Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-07-2009, 18:38 Помеха вчера в 15 канале в районе Ларина   #1
~GZ
Едкое вещество N8
Вечером. Похоже, что у кого-то из "рекламодателей" бухтелка с ума сошла. Уроды.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-07-2009, 18:40   #2
Voyager
Матерый
Она не вчера.
Она я с пятницы. И сегодня с утра всё ещё там.
Робота там только одного слышал - Линариса. Мож у них? Инсайдеры или знакомые есть у кого там - пнуть проверить?
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 06-07-2009, 18:41   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Грузовой сервис с Шапошникова постоянно бухтит. И еще кто-то.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Voyager
Инсайдеры или знакомые есть у кого там - пнуть проверить?

Лично знаю одного рукастого умника, который для "рекламодателей" паяет интерфесы комп -> рация. Надо бы ему на досуге хобот оторвать...
~GZ вне форума  
 
Старый 06-07-2009, 18:46   #4
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Грузовой сервис с Шапошникова постоянно бухтит. И еще кто-то.


Не слышал... Но вполне верю.
Просто максимум мощности помехи, судя по индикатору моей рации, как раз около Линариса, а дальше в обе стороны затихает.
Но, ессно, это всего лишь личные наблюдения

Цитата:
Сообщение от ~GZ
Лично знаю одного рукастого умника, который для "рекламодателей" паяет интерфесы комп -> рация. Надо бы ему на досуге хобот оторвать...

надо
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 03:37   #5
Voyager
Матерый
Уже починили шарманку - ехал с работы - помехи не было.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 07:43   #6
Sergio Safoni
Флудер
трансинвест уроды за...и уже
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 10:31   #7
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
трансинвест уроды за...и уже
изволь выражения выбирать.....чем тебе трансинвест не угодил?
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 10:43   #8
Sergio Safoni
Флудер
мне не угодили все рекламщики в эфире
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 11:18   #9
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
мне не угодили все рекламщики в эфире
Мои соболезнования! Но! В отличии от Вас, уважаемый, люди в этом канале РАБОТАЮТ, то есть зарабатывают на хлеб свой. Неужели Вы думаете что с дальнобойщиками не обсуждался вопрос рекламы сервиса?
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 11:30   #10
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Неужели Вы думаете что с дальнобойщиками не обсуждался вопрос рекламы сервиса?
Хочешь сказать обсуждался? ))))) А что есть организация объеденяющая дальнобойщиков, которая может дать разрешение на трансляцию в эфире спама?????? В лучшем случае согласовывалось в Россвязьнадзоре, а мнение Дальнобойщиков вообще никого не колышит....
А реклама грузового сервиса Мерседес, которую хорошо слышно в Орловских двориках и в виде Шума и полуразборчивой речи над Нижним Новгородом, транслируемая каждые 5 минут в эфир реально бесит Особенно тогда когда сводку запросил, тебе начали отвечать и тут вклинивается женский голос с регулировкой схода развала на грузовиках
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 11:34   #11
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Хочешь сказать обсуждался? ))))) А что есть организация объеденяющая дальнобойщиков, которая может дать разрешение на трансляцию в эфире спама?????? В лучшем случае согласовывалось в Россвязьнадзоре, а мнение Дальнобойщиков вообще никого не колышит....
А реклама грузового сервиса Мерседес, которую хорошо слышно в Орловских двориках и в виде Шума и полуразборчивой речи над Нижним Новгородом, транслируемая каждые 5 минут в эфир реально бесит Особенно тогда когда сводку запросил, тебе начали отвечать и тут вклинивается женский голос с регулировкой схода развала на грузовиках
Именно это и хочу сказать! Дальнобойщики мои клиенты и их мнение колышет в первую очередь! Я и сам пользуюсь этим каналом и покуда еду до Мск то слышу массу рекламы....и это нормально....
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 12:51   #12
Sergio Safoni
Флудер
я от них слышу мат по поводу всей этой рекламы
ЗЫ давай мы всем форумом тебе СМС рекламой заболбаем а?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 12:58   #13
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
я от них слышу мат по поводу всей этой рекламы
во-во. Тоже очень часто слышу, что "за... со своей рекламой!"
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:12   #14
Andrew
Завсегдатай
А многие из дальнобоев во время рекламы тупо жмут тангенту на передачу на своей станции, чтоб хоть как-то заглушить это дерьмо. И я их понимаю. Ибо за.....ет конкретно.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:19   #15
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Andrew
А многие из дальнобоев во время рекламы тупо жмут тангенту на передачу на своей станции, чтоб хоть как-то заглушить это дерьмо.

Неоднократно наблюдал.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-07-2009, 01:54   #16
Stunt Driver
Матерый
имхо реклама через подобные каналы - антиреклама.
К тому же, в цивилизованных странах за это бы вздрючили - СВ сделан только для личного пользования, а не рекламного.

Так что кто там на свои хлеб зарабатывает нечестными методами - шли бы лесом.
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 13:04   #17
Sergio Safoni
Флудер
http://www.dalnoboi.ru/parser.php
тут поиск не дал положительных результатов
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:18   #18
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Неужели Вы думаете что с дальнобойщиками не обсуждался вопрос рекламы сервиса?

C кем именно? С Министерством Дальнего Боя? Или с их профсоюзом? Есть протокол встречи?

Душит смех.
Спам - он и в 15 канале спам.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:20   #19
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
В отличии от Вас, уважаемый, люди в этом канале РАБОТАЮТ
Если забыть, что я ниже написал, про коммерческое использование, то все равно слово "работают" здесь не уместно. Вам можно задать вопрос в канале? Нет.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:22   #20
~GZ
Едкое вещество N8
Гораздо честнее поступают ремонтеры CB и продажники: в 15 канале кратко заявят о себе и зовут в 4-й.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:07   #21
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от FreeRider
Если забыть, что я ниже написал, про коммерческое использование, то все равно слово "работают" здесь не уместно. Вам можно задать вопрос в канале? Нет.
Именно это слово здесь и уместно! Дальнобойщику этот канал такой же инструмент как и его родная баранка......а вот что делают в 15 канале молодые люди инженерно-технической направленности вопрос....если каналом этим толком можно пользоватся только на трассе....в городе смысла нет....если между собой трепатся то перейдите на другой канал и никакого спама не будет....теперь насчет спама....можете меня не лечить по поводу мата в эфире....водители обычно говорят спасибо что есть возможность позвонить в толковый сервис круглосуточно и решить свою проблему....особенно когда ты груженый опаздываешь к разгрузке и ни одна сволочь не поможет....
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:10   #22
Sergio Safoni
Флудер
йптыть, а че трудно столь крутой компании, рекламный банер на повороте поставить?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:32   #23
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
йптыть, а че трудно столь крутой компании, рекламный банер на повороте поставить?
Рекламные баннеры стоят где им положено.....за несколько километров от поворота, на повороте висят указатели.....но это НЕ исключает необходимости доносить информацию и через канал. Насчет частоты выхода ролика в эфир....время расчитывали исходя из среднего времени прохождения транзитной машины через зону приема уверенного.....не исключаю что получилось слишком часто....интервал могу увеличить....тем не менее столь острая реакция на вполне разумный способ донесения информации мне не понятна....мы же не про увеличение членов там бухтим...о каком спаме идет речь?
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:35   #24
Sergio Safoni
Флудер
так все рекламщики думают, что вы что линарис, что нижтент, все вроде в автобизнесе заняты, но когда одно за одним идет в эфире-это уже спам
тем более гражданский диапазон не для коммерческого использования
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:52   #25
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
так все рекламщики думают, что вы что линарис, что нижтент, все вроде в автобизнесе заняты, но когда одно за одним идет в эфире-это уже спам
тем более гражданский диапазон не для коммерческого использования
давай к делу...болтаем много....интервал увеличить?
Hedgehog вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 17:33   #26
Аппарат
Младший Буханковод
Да! Тем более зона охвата у вас огого получается.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 19:43   #27
Sergio Safoni
Флудер
точно с афонино с нартова с карповки слышно
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 11:29   #28
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Да! Тем более зона охвата у вас огого получается.....
Время трансляции сокращено втрое. Интервал между роликами 15 минут.
Hedgehog вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 14:23   #29
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Время трансляции сокращено втрое. Интервал между роликами 15 минут.
Вот это еще как-то похоже на то, что вы начинаете думать о последствиях засорения эфира.
past вне форума  
 
Старый 13-07-2009, 22:18   #30
сараевод
Неисправимый баянист
не, не надо увеличивать никаких интервалов. Ничего не надо. Уйдите из эфира вообще, это не коммерческая волна, никто вам разрешение на рекламную деятельность в эфире не давал. Иначе вы просто перегнете палку и взбесившиеся от постоянного рекламного бухтения дальнобои соберутся и отрихтуют вам фейсы. А на самих вас повалят заявления в Россвязьнадзор. Поверьте, это случится рано или поздно. Лучше бы пораньше, чтоб вы скорее поняли, как задолбал коммерческий мусор в эфире. Особенно вы опасны, когда людям действительно нужна помощь, когда о чем-то важном хотят спросить, а тут вы. Мат-это слишком мягкое выражение отношения к подобным желающим заработать.
Если ваши услуги действительно нужны, вас найдут. А то, что делаете вы и вам подобные, ничего, кроме отчаянного раздражения, не вызывает.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:46   #31
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
тем не менее столь острая реакция на вполне разумный способ донесения информации мне не понятна....мы же не про увеличение членов там бухтим...о каком спаме идет речь?

Разговор глухого со слепым.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 19:31   #32
FreeRider
Старожил
Работа подразумевает какое-то действие, или хотя бы присутствие работника. Я же не говорю, что я в справочнике телефонном работаю, раз мой телефон там есть.

ЗЫ У нас трасса проходит через город.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:05   #33
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Умник, ты хоть раз эфир слушал после прохода рекламы ?
Послушай, познавательно . . .
Gregory GT вне форума  
 
Thumbs down Старый 07-07-2009, 22:41   #34
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Мои соболезнования! Но! В отличии от Вас, уважаемый, люди в этом канале РАБОТАЮТ, то есть зарабатывают на хлеб свой. Неужели Вы думаете что с дальнобойщиками не обсуждался вопрос рекламы сервиса?
БРЕД! ))
Для дальнобойщика, впервые въезжающего в наш город и совершенно незнающего схем проезда "очень важно" услышать рекламу Вашей фирмы вместо подсказки по маршруту! Вы хотя бы представляете себе, что коллапсы на той же Кузбасской - это в 99% заслуга рекламы в 15-м канале? Водитель не слышит ведущего по маршруту! Если имеющие отношение к рекламе в 15-м читают это - сократите время трансляции, хотя бы!
ИМХО Рекламный хлеб с 15-го канала на крови и дерьмом воняет!
PS Чтоб не возращаться - я как раз и есть дальнобойщик. И мой хлеб обгаживается Вашими "работниками", в разы ухудшает безопасность движения в нашем городе! Отдавайте себе отчет в своих действиях и не порите ерунды на форуме!
past вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 23:59   #35
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Только сегодня с трассы. Слышал много ОТБОРНОГО МАТА от водителей в адрес вашей рекламы. Так что нефига тут нимб к рогатой башке прикручивать.
Суть того что вы делаете - срете на всех ради собственной наживы.
Когда нибудь получите в ответ подобное.
Шарик то он круглый . . .
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:08   #36
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Неужели Вы думаете что с дальнобойщиками не обсуждался вопрос рекламы сервиса?

Ты вылезь как нить в эфир, да спроси, что они думают о вашей рекламе. Только скажи когда, мы запишем
Shummi27 вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:11   #37
~GZ
Едкое вещество N8
Кстати! Отличная мысль! Мы ведь и сами можем это сделать, не так ли?
~GZ вне форума  
 
Старый 10-07-2009, 01:59   #38
~GZ
Едкое вещество N8
Я вчера сделал это.
Выкладывать сюда смысла нет. Ибо сплошной русский народный мат.
Из конструктива только одна мысль: "Договориться и уйти на другой канал." Но это, как мне кажется, глупо. Проще "убить пересмешника" (с) классика.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-07-2009, 02:02   #39
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Конструктив простой - антиреклама.
После выхода в канал рекламы кричать что они криворукие уроды и сгубили мне машину и я попал на бабки. Пару недель поорать и молва сама разнесет на всю округу что к ним ни ногой
Gregory GT вне форума  
 
Старый 10-07-2009, 12:04   #40
Sergio Safoni
Флудер
что сделал?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:03   #41
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Тем, что из-за засранного рекламой и без того загруженного окологородского эфира невозможно получить информацию об обстановке или проезде к тому или иному месту. То есть вы, ради собственной мелочной наживы, ставите под угрозу функционирование общественно полезного сервиса. Уже не раз слышал в эфире "хоть рацию выключай как зае**** эта су** мерседесовская"
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:06   #42
~GZ
Едкое вещество N8
У кого есть знакомый снайпер?
~GZ вне форума  
 
Старый 08-07-2009, 00:40   #43
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
трансинвест уроды за...и уже
заедь к ним и тож распредвалом по голове
ilia2 вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 11:10   #44
Аппарат
Младший Буханковод
Реально рекламой задрали уже (((((
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 12:37   #45
Barbadian
Наблюдатель
Таки реклама должна регулироваться каким-либо НПА и Органом. Почитай закон о Рекламе - мож найдешь за что прицепиться и "работников, которые зарабатывают в канале на хлеб" станет поменьше?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 14:16   #46
FreeRider
Старожил
Надо читать нормативные документы гражданского диапазона. Его коммерческое использование запрещено.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 16:46   #47
Hedgehog
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Таки реклама должна регулироваться каким-либо НПА и Органом. Почитай закон о Рекламе - мож найдешь за что прицепиться и "работников, которые зарабатывают в канале на хлеб" станет поменьше?
Вполне очевидно, что ты за исполнение буквы закона....похвально...однако, хочется что бы она, эта буква исполнялась исключительно в твою пользу)))....неужто ни разу не был на радиорынке? не покупал софтину какунить левую, киношку и уж не приведи господи ворованную железяку? но ведь оно же для благого дела надо скажешь ты....и будешь прав....так вот "хлеб" свой механики в сервисе тоже трудом своим добывают....и если заедет лишний десяток машин с помощью этой рации так это ж благо....или таки нет?
Hedgehog вне форума  
 
Smile Старый 07-07-2009, 17:52   #48
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Hedgehog
и если заедет лишний десяток машин с помощью этой рации так это ж благо....или таки нет?
Представь ситуацию. Случилась у машины проблема (по вашей части). Что он делает? Правильно - спрашивает в канале, где есть ближайший сервис. Ему отвечают - что у Вас. Или не у Вас, смотря, какая у Вас репутация, цены, расположение и прочее.

А так - бухтит в эфире каждые 5 минут элетротетка, которую практически все глушат (включая свою рацию на прием). Лично у меня бы это вызвало только отторжение и при наличии выбора - ушел бы в другой сервис, поблизости.

Спам - это не обязательно увеличение члена или груди. Это любая мешающая, незапрашиваемая рекламная информация. Вы вот, когда телевизор смотрите - не переключаете на другой канал, когда идет реклама? А ведь они тоже - "зарабатывают на хлеб".
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 22:49   #49
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Представь ситуацию. Случилась у машины проблема (по вашей части). Что он делает? Правильно - спрашивает в канале, где есть ближайший сервис. Ему отвечают - что у Вас. Или не у Вас, смотря, какая у Вас репутация, цены, расположение и прочее.

А так - бухтит в эфире каждые 5 минут элетротетка, которую практически все глушат (включая свою рацию на прием). Лично у меня бы это вызвало только отторжение и при наличии выбора - ушел бы в другой сервис, поблизости.

Спам - это не обязательно увеличение члена или груди. Это любая мешающая, незапрашиваемая рекламная информация. Вы вот, когда телевизор смотрите - не переключаете на другой канал, когда идет реклама? А ведь они тоже - "зарабатывают на хлеб".
И очень многие потенциальные клиенты, раздраженные навязчивостью рекламы, поступят аналогично. Делайте хорошо вашу работу и о вас дальнобойщики сами все скажут.
past вне форума  
 
Старый 07-07-2009, 19:38   #50
Sergio Safoni
Флудер
торенты рулят )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 16-07-2009, 18:06   #51
Илья /Martin/
Матерый
Настроили бы все эти бухтелки на другой канал, хоть на 16-й. Надо узнать, где свой грузовик починить или потешиться - переключился и послушал, а "срать в главный" точно не стоит.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-07-2009, 18:36   #52
Аппарат
Младший Буханковод
Насрут до такого, что народ в тихую свалит на другой канал и все....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 00:17   #53
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
народ в тихую свалит на другой канал

Это ты сейчас пошутил так, да? Как ты себе представляешь сваливание десятков тысяч человек "втихую" от нескольких сотен рекламодателей?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 01:12   #54
past
Старожил
Надо узнать - как правильно зафиксировать использование в коммерческих целях канала? Чтоб заявление не было голословным. ДОСТАЛИ!!!
past вне форума  
 
Старый 17-07-2009, 01:23   #55
mvsh
Старожил
Когда регистрировал рацию, специально на Окском съезде спросил что законодательством предусмотрено за рекламу в си-би диапазоне. Ответ - ничего Так что увы. Варианты напрашиваются - записать рекламу долбаной мерсовой станции в Строителей, ответы на нее дальнобоев и отправить эти записи в представительство Мерседеса в России с предложением подумать над маркетинговой понитикой в Нижнем. Что делать с Трансинвестом и Линарисом - хз.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 01:38   #56
сараевод
Неисправимый баянист
Миш, думаю, все случится быстрее и решение будет радикальным-спамерам начистят рыла, как положено, а их рации разобьют. Кстати, надо подать такую идею в эфире.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-07-2009, 02:15   #57
Майк
Старожил
Это же незаконно!
Майк вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 07:21   #58
Sergio Safoni
Флудер
на юге проезжая нас. пункты заметил, что часто выхода в эфир рекламы намного меньше
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-08-2009, 08:43   #59
Wladimir2112
Завсегдатай
Там вообще радиотишина. Как будто не на юг попал, а на крайний север.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 22:07   #60
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
на юге проезжая нас. пункты заметил, что часто выхода в эфир рекламы намного меньше
нормально там с рекламой - покушать предлагают и интим.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 14:53   #61
S77
Просто мимо проходил
Народ на соседнем форуме предлагают объединить усилия в организации автоинформатора на этом канале, чтоб вещал о пробках.

http://www.nn.ru/community/auto/main...24965#15599084
S77 вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 15:47   #62
~GZ
Едкое вещество N8
Любая автобубнилка - зло по определению. Плохая идея. Равно как и "захват" C15 любым автофорумом. Что этим, что параллельным. Там им и передай им.
~GZ вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 16:17   #63
FreeRider
Старожил
Ну вообще там про другой канал. Товарищ неправильную тему выбрал.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК