Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Спринт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спринт Спринт. Летний и зимний сезоны.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-01-2009, 15:33 Результаты тренировок зимнего спринта   #1
aleksey
Постоянный посетитель
10 января прошли тренировки на трассе ралли-спринта. Есть результаты. К сожалению меня небыло и не всех пилотов знаю.
Напоминаю, что первый этап состоится в эту субботу 17 января 2009 г.
Вложения
Тип файла: rar Результаты тренировки 10.rar (2.9 Кбайт, 115 просмотров)
aleksey вне форума  
 
Старый 11-01-2009, 18:09   #2
AB112
Наблюдатель
Напоминаю, что первый этап состоится в эту субботу 17 января 2009 г.[/quote]

А можно, плиз, для новичков(очень хочу попробовать) ещё раз поподробнее где, как проехать и во сколько начало тренировки и заездов?
AB112 вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 00:50   #3
BeTeP
Завсегдатай
присоединяюсь, а то на н-ринге все как то размыто( 1км от богородска в сторону павлова) пожалуйста подробнуюю план схему и во сколько!
и еще можно ли регистрироваться прямо по месту(без предварительных заявок. первый раз хочу. так что не знаю, может быть бред несу...) с привношением членских взносов? нужен ли шлем? и еще хтелось бы по подробнее узнать про "ледовую карусель"
BeTeP вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 01:34   #4
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от AB112
ещё раз поподробнее где, как проехать и во сколько начало тренировки и заездов?

Попробую объяснить как проехать: выезжаешь из Нижнего через Щербинки в сторону Павлова, доезжаешь до поворота на Богородск (~30 км), уходишь по указателю на Павлово. Дальше будет небольшая деревушка, когда ее проедешь смотри налево: сначало будет поле, потом лесополоса, и съезд с дороги к ней. Тебе как раз туда, там сейчас полно техники строительной стоит. Проезжаешь вдоль лесополосы и видишь трассу.

Начало заездов:
Цитата:
Сообщение от Регламент

·Административная проверка/регистрация участников: с 10:00 до 11:00.
·Техническая инспекция автомобилей: 10:00 до 11:30.
·Старт заездов: 11:30.
·Финиш заездов: 14:30.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 09:33   #5
SouthenWind
Завсегдатай
Алучше всего состыковатся с уже ездевшими и туды собирающимися.
Просто летом мне по первой приходилось съезд искать (там ведь не совсем удачный левый поворот).
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 10:15   #6
aleksey
Постоянный посетитель
Попробую ответить на вышеперечисленные вопросы.
1. Как проехать. От поста ДПС в щербинках едем 22 км в сторону Павлова, там еще один пост ДПС перед Богородской объездной, за этим постом едем по главной налево в сторону Павлова. Через 900 м река Прорва мост, и сразу за мостом налево, повторяю - сразу за мостом. Съехали с трассы и сразу направо, нактанная дорога. проезжаете 300 м и увидите, если что звоните на мой телефон подскажу.
aleksey вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 10:18   #7
aleksey
Постоянный посетитель
2. стартовый взнос для всех 1000 руб для всех участников, если кто опоздал, т.е. приехал позже 11-00, но до 11-30 1500 тыс рублей, кто позже 11-30 не регистрируем. Команда - 1500 руб.
3. шлем обязательно, омологацию смотреть не будем.
aleksey вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 10:24   #8
aleksey
Постоянный посетитель
4. Что такое ледовая карусель. Тот же слалом, количество кругов не ограничено. Стоимость круга 200руб, первый бесплатный, но зачетный. Можно приехать в любое время с 9-00 до 15-00 результаты обновляются каждый час. Окончательные на следующий день. Берется лучший круг.
aleksey вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 11:01   #9
AB112
Наблюдатель
Агромное спасибо )
AB112 вне форума  
 
Старый 12-01-2009, 12:47   #10
yohoho
Постоянный посетитель
>Дальше будет небольшая деревушка, когда ее проедешь смотри налево: сначало будет поле, потом лесополоса, и съезд с дороги к ней.
Съезд будет сразу после "моста" через речушку. Как отбойники заканчиваются - сразу притормаживать и смотреть навлево (к 10:00 там уже будет не один след)
yohoho вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 00:08   #11
BeTeP
Завсегдатай
кстати как то противоречат данные один говорит после моста, другой говорит поле - лесополоса ( про мост по четче вариант будет мне кажется)
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 09:31   #12
SouthenWind
Завсегдатай
Верно думаишшш!
Но если вдруг проскочиш, а ты это увидиш, проеть чуть вперёд развернись... да прибудет с тобой сила!
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 13:43   #13
FreeRider
Старожил
Не противоречат, ты когда поедешь обрати внимание, какая это огромная река. В общем увидешь речку, лес и дыру в отбойнике - сворачивай.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК