Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-04-2009, 17:09   #1
shs_sf
Старожил
завтра вам не понравятся люди идущие по улице в красных куртках ибо это неприятно глазу, аморально, вызывающще, да и вообще что они тут шляются?!
shs_sf вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 18:17   #2
Майк
Старожил
Красная куртка - это не наркотик, если чо. И за ношение красной куртки не полагается административка, в отличии от.
Майк вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 18:19   #3
Andrezzz
Матерый
Пиво тоже не наркотик, если чо. А так же водка. И даже сигареты.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 18:21   #4
Max
Флудер
А пиво - наркотик, ага.
Из каких соображений распитие пива запрещено на улице?
Давайте кефир запретим и квас, затем газировку и кофе.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 18:27   #5
shs_sf
Старожил
Скажите пожалуйста какое вам дело до того какой наркотик я употребляю? Если я буду совершать противоправные действия в отношении вас вот тогда и вешайте/сажайте/расстеливайте.
Перестаньте (не лично к вам) указывать другим "что для них хорошо" а займитесь собой и своим прямым делом (это бычок в сторону властей всех мастей).

Не лучше ли вам оставить в покое зависимых людей которые по разным причинам наступили в это. Вы же конечно же не хотите помочь им в лечении или предпринять меры что бы другие не вляпались тудаже (только не методом запрещения вляпавшимся).
Конечно понятно что это трудно. гораздо проще осуждать. Может Вам осуждать девочек легкого поведения (мягко выразился) в миниюбках на улице? я имею ввиду тех которые не занимаются этим профессионально но по другому такую мадам я не могу называть ибо практически любые моральные нормы перечеркиваются подобным стилем одежды. я не буду вдаваться в анализ поведения этих барышень но вот может вам уже на них переключиться?
далее возможно привести список категорий или социальных групп на которые можно "переключиться" но вместо этого пожалуй напишу вот это - "отстаньте от людей а?"

все сказанное относиться не лично к Вам а к Вам как представителю социальной группы.

ЗЫ
за девочек - до 60х годов только женщины легкого поведения позволяли себе появляться на публике с распущенными волосами
shs_sf вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 20:36   #6
Майк
Старожил
Цитата:
Скажите пожалуйста какое вам дело до того какой наркотик я употребляю? Если я буду совершать противоправные действия в отношении вас вот тогда и вешайте/сажайте/расстеливайте.

Все правильно пишешь. Поэтому, процитирую свой же пост, "наркотики, затуманивающие сознание, не следует употреблять в общественных местах. Для этого существуют либо бары/кафе/рестораны, либо квартиры". Тот, кто нажирается на улице, автоматически начинает представлять опасность для окружающих. То под машину бухарики падают, то на мордобой нарываются, то людей грабят, чтобы было на что догнаться.

На всякий случай уточню, мне плевать на моральную сторону вопроса, пусть девочки хоть голыми ходят, я ж только радоваться буду А вот бухарики представляют вполне таки неиллюзорную опасность для моего кошелька и здоровья.
Майк вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 21:28   #7
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Майк
Тот, кто нажирается на улице, автоматически начинает представлять опасность для окружающих.
Согласен полностью!
Цитата:
Сообщение от shs_sf
Если я буду совершать противоправные действия в отношении вас вот тогда и вешайте/сажайте/расстеливайте.
А не проще ли эти противоправные действия как-то предупредить, нежели страдать от того, что нажравшийся человек их совершит. На мой взгляд административную ответственность ввели именно для предупреждения таких действий.
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 12:12   #8
shs_sf
Старожил
нет, не проще. Ибо это обширное поле деятельности для подлогов и злоупотреблений. нетрудно представить себе чем может дело кончиться - мне твоя рожа не нравиться - ты чтото плохое задумал - нака тебе штраф или в тюрьму.
shs_sf вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 21:44   #9
Andrezzz
Матерый
а если накиряться в кафе - то домой телепортироваться надо? или в момент похода от кабака домой пьяный человек под машину не может попасть?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 22:04   #10
Майк
Старожил
Ну вот ты сам логически продолжаешь мою мысль - следует запретить и нахождение на улице в нетрезвом состоянии, ибо уже нажравшийся ничем не лучше нажирающегося. Так что, если нет денег на такси - отправлять в вытрезвитель.
Майк вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 22:15   #11
Shark
Матерый
вытрезвителей не хватит
Shark вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 22:19   #12
Andrezzz
Матерый
А "нажрался" это когда идти не может или когда хоть сколько-то выпил?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 22:23   #13
Shark
Матерый
да он всех под одну гребенку.Выпил-в тюрьму=)
Shark вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 23:14   #14
Майк
Старожил
Чтобы не изобретать велосипед, можно применить аналогию с вождением машины. Т.е., сейчас, если я правильно помню, можно после "чуть-чуть выпил" за рулем ехать, но один фиг большинство не рискует
Майк вне форума  
 
Старый 07-04-2009, 23:38   #15
Andrezzz
Матерый
Ну не, я так не согласен.Эдак можно половину людей под какими-нить предлогами с улиц повыгонять - пусть дома сидят, а то типа ездить опасно
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 11:54   #16 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от Майк
следует запретить и нахождение на улице в нетрезвом состоянии, ибо уже нажравшийся ничем не лучше нажирающегося.
ничего не получится, пьянство в россии это национальная идея
 
 
Старый 08-04-2009, 12:13   #17
shs_sf
Старожил
Цитата:
Сообщение от Майк
На всякий случай уточню, мне плевать на моральную сторону вопроса,

Я так и думал. Вам просто на все плевать - вам просто мешают жить все эти уроды вокруг.

в дальнейшем продолжении дискуссии не вижу смысла.
shs_sf вне форума  
 
Старый 08-04-2009, 13:06   #18
Майк
Старожил
Какая милая проекция -)

Я, кажется, подробно расписал про общественную опасность алкашни, советую перечитать.
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК