Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-06-2007, 15:58 куда сбежать из РосгоссТРАХА?   #1
GT
Просто мимо проходил
Есть ли кампании, где отсутствует хамство со стороны сотрудников, где есть более, чем один на область центр урегулирования убытков, где просто знаешь, что за свои деньги ты можешь иметь "иншуэрэнс"?
Просто не первый раз получаю в РГС такое оскорбительное отношение, что дальше некуда. ЗАЕБ"""ЛИ уже. Готов забрать деньги и отдаться в хорошие руки.
GT вне форума  
 
Старый 25-06-2007, 20:16   #2
Sky
Наблюдатель
могу рекомендовать компанию только с одним центром. "Прогресс-Гарант". Более милых, отзывчивых людей я не видела. все вокруг рассказывают истории о том, как долго они выколачивают деньги со страховщиков... я могу рассказать свою. в 2006 году у меня была каска в Прогрессе. Гадкие людишки откручивают мне лючок бензобака у дома ночью. оформляю документы в ментах, иду в страховую: так и так, лючок открутили надо новый купить и покрасить. По условиям договора я не получаю деньги на руки, компания безналом оплачивает услуги автосервиса по моему выбору. Мне пофигу, где красить лючок, так что еду в контору, у которой точно есть договор с Прогрессом. Через два дня мне звонит отдел урегулирования убытков и говорит: "Уважаемый и драгоценный наш клиент. Вы же понимаете, что никто не смешивает 50 граммов краски, чтобы покрасить только лючок. Все равно смешивают больше и платить нам придется за большее... давайте, что ли, МЫ ВАМ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОКРАСИМ?" И покрасили, причем повреждение случилось до того, как я оформила страховку и вообще купила эту машину.
Вот такая компания. Спасибо им большое, всегда буду к ним ходить.
__________________
Господь смотрит на нас. Живите так, чтобы ему было интересно
Sky вне форума  
 
Старый 25-06-2007, 20:36   #3
sta.m
Старожил
в начале года задавался подобным вопросом. в итоге остался в ргс.
sta.m вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 16:22   #4
JULIA*
Наблюдатель
РОСНО. Выплаты не задерживают, отношение человеческое.
JULIA* вне форума  
 
Старый 01-07-2007, 04:26   #5
Альбертыч
Старожил
как сказать..лично мой опыт получения плёвой суммы с РОСНО веьсма нехорош. Для себя отнес РОСНО в категорию "гнусных"
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 26-06-2007, 17:27   #6
skvair
Постоянный посетитель
помоему основная ветка этого же обсуждения в
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=42784
skvair вне форума  
 
Старый 01-07-2007, 04:13   #7
groman
Матерый
Уже несколько лет "обслуживаюсь" в Альфа-Страховании. и свои личные авто и конторские. Устраивает все, и отношение, и напоминания о сроке окончания и выплаты быстрые и нормально расчитанные. Рекомендую.
groman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК