Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-02-2012, 22:24 Разлюбила любимая девушка   #1
staral2
Просто мимо проходил
Вот и со мной случилась подобная неприятность... Сам сейчас понимаю,что часто вел себя с ней неправильно. "Плевал" на нее, иногда хамил,но люблю до сих пор. После последней ссоры она предложила больше не видеться,я живу в другом городе(саров). Чего делать-не знаю,понял только после всего произошедшего,что просто не могу без нее жить. Ребят,подскажите,как себя хотя бы вести? Как можно ее вернуть? Правда говорит,что уже не любит,но я ей не верю. Понимаю,что сопли разводить нельзя,но как тогда быть? Просит не звонить и ее не тревожить......((((( Очень хочу ее вернуть... Помогите кто-нибудь...
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:30   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Не звони. Не тревожь. Забудь.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:36   #3
staral2
Просто мимо проходил
Не могу забыть,в том-то и дело. У нее просто обида кипит,а я все осознал и теперь действительно хочу быть с ней.Я сам дурак,понимаю, сейчас, конечно,я бы относился к ней по-другому,готов работать над своим паршивым характером, но просто простить себе не могу как я мог так взять и потерять своего любимого человечка. Пытался с ней говорить,теперь понял,что не надо было,но все тщетно... Правда спрашивает по смс как дела и т.д.,зачем только не понятно. Говорит-что если любит действительно,то может и сможет как-нибудь встретиться пообщаться,но пока кроме собственной обиды она ничего не слышит... Т.е. мне вообще не суваться? Вести себя как будто ничего не бывало и радоваться жизни? Простите,что спрашиваю,просто вовсе голова уже не соображает...
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:43   #5
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от staral2
просто вовсе голова уже не соображает
Пару дней пережди, пока соображать не начнешь. А пока вообще ничего не делай. Все наладится.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:55   #6
staral2
Просто мимо проходил
В том-то и дело,что я не хочу ее оставлять в покое. Готов женится на ней уже. Вот и думаю как вести себя дальше...может выждать просто некоторое время,пока не успокоится?
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:55   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от staral2
В том-то и дело,что я не хочу ее оставлять в покое.

Типичный эгоизм. Она права.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:58   #8
staral2
Просто мимо проходил
ты поддержать умеешь...
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:01   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Sorry. Я просто говорю правду. Ложь в данной ситуации сделает хуже.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:08   #10
didandr
Матерый
Нужно найти способ встретиться и посмотреть ей в глаза.
Там всё сразу будет видно...

У меня такой опыт в вопросе расставаний шопепетц.
Врагу не пожелаешь.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:23   #11
Greta
Постоянный посетитель
Позволю себе дать совет, как говорится, с той стороны баррикад. Во-первых, как женщина, во-вторых, как побывавшая и на месте ушедшей и на месте оставленной.
Любая женщина не будет возражать против неназойливого внимания - утром смс "с добрым утром", вечером смс "доброй ночи" - это её ни к чему не обязывает, но безусловно, вызовет улыбку. А вот звонить не надо, пока сама не захочет.
Можешь через службу доставки подарить цветы, но не более того.
Чтобы очухаться от негативных переживаний займись спортом - во время занятий в тренажерке все мысли из головы выветриваются.
Когда первые эмоции схлынут, подумай что будет, если она вернется. Если ты обижал её раньше, будешь обижать и впредь (ведь дело не в ней, а в тебе, что-то вызывало у тебя негатив, это не изменится) - все повторится, тебе это надо?
Близкие и теплые отношения могут быть только взаимными, если один из вас делает одолжение другому или терпит - это путь в тупик. Не надо этот путь и начинать даже.
Имхо, если что..
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:30   #12
staral2
Просто мимо проходил
Спасибо за совет. Я еще раз повторяю,что готов делать ради нее все,жить ради нее,только чтоб у нас все стало хорошо. Просто только после потери оценил то,что я потерял. Только вот мне кажется,что с букетом надо самому являться или я не прав? Ответь как женщина.
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:38   #13
Greta
Постоянный посетитель
С первым не надо самому, твое присутствие обязывает её как-то отреагировать. Не уверена, что сейчас она готова к вынужденно-положительной реакции.
А вот со вторым числа 7-8 марта приезжай сам. Домой к ней не заходи, позвони - пусть увидит тебя в окно. Поверит тебе - выйдет.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:46   #14
staral2
Просто мимо проходил
А ты не думаешь,что она плохо отреагирует на цветы,принесенные кем-то ,но не мной?
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:57   #15
Greta
Постоянный посетитель
курьер - это не "кто-то, но не ты" , это как почтовый голубь..
Главное, чтобы ей было ясно, что цветы от тебя: дай понять либо запиской, либо ещё чем-то личным только для вас двоих. Можешь сразу после доставки написать смс. Ты же хотел просить (не люблю это слово, но другое не подберу) прощения, вот и извинись за прошлые поступки.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 18:46   #16
staral2
Просто мимо проходил
Сегодня подарил ей цветы,правда через доставку. Сразу звонок с благодарностью, с расспросами как дела и т.д.,НО! Ни одного слова про наши отношения,может оно так и надо. Я,если честно,сначала думал,что скажет что-нибудь типа "спасибо,но ты зря напрягался",а нет...вроде приняла подарок,но потом вежливо попрощалась А отправил через курьера,т.к. сам живу за 200 км и сейчас просто с работы вырваться не в силах,чтобы к ней съездить. В прилагаемой записке написал " Прости меня за все...". Как считаете? В какую сторону дело движется? Также она знает,что я скоро должен в нн приехать на мед.обследование. Говорит,что "мандаринки мне принесет не зависимо от внешних обстоятельств". Вот это как понимать? Что делать дальше?
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 18:56   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от staral2
Что делать дальше?

1. Научиться ставить пробелы после запятых.
2. Становиться мужиком и впредь не выливать публично на незнакомых людей свои личные проблемы.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:17   #18
Shvedka
Старожил
Кто не хотел отвечать, или не имел, что сказать, тот и не ответил. И даже не читал.
Так что не стоит выливать свои проблемы на всех, кто постит на форум темы, не интересные тебе.
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:33   #19
staral2
Просто мимо проходил
да отстань ты со своими глупыми словами,можешь не комментировать вообще!
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:46   #20
Shvedka
Старожил
Ну ты это, тоже полегче на поворотах, не хами Палитра мнений тут может быть очень богатой, и не сказать, что у ~GZ советы глупые.
Просто мнения разделились, и ты сам уж смотри, какие из мнений тебе ближе

Просто лично я не согласна с формулировкой "не грузи форум своими проблемами", о чем и сообщила ~GZ. Потому что тут все пишут о том, что кого волнует, в том числе много и сугубо личных проблем. Так что я не вижу в этом ничего плохого.
Но все же я считаю, что если нечего сказать по теме - пройди мимо, и не гноби топикстартера за тему, которая не интересна тебе.
ЗЫ: хотя ~GZ тебе, в принципе, свое мнение тоже сказал. Не согласен с ним - не принимай.
Shvedka вне форума  
 
Старый 29-02-2012, 12:03   #21
Andrey
Матерый
Ну что ты так грубо?... Там человек "сидит в удаленной консоли" (между ним и ней - 200км по его словам), видят они друг друга хз как часто, но явно не каждый день. По сути каждый живет своей жизнью, но "типа они вместе", товарищ сам написал, что "вообще плевал"... Девушке это видать всё надоело и в ходе очередной разборки она решила, видимо, что "да пошел он, этот удаленный коннект"...

А парень "заплакал по потерянному"... До кучи зачем-то это вывалил в публичный доступ... До кучи на ресурсе, где очевидно наличие "старых циничных злобных мужиков, да еще и любящих орфографически, грамматически и стилистически грамотное написание"...

Какой вывод из этого следует? Чувак явно молод (в пределе - 25 лет), не уверен в себе как в мужике (ну в этом возрасте - это в общем и целом скорее нормально, помнится у самого были такие же мысли в те годы ), мозг погрызен интернетом...

Выдыхайте, Геннадий... Дайте бедолаге "излить душу" и спокойно созерцайте сию мыльную оперу. Моя ставка - разбегутся, причем если "не спугнуть" - он тут изольет процесс разбегания во всех деталях... Не мешай, в общем, людям читать мыльную оперу . А то автор сией оперы может "напугаться и убежать"... И читать будет нечего... (а на данный момент - уже 175 прочитавших )
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:23   #22
Shvedka
Старожил
Нормально всё, по плану Не должна же она после этого букета броситься тебе на шею
Но тенденция мне нравится. Раз позвонила, значит, ей было приятно. Если бы было все равно - не дождался бы звонка. Ну, или она могла бы позвонить, но ограничиться чем-то вроде "спасибо, очень мило", и положить трубку.
Так что советую мягко гнуть свою линию. Тем более, если считаешь, что в ваших отношениях косячил именно ты. Так что отказываться от человека из-за своих собственных косяков - не логично и глупо. Надо делать выводы и исправляться.

Держу за вас кулаки, и докладай обстановку А что делать дальше - тут тебе уже много полезных вариантов накидали, так что читай внимательнее и не забывай добавлять свой собственный креатив
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:34   #23
staral2
Просто мимо проходил
ты чудо,спасибо!))
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:48   #24
Shvedka
Старожил
Не спеши с выводами, я тебя тоже покритиковала чуть выше
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 22:28   #25
staral2
Просто мимо проходил
ты за дело)
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 23:58   #26
Tankist
Матерый
Свет, а ты не отрабатываешь вариант что девка хочет загнать ТС во френдзону?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 29-02-2012, 08:57   #27
GAV-3160
Матерый
А как же счастливый конец истории?

-Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Ремарк
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-02-2012, 10:33   #28
Tankist
Матерый
Дайте кнопку благодарность
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 09:20   #29
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от staral2
Пытался с ней говорить,теперь понял,что не надо было,но все тщетно...

Никаких объяснений. Они слишком отдают пошлостью. Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
Э. М. Ремарк
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:42   #30
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Не звони. Не тревожь. Забудь.
Солидарен.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:24   #31
Tankist
Матерый
Послушай мудрого бородатого ~GZ. Руби все ниточки и уходи, не оглядывайся назад, смотри только вперед.
Любовью надо разок переболеть как корью или ветрянкой чтобы выработался иммунитет и впредь быть застрахованным от этой напасти.
Женщины есть ресурс неисчерпаемый, действуй, охоться, насшибай побольше фрагов, заведи пару-тройку постоянных.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:43   #32
HiLuxSurfer
Матерый
горку лдет назад кореш так же "расстался" с девочкой, но сильн алюбил и т.д. ))
устроил ей там лимузин то се по первому разряду лаве было немеряно и т.д. )))
в итоге вес равно расстались и дуаю совершенно об этом не жалеет )))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:46   #33
Bliznyashki
Матерый
Как много девушек хороших,
как много ласковых имен...

Не звони, ага. Так всем будет лучше.

* не сдержавшись* Вот почему чтобы понять что любишь, нужно непременно накосячить?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:50   #34
HiLuxSurfer
Матерый
баян )))) мы не ценим то что имеем а ценим лишь тогда когда теряем так всегда было есть и будет )))) такова наша сволочная ссущность )))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:04   #35
zgnataliya
Постоянный посетитель
Попробуй устроить праздник или сюрприз какой-нибудь придумай. Если просто обиделась, может и простит, а если нет, значит продолжишь посыпать голову пеплом.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:06   #36
410
Матерый
Любишь ли ты ее настолько сильно, что сможешь отпустить?
Подумай над этим!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:12   #37
staral2
Просто мимо проходил
Понял,что люблю так,что просто никого никогда так еще не любил. Отпустить просто вот так точно не смогу,просто сейчас боюсь,что не надо тут спешить,а надо дать некое время передохнуть ей,чтоб с порога прям не отправила.
staral2 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:16   #38
zgnataliya
Постоянный посетитель
Правильно пусть отдыхает от тебя, без тебя..... Она же считает себя свободной, не связанной отношениями, так что ей ничто не мешает знакомиться с другими мужчинами.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 09:36   #39
GAV-3160
Матерый
Женщина, которую пожелал другой мужчина, тут же становится нам дороже…
Ремарк.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:33   #40
zgnataliya
Постоянный посетитель
Да, но у нее меньше поводов смотреть в сторону бывшего мужчины . Новое всегда интереснее .
zgnataliya вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:19   #41
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от staral2
Понял,что люблю так,что просто никого никогда так еще не любил. Отпустить просто вот так точно не смогу,просто сейчас боюсь,что не надо тут спешить,а надо дать некое время передохнуть ей,чтоб с порога прям не отправила.
Время лечит.
Самый трудный первый месяц.
Найди занятие, которое будет отвлекать от мыслей.
Только не бухай.

Потом успокоишся и сможешь думать головой......
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:26   #42
staral2
Просто мимо проходил
Пока занять голову кроме нее совсем нечем,бухать не буду,это уж точно. В Выходные попробую к ней с цветами приехать и помириться,а там будь что будет...
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 09:41   #43
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Только не бухай.

Потом успокоишся и сможешь думать головой......

Точно, почитай классиков, пофилосовствуй погляди на это с юмором.

-Тебя когда-нибудь бросал человек, которого ты любила?
- Да. – Она взглянула на него. – Один из двух всегда бросает другого. Весь вопрос в том, кто кого опередит.

Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать.


Ремарк
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:41   #44
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от staral2
просто сейчас боюсь,что не надо тут спешить,а надо дать некое время передохнуть ей,чтоб с порога прям не отправила.
Вот и правильно.
У меня у друга почти похожая ситуация. Он уже несколько месяцев влюблен. И сначала вроде бы у него с той девушкой всё складывалось неплохо. Но потом он решил, что она настолько от него зависима, что если он даже будет устраивать ей "концерты" с его эгоизмом в главной роли, то она всё стерпит, т.к. не захочет его терять. Он её ревновал и устраивал истерики. В итоге она ему, мягко говоря, показала на дверь. Он убивался и не знал что делать. Я ему советовала купить где-нибудь терпения и втирать в себя, не умолять вернуться, не клясться ей в любви. Просто спокойно и по чуть-чуть налаживать отношения.
Он так и сделал. И вроде бы девушке видимо показалось, что парень может быть другим, спокойным, адекватным. И она к нему потеплела и заинтересовалась вновь. Но он сорвался. "Постепенно" ему было не нужно. Лишь всё и сразу подавай. Он всё испортил тем, что снова начал выяснять отношения: "Я тебя люблю! А ты меня так же? Я же значу для тебя что-то? Хочу, чтоб ты была со мной" и т.д.
Ну и сегодня вот как раз уже, на мой взгляд, печальная развязка. Она ему написала, что у него совсем нет гордости, что она его не хочет ни видеть, ни слышать, не знает как сделать так, чтобы он исчез из ее жизни.
Я вот услышала это всё и захотелось спросить: "Мужчины, почему вы никогда не слушаете добрых советов? Кто вам внушил, что нужно послушать женщину, а сделать всё наперекосяк?"
Возвращаясь к данной теме. Считаю, что ничего в этой ситуации не надо делать. Ну лишь извиниться, если виноват. А дальше заниматься своими делами. Если же она погорячилась и действительно любит, то сама даст о себе знать. Терпения и мудрости
joke_l вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 13:00   #45
Shvedka
Старожил
Имхо, сначала нужно предпринять все возможные попытки ее вернуть, а когда поймешь, что не получается - найти в себе силы отпустить.
Не бороться за любимого человека - это не есть настоящая любовь.
Но попытки вернуть грамотными должны быть, конечно же.
Солидарна с предложениями Греты.
Shvedka вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:42   #46
МойРульСправа
Матерый
Надо найти девушку с грудью 3-4 размера. Отпускает. Реально.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:50   #47
staral2
Просто мимо проходил
не хочу никакую другую,я ЕЕ люблю!
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 10:09   #48
МойРульСправа
Матерый
Займись бегом и спортом вообще. Через 2-3 месяца подотпустит. Сам знаю как тяжко бывает.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:02   #49
Снежа
Матерый
детсад штаны на лямках... затаись... раз она сама пишет смс-ки, значит вернется... когда мужчина становится противен у нормальной женщины срабатывает вытеснение - она не хочет думать о противном и забывает... короче, у тебя есть хороший шанс... только затаись и ничего не предпринимай... дней через 5 пошли букет цветов... она как раз дозреет, удивление перерастет в беспокойство, потом она постоянно будет себя спрашивать почему же ты не звонишь, не пишешь и т.п. получит букет - у нее будет хороший повод позвонить, она его не упустит, а там уж просто не наделай ошибок (см. историю жокели)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 01:07   #51
Снежа
Матерый
дык это через год... мало ли че нам взгрустнуться может... а тут она не успела сказать что разлюбила уже пишет, интересуется как он поживает...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 18:49   #52
staral2
Просто мимо проходил
подобное сказать как раз успела,что ей кажется,что чувств у нее ко мне больше не осталось кроме обиды
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:22   #53
~GZ
Едкое вещество N8
2 All: Все ж таки на АФ наши бабы-дуры несомненно умные!
~GZ вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:37   #54
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от staral2
"Плевал" на нее, иногда хамил,но люблю до сих пор. .
Это ты называешь любовью? Себя ты любишь! Оставь девочку в покое!
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 01:22   #55
wildman
Матерый
Подними руку.
Поднял?
А теперь опусти ее резко: "и фиг с ней!"

Я почему-то почти на 100% уверен что в тебе сейчас говорит не любовь, а мужское чувство собственничества и оскорбленное самолюбие. И что бы их заглушить, ты придумал себе отмазку. Вполне вероятно, что если бы ты сейчас сделал ей сюрприз и она бросилась к тебе на шею со слезами радости, то через несколько дней ты опять стал бы собой и начались старые проблемы.
Хочешь совет - остынь и проанализируй свои действия. Особенно в той части где ты хочешь женится.
wildman вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 02:44   #56
Andrey
Матерый
Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:
"Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и всегда будут следующие". (с) Ковбой Мальборо.

Забей. Поверь - "пойманная женщина" - это женщина, за которой будешь бегать всегда (если женишься ). Хотя... В общем-то - либо всю жизнь "напрягаться", либо расслабиться сейчас и потом спокойно жить .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 09:27   #57
GAV-3160
Матерый
Повторение: мать удовлетворения

Философия любви...
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернётся - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернётся - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Hо...
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в
беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу
- значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 29-02-2012, 10:56   #58
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Если оно вернётся - оно будет твоим навеки.
Но даже если вернётся, то принадлежать тебе не будет.
Никогда.
Vic вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 10:17   #59
Shevi
Старожил
Есть замечательная фраза на все случаи жизни:

"Еще неизвестно кому повезло больше" (с) не мое...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 10:36   #60
mr.Karapuz
Матерый
У тебя есть два выхода:


1. Ныть и ползать за ней, наслаждаясь как она вытирает об тебя ноги, пока она рассказывает своим подружкам и парням о своих успехах.

2. Стань без неё богаче, лучше, красивей, спортивней, успешней... пусть локти кусает. Заведи молоденькую тёлочку (к богатым и успешным они сами липнут). Этим ты и себе хорошо сделаешь и бывшей насолишь.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:04   #61
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
(к богатым и успешным они сами липнут)..

не всегда видимо... )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:14   #62
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
не всегда видимо... )))
Я же говорил, что по тебе видно, что ты три месяца на Лексус копил...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:19   #64
CrazzyCherry
Старожил
Ты просто не умеешь их готовить (с)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:39   #65
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Стань без неё богаче, лучше, красивей, спортивней, успешней... пусть локти кусает. Заведи молоденькую тёлочку (к богатым и успешным они сами липнут). Этим ты и себе хорошо сделаешь и бывшей насолишь.

Мнение с точки зрения "body", а у него "крик души".
zgnataliya вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:52   #66
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
(к богатым и успешным они сами липнут).
Какая-то х**ня все время липнет.

Нормальные как-то не попадаются.
За ними как раз побегать надо....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 19:11   #67
staral2
Просто мимо проходил
Если мы когда-то и помиримся она не будет так делать,я уверен
staral2 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:15   #68
ABTOPuTET
Постоянный посетитель
Просто забей
__________________
Каждый мужчина должен в жизни сделать три вещи - остальные пусть делает женщина
ABTOPuTET вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:28   #69
CrazzyCherry
Старожил
Ну тут уже советовали, пока подождать, что бы она сама успокоилась, потом букет с курьером, потом на 8-е марта самому с цветами заявиться и поговорить, в стиле повинную голову - меч не сечёт, и главное - не только осознать свои ошибки, но и работать над ними.
Когда-то очень давно (ну мне так самой уже кажется) я с Кузнецом своим поругалась, сильно, до развода, собрала сына и ушла к маме. Не было тогда телефонов сотовых (как люди жили?), а мой и говорит ещё мало, ну так вот, выпихнула меня моя мама на прогулку, пришли в сквер, сели по разные стороны лавочки, молчим... вечер уже настал, прохладно, я-то сижу в кофте, а он в рубашечке тоненькой, шейка точит, ну прям воробушек вылитый, и чёт мне тогда его жалко стало, что мёрзнет он, сидит.... и помирились. Может у вас тоже девушка жальливая?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:42   #70
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
потом букет с курьером
Это круто. Это будет успех.
DeD вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 12:51   #71
Shevi
Старожил
2 Черри:

Да, Ленк, чет ты с "букетом через курьера"... погорячилась... Как бы у курьера как раз не был бы успех... Она-ж вся сейчас такая беззащитная... обиженная...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 13:21   #72
CrazzyCherry
Старожил
Ну вас))) не поснулась исчо.... ))) я же не сказала - стриптизёра)))))))))))
Денька, да, он ж мну любя, под..(судорожно подбираю печатный вариант)калывает
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 13:41   #73
DeD
Матерый
А почему ты частенько часть сообщения карандашом пишешь? Как у меня звание в военнике. Стесняешься?
DeD вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 15:16   #74
CrazzyCherry
Старожил
Я просто стесняюсь))) и пишу шепотом
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 15:52   #75
GAV-3160
Матерый
Женщины могут все, только некоторые стесняются.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК