Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Детский проект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Детский проект Совместная помощь детям-сиротам, нуждающимся и малоимущим. Волонтерство и благотворительность.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:24   #41
Fossa
Матерый
В субботу поздравляли Аленку. У Аленки впервые был настоящий день рождения: с гостями, чаями, тортами, а, самое главное (для ребенка) - с подарками! У юной леди теперь есть обувь и собственные мягкие игрушки! Но самый сильный восторг вызвала, конечно, косметика для юных принцесс, которую подарил волшебный человек bars177. Ромка, спасибо тебе огромное и от нас и от Аленки!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 16-04-2009, 18:26   #42
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от sola

В Интернате № 1, с которым работает волонтерская группа Детский проект, мы стараемся завести традицию поздравлять именинников персонально, а не в день именинника, как это обычно бывает...

2й класс
Игорь К. 28.04

4й класс
Артем Т. 17 апреля – шеф Снежная Кысь

P.S. Шеф - это такой специальный человек, который покупает ребенку подарок и (по желанию) подписывает открытку. Обсуждается возможность вручить подарок лично.
Просто напоминаю. Добавлю только, что 4-классника Артема мы будем поздравлять в субботу. При любых обстоятельствах.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 17-04-2009, 16:46   #43
Снежная Кысь
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 2005only
Просто напоминаю. Добавлю только, что 4-классника Артема мы будем поздравлять в субботу. При любых обстоятельствах.
во сколько??? и где встреча?
__________________
Ваш мир - отражение ваших мыслей
Снежная Кысь вне форума  
Старый 17-04-2009, 17:04   #44
2005only
Матерый
Уточню у воспитателя - отпишусь. Завтра им еще помощь нужна в украшении зала к Пасхе. Так что наши всегдашние 16.00 могут сдвинуться куда-то.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 17-04-2009, 17:23   #45
Роман1
Матерый
Скажем так-кто здеся номер один,если у меня кой какие вопросы будут?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 17-04-2009, 23:14   #47
2005only
Матерый
Уточнила время: помощь нужна сразу после обеда, т.е. часов с 2-х.

Есть еще одна небольшая проблема: у нас с Фоссой одна из подшефных девочек (наша Эля - просто чудо, а не ребенок) лежит в больнице, в Сормове, около завода "Сокол". Если кому-то несложно будет в рабочие дни к ней вечером заехать, то откликнитесь, пожалуйста! Прием посетителей там с 5 до 7 вечера: все шансы с верхней части собрать пробки и не успеть после работы.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 27-04-2009, 10:18   #48
sola
Завсегдатай
А вот во втором классе есть мальчик Игорь с прекрасными глазищами, и у него во вторник день рождения. Он хотел бы получить в подарок бейсболку. Её мы уже купили и вот теперь я думаю, что это как-то не празднично - бейсболка и все.
Желающие присоединиться к поздравляющим очно или заочно - в гости к Игорю идем в четверг, он нас уже пригласил и будет ждать :-)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
Старый 28-05-2009, 17:50   #49
sola
Завсегдатай
Завтра будет день рождения сразу у двух мальчишек-первоклашек. К ним обязательно придут гости с угощеньями и подарками. А еще один подарок им сделает Alya: у Дениса и Сережки будут замечательные фотографии.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
Старый 25-06-2009, 00:08 Спасибо Intsurfer-у!   #50
Fossa
Матерый
В воскресенье дети вернулись из Городецкого лагеря в Богородский лагерь, и мы сегодня поздравляли с небольшим опозданием Ромку из 3-го (теперь уже практически 4-го) класса с днем рождения.
Огромное спасибо Николаю Intsurfer-у за отличный подарок - радиоприемник и наушники для Ромки. Мальчишка в буквальном смысле прыгал от счастья. После вручения подарка мы, собственно, его больше и не видели - они умчались ловить станции
Ромка теперь назначен Главным за погоду. Каждое утро он теперь должен узнавать по радио прогноз и объявлять его перед завтраком
Николай, спасибо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
Старый 23-09-2009, 20:56   #51
2005only
Матерый
У нас в четвертом и пятом классах есть три именинника в ближайшие дни.

У Кирилла из 4-го класса завтра день рождения. Парень с совершенно золотыми руками (лучшие вышивки интерната сделал именно он), способный докопаться до любой истины, если дать ему время и не дергать "женскими вопросами" про "а что дальше?". Завтра же мы его поедем поздравлять с днем рождения. Присоединяйтесь!

Лена, девочка, которая появилась в интернате только этим летом, но уже завоевала симпатии друзей по классу. И наши тоже. Многое, что знакомо ребятам из интерната, ей еще предстоит освоить. Например, почти профессионально вышивать, играть на музыкальных инструментах и делать поздравительные открытки к праздникам. Но с ее коммуникабельностью и серьезностью она обязательно со всем справится. У нее день рождения 28-го сентября. Будем поздравлять ее в следующий четверг.

А у Эли день рождения в последний день сентября, т.е. 30-го. И она - просто "звездочка" интерната: всеобщая любимица, умница и красавица, которой подвластны все музыкальные инструменты, иностранные языки и прочие науки и искусства. Есть желающие присоединиться к нашему поздравлению?

И... не стесняйтесь, пожалуйста!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 17-12-2009, 17:51   #52
2005only
Матерый
Сегодня будем поздравлять нашего Илью Щ. (теперь уже 5-классника) с днем рождения. Спасибо Alic'e: у Ильи будут настоящие электронные часы, в которых даже можно нырять и, конечно, кое-что из коллекции с человеком-пауком. А еще сладости, которые "не считаются", потому что наш Илья - человек серьезный.
Наташа, спасибо! Подарок замечательный!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 21-03-2010, 18:02   #53
2005only
Матерый
Просто чтобы напомнить...
Все ближе среда 24 марта, когда день рождения у Оли из 2-го класса. И у нее есть шеф на форуме.

А через неделю у нас еще одна именинница. Аленка. Наша птичка-невеличка выигрывает одно соревнование за другим, учителей радует успехами в учебе. А сама радуется всему на свете. Потому что она у нас - солнышко, а не ребенок.
Подарок из Голландии к ней уже прилетел. Но... к ярко-красному самокату неплохо бы еще что-нибудь "девичье". Поскольку потихоньку наши барышни начинают взрослеть и расцветать.

А потом будет день рождения у Артема из 5-го класса. Который сегодня получил 1-й взрослый разряд по шашкам. И пообещал, что уж кандидатом в мастера спорта станет обязательно. Спортивный подарок есть и для него. Поэтому дополнение от "шефов" вполне сможет быть интеллектуальным.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК