Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 10-03-2011, 19:30 СБ РФ   #1
miha
Завсегдатай
тут был сильно зол на СБ.
Ходил оплачивать через СБ заказ, он у меня возле дома, у них все виснет и 7 человек обслуживали почти 2 часа+ на бланк бумаги пожалели фиг напишешь, места мало.
Звоню в поддержку - Здрасти я ваш клиент из ННовгорода хочу не ходить в банк и оплачивать услуги из дома, это возможно?
-Да идите пишите заявление + 10 руб чтоб завести сберкнижку, получайте пароли и все у вас будет нормально.
Я сходил еще раз узнал уже в банке, мне говорят - не вопрос паспорт, карту и 10 руб тут подпишите и все.

Пришло время оплатить заказ ( у меня жена делает цветы из холодного фарфора, ей нужны компоненты) все вбил а мне система говорит что нельзя перевести со счета)).
Звоню в тех поддержку а мне говорят что в ННовгороде нельзя оплатить с карты- переведите деньги на сберкнигу с помощью интерфейса сбербанк он лайн.
Пытаюсь перевести деньги на книжку а мне система говорит - нельзя и фсё.
Звоню... говорят что В ННовгороде этого сделать нельзя не тех возможности.

Хорошо что у них разговоры записываются и они могут отдать мой разговор лингвистам для разбора, там очень много новых понятий и слов которые они не знают.
Занавес!
СБ СОВОК!
miha вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 19:41   #2
Николаич
Старожил
Оплачивать из дома удобнее всего через telebank от ВТБ24. Проверено.)
Николаич вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 19:42   #3
Visual
Комментарии излишни
Да, тоже столкнулся с этим Со счета на карту перечисляю, а с карты на счет не могу. Внешний платеж в НН с карты не работает пока.
Visual вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 11:15   #4
Банан
Матерый
меня этот совок недавно порадовал даже.

денег кинул на книжку без очереди вообще

стали вводить терминалы с талонами номерными (типа как в РГС в центре урегулирования убытков). получил талон - моментально на свободном окне мой номер загорелся.

так что баушкам, оплачивающим через сбер коммуналку выделили 2-3 окна, чтобы они смогли там создавать очередь, ругаться, шуметь и т.д.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:56   #5
jushi
Старожил
10-го числа каждого месяца нечего ходить в Сбер вообще. Это последний день платежа по кредитам и от этого у них почему-то виснет система.
Сам вынужден туда ходить именно в этот день именно с этой целью, т.к. именно в этот день получаю зарплату.
Терминалы с талонами ситуацию не решают. Даже наоборот, позволяют сотрудникам заниматься сторонними делами вместо обслуживания клиентов. Одно дело, когда к окну стоит длинный хвост разъяренных бабушек и совсем другое, когда бабушки сидят по углам на диванах в ожидании, когда над заветным окошком загорится их номер. Вчера ситуация в недавно отремонтировнном отделении на Покровке. Вечер, 19 часов. Очередь 15 человек, многие ждут тут уже несколько часов. Сидят 5 сотрудников за терминалами, клиентов обслуживает только один. Что делают остальные? Закрывают операционный день, пишут отчеты и прочую дребедень. Почему нельзя делать это после 20 часов, когда закрывается отделение и выгоняют всех клиентов, я не понимаю. Точнее понимаю, что всем после работы хочется поскорее домой, но почему это надо делать за счет клиентов - вот это выше моего разума. Когда до закрытия остается уже меньше получаса всех с приходно-расходными операциями посылают прямо в кассу. Но система висит и процесс затягивается.
Короче, не ходите люди 10-го числа в Сбербанк В остальные дни это вполне нормальный банк, не хуже и не лучше других.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК