Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-05-2010, 16:44 А где ТО сделать велику в верхней части?   #1
@lex
Постоянный посетитель
Покатался километров 40-50, хотелось бы чтоб кто нить грамотный на велик взглянул, настроил, а может и ремонтировать чет надо.. В триал чет гемморойно везти, да и нахаляву все равно не сделают - полгода назад покупал, так что хотелось бы найти что-то поближе к печерам.
Собственно что не нравится - хреново 3я скорость включается на оси где их 3 (с самаого начала так было), и задний тормоз как-то с рывками и поскрипываниями начал тормозить (раньше с ним все ок было).
__________________
Жертва отечественного автопрома...
@lex вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 17:46   #2
AlexSi
Наблюдатель
на счет поближе к Печерам не знаю, но вот Бабин, оооочень грамотный. Территориально в центре города.
AlexSi вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 15:19   #3
Rion
Завсегдатай
помню, на очередном ТО он меня справедливо отчитал за то, как я сама смазала цепь
да и вел я у него покупала, когда он еще на улице Минина тусил. все прикалывал меня с покупкой лосин с памперсом - я не купила
Rion вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 19:17   #4
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от @lex
да и нахаляву все равно не сделают
а надо "нахаляву"? тогда х.з. где
а так велозона. так адекватные люди
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 29-05-2010, 21:03   #5
@lex
Постоянный посетитель
нет, на халяву конечно не отказался бы, но не претендую.. в общем я имел ввиду что время бесплатного ТО все равно кончилось.
__________________
Жертва отечественного автопрома...
@lex вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 15:15   #6
AB112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от @lex
Покатался километров 40-50, хотелось бы чтоб кто нить грамотный на велик взглянул, настроил, а может и ремонтировать чет надо.. В триал чет гемморойно везти, да и нахаляву все равно не сделают - полгода назад покупал, так что хотелось бы найти что-то поближе к печерам.
Собственно что не нравится - хреново 3я скорость включается на оси где их 3 (с самаого начала так было), и задний тормоз как-то с рывками и поскрипываниями начал тормозить (раньше с ним все ок было).

А чего Триал то не нравится? Вроде на Гагарина адекватные(не такие канешна как на Советской) парни правда ходят они тама всё время какие то угрюмые
Халява канешна не получится, но думаю 100 рублей не те деньги, чтобы испытывать дискомфорт от катания
AB112 вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 21:00   #7
@lex
Постоянный посетитель
Из печер как то тоскливо туда без машины ехать
__________________
Жертва отечественного автопрома...
@lex вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 16:19   #8
Тохыч
Старожил
аналогичный вопрос требуется замена одного из составных тросиков передач ну и осмотр/настройка на какие суммы ориентироваться ps велосипед из разряда АШАНВело
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....

Последний раз редактировалось Тохыч, 31-05-2010 в 16:36.
Тохыч вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 09:54   #9
Vadeg
Матерый
На июльских дней веломагазин есть, там мастер Володя за очень дешево все делает и качественно. Вчера там делал капитальный апгрейд своего велика. Цена очень порадовала.
Vadeg вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 19:13   #10
Mihalich
Завсегдатай
на воробьевке если ехать от пл. горького после перекрестка с ильинкой по левую. руку по-моему x-line они назывались. я там ремонтирую велосипед
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК