Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-06-2008, 16:20 Очередная "быстрота реакции" ГИБДД   #1
doctoralex
Просто мимо проходил
Утром направляюсь к офису ул. Кузбасская, рядом 2 машинки не разошлись чери амулет и ауди селедка. Время на часах было 8.45. Периодически выходя на перекур смотрел на "горемык" , бедолаги уже час, два, три стоят. Вышел покурить на часах 15,05 (восколько ДТП произошло можно только догадываться) а они так и парятся в своих телегах ожидая "доблестных" сотрудников ГИБДД. Судя по репортажам наших телеканалов это уже норма ожидания 4-6 часов. Походу скоро менять поговорку про тех спит на работе "сдает на пожарника" на "сдает на гайца"!
Реально людей жалко!

Последний раз редактировалось doctoralex, 05-06-2008 в 16:35.
doctoralex вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 16:30   #2
Mihey
Старожил
так "пинать" их надо.когда в дтп попал недавно, 3 часа ждал, притом что каждые 15-20 минут звонил им напоминал нужно отдать должное дежурному, ни разу не нагрубил) может просто потому, что звонки записываются. Я б не выдержал)
Mihey вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 17:31   #3
Пытливый ум
Наблюдатель
подобная ерунда меня тоже постигла. Рада была тому,что лето на дворе,если бы зима- мне удачи не видать. Я тогда простояла с 20.00 до 02.00. Звонила дежурному постоянно. Сначала пытался возмущаться,что я достаю его своими звонками, затем смирился.))
Пытливый ум вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 16:32   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от doctoralex
Вышел покурить на чесах 15,05

Великолепно! И чего начесал?
~GZ вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 16:34   #5
Женя Бондов
Завсегдатай
вас много, а я один (с)
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 16:43   #6
Сергий
Матерый
Надо с этим смириться, ничего уж тут не поделаешь...
Сергий вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 17:20   #7
doctoralex
Просто мимо проходил
Время 16.15 они всё ещё стоят
doctoralex вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 17:23   #8
aaz
Мастер ссылок
Я надеюсь, они хотя бы напоминают ГИБДД о себе время от времени.
aaz вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:07   #9
G_o_s_h_a
Постоянный посетитель
Зато мне понравилось, на арзамаской трассе, 40 км от города, довольно таки быстро среагировали. Я думал мы будем до вечера стоять, но нет, приехали где-то через 1-1.5. Если честно даже удивился.
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
G_o_s_h_a вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:13   #10
DY_
Завсегдатай
Несколько недель назад, утром выходного дня друг попал в аварию. Гайец приехали через пол часа, разобрали дтп (паровозик ту ту ту) еще за час. Мы в свою очередь поблагодарили его за оперативность, посетовали на то что к форумцу на третьем мосту так в течении дня никто и не приехал. Ответ был таков - "самому не выгодно не ездить на вызовы".
Если утро/день выдается урожайным - они реально не успевают, стоя в ожидании разбора постоянно слышно как их выдергивают на выезды.
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:20   #11
Пытливый ум
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DY_
Несколько недель назад, утром выходного дня друг попал в аварию. Гайец приехали через пол часа, разобрали дтп (паровозик ту ту ту) еще за час. Мы в свою очередь поблагодарили его за оперативность, посетовали на то что к форумцу на третьем мосту так в течении дня никто и не приехал. Ответ был таков - "самому не выгодно не ездить на вызовы".
Если утро/день выдается урожайным - они реально не успевают, стоя в ожидании разбора постоянно слышно как их выдергивают на выезды.
согласна, смены по загруженности у них разные бывают. Но,когда это касается тебя или твоих близких, хочеться ,чтобы доблестные парни прибыли как можно быстрее. Из своего опыта могу сказать, рекорд бравых парней-через20 мин.на месте дтп после обращения к дежурному.
Пытливый ум вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:32   #12
doctoralex
Просто мимо проходил
Кажись все уехали, или устали или всетаки до них очередь дошла. Теперь вопрос сколько их мариновать в гаевне будут. Весёленький денёк, у ребят вышел.
doctoralex вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:36   #13
ВО!вик
Завсегдатай
Перед новым годом у КТ Москва мне в зад 10 ВАЗ влетела, вроде так не сильно бампер поцарапал. Решил вызвать ДПС позвонил сказал что мы тут движение перекрыли, пробка образуется и все такое. время около 20-00 было приехали через 10 мин на обычной 9. Все-таки мне кажется они выбираю чтоб разгрузить поток. когда гаец приехал был немного удивлен тк мы вообще не кому не мешали))
ВО!вик вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 19:10   #14
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
...Решил вызвать ДПС позвонил сказал что мы тут движение перекрыли, пробка образуется и все такое.
...
гаец приехал был немного удивлен тк мы вообще не кому не мешали))
Да ты хитрый малый!
Сергий вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 23:18   #15
Varyag
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Пытливый ум
Из своего опыта могу сказать, рекорд бравых парней-через20 мин.на месте дтп после обращения к дежурному.
Мой рекорд - 7 минут! У кого раньше?
Varyag вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 23:38   #16
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Ты случайно не около Районного Гаи стоял?
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 00:06   #17
ВО!вик
Завсегдатай
я пока занимаю 2 место
ВО!вик вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 00:59   #18
Varyag
Наблюдатель
Кстати, у меня знакомый также сделал. ДТП было на Героев, а дежурному он сказал, что на круге. Приехали очень быстро
Varyag вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 00:48   #19
Varyag
Наблюдатель
Нет. В епенях на Автозаводе. Ближе к реке. Сам офигел. Сообщил дежурному, пока звонил на работу, объяснял, что и как нужно перенести по графику в связи с моей задержкой, гаишник постучал мне в окно и поинтересовался, долго-ли я собираюсь по телефону разговаривать
А еще минут через 7 мы с виновником подписали схему и разъехались. Корректировать график не пришлось. Такого на моей памяти еще не было
Varyag вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 11:38   #20
AlexVK
Автолюбитель - треполог
У нас 1 минута МСК область, Балашиха, 2004 год. (на "Глазах" экипажа, стояли на противоположной стороне дороги) нам в багажник 7ки приехал Оценщик всё было быстро
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 10:58   #21
Ev
Матерый
Чуть менее 15 -ти минут.

ДТП на съезде с Гордеевского виадука на ул.Советскую.
Ev вне форума  
 
Старый 05-06-2008, 18:35   #22
Nikopol
Старожил
мил человек, ты б аватару бы сменил. А то на хорошо известного форумца похож
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 10:40   #23
Роман1
Матерый
У меня к жене приехали минут за пять,гаи и скорая,причем гаи быстрее.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 11:20   #24
doctoralex
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Nikopol
мил человек, ты б аватару бы сменил. А то на хорошо известного форумца похож
Не вопрос, я на форуме относительно недавно, извиняйте если по незнанке мой аватар совпал с чужим! http://allavatars.ru/content/view/9/27/ брал тут... Сейчас сменю на другой, но где гарантии что опять не совпадёт!
doctoralex вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 11:22   #25
Lnu
Матерый
Ну, тогда придется ник менять, если не поможет, - тогда имя придется сменить, ничего не поделаешь. До смены пола, надеюсь, не дойдёт ))
Не парься, Санёк
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 11:27   #26
ВО!вик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от doctoralex
Не вопрос, я на форуме относительно недавно, извиняйте если по незнанке мой аватар совпал с чужим! http://allavatars.ru/content/view/9/27/ брал тут... Сейчас сменю на другой, но где гарантии что опять не совпадёт!

какая чей разница какая аваторка. Вот если фотки одинаковые были.... если только не близнецы
ВО!вик вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 12:05   #27
Дмитрий2006
Завсегдатай
Сегодня ночью (проезжал между часом и двумя) на перекрёстке пр.Октября и пр.Ильича 99-ка и Дэу практически перегородили дорогу, но, судя по спящим в салоне Дэу, сделал вывод, что славные гайцы "запаздывали" уже давненько!
Интересно - когда их запротоколировали-таки?!
Дмитрий2006 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК