Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-05-2009, 11:14 Два неадеквата на коробках.   #1
Tankist
Матерый
Disclaimer: Тема создадена не ради сралки или войны авто против мото. Просто описание увиденного.

Вчера за короткий период времени наблюдал двух общественно опасных коробочников.

Эпизод 1.
Учебный полет. Впереди девушка на полтосе, у нее на 7 часов я, замыкает Багира на йобыре. Едем по Минина, проезжаем перекресток с Пискунова. Внезапно слышу рев двигателя и визг шин - со стороны набережной несется 2110, бьет по тормозам перед выездом на Минина, его начинает мотать, он решает дальше не тормозить и сходу пролетает перекресток, при этом чуть не сносит Багиру, она спаслась только тем что открутила и ушла из-под удара. Мы предположили что водятел 2110 был в состоянии измененного сознания.

Эпизод 2.
Площадка на аське. Неподалеку разгазовыется и рычит убитым двиглом ваз 2107 состояния "сдам в металлолом с доплатой". Потом делает пару фортелей по площадке и наконец пуляет между рядов стоящих мотоциклов и останавливается перед бордюром. Наши решают объяснить человеку что лучше бы он учился дрифтингу где-нибудь в другом месте. Повеселил ответ коробочника: "А что моя машина хуже ваших мотоциклов?". Слава богу, уехал. Через пару минут я решил сгонять в ларек за минералкой, выкатываюсь на перекресток Ошара-Октябрьская, навстречу по Октябрьской летит этот вторчермет и не сбавляя скорости пролетает перекресток, при этом чуть не сбив едущую по Ошаре машину, которой чтобы избежать ДТП пришлось резко оттормозиться. (Для тех кто не в курсе, перекресток слепой, Ошара главная)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:20   #2
Shark
Матерый
сейчас будут соревнования на форуме,кто больше заметил в городе вражеских неадекватов-мотоциклисты,или автомобилисты=)
Shark вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:24   #3
Tankist
Матерый
Не для того эта тема. Да и соревноваться бесполезно, 4колесных психов можно насчитать куда больше.
На соседнем форуме еще одого, точнее одну посчитали
http://www.nn.ru/community/auto/main...ic_id=13363372
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:25   #4
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
Не для того эта тема.
лукавишь
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:05   #5
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
4колесных психов можно насчитать куда больше.

Логично, ибо 4колёсных просто больше
Shummi27 вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:31   #6
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Не для того эта тема.
А для чего?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 14:22   #7
Tankist
Матерый
Да так, поделиться с народом. Я же не сказал "Признавайтесь кто из вас это был", т.к. таких дэбилов в здешнем приличном обществе не водиццо.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 18:26   #8
Lnu
Матерый
Дебилы везде водятся, я думаю. О всех писать - форума не хватит, да и надо ли оно? Тем более, что тут есть личности, которые очень болезненно реагируют на всё, что хоть как-то подходит под формулу "коробочники vs байкеры".
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:25   #9
Jag Mort
Лесной человек
автомобилей банально больше.
а вот если в процентах посчитать...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:53   #10
Tankist
Матерый
Тоже меньше получится. У нас есть пара человек, корторые любят и умеют выделывать стантрайдерские трюки, но они это делают на пустой дороге или площадке, моцы специально подготовлены, и экип соответствует.
Если байкер начнет вылетать на слепые перекрестки, он не проездит и двух недель.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:09   #11
Shummi27
Завсегдатай
Ключевое слово "у нас"
Найдёшь "неадеквата" с форума, - "пеши исчо". А так - беспредметный трёп
Shummi27 вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:20   #12
Tankist
Матерый
Я говорил не про АФ, а про байк-тусу.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:27   #13
Jag Mort
Лесной человек
ну значит раздварасы-байкеры вне тусы получаются, но они есть
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:37   #14
Tankist
Матерый
Да в городе попадаются и алкорайдеры и моторедиски на всяком хламе и т.п. Но в тусовке таковых не видел.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 14:06   #15
_mj_
Завсегдатай
Блин. Вот не стыдно этим трахцинпотам четырехколесным так ездить?
Вчера на Юбилейном в сторону ЦС образовалась такая стоячая минипробка на выезде. На каждый цикл светофора выезжало по 1 машине из каждого из двух рядов. Вопщем тошню со всеми. Протошнил половину уже. Пешеходный переход. Встал перед переходом, впередиидущая машина за ним. Людям тож ходить надо а не меж коробок лавировать. Так нет блин, правый ряд. Аццкая шнива, вместо того, чтоб пример с нормального байкера брять так и перлась, уткнувшись в бампер впередиидущего и так и встала на переходе.
Ну совсем штоль дибилы. Там такая свеженарисованая зебра, так нет, все етим трахцинпотам пох!
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:27   #16
Shummi27
Завсегдатай
Почему тогда неадекватов просто с улицы берешь?

Я например на дороге различаю сивики с боевой раскраской и раздолбанные классики, и жду от них абсолютно разного. Точно так же различаю путающиеся скутеры, размеренные чопперы и низколетящие спортбайки.

Извини, но если ты всех автомобилистов ставишь в один ряд, то я имею право смешать в кучу байкеров, скутеристов и до кучи велосипедистов. Нравится? Мне не очень. Если ты завёл тему про свою тусу, то я логично предложил тебе найти неадеквата среди тех, кто приезжает к ангару. Найдёшь - прилюдно выпорем.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:30   #17
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Shummi27
до кучи велосипедистов
велосипедистов в кучу не надо, они строго дифференцированны
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:34   #18
Tankist
Матерый
Ненене, я не ставлю всех 4колесных в один ряд. Более того, у меня просто руки не дошли создать тему типа "На дорогах прибавилось уважения к байкерам".
Честно говоря, я не понимаю, почему эту тему повернули в русло автомотопротивостояния.
Почему-то мне кажется, что создай эту тему ты или кто-нибудь из автомобилистов, прошло бы все ровно, дурачков бы дружно осудили и разошлись по другим топикам.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 14:02   #19
сараевод
Неисправимый баянист
статистика есть? Иначе-это твоё предположение.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:37   #20
kilroy
Завсегдатай
вот и я вчера еду 130 км/ч по городу, а вокруг все 60 км/ч, совсем они неадекват!
зы шутка....я еще не псих,чтобы так ездить! )))
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:24   #21
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
... Потом делает пару фортелей по площадке и наконец пуляет между рядов стоящих мотоциклов ...
Ничью езду не напоминает? Обычно просто всё наоборот - мотоцикл пуляет между рядов авто.

Цитата:
Сообщение от Tankist
... выкатываюсь на перекресток Ошара-Октябрьская, навстречу по Октябрьской летит этот вторчермет и не сбавляя скорости пролетает перекресток, при этом чуть не сбив едущую по Ошаре машину, которой чтобы избежать ДТП пришлось резко оттормозиться.

Непонятно, кто на главной был или справа. Может это оттормаживавшийся невнимателен был?
Romshtex вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:50   #22
Tankist
Матерый
1. Моц не пуляет, а катится на малой скорости. У нас на площадке между моцев регулярно ездят машины, но ездят нормально, это никого не напрягает. Да и мы не устраиваем бернаут в междурядьях.

2. Оттормаживающийся ехал прямо по главной, 2107 не снижая скорости вылетела со второстепенной на слепой перекресток.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:24   #23
Слон
Матерый
Вить, тебе делать нечего кроме как вечно болтаться второгодником?
Слон вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:08   #24
kandrik
Матерый
А кто то разве говорил, что среди автомобилистов нет дэбилов?

P.S. Давайте уважать друг друга все таки хотя бы тут, уберите свой слэнг (я про "коробочники") в свою конфу пожалуйста, мы же называем байкеров именно байкерами, а не трахцинпотами какими нибудь вот и не надо про коробочников и про прочую аналогию с упаковками...
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:14   #25
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от kandrik
трахцинпотами какими нибудь
надо взять на вооружение
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:44   #26
сараевод
Неисправимый баянист
можно еще хрустиками.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 13:09   #28
сараевод
Неисправимый баянист
ну тогда можно и трахцинпотами, только, наверное, точнее будет трахцинПОЦами
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:26   #29
Tankist
Матерый
Да ладно, за коробочников не обижайсо. Просто надо различать, далпайопы-водятлы ездят на коробках, нормальные водители на автомобилях.
Меня тут на тусе уже кто-то подловил на фразе "Че-то сегодня коробошников почти не видел, в основном автомобилисты." Это я типа говорил что нормальный народ на дороге попадался.

З.Ы. Ребяты, давайте жить дружно, ибо автомотосралки заиппали.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:28   #30
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
Ребяты, давайте жить дружно
мир, труд, май!
Слава роботам!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:08 Два неадеквата на двухколесах   #31
Adrenalin
Матерый
Если чО - мне просто лень новую тему заводить

Ибо "Тема создадена не ради сралки или войны авто против мото. Просто описание увиденного. "

Стою я вчера или позавчера в глухенькой пробке (надо сказать, что стоим не хаотично, как распи%дяи коробочники, а, сцуко, ровно по рядам, аки едем на парад). А место надо сказать было такое: дорога переходит из четырех в три полосы, но все, сцк, продолжают плотненько катить в 4 ряда.

И вдрух откуда ни возмись (это вы всегда так ), на аццки дикой скорости ползут два спорт-туриста (или как их там по вашей классификации), ползут-ползут никого не трогают, ну и собственно ххх на них, пусть ползут, хоть кто-то быстрее до дома доедет. Но ползут они не как все нормальные мотоводы - "гуськом", а один ползет по "тропинке" слева от меня, второй справа... вобсчем не долго мучилась собачно, дорога сузилась и, естественно, им пришлось встать

Короч я могу теперь тоже смело говорить, что видел двух общественно опасных моцациклистов, которые не то, чтобы другим мешают, они даже самим себе спокойно ездить не дают

ps в итоге некоторых телодивжений я их все же пропустил и дал возможность выстроиться в колонну по одному, но когда я сдвигался в сторону правого, чтоб сперва проехал левый ожидал чего-то типа Марковского: "ах меня опять пытались УБИТЬ"
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:27   #32
Слон
Матерый
Ну ЧО, идем за попкорном???

А вообще тема сралок - из вечного...

P.S.:
1-й год вождения - я всем мешаю
2-й год вождения - мне все мешают...
3-й год вождения - я не мешаю и мне не мешают

Такое впечатление, что некоторые выдающиеся личности АФ - "вечные второгодники" :-)))))
Слон вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:41   #33
сараевод
Неисправимый баянист
ура, холивар!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 17:10   #34
axel21074
Сообразительный толмач
Я вот одно не пойму, или я давно уже на дорогах в России не ездил, либо действительно все так плохо.
Если почитать форум, становится страшно, вокруг одни неадекваты (что на двух, что на 4-х колесах), стреляют в друг-друга, отрывают зеркала.
Люди...я что-то не понимаю? Зачем это все?
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 17:53   #35
Nick-ky
Старожил
не обращай внимания, в "Багдаде" все спокойно
просто от хорошей погоды народ на работе шизеет и это выплескивается в неадекватные темы где людей в очередной раз пытаются разделить по очередному признаку.
Nick-ky вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК