Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-03-2008, 14:04 Учитесь, мужчины!   #1
aaz
Мастер ссылок
Когда запускают очередной телесериал, снимают одну-две серии - так называемые пилотные - и показывают их фокусной группе из представителей разных слоев населения. Если понравится - сериалу зеленый свет, ну а если нет, то и на сериал продюсерам деньги тратить нечего.

Демонстрация проходит в закрытом помещении с зеркальной стеной, за которой, дабы не смущать зрителей, стоят режиссёр, продюсер, автор сценария, прочая телевизионная братия и наблюдают за реакцией зрителя.

И вот видят они, что пилотные серии нравятся. Причем не просто нравятся, а публика в восторге и в конце выставляет самые высокие баллы. Кроме одного: им категорически не нравится актриса, играющая одну из главных ролей. Не нравится, как она играет, её макияж, костюм, она сама, вообще все.

Автор сценария и продюсер тихонечко молчат, потому что актриса - жена режиссёра. Это было бы всё равно, что сказать Меньшову на съемках "Москва слезам не верит", что Алентова там лишняя. Режиссёр стоит с каменным лицом и глупой улыбкой, терпеливо дожидаясь, когда этот ад закончится. Невооружённым взглядом видно, что он напряжённо думает, как ему из этой ситуации выкрутиться, как собственную жену из сериала уволить.

И вот что он сделал. "Хорошо, мы её уволим. Но вместе с ней также уволим актрису, которая играет ее дочку." Так как роль дочки - второстепенная и актриса, игравшая её, не особо знаменитая, на том и соглашаются и обеих актрис увольняют.

Остается небольшая деталь - сказать жене.

Вечером, после массажа, сауны, макияжа и лёгкого французского ужина, режиссёр говорит жене:
- Дорогая! Сериал приняли на ура! Понравилось всё, кроме актрисы, играющей твою дочку. По мнению публики, она должна быть лет на 10 старше. А так как ты у меня так молодо выглядишь, публика просто не поверит, что ты её мама...
aaz вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 15:25   #2
koyot
Матерый
Молодца режиссер! На самом деле это целая наука (и нифига не простая), как правильно преподнести негативную информацию.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 21:19   #3
Bliznyashki
Матерый
Да, высший пилотаж. Кто там из софорумцев любит свои половинки критиковать? Учитесь грамотно это делать!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 00:32   #4
Vic
Матерый
Пф... все прозрачно, один слой! Опять же: "... публика просто не поверит ..." - перевод, лежащий на поверхности, - "хреновая ты актриса".

Надо было так: "Дорогая! Сериал приняли на ура! Понравилось всё, кроме актрисы, играющей твою дочку. По мнению публики, она должна быть лет на 10 старше. А это значит, что тебя надо будет состарить на двадцать. К тому же, эта актриса - такая уродина, что и тебя потребуется перегриммировать в мымру, чтоб соблюсти достоверность сценария. Я просто не имею права просить тебя идти на такие жертвы!"
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 00:36   #5
Bliznyashki
Матерый
Делишься "профессиональными" секретами?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 00:42   #6
Vic
Матерый
Ага. Вчера разговорились на эту тему -узнал, что я оказывается не критикую, а "даю неплохие советы"
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 00:54   #7
Bliznyashki
Матерый
Вот-вот! Твоя половинка этому искусству обучена... Как она тебя мастерски развела! И тебя не обидела, и ты в следущий раз будешь не тупо критиковать, а стремиться действительно "давать неплохие советы"...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 01:00   #8
Vic
Матерый
Спорить с вами не буду, буду критиковать, как и раньше, если будет за что
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 01:03   #9
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Vic
Спорить с вами не буду, буду критиковать, как и раньше, если будет за что
Правильно: критика - это гимнастика для совести ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 09:53   #10
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от Vic
К тому же, эта актриса - такая уродина, что и тебя потребуется перегриммировать в мымру, чтоб соблюсти достоверность сценария. Я просто не имею права просить тебя идти на такие жертвы!"

если актриса -дочь уродина, то вовсе не обязательно менять актрису-мать...достаточно поменять ее саму на более красивую... так что не прокатит...основной упор на возраст тут делается)))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 23:26   #11
violos
Завсегдатай
Эт ж как жена из своего мужа так веревки вьет, что заставила его впихнуть себя в это кино ?! ....а мужу потом выкручиваться пришлось фантазийно, мол "дорогая, ты такая прелесть". Ужас, не мужик этот режиссер. Зачет ему, конечно, за фантазию, но не зачет за дрессуру жены.
violos вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 23:31   #12
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от violos
Эт ж как жена из своего мужа так веревки вьет, что заставила его впихнуть себя в это кино ... не зачет за дрессуру жены.
Ха-ха-ха, зачет за дрессуру мужа!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 27-03-2008, 23:37   #13
ЛЕО
Заведующий баней.
Дипломатия, дипломатизм, мудрость - это очень хорошие качества не только у мужчин, но и у нашего прекрасного и любимого нами пОла !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 09:49   #15
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от violos
Эт ж как жена из своего мужа так веревки вьет, что заставила его впихнуть себя в это кино ?! ....а мужу потом выкручиваться пришлось фантазийно, мол "дорогая, ты такая прелесть". Ужас, не мужик этот режиссер. Зачет ему, конечно, за фантазию, но не зачет за дрессуру жены.

а что такого плохого когда мужья режиссеры снимают своих жен в своих картинах? что мало положительных примеров... Алентова, Мила Йовович...по моему прекрасные образы получились.
Интересно почему нормальная забота мужа о жене вами так негативно воспринимается? Если жена мечтает сниматься в кино...а муж это кино снимает....почему бы и нет?...что в этом такого? Почему муж не может воплотить в жизнь мечту своей жены? Ну а если фильм вам не нравится...ну не смотрите...делов то))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 28-03-2008, 11:55   #16
aaz
Мастер ссылок
Я думаю, всё-таки лучше не воплощать совсем, нежели начать воплощать, а потом развоплотить.

Это я про мечту, если что. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 01:35   #17
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от aaz
Я думаю, всё-таки лучше не воплощать совсем, нежели начать воплощать, а потом развоплотить.

Это я про мечту, если что. :-)

Английские ученые доказали, что мечты не только полезны, но и очень нужны каждому из нас.
Они возбуждают мозжечок, который по цепочке передаёт возбуждение в ЦНС и она формирует 2 составляющие:
1. вырабатывается в ОРГАниЗМЕ С2Н5ОН;
2. вырабатывается вещество, которое порождает желание продлить род.

Так что: мечтайте на здоровье ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 01:45   #18
violos
Завсегдатай
Лично мне не кажется, что каждый мужчина режиссер с радостью предлагает роли в своих картинах своей женщине жене, ...так бы в каждом фильме эти жены новоиспеченные появлялись. Это процесс инициируается как правило со стороны жены "Пусечка, лапушка, ну сними меня в своей картине" ... в общем не мне Вам рассказывать ...возможно мое мнение далеко от реалий возможно - нет Т.е. я не отрицаю, в целом, тот факт, что режиссеры приглашают своих жен сниматься, но по "мужской" инициативе это происходит реже в разы. А правильно это или нет - речь была не об этом
violos вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:00   #19
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от violos
Лично мне не кажется, что каждый мужчина режиссер с радостью предлагает роли в своих картинах своей женщине жене, ...так бы в каждом фильме эти жены новоиспеченные появлялись. Это процесс инициируается как правило со стороны жены "Пусечка, лапушка, ну сними меня в своей картине" ... в общем не мне Вам рассказывать ...возможно мое мнение далеко от реалий возможно - нет Т.е. я не отрицаю, в целом, тот факт, что режиссеры приглашают своих жен сниматься, но по "мужской" инициативе это происходит реже в разы. А правильно это или нет - речь была не об этом
Использование положения мужа в личных целях жены ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:31   #20
2005only
Матерый
А для чего же еще нужны мужья?
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:36   #21
violos
Завсегдатай
Как это для чего? Обеспечивать доходность не теряя ликвидности
violos вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:38   #22
Delfa
Невинная сволочь
как минимум- для физиологии-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:47   #23
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Delfa
как минимум- для физиологии-)
Как максимум - для провокации и достатка женщин !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:48   #24
2005only
Матерый
А всё выше перечисленное, вплоть до физиологии и "обеспечения доходности без потери ликвидности", разве не вписывается в спектр пожеланий женщины, адресованных мужчине?
И вообще, успешность мужчины - это во многом характеристика того, какая женщина с ним рядом... Равно, как и наоборот.
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:51   #25
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от 2005only
А всё выше перечисленное, вплоть до физиологии и "обеспечения доходности без потери ликвидности", разве не вписывается в спектр пожеланий женщины, адресованных мужчине?
И вообще, успешность мужчины - это во многом характеристика того, какая женщина с ним рядом... Равно, как и наоборот.

О !
Золотые слова !!!
Наконец-то тебя осенило ! И ты высказала гениальность !!!!


Последний раз редактировалось ЛЕО, 29-03-2008 в 03:19.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 03:13   #26
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
О! Наконец-то тебя прошибло на гениальность!!!!

Я скромничала. А слово "прошибло" мне и вовсе не нравится.
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 03:20   #27
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я скромничала. А слово "прошибло" мне и вовсе не нравится.
Я поправил, если для тебя очень важно !
Что только не сделаешь ради любимых форумчанок !?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 03:32   #28
2005only
Матерый
Спасибо! Это было необязательно.
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 02:53   #29
violos
Завсегдатай
1. спектр пожеланий не ограничен только этими пунктами
2. не всегда и не у всех - по себе могу сказать, что без девушки у меня дела протекают более результативно и успешно
3. С Вами плохо, но без Вас еще хуже, поэтому п.1 и п.2 многие принебригают в поисках некоторого душевно-физиологическо-финансового компромиса. (Вас = девушек, женщин, не Вас лично)
violos вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 03:11   #30
2005only
Матерый
1. Безусловно!
2. Для мужчин свойственна активизация мыслительной деятельности и деловой активности с целью завоевать внимание женщины (т.е. до того...), для женщины же наоборот: взаимодействие с мужчиной стимулирует ее активность и успешность (т.е. после того...).
3. Нам тоже без вас плохо. И с вами тоже не всегда "сахар". Но без вас - куда хуже.
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 03:21   #31
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от 2005only
1. Безусловно!
2. Для мужчин свойственна активизация мыслительной деятельности и деловой активности с целью завоевать внимание женщины (т.е. до того...), для женщины же наоборот: взаимодействие с мужчиной стимулирует ее активность и успешность (т.е. после того...).
3. Нам тоже без вас плохо. И с вами тоже не всегда "сахар". Но без вас - куда хуже.


А без ЛЕО, ой как плохо было ...

Последний раз редактировалось ЛЕО, 29-03-2008 в 03:37.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 09:32   #32
tolich
Матерый
А жена в ответ: "Чиииво!?"
tolich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК