Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-02-2012, 01:06 Как же, сцк, трудно расставаться с любимыми…..   #1
didandr
Матерый
сначала жмем сюда: http://www.youtube.com/watch?v=SSyZc1x0dXs
Потом читаем.....

Когда я ее встретил, она перевернула всю мою жизнь с ног на голову.
Она ни чего не делала для этого, я не сопротивлялся……
Она просто пришла в мою жизнь. Просто, тихо, спокойно, без объявления войны, без капризов, сцен, демонстраций……
Просто пришла и заняла мою жизнь.
У меня появился смысл. Точнее так, я вспомнил, что он все таки есть.
Он есть тогда, когда есть ради кого жить.
Когда каждое утро встаешь и первым делом думаешь, как же сегодня необычно поздравить любимую с добрым утром.
Пусть у нее это будет уже почти обед. Но как приятно в ответ получить очередную транскрипцию на тему «Обед уже, соня!»
Как приятно в ответ на смску в несколько десятков страниц получить смайлик….
На следующий день утром…
А разговор по телефону заканчивается ее симпатичным сопением в гарнитуру. Уснула…..
В ответ на ее звонок, «Что делаешь?» - «Скучаю по тебе» - «Пятнадцать минут потерпишь?»….
А смска в при часа ночи с текстом «?» догадайтесь с трех раз что обозначает…..
Вы даже не представляете, что творится в нутрии человека, когда с одной стороны его не считают даже человеком, которому нужно сказать здравствуй, а с другой стороны чуть ли не боготворят.
Разница в отношениях (хоть и не люблю я это слово, но оно здесь подходит) как земля и небо.

Хотите, верьте, хотите, нет, но в моей жизни она была, хоть и не долго, но именно смыслом жизни.
Она появилась, случайно, без предупреждения, появилась и всё….
И я сразу помолодел лет на десять.
Я почувствовал, что я кому-то еще нужен, и у меня еще не всё потеряно.
Внутри меня всё зашевелилось, и я вспомнил, что я хоть и старый, но все таки еще мужчина...
За всю мою жизнь у меня не было ни одной женщины, даже близко похожей на нее….
И не внешне, самая главная красота она внутри ….
Она просто этого не знает. Ей это не надо знать. Она просто так живет.
Нельзя ведь видеть себя со стороны и оценивать со стороны себя.
Это не возможно….
Если бы вы знали, как она изящна.
Я не могу передать словами как. Не умею…..
Ее движения, просто, поворот головы, движение рукой, когда она поправляет волосы, взгляд, всё, это как будто она специально где-то этому училась….
Она можешь радоваться всякой ерунде, как ребенок и одновременно быть мудрой матерью.
Она умеет получать удовольствия и получать их по полной программе, как будто в последний раз, и через секунду переключиться на решение каких-то проблем.
Она можешь быть откровенна как на исповеди, и тут же даже не подбирая слов дать понять, что это закрытая тема.
Она не умеет обманывать. Когда ей приходится кого-то обманывать, у нее всё написано в глазах, но люди этого не видят. Или не хотят видеть….
Она настоящая. Без фальши. Ни намека даже на зависть. Она не можешь совершить подлость по отношению к кому угодно, даже к своему врагу.
То, из-за чего у других людей рушится мир, для нее будет досадным недоразумением и наоборот, она умеет ценить такие мелочи, на которые остальные даже не обращают внимания…..
А как она занимается любовью……
Неистово, самозабвенно, на полную катушку, чуть не до потери сознания, так, что потом коленки дрожат и нет сил дойти до душа.
Так, как будто это был последний раз. И каждый раз как в последний раз…..
Это нельзя повторить, это нельзя объяснить, это нельзя рассказать.
Это представить даже невозможно.
Это надо чувствовать.
Камасутра, какая, нахрен, камасутра?
Журнал Мурзилка эта камасутра, по сравнению с тем, что мы с ней вытворяли…..
Соседи выходили на площадку покурить только по тому, что там не так слышно……

А как она, по колено в грязи ищет при свете фонарика гаечные ключи, и подает мне их под разложившегося в колее крокодила, и, размазывая грязь по лицу, спрашивает еще, как она выглядит…..

За всё то время, которое мы с ней знакомы, ни разу, даже намека не было, что бы она меня чем ни будь вывела из себя. Такое ощущение, что просто она не умеет этого делать.
В ней нет недостатков. Ну нет и всё тут. Искал. Долго искал. Нету.
То, что у других людей могло бы быть недостатком – у нее только подчеркивает ее достоинства.
У нее есть то, что последнее время стало чудовищной редкостью – верность.
Но верность, это такая штука, которую нельзя подделать и нельзя изобразить….
Ее можно только отдать…..
Это сложно объяснить…..

Она идеальна. Поверьте мне на слово. Она невозможно идеальна.
Она идеальная спутница жизни. Во всех смыслах. Она как будто родилась ею…..
Просто люди, которые ее окружают, не видят этого. Она не пускала в свою душу ни кого кроме меня так глубоко. Для всех она просто красивая, умная, женщина с ребенком.
Что творится у нее в душе, ни кто не может знать. Честно говоря, даже она сама толком не знает. Ей не с чем сравнить. Мне есть. Не знаю даже это к счастью ли сожалению. Я научился чувствовать, что творится в душе людей просто по каким-то едва заметным признакам. Только вот не всегда этим пользуюсь, или нет желания, или нет возможности, а иногда люди просто не позволяют лезть к ним в душу.
С ней всё по другому. Она всегда для меня открыта. Даже не надо напрягаться. К этому даже начинаешь привыкать….

А я...
Что я. Стареющий, так и не набравшийся ума большой ребенок.
Когда она появилась в моей жизни, я был на грани срыва. Я практически плюнул на себя.
И почти смирился с мыслью, что я нахрен ни кому не нужен….

Как у нас всё началось…..
Я ведь не искал ее, я вообще ни кого не искал, мне было на всё наплевать и я не особо то и старался знакомиться с барышнями. У меня ведь могло ни чего не получиться.
И тут появилась она. И во мне всё зашевелилось.
Она позволила с собой заигрывать и за собой ухаживать. Не стала долго тянуть и просто взяла инициативу в свои руки.
Я бы сто лет еще волочился бы за ней ….
И получилось так, что я влюбился.
Я даже сам этого не подозревал. И даже когда я это понял, я все равно старался заставить себя не верить в это. Но сейчас это стало ясно как божий день.
Я за свою жизнь влюблялся всего несколько раз. Может быть. Я точно не помню.
Но этого достаточно, чтобы отличить любовь от увлечения.
Если меня сейчас спросят, что такое любовь, я скажу, что это можно сказать только тогда, когда теряешь любимого человека. В процессе любви можно и не понять, что это она….
Я думал, что я разучился любить. И я был просто уверен в том, что ни кто и ни когда в моей жизни меня не полюбит. Но она поменяла всё так, как захотела …..
Нет смысла спрашивать, какие у нее ко мне чувства.
И так видно, что это не мимолетное влечение….
Для меня куда-то делись все остальные женщины. Даже те, которые случайно появлялись, появлялись видимо только для того чтобы подчеркнуть разницу и понять, что второй такой даже близко рядом нету…..

Я мог бы, наверное, посвятить ей всю свою жизнь.
Украсть ее от всех, куда-нибудь увезти далеко-далеко, где ни кто не найдет …..
Если бы, у меня была, хоть одна еще жизнь в запасе.
Эта, сцк, заканчивается.
Я нахожусь в идиотском состоянии, когда, по сути, у меня начинается новая, такая, которую я всегда хотел, и даже не мечтал, что она будет такой, как я хочу, жизнь.
Но судьба распорядилась так, что мне удастся только попробовать пожить…..
И всё.

Ей нужна семья.
Ее детям нужен отец, ее маме нужен зять.
Ей нужен дом и в нем должен быть мужчина, за которым она будет как за каменной стеной, которого она будет любить всю жизнь и состарится с ним вместе.
Тот, кому она может отдаться вся, без остатка и довериться ему, и всё.
И больше ни о чем не думать…
Она ради этого может пожертвовать всем.
Даже любовью.
Она, наверное, потихоньку потом даже от этого начнет сходить с ума, но сделать уже нельзя будет ничего…..
Я не могу ей предложить даже призрачной надежды на счастье…..
Даже если вывернусь на изнанку, получится все равно фальшиво.
Мы не можем врать друг другу, а правда настолько страшна, что говорить о ней вслух не получается.

Ну что ж.
Раз так надо, значит, пусть так будет.

Теперь мне не надо торопиться на работу, чтобы в обед попытаться пригласить ее на чашечку кофе.
Не надо придумывать какие-то глупые планы, как нам потихоньку встретиться, чтобы ни кто не видел, и каждый день ждать получится у нас что ни будь в эти выходные или нет…..
Запах ее духов, я, наверное, запомню на всю жизнь. Если рядом со мной проходит женщина, с таки запахом, я забываю, где я…..
Ее сережки я до сих пор нахожу в своей квартире в самых неожиданных местах.
На мой вопрос, что, мол, ты так по частям ко мне перебираешься, она просто мило улыбалась.
И пусть все остальные, задают мне теперь идиотские вопросы, чьи это сережки.
Пусть это будет им пропуском в мою жизнь.
Поймут – пущу. Нет – до свидания…..

В моем телефоне навсегда сохранится ячейка памяти с именем «Виагра».
И если вдруг она позвонит, я брошу всё.
Да хоть с другой стороны планеты прилечу…..
Но…
Наверное, всё.

Такая женщина больше мне в этой жизни не встретится.
Никогда.

Почему?
Потому, что половинка у человека в жизни только одна.
И это была она……
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:19   #2
GAV-3160
Матерый
Он долгие годы искал идеальную женщину. И нашел ее.
Но оказалось, что она ищет идеального мужчину.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:47   #3
CrazzyCherry
Старожил
Зачем думать за другого и решать за него?
Откуда ты знаешь, что именно ей нужно?
Если она действительно любит тебя, представь как тяжело ей будет потом... возможно, она даже начннёт винить себя в том, что не осталась рядом....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:58   #4
Bogger
Che Guevara
Даже читать не стал. Завязывай с бухлом и переворачивай мышку.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 11:45   #5
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от didandr
сначала жмем сюда: http://www.youtube.com/watch?v=SSyZc1x0dXs
Лучше бы ты не посылал сюда. Там всё плохо...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 12:02   #6
brom
Матерый
http://rutube.ru/tracks/4500251.html
более жизнеутверждающе
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:53   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Атличьна У меня щас тут как раз 2 клавиатуры, надо попробовать
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 12:41   #8
Перечница
Старожил
Как говорят в Одессе, не знаю, кто из вас двоих больший адиёт. Если действительно всё так, как ты наваял, то не понимаю, в чём проблема?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 12:45   #9
CrazzyCherry
Старожил
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его Перечница.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:05   #10
Freya
Завсегдатай
проблема в том, что он хочет ей дать всё, но решил, что не успеет.
Freya вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 13:22   #11
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Freya
решил, что не успеет.
Ба, он решил! Хорошая есть поговорка: Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Я видела в онкологическом центре, молодую пару, они дорожили каждой минутой этой жизни, каждым мгновением быть с любимым. А здесь, он решил, что её маме нужен зять, в сад её маму или замуж выдать. Он решил, ей нужен мужчина-каменная стена, чудак, ей нужен друг, соратник, любовник, всё в одном и не по степени важности. Он решил, ей нужен дом, ха, а он что в будке собачьей живёт, с хлеба на воду перебивается? Люди кладут жизнь на алтарь любви, а он положил.....страдает и пишет оды, тьфу-тьфу.

Мне изюм
Нейдет на ум.
Цуккерброд
Не лезет в рот,
Пастила нехороша
Без тебя, моя душа.(с) Пушкин.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 15:19   #12
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Ей нужна семья.
Ее детям нужен отец, ее маме нужен зять.
Андрей, извини за небольшое уточнение - а она вообще в курсе, что, по твоей версии, ей нужна семья, а маме - зять?
Потому что или она - настоящая и пустившая тебя в свою душу, или ей нужен штамп в паспорте. Тут одно из двух, сразу и того, и другого не может быть.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 16:47   #13
didandr
Матерый
Панимаешь....
Женщины так устроены, что они создают семью на всю жизнь, а не на пару лет....
Бывает, что получается и меньше, если не повезло.
А если точно знать, что пару лет и не больше, то это трудно.
Я не могу себе позволить доставить ей страдания, особенно зная, что ни чего уже нельзя сделать..
Она не может позволить себе посвятить мне свою жизнь. Потому, что через несколько лет она просто не сможет жить без меня.

Я не могу объяснить ситуацию подробно, у меня просто не хватает слов....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:00   #14
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от didandr
Я не могу объяснить ситуацию подробно, у меня просто не хватает слов....
Ну и дурак... сам понимаешь чего себя лишаешь, если всё так, как ты описал?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:12   #15
GAV-3160
Матерый
Любовь не должна перейти в жалость. Это страшное мучение для обоих.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:15   #16
девушка на шпильках
moxnatka
А кто сказал, что она обязательно перейдет? И она будет знать, что ждет в ближайшие 20 лет и он... и проживут самое лечшее время в жизни...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:24   #17
GAV-3160
Матерый
Не так страшен оптимизм, как его лечение.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:30   #18
девушка на шпильках
moxnatka
Какая к фигам разница? Всё равно, вышеозвученная позиция- эгоизм.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:41   #19
GAV-3160
Матерый
Гм... сложной вопрос. Эгоизм по отношению к кому? Лично я, наверно поступил бы так же. Пусть меня запомнят радостным и веселым, чем... ну ты поняла.
..лежа у телевизора я вдруг задумался о бренности жизни....
-дорогая, если я буду жить в полной зависимости от электрического аппарата ...капель из бутылки..словом буду как растение,ты поможешь мне достойно умереть?
-конечно! Любимый....
и эта сволочь, подошла к телевизору выключила его, и выкинула мою бутылку с пивом...


Я нахожусь уже в том возрасте когда начинаешь задумываться об окончании своего пути.... Хотя, до смерти еще дожить надо.


Во всяком случае эта тема не для флирта.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:44   #20
didandr
Матерый
Андрюх, ты когда мысли мои читаешь, ты хоть копирайты ставь

В смысле всё правильно говоришь.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 19:57   #21
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
В смысле всё правильно говоришь.
Махровые эгоисты вы, господа.
Андрей, позволь деушке самой решать, с тобой она или нет. И поверь, что своим отказом сейчас ты причиняешь ей в миллион раз больше боли, чем потом...
Ах, да, еще вопрос.
А почему ты не доверяешь ей?
Если бы доверял - этого поста на форуме просто не было бы.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 20:15   #22
didandr
Матерый
Ты ни чего не поняла, солнце моё...
Это она со мной рассталась, а не я с ней.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 20:24   #23
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Это она со мной рассталась, а не я с ней.....
Я в состоянии грогги.
Перечница вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 20:33   #24
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Перечница
Я в состоянии грогги.
Я в нем же. Продолжаем перепись тех, кто ничего не понял.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 21:06   #25
didandr
Матерый
Всё.
Я отказываюсь что либо объяснять молоденьким барышням.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 16:13   #26
Meteora
Матерый
А по мне, так всё понятно.
С возрастом мужчины нарабатывают себе кучку бабла, уютный домик, мафынку размером с маленький автобусик, уважение множества людей, через которых оказываются вхожи в различные круги. Это привлекает молодых девушек. Немолодых изредка тоже, но при таком раскладе выбор мужчины предсказуем. Ну так вот, девушки искренне в таких мужчин влюбляются (заметьте, не из-за денег и социального статуса, просто эти факторы заставляют их обратить на мужчину внимание, а любовь она сама приходит, да и вообще это хорошо и практично, когда выбираешь обеспеченного мужика и случайно влюбляешься в него, а он бац! -- и обеспеченным оказался), начинают с ними встречаться.
Ну а дальше общий сценарий. У молодой девушки на уме что? Размножение. А у зрелого мужика что? Душевное равновесие и комфорт. Потому что он уже перед этим 20-30 лет вкалывал как проклятый (аш со школьного возраста) и носился везде как бешеный тарашка: ну устал человек, хочет отдохнуть пока не сдох, да и законами это не запрещено, да и логично в общем.
Девушка скорее рано, нежели поздно, начинает намекать мужчине своему, что неплохо бы детишек 7-15 штук завести, дескать в них счастье и семейное и человеческое. А мы от природы должны вкалывать на них как проклятые и носиться ради них везде, как бешеные тарашки. Мужчине эта идея не нравится, потому что он уже, смотрите выше, навкалывался и наносился, в отличие от своей "малолетней" парии. Но данную идею в мозгу, как очень для неё важную, однако, помечает.
Ну а дальше эта идея в башке мужчины помирает от голода и начинает разлагаться и вонять во всех уголках его сознания. Если девочка мужчине небезразлична, ему в башку начинают лезть следующие мысли:
1) Что-то мне ещё детей не надо. Это-ж геморрой, опять никакого покоя, памперсы-шмамперсы, вопли по ночам, выходы на работу невыспамшись с больной головой, герла вечно или убитая, или на измене, или на измене убитая, короче ей не до меня, бабла надо на новую кучу хабора -- ну гемор же, ёлы-палы. А я вообще пришёл с работы и спать хочу.
2) А ведь есть мужики, которые в семье-то счастливы. Может я дефектный какой?
3) Не, ну вот что-что, а мещанская семейная жизнь меня не вставляет точно.
4) А моей любимой срочно нужна тоскливая мещанская семейная жизнь.
5) Она, конечно, тоже со временем поймёт, что её это не вставляет, но это потом, а сейчас-то.
6) Ну не, я ей этого дать не могу. Ну физически могу конечно, но я себя похоронить пока не готов.
7) Нет, не могу я ей этого дать. Я определённо дефектный. А ей очень нужна семья. Ну, раз так нужна, то не со мной, очевидно. Со мной она теряет время.
Надо ей об этом сказать.
9) А можно и не говорить, а расстаться без объяснения причин -- всё равно ей от этого будет только лучше в конечном итоге.
10) ???
11) PROFIT!!!

Так вот они и отстреливаются.
С точки зрения мужчины ситуация выглядит так: она со мной рассталась, потому что ей была нужна семья, а мне нет. С точки зрения девушки -- я ему надоела и он меня послал. В принципе, оба определения верны.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 16:48   #27
didandr
Матерый
Ну всё почти так и есть.....
За исключением детей.
Мне очень нравится нянчиться с детьми. И памперсы менять и кашу варить и с ложечки кормить и не спать по ночам....
Женить и ждать внуков...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:42   #28
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
И она будет знать, что ждет в ближайшие 20 лет и он... и проживут самое лечшее время в жизни...
Нет у меня 20-ти лет в запасе....
Нету.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:48   #29
GAV-3160
Матерый
Андрей, мне твои посты напомнили:
Исповедоваться в грехах перед смертью придумали для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря.

Однако, До смерти еще дожить надо!
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:52   #30
didandr
Матерый
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его GAV-3160.
Мудрость - это когда ты сам уже не знаешь, что ты забыл, а что просто не знал
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:55   #31
GAV-3160
Матерый

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его didandr.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:58   #32
девушка на шпильках
moxnatka
Не нуди... Цифру сам поставишь...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:15   #33
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Любовь не должна перейти в жалость. Это страшное мучение для обоих.
Вот..
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:15   #34
Meteora
Матерый
А чего он себя лишает? Разве что проблем в будущем. Сейчас всё прогорит внутри, и через год он сам над собой ещё и прикалываться будет, типа "вот я о каких глупостях гонял".
Кроме того, потеря любимого человека чаще всего заканчивается тем, что человеку, освободившемуся спустя время от любви и чувства утраты, становится так хорошо, что ввязываться во что-то подобное снова у него уже никакого желания не возникает до самой смерти. Вот и выходит в конечном итоге, что самые счастливые люди это те, кто никого не любит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:20   #35
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Meteora
те, кто никого не любит.
Самые несчастные люди...
...и отказ от любви неразумен, а отказ от "своей половины" неразумен вдвойне, ибо человека, с которым "одно дыхание на двоих" найти ой как не легко... и не всем это бывает дано, не всем так везет...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:43   #36
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
Самые несчастные люди...
Ты это умозрительно утверждаешь, или у тебя собственный опыт в этой сфере имеется?
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...и отказ от любви неразумен, а отказ от "своей половины" неразумен вдвойне, ибо человека, с которым "одно дыхание на двоих" найти ой как не легко... и не всем это бывает дано, не всем так везет...
Да-да, я знаю, дождаться, когда тебе кирпич на голову упадёт ой как нелегко, да и не всем это бывает дано, не всем так везёт.
Нелегко такого человека найти в первую очередь потому, что это, в общем-то, и не нужно. Если-б было нужно, то мы инстинктивно бы таких людей находили, с вероятностью, близкой к единице.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 17:57   #37
девушка на шпильках
moxnatka
Занудо.
ЗЫ: а опыт, да имеется, я чё зря что-ли 95 лет прожила?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 18:02   #38
GAV-3160
Матерый
В фазе бабочки...?

__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 18:11   #39
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
ЗЫ: а опыт, да имеется, я чё зря что-ли 95 лет прожила?
И со скольким же единственным и неповторимым в твоей жизни мужчиной ты расставалась? Надеюсь, это количество больше нуля, а то и опыт получается нулевой.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 20:11   #40
sprite
Старожил
много букв...
опять божественно трахались?
ну прям всем нам на зависть
как весь форум не то что не умеет, но даже и нафантазировал??
sprite вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 12:23   #41
410
Матерый
Завидуй молча)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 19:34   #42
Лана
Завсегдатай
На мой взгляд все правильно.
У девушки еще вся жизнь впереди (хотя возраст ее не указан, поэтому просто предположение).
Если у ТС хватает сил, заткнуть свой эгоизм, то респект.
Если представить, что счас все поддадутся чувствам и эмоциям, то через 20 лет мне это все видится менее счастливым, а назад уже ничего не вернешь. Не верю я в счастливые браки с большой разницей в возрасте (хотя признаю, что бывают исключения)
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 03:30   #43
didandr
Матерый
Знаете что я Вам скажу, девушка....
Давайте об этом поговорим....
Точне так. Давайте Вы поговорите на тему эгоизма и что будет через двадцать лет, когда вы повстречаесь, а потом расстанитесь с несколькими сотнями людей, некоторые будут для вас при этом просто случайными знакомыми, и вы даже не вспомните ни их имен, не их лиц, ни о существовании их даже не вспомните, а с некоторыми вы проведете несколько самых лучших лет свей жизни.
С некоторыми из них надо будет провести десятилетия.
А потом потерять.
Некоторых, потому, что они надоели, некоторых, потому, что надоел им....
Некоторые просто продолжают жить где-то рядом, а некоторые перстают жить. Потому, что просто умерли.
И вот тогда Вы, может быть поймете, что такое терять любимых людей.
И тогда уже не будет иметь значения как Вы их потеряли. В своей душе, жизни или на этом свете.....

Потому, что когда Вам на эту тему, действительно будет о чем поговорить, Вы будете уже старенькая.
И я уже не смогу составить вам компанию.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 16:45   #44
Лана
Завсегдатай
Может я не совсем правильно поняла стартовый пост, но мой ответ немного про другое.
А терять всегда тяжело, с этим я даже не спорю.
Но иногда нужно сделать правильный, пусть и трудный шаг, чтобы потом было легче.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 20:59   #45
GAV-3160
Матерый
Лана, написал... стер..... написал стер... Мои однокласников тоже осталось десять... но это фиг с ним... а когда то я сидел за со сеседним рядом парт и пускал резинки с шариковой ручки ручки по капроновамым чулкам..... девочек.. уже женщинн Впрочем, мы всегда думаем о тех то кто рядом и в последнеюю очередь себе....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 01:02   #46
didandr
Матерый
Не расставайтесь с любимыми….
Не расставайтесь…
Ни просто так не расставайтесь,
Ни на минуту. Ни как.

Даже если они уезжают на день, не расставайтесь.
Не забывайте о них.
Они же любимые.
Как их можно забыть.

Не расставайтесь с любимыми даже если
Они меняют свой адрес…
Телефон, емейл айсикью и скайп.
Уходят из жизни в контактах, и прочей хрени, лишь бы не видеть вас….

Не расставайтесь с ними
Даже если ваши друзья говорят вам, что у нее другой
Ну и что.
Он же другой…..

Не расставайтесь.
Когда, при случайной встрече
В ее глазах все тоже, что и раньше…
Только помноженное на слово «нельзя».

Не изменяйте любимым.
Они же любимые.
Как их можно менять.

Вспоминайте любимых….
В каждой нимфе, у вас….
С каждым вздохом и взглядом
Там притаились любимые….

Через тысячи лет, когда звезды
Уже будут смотреть из другого угла.
Наши любимые. Запечатленные. Нами.
Будут им улыбаться…..
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК