Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-09-2007, 13:25 Парапланы или сбыча мечт :)   #1
#gogi# wife
Завсегдатай
Лежу вчера дома. болею, понимаешь ли, никого не трогаю, вдруг звонок от мужа, приезжай, суприз буду делать. Ну шо делать, собрала ноги в руки, бренное тело в машину и поехала. Надо сказать, что сегодня у нас 5-летие свадьбы и весь сыр-бор по этому поводу. Пока ехали к месту дислокации суприза, гадала, что меня ждет: картинг?- нееееет, запланированный давно тест-драйв новой машины?- неееет. И тут вырвалось: "Летать я не буду" У мужа большие глаза: "Как догадалась?". Оказалось,меня везут планировать, летать, не знаю, какэто называется, на параплане. А фиг его знает, как я догадалась... Долго настраивалась, ждали подходящего ветра, ждали, пока привезут правильное крыло и т. д. Товарищ-инструктор своим видом и 20-летним стажем вселил надежду на удачное приземление. В общем, надели на меня эту... помесь памперсов с рюкзаком, сказали, что похожа на королевского пингвина и стали причеплять к инструктору. Смотрю в глаза мужа и понимаю, что он уже, глядя на меня, готов отказаться от своего подарка, купить цветы и канфетги и со спокойной душой отвезти меня домой. Ну уж нееееет. Поздно, батенька. И вот мы начали разбегаться, как сумашедшие сцепленные пингвины и двигаться в сторону обрыва, в голове проносились мысли типа "нафига я туда бегу", "остановитесь, пожалуйста" и стандартное "МАааамааааа", но таки было уже поздно- земля закончилась. Товарищиии, передать это невозможно, ты не падаешь, ты паришь,причем двигаясь с достаточно большой скоростью. Чувствуешь себя птицей!!! Под попой периодически пролетают различные лиственные и хвойные деревья, что несколько сбивает романтический настрой. Но в результате пингвины приземлились внизу- ветер был какой-то неправильный. Полет был недлинным, чуть больше минуты, что очень расстроило инструктора, но зато такииим... слов нет, приехал муж, погрузил меня в машинку и всю дорогу слушал: "Клааассссс, но я не до конца прочувствовала, мне надо еще!!!"
Спасибо тебе, муж, за суприз! Ю а зе бест, май дарлинг!
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 13:32   #2
mvsh
Старожил

Гоше респект, это ж додуматся надо, свою жену пристегнутую к другому мужику, да с откоса...

А вам обоим поздрава с вашим праздником!
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 13:56   #3
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от mvsh
Гоше респект, это ж додуматся надо, свою жену пристегнутую к другому мужику, да с откоса...


Присоединяюсь к респектам! И поздравляю тоже!
aaz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:14   #4
#gogi# wife
Завсегдатай
Спасибо за поздравления 11 лет вместе и 5 лет женаты... Может мы друг другу подходим? ))
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:20   #5
aaz
Мастер ссылок
Ну-у... теоретически не исключено .
aaz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 13:50   #6
Bliznyashki
Матерый
Здорово! Ну теперь тебе надо думать какой суприз ему преподнести по случаю. Может погружение на батискафе попробуешь организовать?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 13:59   #7
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Может погружение на батискафе попробуешь организовать?
нет! наверно его ждут другие приключения! типа с аквалангом за плечами гирей на поясе и без инструкторши в море!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:16   #8
Sergio Safoni
Флудер
мда нужно взять на вооружение, и тещю с парашютом скинуть ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 14:41   #9
Bliznyashki
Матерый
Суприз должен быть равноценным, поэтому инструкторша обязана быть!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:07   #10
#gogi# wife
Завсегдатай
Типун на язык вам всем, муж-человек увлекающийся, придется потом акваланг покупать вместе с инструкторшей. Ну инструкторша хоть готовить может, а акваланг нам ставить некуда
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 20:10   #11
svetlanass123
Матерый
так это вы вчера летали? красиво летали)))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 10:48   #12
#gogi# wife
Завсегдатай
Спасибо А что, ОРТ уже показали мой полет?
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 13:13   #13
aaz
Мастер ссылок
Меня лично больше интересует, почему #gogi# до сих пор здесь не отписался. Что с ним?
aaz вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 15:36   #14
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
#gogi# до сих пор здесь не отписался.

Он специально не читает, боится раньше времени узнать про "инструкторшу с аквалангом"
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК