Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 01-07-2011, 00:55 Беспредел на окском съезде!!!Или Гайцы прочь!!!   #1
МАХНО
Просто мимо проходил
Уважаемые господа! Счастливые обладателя личного авто, а также пользователи служебных.... Я обращаюсь к Вам уважаемые. Кто столкнулся с беспределом инспекторов ГИБДД на Окском съезде при открытии или закрытии инспекторами движения по всем полосам в одном направлении. Последнее время, это место стало любимым среди этих оборотней в погонах!!! Эти недолюди интерпритируют свои действия как хотят....То движение по спуску открыто, то вдруг оказывается инспектор движение по встечным полосам запретил.........Дважды в течении года я сталкивался с данным беспределом, каждый раз принцыпиально отказывался "подогревать" этих шакалов....После чего инспектора отбирали у меня права и составляли протокол по ст12.15 ч.4. Одно судебное заседание я выиграл....Сейчас снова пытаюсь доказать свою правоту в суде. Я прошу откликнуться всех кто сталкивался с данным беспределом, кто пострадал от него лишением прав, кто "отбился" в суде и кто просто от безисходности подогрел этих вымогателей......Особено тех кто столкнулся инспектором ГИБДД Курзыкиным Евгением Владимировичем, нагрудный знак №520206. Я считаю, что данному лоснящему и похрюкивающему при виде ден.знаков созданию не место в органах!!! И всем тем другим разбойникам что обирают честных людей прикрываясь якобы благим делом - борьбой с пробками....Предлогаю составить коллективную жалобу на имя начальника
УГИБДД г. Нижнего Новгорода, полковника милиции, Назаренко Андрея Алексеевича с указанием данных случаев и именами оборотней.... Считаю что хватит молчал, надо действовать....Защитить себя от беспредела можем только мы сами...Но один в поле не воин!!! Пишите буду рад найти единомышлеников!!!
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 01:03   #2
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от МАХНО
Но один в поле не воин!!! Пишите буду рад найти единомышлеников!!!

Да вы подождите так выплескиваться-то!
Вначале объясните, что произошло-то.
Вы что, во время реверса ухитрились дважды права потерять? Как вам это удалось??
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 01:23   #3
olegnnov
Завсегдатай
да здесь уже писал кто-то что один регулировал ехать через две сплошные и далее принимали другие за встречку
как выяснилось у них там тоже кормушка неплохая
чел по делу написал хоть и не смог мысли до конца довести
olegnnov вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 01:31   #4
Fossa
Матерый
Не совсем представляю себе картину. На Окский съезд обычно ломятся сотни машин. Если гаец машет "встречка доступна", туда сразу устремляются эти сотни. Их просто физически нельзя "принять". Столько бумаги нет в ГИБДД, чтоб все протоколы оформить.
А если съезжальщиков со съезда мало, то смысла в реверсе нет...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 01:33   #5
Hunter
Флудер
А ещё мне такие действия непонятны:
Hunter вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:55   #6
МАХНО
Просто мимо проходил
Это только в России....Придеться менять в дальнейшем маршрут......))))))))))
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:02   #7
DEMETRIOS
Старожил
Да уж, лучше поменяй, пока в привычку не вошло
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 02:04   #8
262й
Матерый
Речь скорее всего про езду с моста, реверс начинается, все полосы вниз, при этом последних несколько машин могут спокойно принять за встречеку, было такое дело...
262й вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:57   #9
МАХНО
Просто мимо проходил
Поэтому и "карают" "избранных")))))
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 08:33   #10
koyot
Матерый
Насколько я помню по своему опыту (а я больше гота ежедневно там катался), то вылезать при реверсе на встречку там не стоит до проезжания мимо гайца, указываещего ехать на встречку, а еще лучше - до сужения спуска в одну полосу.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 09:18   #11
tolich
Матерый
Да вообще не стОит - желающих вылезти обычно вроде больше, чем остаться
tolich вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:04   #12
МАХНО
Просто мимо проходил
Может хватит подстраиваться подо всех....Может пора вспомнить о том чтомы люди, а не твари дрожащие??????????
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:54   #13
МАХНО
Просто мимо проходил
Что не понятно....Поехал по встречке после сигнала гайца, причем в потоке по счету мой автомобиль был четвертым или пятым...т.е. не первым...НО по не понятной причине был остановлен только я.....Причем на момент остановки и беседы с гайцем поток машин двигался только в одном направлении...
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:07   #14
DEMETRIOS
Старожил
Значит выезжая из полосы, ты отдавил ногу ГАИшнику
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:11   #15
МАХНО
Просто мимо проходил
С удовольствием бы и отдавил и удавил))))))))))
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 02:06   #16
~GZ
Едкое вещество N8
В школе по русскому тройка была, да?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 02:08   #17
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
В школе по русскому тройка была, да?

ты че тут бродишь??
Ты очередь за бензином занял?
Травы ореховой набрал?
"Пся крев" без акцента выучил?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 02:09   #18
~GZ
Едкое вещество N8
(зарылся в тряпки)
~GZ вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:48   #19
Tos
Олигарх
сапоги не забудь!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:59   #20
МАХНО
Просто мимо проходил
А ты учительница? Так и учи не отвлекай людей
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 09:56   #21
Duke Solo
Матерый
Проблема кстати весьма актуальна.

Сам не попадал, но каждый раз в таком "реверсе", что в борской пробке, что на мосту, обдумываю вероятность развода.

Вот взять ту же борскую пробку. Ментовская машина проехала один раз,
"открыла" встречку и все, после этого трасса может быть пустая от них несколько часов.
Руководствуясь каким пунктом ПДД водители смело выезжают на встречку?

Формально в такой ситуации, даже если ГИБДД действительно организовало реверс, в отсутствие регулировщиков, светофора, водитель нарушает ПДД и несет ответственность по ст. 12.15.4.

Таким образом, практика создания реверса нашими доблестными ИДПСами очень и очень коррупционноемка; и под раздачу может попасть любой.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 10:10   #22
Meteora
Матерый
Тут правильно отвечали уже: никогда не надо использовать неофициальные (без разметки и светофоров) реверсированные полосы. Что бы там ПИДР палочкой не вымахивал, езжай себе в своём ряду, а на встречку пускай торопыги ломятся.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 10:16   #23
Fossa
Матерый
Да даже пусть открытие и закрытие реверса у нас происходит в "диком" порядке. Пусть.

Я по-прежнему не понимаю логики процесса лишения прав.

1. Если направление перегружено и после махания палочкой (проезда машины ДПС) по встречке ломится несколько десятков машин, то всех остановить и лишить прав невозможно.
2. Если вас останавливают и лишают, значит, вы едете в малом количестве. Значит перегрузки на съезд (мост, подъем, нужное подчеркнуть) нет. Что вам мешает ехать в правом, законном ряду?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 10:35   #24
Romshtex
Матерый
Есть подозрение, что лишают тех, кто либо слишком рано начал движение по встречке, либо не ушёл оттуда после требования гаишников по окончании реверса или если реверс не для тебя, то не остановился при включении реверса для встречных. Короче, лишают торопыг, выехавших на встречку, когда это запрещено (ещё или уже).
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:50   #25
МАХНО
Просто мимо проходил
Я проезжаю в данном месте по несколько раз в день.....И поехал я на встречку после сигнала гайца с остальным потокам машин....Причем из всего потока почему то остановили только меня....Мне не понятно такая солидарность с гаишниками, наверное ты еще не сталкивался с беспределом этих стражей дорожного порядка....Насколько я наслышан данные ситуации возникают в данном месте довольно часто
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 10:06   #26
vp
Завсегдатай
Есть мнение, что если ехать не по встречке, то вероятность "потерять права" равна нулю.
Это касается не только "реверса", кстати.

Так вот, при движени во время "реверса" по крайней правой разница с другими составит вряд ли больше минуты. Я готов её потратить, но остаться с "правами".

Вы нет? ДПС ждёт вас...
vp вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:09   #27
Mac Bolan
Завсегдатай
На окском часто дерут за выезд на встречку до регулировщика. Некоторый торопыги начинают стартовать аж с пл. Лядова...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:10   #28
SVV
Завсегдатай
добавлю... если не можешь договориться с гаи, лучше вообще из дома не выезжать
SVV вне форума  
 
Smile Старый 01-07-2011, 11:33   #29
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SVV
добавлю... если не можешь договориться с гаи, лучше вообще из дома не выезжать
...тогда есть вероятность ещё и домой несколько лет не появляться, сидеть себе спокойно на казённых харчах, ни "встречек", ни интернета... Новые знакомства, новая работа, интересные люди...

Признаться, по мне лучше всё ж на трамвайчике полгода в этом случае...
vp вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:41   #30
МАХНО
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от SVV
добавлю... если не можешь договориться с гаи, лучше вообще из дома не выезжать
А ты их прикармливаешь постоянно? Меценат.....?
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:56   #31
SVV
Завсегдатай
какой беспредел??? просто так нормального человека никто разводить не будет (это не татарстан, краснодар, ростов)... а на общение с гаи (тем более на какие-то суды) должно быть жалко времени
варианта 2 - если накосячил -договариваться на месте, если не умеешь, то не нарушаешь
SVV вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:01   #32
МАХНО
Просто мимо проходил
Ты нормальный человек? Ты не разу не попадал? На велосипеде передвигаещся? Нимб не просматривается...?
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:05   #33
Don Corleone
Матерый
зачем здесь этот высер?
адрес усб и прокуратуры для написания жалобы подсказать?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:46   #34
МАХНО
Просто мимо проходил
Это не высер... Это факты...Жалобу по данному факту я уже оставил в дежурке обл. ГАИ. В прокуратуру подавать бестолково. И с УСБ связывался, где мне ответили что такие жалобы на сотрудников поступают не однократно...А высер - это что у тебя в туалете....Выбирай выражение ДОН
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:49   #35
Tos
Олигарх
для таких случаев полезен видиморегистратор.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 11:56   #36
МАХНО
Просто мимо проходил
Золотый слова....Это я и от услышал в управлении собственной безпасности.....
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:00   #37
wsdx
Матерый
У меня рецепт простой: еду по правой полосе и на встречку не рвусь - ну ее нахрен! И ни одн гаец не сможет мне встречку предъявить и права отнять. А торопыги... ну известное ж дело: не торопись, а то успеешь!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:00   #38
DEMETRIOS
Старожил
Хер знает, я там практически каждый день катаюсь по реверсу и ни разу меня не штрафовали и тем более права не отбирали.
Периодически вижу остановленные машины в начале моста, но думаю там было за что, т.к. еб*****ых и спещащих прокатиться по встречке после выключения реверса много...
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:04   #39
Dushevno
Завсегдатай
ты на встречку выехал до гайца или за его спиной ?
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:09   #40
МАХНО
Просто мимо проходил
Метров за 10 до....Машин было море...Скорость почти нулевая...впереди меня также выехало еще порядка 4-5 авто...Гаець размахивая двумя руками перед своей физиономией призывал двигаться по всем полосам...И не отменял данного движения когда уже забирал у меня документы
МАХНО вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:10   #41
Dushevno
Завсегдатай
тогда формально гаец прав.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:10   #42
int_surfer
Матерый
[IMHO]Постоянно там езжу и скорее всего попадаются те, кто лезет по встречке до или после команды. Наверняка гаец сверху сообщает, что он открыл/закрыл движение по встречке. Таким образом те, кто до сообщения вылез на встречку или вовремя не убрался с нее, становятся желанными гостями.[/IMHO]
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 01-07-2011, 12:11   #43
woodpecker666
Матерый
Какие факты??
Это все - обычный высер. от ТС в этой теме нет ничего кроме огромного количества грамматических ошибок и эмоций.
я так и не увидел подробного описания произошедшего кроме "ну все паехали и я паехал! а астонавили тока меня! пасиму такой несправедливость!"
ТС, ты русский где учил? нирадной ясык та?

если ты хочешь получить какие-либо советы, касающиеся правовых норм и поведению в суде, то потрудись ясно и доходчиво изложить свои мысли, а также подробно описать что же все таки случилось с тобой на окском съезде.
затем создашь тему в тематическом - правовом разделе.

а эту тему я закрываю ибо делать ей тут нечего. сплошной флуд.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК