Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 28-10-2005, 12:50 «ЛИНАРИС» - сеть шинных центров, диски, шины, аккумуляторы, шиномонтаж   #1
Tos
Олигарх


Комания «Линарис» категорически приветствует всех без исключения автофорумцев и автофорумчанок, коллег и конкурентов!

Любой держатель карточки «Автофорума» может получить серебряную дисконтную карту «Линарис» в центральном офисе компании по адресу ул. Ларина, д.19А.

Скидка по серебряной карточке Линарис составляет 5% от суммы покупки, за исключением позиций, на которые установлена специальная (распродажная) цена.

Наиболее выгодной ценой в сети наших шинных центров всегда была и будет цена на Ларина, 19А, поскольку это центральная база и центральный склад.

Наибольший ассортимент также представлен на площадях центрального склада.

Бренды, которые мы представляем в качестве дилера и дистрибьютора в нашем регионе – это Hankook, Yokohama и «СИБУР - Русские Шины». Однако это не означает, что продукция других производителей в нашей компании отсутствует, «Линарис» - мультибрендовая компания.

Контакты по любым вопросам:
Алексей Платов, он же lexs
platov@linaris.ru
ICQ#68501665
+79159487404

Павел
ICQ 587503793
(831) 410-99-26

и
Александр
ICQ 330667290
(831) 410-99-36

Сайт/интернет-магазин www.linaris.ru

WELCOME!

Участие в ДСАФ подтверждено 29.10.2010

Последний раз редактировалось Resistr, 01-11-2010 в 11:26.
Tos вне форума  
 
Старый 25-10-2007, 12:35   #2
Deacon
Просто мимо проходил
Огромный респект Алексею! Побольше бы таких людей.
Deacon вне форума  
 
Старый 26-10-2007, 17:13   #3
pector
Наблюдатель
Алексей, большое спасибо!!!
Очень понравился Линарис!!!
pector вне форума  
 
Старый 08-11-2007, 14:33   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Спасибо за быструю, качественную и недорогую переобувку наших рабочих лошадок
вернее слоника и лошадки
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-03-2008, 20:58   #5
LORD
Завсегдатай
Сенькс Линарису на ул. Алма-атинской за скидочку на Bridgestone Turanza GR-80.
Но подтверждаю, что на складе на Ларина дешевле, в данном случае на 190руб, чем я приобрёл. , правда в Автолюбителе на сорм. шоссе, например, вообще 2600руб., она ж столько не стоит.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 26-03-2008, 14:11   #6
Resistr
Куышыек
Уважаемые господа шинники! Напоминаем Вам, что на данном форуме создан специальный раздел "Шины, диски, АКБ" где вы можете совершенно спокойно и на равных правах обсудить различные типы резины с точки зрения профессионалов, коими Вы являетесь. Ну а мы с огромным интересом это прочтем и сделаем свои выводы. Спасибо за внимание и понимание. Resistr
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 12:33   #7
lexs
Шинный дока
По ссылке forum.rar теперь доступен файл с зимним предложением по шинам Hankook для автофорумцев с серебряной карточкой Линарис и форумцев с картой автофорума, но ещё не получивших карту Линарис.
Архив содержит файл xls, в котором видны все доступные НА СЕГОДНЯ размеры и модели шин Hankook, "базовая" цена, а так же ожидаемые в обозримом будущем модели и размеры.
Форумцам с золотой карточкой Линарис будут доступны соответствующие более низкие цены.
Файл будет обновляться еженедельно.
До 8 сентября меня заменять будет Игорь Кислов ICQ#353560967, тел +79200257179.
Я - в отпуске.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю

Последний раз редактировалось lexs, 21-08-2008 в 12:48.
lexs вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 17:05   #8
headhunter
Матерый
спасибо Игорю, не зря до линариса доехал.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 21-10-2008, 09:50   #9
lexs
Шинный дока
Все желающие загодя приобрести летние шины по сливной цене - welcome!
Наличие всех размеров и большое разнообразие моделей не гарантирую, но тем не менее ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 30-10-2008, 10:15   #10
Valex
Старожил
Алексей, благодарю за комплект летней резины по хорошей цене!
Valex вне форума  
 
Старый 24-10-2008, 17:43   #11
lexs
Шинный дока
Сезонный график работы на Ларина, 19А с завтрешнего дня:

будни 8-20
сб 9-17
вс 9-14
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Thumbs up Старый 06-11-2008, 21:17   #12
Жучара
Наблюдатель
Выражаю мега-респект и уважуху Алексею!

сегодня затарился в Линарисе зимней резиной по вкусной цене. За консультацию - отдельное спасибо!!!

Небольшое пожелание, направленное на улучшение сервиса - имхо, стоит продавать пакеты на покрышки в том же ангаре, где и выдают товар. ибо бегать между выдачей товара, шиномонтажом и кассой не особо прикольно
Мелочь вроде бы, а покупателю будет удобнее.
Жучара вне форума  
 
Старый 07-11-2008, 20:19   #13
lexs
Шинный дока
Специально для нашего любимого форума и форумцев!!!

До особого распоряжения нашего руководства любые шины, колёса и АКБ на Ларина-19А по оптовой цене в любом количестве!!!

Оформление резервов через меня или Игоря Кислова. С понедельника - 10-го ноября .

WELCOME!!!
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 14:50   #14
lexs
Шинный дока
Сегодня цены на шины и услуги шиномонтажа были ещё раз приятно запресованы.
Все, кто ещё не забрал свои шины по резервам - обращайтесь - я обновлю цены в резервах.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 17-11-2008, 19:45   #15
SuperSan
Завсегдатай
Извиняюсь за тавтологию, но цену на зимний "ханкук" - оценил!!!
Алексей, лично тебе спасибо огромное за помощь, оперативность и терпимость к многочисленным звонкам и сообщениям в аське!
SuperSan вне форума  
 
Старый 17-11-2008, 20:15   #16
mishgan01
Постоянный посетитель
А започем gislaved5 205/55 r16 по оптовой цене и какие скидки на шиномонтаж,до скольки на ларина линарис работает и монтаж.
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 20:51   #17
mishgan01
Постоянный посетитель
Респект и уважуха алексею сеня взял таки резину за приятную цену.СПАСИБА!!!
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 19:58   #18
Sergio Safoni
Флудер
харашо бы что бы для корп клиентов услуги и товар отпускался с отсрочкой платежа на 5 дней, бы ло бы меньше гемороя, особенно при шиномонтаже ибо все по безналу
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 12:06   #19
lexs
Шинный дока
Всё возможно.
Для этого нужно имедь подписаный с нами договор и историю "продаж". Если речь идёт не о 8 шинах в сезон - есть смысл говорить о дополнениях к договору об отсрочке платежей. У нас есть специально выделенные менеджеры, которые занимаются небольшими корпоративными клиентами. Поймите правильно, висящая дебиторка никому ненужна. По такой схеме с нами уже работают ГАИ, вневедомственная охрана, Мега (автобусы), таксомоторные парки. Всё в ваших руках. Лично я и Игорь - занимаемся только рядовыми форумцами. На наботу с корпоративными и оптовыми клиентами у нас нет прав.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 31-03-2009, 20:06   #20
Sergio Safoni
Флудер
да я понимаю, речь не о 8 шинах, парк у меня 35 ед. + аккумы, история пока маленькая, но с предоплатой и не вырастет я так думаю
ЗЫ конкуренты не спят )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-11-2008, 09:37 Yokohama IG30   #21
lexs
Шинный дока
Наконец-то в продажу поступила супер липучка Yokohama Ice Guard IG30. По своим сцепным свойствам она превзошла свою предшественницу IG20.
До 2008-12-21 08:36:04 презентация этой шины доступна здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ig30.jpg
Просмотров: 175
Размер:	198.3 Кбайт
ID:	33800  
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 26-11-2008, 15:17   #22
Пётр К
Постоянный посетитель
Объявляется очередная благодарность leхsу за оперативную помощь в приобретении зимней резины и оформлении хорошей скидки. Если бы все так работали мы бы давно уже жили при коммунизме... или капитализме (уже не важно),главное у меня теперь есть зимняя хака5.
Пётр К вне форума  
 
Старый 06-12-2008, 18:33   #23
Илья /Martin/
Матерый
Аналогично, присоединяюсь к благодарностям!
Коллега искал резину на Логан, причём довольно долго. =))
При помощи аськи проблема была решена меньше, чем за час.
Огромный респект за оперативность и хороший подход!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 11-12-2008, 12:58   #24
Re_nik
Наблюдатель
И мои 5 копеек, Респект и уважуха lexs'у за хорошую резину по вкусной цене.
Re_nik вне форума  
 
Старый 30-03-2009, 12:54 Новая шина сезона   #25
lexs
Шинный дока
В самое ближайшее время в шинных центрах Линарис и на прилавках наших партнёров появится новая шина HANKOOK OPTIMO 4S H730.

OPTIMO 4S - это всесезонная шина с асимметричным рисунком протектора, пришедшая на смену "Лучшей всесезонной шине 2007 года HANKOOK CENTUM H720" (©ADAC).

Как и своя предшественница OPTIMO 4S стала получать призы и награды сразу же после своего появления на рынке: в 2008-м OPTIMO 4S получила от "Немецкого института обеспечения качества" награду "DER BLAUE ENGEL" - критерии присвоения этой награды охватывают наряду с низким уровнем шума и низким сопротивлением качению, также и отличные характеристики торможения на мокром дорожном покрытии и показатели сопротивления аквапланированию, а по результатам испытаний немецкого журнала AUTO BILD шины OPTIMO 4S получили оценку "отлично" и были названы лучшими в классе "всесезонные шины".
Такой успех OPTIMO 4S стал вполне ожидаемым результатом кропотливой работы лабораторий и центров разработки HANKOOK TIRE Co.

Презентацию этой шины можно скачать здесь

WELCOM!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  hk_h730_r.jpg
Просмотров: 153
Размер:	68.9 Кбайт
ID:	38776  
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 15:50   #26
hoopoe
Матерый
таки нарыл себе таких шин...

Лехе, lexs, огромный респект за скидку (мне еще и в монтаже скидку сделали )
на все ушло чуть меньше часа...

жалко тока шо вы в ипинях дальних живете...

так шо всех вам благ
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 01-04-2009, 10:38   #27
lexs
Шинный дока
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ШУТКАМ 1-ГО АПРЕЛЯ!

Вчера состоялось новое поступление шин Yokohama.
Ассортимент, к сожалению, по прежнему не полный, зато цены ощутимо подкорректировались в лучшую сторону

Отдельный файл (155kb) наличие/прайс лежит здесь

Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Yokohama Geolander MT

На любом сайте "есть как минимум две ошибки - последняя и ненайленая" ©
Их (Yokohama MT) есть у меня, обращайтесь в аську, личку, по телефону...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Exclamation Старый 15-04-2009, 14:34 Только для гонщиков!!!   #28
lexs
Шинный дока
Несмотря на всеобщий кризис в этм сезоне мы привезли настоящие гоночные слики и полуслики.
Практически все эти шины ушли по "предзаказам", однако несколько комплектов HANKOOK VENTUS RSS Z211 в размере 195/50R15 (из-за кризиса) нашими форумцами остались не выкуплеными.

Налетай, торопись - покупай живопись ©

Всем заинтересовавшимся - вопросы писать в личку / аську.

Шины имеют "Е"-марку и DOT.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 17-04-2009, 21:41   #29
PG
Наблюдатель
Огромный респект Алексею за помощь в приобретении новой летней резины.
Удобно, быстро и по вкусной цене. Спасибо!
PG вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 09:46   #30
lexs
Шинный дока
На нашем сайте www.linaris.ru заработал раздел "барахолка" - в нём вы можете совершенно бесплатно разместить объявление куплю/продам по шинам и дискам.

welcome!
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 29-09-2009, 15:02   #31
lexs
Шинный дока
Перечень зимних и всесезонных шин Hankook, которые будут доступны у нас в этом зимнем сезоне доступен тут.
Указанные цены - текущие на сегодняшний день уже с базовой форумской скидкой.
Если цена проставлена - значит в наличии шины уже есть.
Если стоит знак "#" - значит шины ещё на таможне, скоро будут.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 08-10-2009, 14:02   #32
lexs
Шинный дока
Все, кто будет покупать шины Hankook - не забудьте ко мне подойти за халявчиком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMGP2252.jpg
Просмотров: 183
Размер:	233.3 Кбайт
ID:	43034  
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 29-09-2009, 17:51   #33
lexs
Шинный дока
Зимняя и всесезонная Yokohama на ближайший период тут
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 02-10-2009, 10:02   #34
lexs
Шинный дока
Зимний и всесезонный Bridgestone на ближайший период тут
Бриджа будет ещё ... чуть позже ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 06-10-2009, 09:32   #35
lexs
Шинный дока
В связи с проведением каких-то эксковаторных работ, проезд на Ларина 19А на светофоре после Вера-НН закрыт. Всем проезжать до сл. светофора, и там уходить направо и назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Untitled-1.jpg
Просмотров: 189
Размер:	338.7 Кбайт
ID:	42864  
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 14-11-2009, 13:35   #36
Romshtex
Матерый
Спасибо. Съездил в центральный магазин-базу Линариса сейчас. Всё сделали быстро. Заказ делал через инет. И за шиномонтаж заплатил, по-моему, немного, всего 1280, включая монтаж на новый комплект из 4-х дисков, их балансировку, смену колёс, мойку пяти летних колёс и ремонт пробитого колеса 18-го диаметра. Оплатил всё с помощью банковских карт без проблем.
Romshtex вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:45   #37
lexs
Шинный дока
В самое ближайшее время в Линарисе начнут работать на доставке 2 машины и доставка будет бесплатной.

welcome!
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-10-2009, 16:34   #38
lexs
Шинный дока
C сегодняшнего дня у нас расширился штат людей, к которым можно обращаться за консультациями и резервами.
Павел
тел:4109926
ICQ:587503793
Денис
тел:4133007
ICQ:416156761

С сегодняшнего дня доставка бесплатная - не только по городу, но и в ближние окресности ... Кстово, Дзержинск и т.п.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 13:07   #39
lexs
Шинный дока
Для тех, кому удобно "переобуться" в Сормово - напоминаю, на улице Кима 75А работает новый фирменный магазин Yokohama, где, в силу того, что магазин новый, очереди на шиномонтаж - нет.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Thumbs down Старый 31-10-2010, 16:08   #40
анатольич
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lexs
Для тех, кому удобно "переобуться" в Сормово - напоминаю, на улице Кима 75А работает новый фирменный магазин Yokohama, где, в силу того, что магазин новый, очереди на шиномонтаж - нет.
Был я там... Переобули быстро, но сервис отвратительный, менеджер нахально разводит на деньги, ездит по ушам, не понравилось. Оставил я там около 12000, не то что чай-кофе, присесть не предложили.... На скромный вопрос о чае ответом было дружное ржание...
анатольич вне форума  
 
Старый 22-03-2010, 11:18   #41
lexs
Шинный дока
Сегодня официально запущен новый сайт www.linaris.ru.
Глюки ещё выведены конечно не все, но, надеюсь, в течение недели всё будет как в аптеке .

WELCOME!
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 29-01-2011, 03:45   #42
TruckDriver
Просто мимо проходил
Алексей, здраствуйте. Интересует летняя или всесезонная резина на внедорожник, размер 215/75 R15. Что есть в наличии, или что можете привезти под заказ.
TruckDriver вне форума  
 
Старый 06-10-2010, 23:27   #43
user
Сторожил
Большое спасибо Алексею и компании "Линарис" за помощь в выборе резины для тягача и, конечно же, за хорошую цену!
user вне форума  
 
Старый 31-10-2010, 14:02   #44
pector
Наблюдатель
Алексей, добрый день.
Что (диски) можете предложить на Ниссан Х-трайл в 31-м кузове, на Вашем сайте забил параметры, так он мне выдал только 3 реплики на ниссан, но вылет у диска 40, а не 45 как написано у меня в книжке?
Что касается резины выбор есть... ))) склоняюсь к ханкуку.Спасибо.
pector вне форума  
 
Старый 25-11-2010, 19:00   #45
chub
Просто мимо проходил
Добрый день, хотелось бы прикупить комплект зимней резины (шип) с размером 215/65 R16, посмотрел на Вашем сайте по цене заинтересовали Ханкук и Нордма 4. Я понимаю, что первая резина импортная, но слышал, что она шипуется уже в России, а вторая - отечественная, но сделана по лицензии нокиан и шипуется непосредственно на заводе, и вроде как менее шумная, что бы Вы мне посоветовали.
Спасибо.
ПС и сколько у Вас сейчас скидка по карточке? что-то на сайте я у Вас не нашел (у меня серебряная).
chub вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 17:10   #46
pector
Наблюдатель
Добрый день, как говорится готовь сани летом ))), а в размер 215/70/16 чё-нить повнедорожнее есть? но не совсем на трактор, чтоб и по дороге кататься можно было... Спасибо.
pector вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 13:14   #47
lexs
Шинный дока
В нашей компании появилась новая бесплатная услуга для клиентов компании - владельцев грузовых автомобилей.

Наша статистика за прошедший год показала, что около 70% случаев преждевременного выхода грузувых шин из эксплуатации - это различные эксплуатационные причины, такие как нарушение правил эксплуатации, комплектация неподходящими типами шин и неисправности ТС.
Теперь наши эксперты (в т.ч. и я) бесплатно оценят техническое состояние ваших шин, выявят больные места, дадут рекомендации по ремонту/эксплуатации и устранению возможных сторонних причин.

Если у вас 1 или 2 единицы техники, то осмотр проще будет провести у нас на Ларина, 19А. Если техники много, то мы уже готовы приехать к вам!

Если у кого-то возникнет такая потребность - не стесняйтесь, обращайтесь.

GoodLuck
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 13:59   #48
lexs
Шинный дока
В прошедшем осенне-зимнем сезоне компанией Линарис была провдена акция, можно сказать в тестовом режиме, суть которй заключается в том, что при покупке комплекта зимних шин в розничном магазине по розничной цене, можно бесплатно оформить расширенную 3-х летнюю гарантию. Означает это буквально следующее: Линарис выполнит бесплатный ремонт ремонтопригодных повреждений в течение 3-х лет с момента продажи. Эта расширенная гарантия не отменяет и не ущемляет действующие расширенные гарантии самих поизводителей, а только дополняет их, как и стандартные гарантии по законам РФ.
В наступающем весенне-летнем сезоне было принято решение о распространении расширенной гарантии Линарис и на летние шины.

Ещё раз явным образом повторю - при покупке шин с расширенной гарантией скидки не действуют.

Всем, кому расширенная гарантия интересна и актуальна - welcome!
Кому расширенная гарантия не актуальна - тоже welcome на прежних условиях

Goodluck!
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 09-04-2011, 19:48   #49
chub
Просто мимо проходил
Добрый день, мне бы на СГВ (225/70 R16) чё-нить АТишное посоветуйте плз...
Спасибо...
chub вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 16:24   #50
Тануки
Матерый
Поругаться хочу.

31 мая нашу рабочую машинку отправил к вам на шиномонтаж на Ларина. Попросили на оплату два счёта - за комплект резины и за услуги шиномонтажа. Прислали. Сразу оплатили. Дополнительно я просил девочку выставить счёт на утилизацию старой резины. Девочка ответила - для вас это будет бесплатно - просто оставите старую резину у нас и всё. На следующий день по факту прихода денег поехали.

В итоге водителю посыпались предъявы от ремонтёров, что, мол, мало денег вы нам перечислили за работы! Короче бурчал-бурчал, но колёса отбаллансировал. После чего сказал - "забирайте ваши старые колёса и уезжайте отсюдова, ибо утилизация отдельных денег стоит!" Уехал наш водитель злой и недовольный. И меня расстроил таким "сервисом".

Что за БАРДАК???!!!
Тануки вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 17:17   #51
lexs
Шинный дока
Отпиши мне имя девочки в личку.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 17:49   #52
191
Матерый
Тогда уж не девочки, а ремонтёров. Ибо с девочкой конфликта не было.
191 вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 09:30   #53
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от 191
Тогда уж не девочки, а ремонтёров. Ибо с девочкой конфликта не было.
Она, как ответственный за контрагента, должна разбираться по всей цепочке.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 17:09   #54
191
Матерый
Цитата:
В итоге водителю посыпались предъявы от ремонтёров, что, мол, мало денег вы нам перечислили за работы! Короче бурчал-бурчал, но колёса отбаллансировал. После чего сказал - "забирайте ваши старые колёса и уезжайте отсюдова, ибо утилизация отдельных денег стоит!"
По прочтении можно удалить. Но на мой взгляд, дело ремонтёра не бурчать, а молча выполнять свои трудовые обязанности. А по окончании производства работ, если ему так волнительны финансы фирмы, пусть пройдет в офис к вышеозначенной девушке и разбирается с ней, не втягивая в это клиента. Не его это дело - мало оплачено или вообще не оплачено. Сколько в счете было, столько и оплатили.
191 вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 17:41   #55
lexs
Шинный дока
Абсолютно с тобой согласен.
Но раз уж такое случилось, то разбираться с этим должен менеджер. В данном случае за сопровождение клиента девушка зп получает.

Могу конечно и я пойти, но выглядеть это будет ...

Девушек при выписке аж целых 5.
Ходить между ними и выспрашивать на пальцах объясняя?
Хотябы номер документа нужен, чтоб посмотреть кто выписывал - и пусть разруливает ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 17:57   #56
Тануки
Матерый
счета 12261 и 12266 от 25.05.11
Тануки вне форума  
 
Старый 08-06-2011, 00:04   #57
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 191
Но на мой взгляд, дело ремонтёра не бурчать, а молча выполнять свои трудовые обязанности.
Молча - это грустно как-то, лучше консультируя клиента по интересным ему вопросам)
А по теме: девушек, выписывающих счета на шиномонтажные работы, необходимо ознакомить с прайсом на услуги, а лучше консультировать по стоимости работ для каждой конкретной машины. Имхо, это специфика работы по безналу, сам в недалёком прошлом с этим довольно плотно имел дело.
Стелс вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 09:38   #58
Тануки
Матерый
С этим сложнее. Она либо не представилась, либо я забыл (не выработал ещё привычку записывать сразу имена и явки потенциальных обидчиков)
Тануки вне форума  
 
Старый 22-07-2011, 11:31   #59
lexs
Шинный дока
Други!!!
С понедельника (25-го) июля ухожу в отпуск, вернусь в середине августа.
Если кому чего по шинам/колёсам купить в Линарисе - обращайтесь к онлайн-консультантам на сайте Линариса, скидку сделают, как и я.
Если по экспертизам - второй эксперт Сергей Кокуев выйдет из отпуска 1-го августа... или можете обратиться к Калигину Андрею (Стелс) - он дядько толковый - отвечаю.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 11-08-2011, 11:33   #60
Barbadian
Наблюдатель
Затестил вчера шиномонтаж на Рыбинской. Быстро, аккуратно и даже дешевле окружных гараж-монтажей, даже с учетом обязательной мойки колес.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 26-09-2011, 14:40   #61
BAR
Матерый
Добрый день! Нужны сладкие цены на шины
Зима, шипы 225/50/17, предпочтение отдаю нокиан, мишлин, конти
BAR вне форума  
 
Старый 02-11-2011, 23:55   #62
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Огромное спасибо Алексею лично и всему Линарису за переобувку Тигуана в замечательные Данлопы по супер-ценам. Ждем пока Туареговые Ханкуки приедут!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 11:46   #63
Barbadian
Наблюдатель
Переобувал на днях тут две машины. По качеству претензий нет.
Дня три назад переобувал короллу на 14-ых штамповках. Плюсы - очереди не было. Минусы - чета кажется 1200 рублей за переобувку 14-ых это многовато Ну еще предложили сырой резиной обмазать борта диска - за 100 р. за колесо, я согласился. В итоге со скидкой какой-то получилось 1500 р. за все (включая 50 р. за выпрямление загнутого диска).
Вчера переобувал свой маленький, но все же джип (по понятиям шиномотажа ). Плюсы - цена 1260 рублей за переобувку довольно тяжелых 16-ых колес на литье. Минусы - все же была очередь, благо обе предыдущие машины были только на "перекинуть" колеса на дисках + балансировка. Но все же еще плюс - работали в 23:00.

Мастера были разные. Вопрос по ценовой политике все же интересен

Еще вопрос - прикатывать новые шипы на скоростях до 60 км\ч, без резких ускорений и торможений в течении 200-300 км? Еще какие-то условия надо соблюдать?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 12:34   #64
lexs
Шинный дока
1. Про цены и сырую резину ... - это в каком Линарисе было? Во франчайзинговом магазине или в Линарисе на Ларина 19А? Что-то я не припомню, чтоб на Ларина 19А кто-то так извращался ... А за франчайзей - извини, отвечать не возьмусь.
2. В сезон очериди неизбежны.
3. По ПЭАШ 001-04 прикатка шипов 1000 км.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 13:00   #65
Barbadian
Наблюдатель
На Рыбинской
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 13:29   #66
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Barbadian
На Рыбинской
В отдельных случаях есть смысл применять герметик при монтаже шин на обод. Цены магазина на рыбинской комментриовать не возьмусь - не моя сфера деятельности - там свой директор и своя политика.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 03-11-2011, 22:14   #67
Barbadian
Наблюдатель
Да у меня к герметику нет претензий Он предложил, я согласился (добровольно ). Просто разница цен на сам шиномонтаж удивила.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 09:41   #68
Guru
Дядя Анискин
Огромное спасибо Алексею, ака lexs!
Вчера наконец-то сменил старую резину - переобулся в Линарисе в чисто зимнюю, да ещё шиповку!
С утра, стоя на перепутье куда ехать покупать, позвонил Алексею. Он моментально нашел мне то, что нужно по моим запросам и деньгам, ответил на вопросы. Предложил цену, от которой я не смог отказаться . Тут же рванул к ним, за две минуты все оплатил, потому, что Алексей уже все приготовил . На монтаж никого не было и там я был тоже первым. Поэтому через 40 минут после приезда, я уже выехал из ворот, довольно загребая снежную кашу новенькими "загребателями"
Цены приятные на все услуги. Кофе, сцк, правда, не предлагают И эта, шиномонтажники ленивые пытались меня заставить самому снять защиту с запаски (её менял на старое-новое колесо). Пришлось "начальника" включать .
Вобщем огромное спасибо Алексею и Линарису!!! Мы довольны
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 10:21   #69
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Guru
Кофе, сцк, правда, не предлагают

Так эта ... На первом этаже в магазине кофейный автомат у диванчиков ... А на втором - вообще кафе - там кофе - хоть упейся ... И даже хорошо покушать там можно ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 11:13   #70
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Он "начальника включал", ему не до мелочей было
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 11:20   #71
сараевод
Неисправимый баянист
Он очки забыл протереть, потому что они у него вспотели от щастья!
Пользуясь случаем - спасибо, Лёш! Резина и правда на удивление! Ни за что бы не поверил, во-первых, если б ты меня не убедил, во-вторых, если б сам не попробовал! Корыто стоИт на дороге как влитое
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК