Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 02-05-2007, 10:16 Lada Priora уже на дорогах НН!   #1
wildman
Матерый
Ну, что же, седня утром насмотрелся на заднюю часть этого авто. Честно говоря впечатления двоякие. С одной стороны что-то более интересное и выполнено более современно, а с другой смотрится как то несуразно. Почему-то пришло на ум сравнение со Славутой, там задница тоже как-то странновато сделана. Короче неудачный дизайн. А вот недавно видел Калину хетч, так там задница сделана очень даже неплохо, мне вполне понравилось, подозреваю что эта модель при падении цен станет пользоваться хорошим спросом у женской половины водителей.
wildman вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:17   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
У меня во дворе стоит калина-хетч ракерского вида. Вполне даже ничего смотрится.
А Приору тут а автобане расписывали, мне что то даже смешно стало, такие речи натянутые
Telepuz вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:19   #3
wildman
Матерый
Зря они её позиционируют как новую модель, вот если бы честно назвали это рестайлингом, было бы правильнее.
wildman вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:21   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну это ж не совсем рестайлинг, очень много чего поменялось.
Telepuz вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:24   #5
Ptits
Наблюдатель
Вчера тоже видел это чудо-авто "приора". на светофоре заглохла и стояла там долго, я успел аж до заправки и обратно сгонять, видимо что-то не доработали, а кузов что-то с виду не особо впечатлил
Ptits вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:29   #7
DS
Завсегдатай
Калина хетч почти один-в-один Опель Корса 2001 (вроде) года. Мне дизайн обеих машинок нравится .
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:31   #8
Mihey
Старожил
сзади на кетайца похожа очень
Mihey вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 10:56   #10
hachikk
Старожил
Караул это, а не машина! (хотя к "десяткам" тоже долго привыкали ). Я специально заехал в Элекс-Полюс, на Вторчермета...... много чего можно писать, кто видел знает, а кто не видел, я думаю что скоро будет возможность . Сразу вот че в голову лезет это 4(четыре) кнопки стеклоподъемников и ручки (их же) на задних дверях
hachikk вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:26   #11
noname
Просто мимо проходил
Да, видел я это чудо в автосалоне В каком - не скажу. Фича в том, что их там стояло две, но нарду показывали только одну. У второй просто капот не открывался Смотрели её при мне человек 20, но никто так и не купил
__________________
Gimme fuel, gimme fire, gimme that, what I desire!
noname вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:31   #12
hachikk
Старожил
А я вот в Элексе, был часа два, так человека 3 оформляли сей девайс!!!!!
hachikk вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:33   #13
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Почему-то пришло на ум сравнение со Славутой, там задница тоже как-то странновато сделана. Короче неудачный дизайн.
Мне кажется это не та ценовая категория где можно что-то сильно требовать от дизайна тачки. ИМХО главное это начинка и степень "ломучести".
batman вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:44   #14
wildman
Матерый
Согласен. Все это относительно. Освежили и ладно. Я вот правда подозреваю что фонари если поменять на более интересные, задок здорово измениться.
wildman вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 11:55   #15
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от wildman
Согласен. Все это относительно. Освежили и ладно. Я вот правда подозреваю что фонари если поменять на более интересные, задок здорово измениться.
Там надо ваще ВСЕ поменять!
hachikk вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 12:05   #16
wildman
Матерый
Ну, давайте не будем столь категоричны
Понятное дело что ВАЗовская продукция заметно отстает от мировых аналогов, но если скажем сделать адекватную цену, то это будет нормальный автомобиль за разумные деньги. Сейчас мы наблюдаем ничем не выдающийся автомобиль сомнительного качества за цену аналогичную бюджетным иномаркам.
wildman вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 12:53   #17
Sergio Safoni
Флудер
зад калины хэтча старую корсу напоминает
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 13:53   #18
hoopoe
Матерый
а мне калина напоминает шеви Виву (не ниву)... ток уменьшеный вариант
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 02-05-2007, 14:12   #20
hoopoe
Матерый
напоминает... какую-то ино... ток я в них не силен... просто на днях видел стоящие рядом виву и калину - дык братья просто (ток калина чуть меньше)
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК