Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-05-2010, 23:43   #1
Serg23
Завсегдатай
А такое я часто наблюдаю. это называется - "я умнее всех". и главное тут то, что кто то хочет быть "равнее" других. я могу понять, когда действительно есть риск, но есть и место- дерзай, если хватит навыков и реакции...но когда такой приматообразный летит и знает, что ему "должны" уступить место...ну даже и сказать нечего.
Недавно мой знакомый так пролетел. на след день мы встретились и он говорит: "представляешь я пролетел машин 20, в конце вправо ухожу прям впритык к мужику,а он мне типа- и чЁ? я ему-ниче на! типа двигайся". и главное еще и возмущается. и говорит мол место там было полно! не учел он только того, что я сам в этой пробочке был...я ему сказал- только за такие фокусы надо сразу тебе разбить е**ло. а на месте того мужика, если бы мне так он сказал (ниче на!), я бы его там бы оставил с переломами. и ведь оставил бы, можете мне поверить...
Serg23 вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:55   #2
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Serg23
если бы мне так он сказал (ниче на!), я бы его там бы оставил с переломами. и ведь оставил бы, можете мне поверить...

Блин, а вдруг он тебя?
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 15:32   #3
Serg23
Завсегдатай
а вдруг тут быть не может
это ж мой приятель. в своем то кругу знакомых я знаю, кого я оставлю с переломами, а кто меня
вот если бы это был Валуев, да еще бы я его не разглядел за глухой тонировкой, тогда точно!
Serg23 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 15:55   #4
SAV
Старожил
слушай, ну ты суров вобще! своего приятеля поколотил бы!?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 16:53   #5
Meteora
Матерый
А что в этом странного, если приятель заслуживает такого обращения?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 17:39   #6
Serg23
Завсегдатай
Конечно, прикинь бы к тебе такой фрукт подкатил на расстояние 5 см и еще быковать начал! как минимум я бы не подвинулся, как среднее начал бы "обяъснять" как надо себя вести (что я потом и сделал, встретив его), как максимум вышел бы "поговорить"(но это уже зная с кем будешь говорить или имея 3 лба в запасе в машине ).
А вообще, уж сколько таких случаев происходит, даже нервы не надо бы на них тратить.
А вот случай был, когда я только получил права! поехал я прокатиться. стал поворочивать на круговое движение, там я должен был пропускать. но так, как права я получил 2 дня как, я "плохо" пропустил волгу, маленько подрезав ее (скорость там была никакая, да и волга перестроилась просто влево). так вот смотрю обгоняет она меня, останавливается и оттуда вылезает...ДЕД! и ведь не побоялся, у меня еще друган шкаф 2м сидел рядом. идет этот дед ко мне, я вышел, говорю- извините, не сориентировался, права вот только получил, не привык еще один ездить. он даже ругаться не стал, сказал- ну смотри, аккуратнее езди! и ему легче стало и мне наука
Serg23 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:44   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Serg23
это ж мой приятель. в своем то кругу знакомых я знаю, кого я оставлю с переломами, а кто меня

Да-а-а,друзей у тебя,наверное немного,разве что знакомые
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 01:58   #8
Serg23
Завсегдатай
А друзьям я рожу не бью
Да это с института еще, из группы. как мне бывших одногруппников называть то (некоторых я часто вижу, некоторых редко)? приятели и есть (правда и друганы из инста тоже есть). друзья это отдельная каста приближенных
Serg23 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК