Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:33   #141
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Andrey
Была мысль про безопасность движения... Но тут уж "выбирать из двух зол"...
ну да, уходить от встречки, зло-большее, однозначно!
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
Старый 10-07-2008, 15:33   #142
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
поживёшь увидишь, потом молиться будешь на ровную обочину
на 100%прав
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
Старый 10-07-2008, 15:34   #143
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от S_930
если это относится к "ездунам по обочинам"
ко всему это относится, у меня нормальное пищеварение и хороший аппетит
Jag Mort вне форума  
Старый 10-07-2008, 17:33   #144
nos595
Наблюдатель
Я наверное старый уже становлюсь-ездуны по обочине не раздражают, и камни и пыль не летят, и вобще если три раза на дню мне аварийкой не моргнули-то плохо себя чуствую... А если на поезд буду опаздывать (насчет Жена рожает-утрировать не надо уже-разные бывают обстоятельства--извеняйте, проеду по обочине-повстречке и т.п. хотя обычно стою спокойно-кондер-музон-че нервничать-если стоишь на кипящем ведре хм, да может быть... перекрывать обочины (так же как парковать-бросать авто как придется, и тд. и т.п.) считаю гадством-себе такого не позволяю (даже если на ведре-всяко бывает)-могут и зеркала, опять же поотрывать неадекватные граждане, а отрывателям зеркалов-так могут ведь и руки поотрывать-как повезёт... зы к тем кто переползает переезд и считает что бережет подвеску-поверьте, не поможет. иногда (даже почти всегда!) "перелететь" с придавливанием тапки подвеске перенести проще это 100%-кто ездил в сторону иванова (ну или еще где по похожему состоянию дорог) знает-либо 20-40 либо 120-тогда ямы перелетаешь, а на 50-60 -раздолбишь всю подвеску в хлам зыы все это мне напоминает старух в сберкассе стоящими за пенсией- в очередь , сукины дети, в очередь!- ну у меня там... --Это У всех тамжена рожает! В очередь! иначе как завистью -у меня не обьясняется.Зыыы вобщето дороги нормальные надо строить в первую очередь (ну или хотябы на выборы ходить)... -а не гадать" а как бы мильёном человек-да в разбитый переезд проскочить-да чтоб быстро а?" (
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...

Последний раз редактировалось nos595, 10-07-2008 в 18:01.
nos595 вне форума  
Старый 11-07-2008, 00:31   #145
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Бетонный блок - это нереально, ибо требует серьёзных затрат и нам, обычным водителям, недоступно.

А "минирование" - доступно каждому. Если его реально внедрить, то это может поспособствовать выработке правильных условных рефлексов у обочинных ездюков.
__________________
Alexander, 52.
Uncle Sasha вне форума  
Старый 11-07-2008, 19:08   #146
Uglovoy
Завсегдатай
Какой же ты благодетель! И "ездунов справа больше не виднелось". На любого учителя найдется учитель покруче.
Не отрицаю - иногда позволяю себе ездить по обочине! Встречал таких как ты! Сигналить, орать, угрожать, махать битой никогда не собирался (Хотя очень хотелось. Особенно последнее). Просто когда упирался и понимал, что впереди за рулем сидит очередной "великий учитель всех времен и народов Duke Solo", то, в случае на Икеевской дороге, объезжал слева. И спрашивать с меня за это и наказывать может только ГИБДД, а уж точно не Duke SoLo или кто нить еще. А хочешь ты? Вперед на службу в ГИБДД!
Первопричина пробки - плохой переезд. Ездуны справа - следствие. И орать в этом случае надо на тех, кто ничего не ремонтирует переезд! Нет пробки - нет ездунов.
Не хочется уподобляться тебе и хамить, но считаю что бы***м являются учителя вроде тебя!

З.Ы. Так или иначе считаю, что объезд пробки справа усугубляет ситуацию. Поэтому стараюсь стоять и не "кипеть". Тем более воображать себя Dukom Solo.
З.З.Ы. Живу в поселке Культура (перед Селекцией). И ездить там и стоять в пробках мне приходится наверняка больше чем многим.
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 13-07-2008, 00:34   #147
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от S_930
А своего зачем мучаешь?
За моего не переживай. Он в настоящий момент дышит за городом свежим воздухом. Вывез его через борский мост кстати без пробок, пыли, жары и кондиционера.
Цитата:
Смотри свой профиль и гуляйте не на стройке, а в парке - там воздух чище.
Ты по одной фотке в профиле сделал вывод, где я с сыном гуляю?
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 13-07-2008, 00:39   #148
Max
Флудер
Сегодня пришлось схватить правыми колесами попутную обочину. Фух, выдохнул, обошлось...
__________________
bgp win
Max вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК