пофлудить-то не о чем.
Цитата:
Сообщение от Слон
Первый вопрос насторожил - "На какую машину?"
Вполне резонный вопрос, ничего настораживающего не вижу
Цитата:
Сообщение от Слон
Или они этим вопросом хотели сказать, что на некоторые марки Хюндаев запчастями они не занимаются?
Нет, просто спросили какая модель. И всё! Зачем что-то додумывать?
И что шокирующего в том что у них нет рем.комплектов для подкрашивания? В чём катастрофа?

Цитата:
Сообщение от Слон
Видимо о том, что более 50% оборота делается на сервисе, а не на продаже новых машин, руководство "Нижегородца" не в курсе...
Все в курсе. Да много денег на сервисе, но это НЕ ЗНАЧИТ, что у запчастистов ДОЛЖНЫ БЫТЬ эти подкраски с кисточками. Зачем из мухи слона раздувать? Ты бы ещё написал низачОт ОРДЕРУ за то что у них тоже нет краски, хотя ЕТМ это профильный магазин, они баппки на этом делают, "красочный город" и все в таком духе.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:25   #26
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
Зачем из мухи слона раздувать
Забавно прозвучало. С учётом того, какой ник у топикстартера
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:05   #27
Антоха
Старожил
Чесслово, без "задней" мысли
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:29   #28
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Антоха
Все в курсе. Да много денег на сервисе, но это НЕ ЗНАЧИТ, что у запчастистов ДОЛЖНЫ БЫТЬ эти подкраски с кисточками.

А почему бы им и не быть? Уверена, что большинство водителей периодически сталкиваются с проблемой поиска подкраски для авто - от сколов-то по нашим дорогам не убережешься. Барыжь Нижегородец ими (или, хотя бы как "Агат" доставляй под заказ, только не 3 недели :-)))), да по цене Агата в 500 р. - и был бы доп. источник прибыли для сервиса.

И потом - за малым и большое тянется, это я в смысле доп. конкурентного преимущества по сравнению с тем же БЦР-ом, который тоже подкрасками не барыжит, но эмоции от общения вызывает более позитивные.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:15   #29
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
Барыжь Нижегородец ими (или, хотя бы как "Агат" доставляй под заказ, только не 3 недели :-)))), да по цене Агата в 500 р. - и был бы доп. источник прибыли для сервиса
Да я и не спорю ни разу по этому поводу. Только при такой цене наверняка появилась бы тема "Да они ваще опухли с такими ценами!"
Цитата:
Сообщение от Mashu
А почему бы им и не быть?
Я вот не знаю почему их нет и в чём соббсно причина. И я больше чем уверен, что топикстартер тоже не знаеть в чём причина. Может этих подкрасок с кисточками для Хундаёв ваще в природе не существует...
Я к чему веду-то... Прежде чем кого-то "облить фекалиями" нужно сначала разобраться в чём проблема. Вот например говорят что
Цитата:
Сообщение от Якахама
На автомобили марки Хендай вобще сложно найти подкрашивающий карандаш, а если автомобиль еще и ТАГАЗовской сборки, то карандашей не найдете никогда...
Я вот не знал...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:33   #30
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Антоха
Может этих подкрасок с кисточками для Хундаёв ваще в природе не существует.
..

Если бы вы внимательно читали пост выше, то бы увидели, что я не только упомянула "Агат", но даже написала их цену - т.е. вопрос о существовании подкрасок для гетцев отпал бы сам собой. А если бы вы более внимательно читали заглавный пост, то увидели, что именно я являюсь владелицей гетца, краска к которому и ищется.

Я полностью поддерживаю пост Seoul-а выше. И считаю, что разброс такими словами как "фекалии" является определенной характеристикой человека, от которого они исходят.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 19:56   #31
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu
Если бы вы внимательно читали пост выше, то бы увидели, что я не только упомянула "Агат", но даже написала их цену - т.е. вопрос о существовании подкрасок для гетцев отпал бы сам собой. А если бы вы более внимательно читали заглавный пост, то увидели, что именно я являюсь владелицей гетца, краска к которому и ищется.
Во-первых можно на "ты". Во-вторых я всё читал внимательно, но всё равно спасибо за подсказку.

Цитата:
Сообщение от Mashu
Я полностью поддерживаю пост Seoul-а выше. И считаю, что разброс такими словами как "фекалии" является определенной характеристикой человека, от которого они исходят.
Ваше право. Я и так заметил предвзятое к себе отношение со стороны некоторых участников в подобных темах.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 04:04   #32
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
Интересное название темы, думал щас флуду будет..... а тут бац, и пофлудить-то не о чем.

Вполне резонный вопрос, ничего настораживающего не вижу

Нет, просто спросили какая модель. И всё! Зачем что-то додумывать?
И что шокирующего в том что у них нет рем.комплектов для подкрашивания? В чём катастрофа?

Все в курсе. Да много денег на сервисе, но это НЕ ЗНАЧИТ, что у запчастистов ДОЛЖНЫ БЫТЬ эти подкраски с кисточками. Зачем из мухи слона раздувать? Ты бы ещё написал низачОт ОРДЕРУ за то что у них тоже нет краски, хотя ЕТМ это профильный магазин, они баппки на этом делают, &quot;красочный город&quot; и все в таком духе.
*посмотрел в профиль* Работник "Нижегородца"? Думаю да. Тогда я не удивляюсь поведению выше описанных бойцов. Вы - живое подтверждение того, что "Нижегородцу" по большому счету наплевать на тех, кто уже купил себе машину...
Слон вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 13:35   #33
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
Вы - живое подтверждение того, что "Нижегородцу" по большому счету наплевать на тех, кто уже купил себе машину...
И как, позвольте поинтересоваться, проявляется моё наплевательское отношение? И как я стал этим живым подтверждением? Вы со мной знакомы? Нет! Вы имели со мной какие-то общие дела? Нет! Вы купили у меня машину и я наплевал на Ваши просьбы и пожелания? Нет!
И как Вы сделали такой вывод? Поясните, будьте любезны.
Или являясь сотрудником "Нижегородца" и имея неосторожность высказать СВОЁ мнение по данному вопросу я стал олицетворением зла под названием "ИЛИ снова "Нижегородец"?
У Вас своё видение ситуации - у меня своё. Я, например, никогда не купил бы тюбик подкраски с кисточкой за 500 руб! И что? Да ничего, ведь это просто моё мнение...
И я считаю Ваше заявление о "живом подтверждении" необоснованным и оскорбительным!
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 13:42   #34
Слон
Матерый
Вывод сделан на основании Ваших постов, в которых четко прослеживается мнение продавца - "Нефиг покупателю задавать дурацкие вопросы". На этом и сделан вывод - если продавец позволяет себе опускать потенциального клиента, чего иного ожидать от салона? Собственно, темы автофорума про сервис "Нижегородца" это только подтверждают
Слон вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 16:59   #35
onze
Судья Дредд
в принципе полностью согласен с Антохой.
Или по твоему как они должны были с тобой вести диалог то?
Дублировать не буду, но ты че то ваще запредельное требуешь, чтобы все прям сразу мысли твои читали что ли? Будь проще и выдыхай не все такие казлы как ты думаешь
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:54   #36
Seoul
Славутовод
Да, интересный принцип продавцов дилерских центров - слать по мелочам в сад. Абсолютно не думаете, что потом у вас не купят очередную машину.
Seoul вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:43   #37
onze
Судья Дредд
День, я ваще то никого не слал. Откуда ты это взял?
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 03:56   #38
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
День, я ваще то никого не слал
*не выдержал* еще в прошлом году задавал тебе вопрос по машине, при свидетелях давал визитку. Ответа до сих пор нет. Машину купил не Мицубиси...
Слон вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 09:31   #39
Ytr
Матерый
тебя же спасли от такой опрометчивой покупки
Ytr вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:44   #40
Антоха
Старожил
Ага, всех под одну гребёнку.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:34   #41
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от onze
но ты че то ваще запредельное требуешь,

А что такого запредельного в вопросе официальному дилеру о подкраске?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 18:42   #42
onze
Судья Дредд
читай внимательнее что имелось ввиду
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:25   #43
Якахама
Завсегдатай
Немного уточню. На автомобили марки Хендай вобще сложно найти подкрашивающий карандаш, а если автомобиль еще и ТАГАЗовской сборки, то карандашей не найдете никогда... Так что, прежде чем гнобить диллеров, уточняйте, существуют ли вобще такие вещи! А не разобравшись до конца в ситуации, вы уже говном поливаете диллеров.... Экстрасенсы в отпуске.... из вас вытягивать должны, чтоли, информацию о том, что вам нужно??!! В магазине когда колбасу покупаете, наверняка говорите какая конкретно нужна, а не та что с кисточкой и лаком....
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 17:51   #44
Seoul
Славутовод
Если такие вещи существуют, то дилер должен был объяснить процедуру заказа и соответственно приобретения. Это не сложно сделать. Если не существуют - объяснить клиенту, почему этого нет. Судя по комментариям, другие официальные дилеры такие подкрашивающие вещи продают. И главная обязательная задача любого продавца, к.м.к., - извлечь из обращения клиента максимальную прибыль. В данном случае продавец отказал покупателю в такой форме, когда покупатель потерял любой интерес в дальнейшем обращаться к этому продавцу. Я не вижу, чтобы кто-то кого-то загнобил и согласен с Анатолием. Вот как ведь получается, хожу я в Реал покупаю колбасу всегда одну и ту же, получается приверженец марки. Была у них дегустация, работали сотрудницы завода (заводик маленький деревенский, на длинноногих промо-красавиц видать не заработали), так увидев что я беру именно их продукт, обрадовались, зазвали на дегустацию и долго рассказывали что да как да из чего, и спасибо сказали. Понятно что сказка, но мне было приятно. Так почему, потратив уже в этом магазине 400 тысяч рублей, человек недостоин хотя бы того чтобы продавец сам обратил на него внимание? Вот другой пример - ходим с ребенком к логопеду, рядом есть киоск слоеных пирожков. Каждый раз покупаем, продавщица уже знает что мы будем брать и в какое время придем. И вот однажды подходим, а висит вывеска "закрыто на 15 минут". Обычная ситуация - пошла в соседний киоск чайку попить, или в туалет. Так она увидев нас аж побежала к киоску и извинялась что нас задерживает. Вроде пустяк, что там она с этих 20 рублей заработает, а я вот в следующий раз и 15 минут отстою дождусь. Другой киоск около работы, та же ситуация, я только к прилавку подошел, она у меня перед носом это объявление о перерыве вешает. Так мне ведь обидно, больше не пойду - пускай подавится.
Seoul вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 19:10   #45
ARCH
Просто мимо проходил
Ничего удивительного, так и должно быть, ведь положительная коммуникация продавец-покупатель не только от продавца зависит, но и от покупателя. Значит вы золотой покупатель для этих продавцов, а потому что скорее всего общаетесь доброжелательно и не с высока как с прислугой, за это вам платят тем же. Люди!! Больше улыбайтесь! И все в вашей жизни будет замечательно! Ведь приятно общаться с открытым человеком. Попробуйте поэксперементируйте с улыбкой, любой даже угрюмый продавец ответит вам тем же.
ARCH вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 19:13   #46
Lnu
Матерый
Конечно. Уже многие продавцы обладают умением слать на йух с улыбкой на лице
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 14:25   #47
Seoul
Славутовод
Вот-вот! Послать нужно уметь! Чтобы клиент туда пошел и потом радостно вернулся за новой покупкой!
Seoul вне форума  
 
Старый 16-09-2008, 19:18   #48
Лана
Завсегдатай
Не присутствуя при вышеописанном диалоге тяжело сказать, было ли на что реально "обидиться".
Да, каждый сотрудник дилера должен вести себя корректно и уважительно по отношению к клиенту салона, это беспорная истина.
Лично я в этой ситуации ничего ужасного не вижу. Уточнили модель а/м, это абсолютно нормально. Может у них там вообще какое-нибудь разделение кто какими занимается. Ответили, что именно они поставками краски не занимаются. Ну нет, значит нет.
В чем вообще смысл темы? "Нижегородец" уроды, потому что подкраску не привозят? Глупо, имхо. "Нижегородец" уроды, потому что плохо к клиенту относятся? Тут тоже непонятно какая же ситуация была на самом деле.
Мне кажется, в современном обществе, в котором наша культура, как покупателя повышается, и в котором мы начинаем требовать и выбирать, мы так увлекаемся этой требовательностью, что начинаем видеть изъяны во всем.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 12:39   #49
nonickname
Завсегдатай
Как заводы заинтересованы в клиентах ИЛИ снова Устьжопозадрищенский сталепрокатный завод.

Как-то зина из восьмого подъезда потеряла набойку от каблука, сейчас мы озабочены поиском новой набойки. Зашли в магазин по продаже обуви, там набоек нет.

И мы обратились на Устьжопозадрищенский сталепрокатный завод.

Начало было приятным. Подхожу к стойке говорю: "кто тут сталепрокатом занимается" и тут, вы представляете! они меня спросили "Каким?" они там оборзели вообще! может они хотели этим сказать, что не хотят заниматься сталепрокатом ?! да они вообще не хотят заниматься металлом!

Ну я этим продавцам начинаю разжовывать, говорю "мне нужна вот такая штучка железненькая блестящая для обуви!"

Ответ меня шокировал! "Мы таким не занимаемся! Обратитесь в мастерскую по ремонту обуви"
продавать металл - это запросто, а что потом - не колышет? Видимо о том, что более 50% оборота делается от продажи набоек, а не на продаже сталепроката, руководство "Устьжопозадрищенского сталепрокатного завода" не в курсе...


зы: боюсь что, сколько процентов оборота делается от продажи машин и сервисного обслуживания руководство нижегородца в курсе. не на гетцах ездят
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 17-09-2008, 18:18   #50
bandgap
Завсегдатай
На форд в том же Нижегородце покупал "лак для ногтей", все очень четко и профессионально. По фордам у них отдел запчастей самый адекватный в городе.
bandgap вне форума  
 
Старый 22-09-2008, 22:04 БЦР-Автоком   #51
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
У нас есть в наличии несколько таких карандашей самых популярных цветов. Если нет в наличии, то попробуем заказать. Не вся цветовая гамма к сожалению доступна!++++"почищено модератором look"+++++
__________________
С уважением,
Алексей

Последний раз редактировалось look, 23-09-2008 в 12:54.
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 23-09-2008, 09:14   #52
Слон
Матерый
Были у вас в субботу. Нужного цвета не было, сделали заказ. Обещали выполнить к пятнице
Слон вне форума  
 
Старый 23-09-2008, 11:37 Добрый день!   #53
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Слон
Были у вас в субботу. Нужного цвета не было, сделали заказ. Обещали выполнить к пятнице
Постараемся!
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  
 
Старый 23-09-2008, 13:22   #54
Шуруп
old-school nigger
вы уж постарайтесь иначе Слон, будет писать в Гаагский трибунал
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 23-09-2008, 13:52   #55
Слон
Матерый
Даже если не постараются (в чем сильно сомневаюсь, видя как в субботу этот менеджер искал мужику писалки на Портер) - однозначно их отношение к клиентам уже на входе на порядок лучше хундовой части "Нижегородца"
Слон вне форума  
 
Старый 23-09-2008, 21:49 Добрый день!   #56
Hyundai-nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Шуруп
вы уж постарайтесь иначе Слон, будет писать в Гаагский трибунал
Мне кажется на месте все вопросы решим
__________________
С уважением,
Алексей
Hyundai-nn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК