Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-06-2011, 11:02 Вот чо за фигня, а?!   #1
Vadeg
Матерый
Вот, бывает, пользуешься какой-нить цифровой комбинацией, пинкодом для карточки, паролем или, как в данном случае, альт-кодом символов. Вот начисто из памяти головного мозга и автоматизма пальцев стерся код открывающей кавычки

Такая же фигня пару раз с пинкодом была. Пользовался картой очень часто, а тут бац - стою перед банкоматом пальцами шевелю, а кнопки нажимать не получается, забыл, хотя буквально пару минут назад успешно пользовался (учил тетку). И я забыл, и пальцы. Карту мне перевыпустили в конце концов, а пинкод к карте я внезапно и непроизвольно вспомнил где-то через полгода

Вот чо за фигня такая?
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:12   #2
mr.Karapuz
Матерый
badblocks
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:53   #3
Vadeg
Матерый
Т.е., в компьютерном надо было?
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:33   #4
Grey
Матерый
Батенька, да Вам врачу надо показаться.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:40   #5
langry
Старожил
Цитата:
'«' — Alt + Grey ( 0171 )
'„' — Alt + Grey ( 0132 )
'”' — Alt + Grey ( 0148 )

Остальные коды бери из таблицы, могу подарить распечатку Adobe Cyrillic Font Specification®.

С пин-кодами и склерозом не помогу, увы…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:50   #6
Grey
Матерый
Вот это куда ты меня сейчас попытался послать?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:56   #7
Vadeg
Матерый
ОДИН СЕМЬ ОДИН!! Я валяюсь
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:46   #8
Tos
Олигарх
stack overflow
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:53   #9
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Такая же фигня пару раз с пинкодом была. Пользовался картой очень часто, а тут бац - стою перед банкоматом пальцами шевелю, а кнопки нажимать не получается, забыл, хотя буквально пару минут назад успешно пользовался (учил тетку). И я забыл, и пальцы. Карту мне перевыпустили в конце концов, а пинкод к карте я внезапно и непроизвольно вспомнил где-то через полгода
У меня разок в известном тебе банке такая история была.))))) Пошел в кассу на первом этаже, решил комунальную платежку через пос терминал оплатить, кассир протягивает клавиатуру и тут бац - ступр, смотрю на клавиатуру пос териминала - как баран на новые ворота и пин непомню, хоть тресни, один раз набрал код - неправильно. Кассир на меня смотрит и улыбается, я - вот блин ((( Забыл начисто (((( Говорю, давай карту обратно, схожу в банкомате сниму. Пошел в фойе и незадумываясь набрал в банкомате на автоматизме правильный пин )))))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:55   #10
Vadeg
Матерый
Вооот, а меня полный stack overflow произошел )))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:58   #11
tolich
Матерый
Х.з. че это, но не смертельно

Про "руки помнят" вспомнил прикол. Многие телефонные номера запоминались руками по набору. Часть - по диску, часть - по кнопкам. Реальный тупеж начинался, если надо было набрать номер, заложенный в моск через набор диском, на кнопочном аппарате и наоборот
tolich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК