Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 18-01-2010, 17:11 "КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ" 23 февраля. Джип-спринт.   #1
Хантер
Завсегдатай
Добрый день!

Приглашаем принять участие всех любителей полного привода и спортивной езды в...


"КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ"

ДЖИП-СПРИНТ



Дата: 23 ФЕВРАЛЯ 2010г.
Место проведения: Н.Новгород, Сормовский парк, трасса мотокросса.
Начало мероприятия: 10:00мск
Контрольное время для участников: 09:00мск
Длительность: 1день
Формат: джип-спринт
Цель: Пропаганда активного, здорового, спортивного образа жизни. Развитие внедорожного спорта в Нижегородской области.
Уровень сложности: Скоростные участки, крутые повороты, спуски-подъёмы. Необходимо наличие зимней резины с высокими сцепными свойствами.
Уровень подготовки автомобилей и экипажей: аптечка, огнетушитель, буксирная стропа, ремни безопасности, шлема .
Взносы на участие: Не предусмотрены.
Количество участников: не более 50 экипажей
Регистрация: заполненная заявка высылается на почту extreme-nnov@mail.ru ,
Вопросы по телефону (831) 414-32-50 Дмитрий.

Экипажи не прошедшие регистрацию к участию не допускаются.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и СМИ.

Рекламодатели спиртных напитков и табачных изделий недопускаются.

Заявку можно скачать здесь

Следите за обновлением информации на форуме клуба Экстрим-НН !

До встречи!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Exclamation Старый 04-02-2010, 10:52   #2
Хантер
Завсегдатай
Дополнительная информация.

Трасса- сложный рельеф, предусматривает экстремальное вождение и точность управления полноприводным автомобилем на высокой скорости.
В салоне автомобиля- недолжно быть незакреплённых предметов весом более 0,5кг!
Повторюсь, что автомобили обязаны быть оборудованы надёжными ремнями безопасности, обязательно наличие шлемов. Будет так же жёсткий допинг контроль на старте.
Призовой фонд- будет очень стоящий За него можно будет бороться с полной выкладкой. Для многих думаю выйти даже на III место будет являтся целью номер 1.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 10:56   #3
OPS
Матерый
Старт во сколько, приду посмотреть!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 11:16   #4
Хантер
Завсегдатай
Старт планируем на 11:00мск.
Рекомендации по автомобилю: мощный отзывчивый двигатель, точное рулевое, правильная резина для зимней кроссовой трассы.
Экипаж- ловкость рук, ног и включенные мозги.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 11:26   #5
mara
Завсегдатай
В заявке есть ссылка на регламент соревнований. Где можно с ним ознакомиться?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 04-02-2010, 12:27   #6
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mara
В заявке есть ссылка на регламент соревнований. Где можно с ним ознакомиться?
Скоро разместим отдельным файликом.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Thumbs up Старый 06-02-2010, 10:54   #7
Хантер
Завсегдатай
Для победителей соревнований мы готовим отличный призовой фонд : лебёдки ComeUp, бензопилы Husquarna, домкраты и аксессуары Hi-Lift, высококачественная автохимия и масла MOTUL, профессиональные динамические и буксирные стропы Pro-Comp и Экстрим-НН, а также многое другое, связанное с внедорожным активным отдыхом и путешествиями!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 06-02-2010, 12:27   #8
Илья /Martin/
Матерый
Скопирую своё же сообщение:
-----------8<---------------------------------------------------------------
Сейчас прорабатывается регламент мероприятия, финальная его версия будет выложена утром в понедельник.
Уже определено, что деление на классы машин будет по удельной мощности, т.е. по соотношению количества лошадиных сил на тонну массы. Делается это для того, чтобы мощные иномарки не оказались в одном классе с УАЗами, не оставив последним никаких шансов. Данные о мощности и снаряжённой массе будут браться из техталона (СРТС) на машину. Пока порог удельной мощности определён в 65 л.с./тонну, но это предварительная цифра, возможно, до понедельника мы её изменим.
Трасса оптимальна для машин с мощным движком, хорошими тормозами и длинноходовой подвеской. Также советую потренироваться разворачивать машину на 180 градусов на торможении в узком месте, таких шпилек будет много, на них можно потерять или выиграть кучу времени.
Перед стартом обязательно будут проверяться ремни безопасности пилота и штурмана, работа тормозов на тестовом отрезке в закрытом парке. Все колёса должны симметрично "схватывать", тормозить машина должна по прямой иначе рискуете потерять контроль в самый неподходящий момент.
-----------8<---------------------------------------------------------------
Это ключевые моменты, в финальном документе добавятся подробности проведения соревнований. Если есть конструктивные предложения - с радостью учтём. Такого деления по классам вроде ещё не было, как мне кажется, получилось вполне справедливо.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 06-02-2010, 14:54   #9
Хантер
Завсегдатай
Внимание!

В заявку на участие внесены изменения. Добавлен пункт ХАРАКТЕРИСТИКИ ТС обязательный к заполнению.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 13:00   #10
Dimonnnov
Старожил
Много ли участников набралось?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 15:55   #11
Илья /Martin/
Матерый
Набирается порядочно, а ближе к соревнованиям ажиотаж подрастёт, призовой фонд тому способствует.
Только что были на трассе, там сегодня проводятся соревнования по мотокроссу. Пообщались с организаторами, переняли опыт, а заодно решили кучу вопросов по организации и безопасности участников и зрителей. Прессы будет много, зрителей тоже. =) Праздник получится очень достойный.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 22:13   #12
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Пока порог удельной мощности определён в 65 л.с./тонну, но это предварительная цифра
Это для каких авто? Спрашиваю на полном серьезе, без подколок. Просто класс не обозначен. Я для интереса Монтерика посчитал. По ПТС получилось практически 90 л.с./тонну. У Витары чуть-чуть меньше. Про Тойоты и других молчу - не знаю. На основе данных уже поданых заявок, можно и классы определять.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 22:54   #13
Ser-verner
Завсегдатай
У меня например 62л.с/тонну. Это дизель.
88л.с./тонну - бензин.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 09:24   #14
Илья /Martin/
Матерый
Делим машины на две группы: Sprint - до 65 лошадей на тонну и всё что свыше - Super Sprint.
Трасса очень хитрая, на очень мощной машине с громадным движком типа тех же Чирков будет очень непросто - перебор скорости закончится тараном снежного бруствера, ну и тяжеленную морду из-за инерции труднее будет заправить в крутой поворот, что уравняет шансы с менее шустрыми машинами.

Традиционное деление по размеру колёс тут никак не подходит, УАЗка и какой-нибудь 4runner на 33 колёсах покажут совсем разную динамику и управляемость, их нельзя запускать в одном классе.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 09:43   #15
Redwind1
Завсегдатай
Порог 65 сил на тонну мне кажется не совсем коректно.
Поясню. У меня ВАЗ 21213 масса 1210 кг двигатель 1,6л 78,9 л.с.
Получаем, что у меня 65,2066 л.с. на тонну, у тех у кого дв. 1,7 еще больше.
Т.е. таким образом в класс до 65 л.с. на тонну попадут только дизельные авто.
Redwind1 вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 09:52   #16
moxnatyi
Старожил
Походу экстрим нн сам с собой и будет кататься.Опять 4 машинки будет.А остальные посмотреть приедут.Так во сколько старт?В 11? Или как обычно в 14?
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 10:39   #17
Хантер
Завсегдатай
Всем добрый день!

Если кто сильно переживает и чрезмерно волнуется, тот может просто посмотреть. Трасса действительно сложная, рассчитанная на умелых водителей. Это не трофи и не ориентирование, где можно встать покурить, подумать немного. Здесь всё придётся делать быстро.
Для разнообразия и увеличения зрелищности мы стараемся развить эту сложную дисциплину джип-спринт, сделать её увлекательной для участников.
Тем более мы получили уникальную возможность провести это прямо в городе.
Весной мы попробуем провести так же зрелищное мероприятие среди внедорожников это - дрэг-рейсинг
Грязь можно месить по разному, но интереснее нестандартно.
Поэтому сразу хочу попросить не переливать воду из пустого в порожнее и не спамить, а выдвигать дельные предложения по существу.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 11:44   #18
mara
Завсегдатай
Цитирую твоего коллегу: "Сейчас прорабатывается регламент мероприятия, финальная его версия будет выложена утром в понедельник."
Ждём, тогда м.б. что-то дельное и будет сказано по существу.
И плз, разнообразь свои рекламные заморочки, хотя бы на этом форуме. А то аж неудобно за некоторые вещи. ИМХО.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 00:35   #19
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Хантер
Всем добрый день!
Если кто сильно переживает и чрезмерно волнуется, тот может просто посмотреть. Трасса действительно сложная, рассчитанная на умелых водителей. Это не трофи и не ориентирование, где можно встать покурить, подумать немного. ...
Подтверждаю. Сложно будет. Был на ней года 3-4 назад. Это мототрасса. Джиперам будет тяжко, но может и интересно в силу сложности. Но это уже от интересов джипера. Завтра схожу посмотрю, что там изменилось. Потом отпишусь. Но тем кто решится, я тоже не обещаю легких дорог. Желательно сначала приехать и определиться. Некоторые повороты это вообще пипец. Ну, схожу, расскажу.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 12:28   #20
Илья /Martin/
Матерый
Пока утро не закончилось, ловите:

Регламент джип-спринта "Каменные джунгли"

Порог соотношения мощности к массе увеличили до 70 л.с. на тонну, спасибо за замечания!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!

Последний раз редактировалось NIVAda, 14-02-2010 в 23:42.
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 00:07   #21
Илья /Martin/
Матерый
Народ, очень важно ваше мнение по поводу регламента. Если видите какие-либо недостатки, буду рад их обсудить заранее. Но я старался. =))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 00:42   #22
andruxa
Флудер
Я конечно не специалист, но одна идея мероприятия такого формата на этой трассе попахивает безумием. Можно озвучить какими силами будет организована безопасность мероприятия, конкретнее: каким образом будет контролироваться расположение зрителей?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 09:36   #23
Илья /Martin/
Матерый
Привлекаем всех друзей, знакомых, способных помочь. Будет оцепление и от местной милиции.
7 февраля на этой трассе проходил мотокросс, мы там поприсутствовали и определили несколько участков, куда зрителей пускать нельзя категорически. На мотокроссе они в опасных местах стояли так, что пролетающие мимо мотоциклы можно было рукой потрогать. У нас такого не будет.
Озвучку развернём именно в сторону трассы, а не на закрытый парк, как было у мотоциклистов. В случае выхода зрителей в зпрещённые точки, меры будем принимать незамедлительно, вплоть до остановки заезда с последующим личным знакомством нарушителя и участника. =)
На трассе 16 трамплинов, на каждом из них будет стоять маршал с флагом, они будут "вести" машину, наподобие судей со свистками на ралли.
Ленточек и ограждений тоже не пожалеем, для нас безопасность стоит первым пунктом в организиции этих гонок. В наиболее жёстких местах даже продумали варианты с отваливающимися колёсами.
За день-два до соревнований всей оравой переселимся на трассу, будем её готовить. В частности, не только запретим доступ к уже "натоптанным" площадкам, но и расчистим несколько безопасных и зрелищных мест.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:00   #24
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я конечно не специалист, но одна идея мероприятия такого формата на этой трассе попахивает безумием. Можно озвучить какими силами будет организована безопасность мероприятия, конкретнее: каким образом будет контролироваться расположение зрителей?

Идея - попахивает новизной! А насчёт безопасности - уверена организаторы этому уделяют очень пристальное внимание!
Wolfin вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:05   #25
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Идея - попахивает новизной!

Вы это серьезно?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 22:48   #26
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
Вы это серьезно?

Вполне! А что,у нас в городе были подобные мероприятия на таких трассах?
Wolfin вне форума  
 
Старый 10-02-2010, 09:39   #27
mara
Завсегдатай
Сорри, за непонимание Вашей мысли. Соглашусь: идея использовать именно Сормовскую мототрассу под джип-спринт, да еще зимой, действительно "попахивает новизной"(с).
ЗЫ: ИМХО, с учетом накопленного опыта в проведении подобных джип-спринтов нашими ближайшими соседями и отдельными нижегородско-областными оргами на других мототрассах, учитывая их ошибки и перенимая лучшее - "Каменные джунгли" должны получиться очень достойным и грамотно организованным мероприятием. Ответственность, которую берут на себя люди, проводя гонку на трассе, построенной отнюдь не для внедорожников , при большом скоплении не всегда адекватного народа- колоссальная... оргам-только удачи и слаженной работы
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 10-02-2010, 12:02   #28
OPS
Матерый
Не переживайте, все будет хорошо, трасса мне очень знакома, в том году я там периодически тренировался на ВЕПРЕ для себя, особых сложностей нет, единственное это приземление, и вынос авто.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 10-02-2010, 18:32   #29
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
... оргам-только удачи и слаженной работы

СПАСИБО!!!Делаем всё возможное,чтоб праздник получился зрелищным и приятным и для участников,и для зрителей!
Wolfin вне форума  
 
Старый 10-02-2010, 20:15   #30
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
СПАСИБО!!!Делаем всё возможное,чтоб праздник получился зрелищным и приятным и для участников,и для зрителей!
Хочу место а партере. Пардон, на центральном островке данной трассы. У кого можно получить пропуск?
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-02-2010, 20:59   #31
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Хочу место а партере. Пардон, на центральном островке данной трассы. У кого можно получить пропуск?

Будем рады видеть всех!Места для зрителей будут определены и,при необходимости,расчищены!А пропуска для зрителей в адекватном состоянии не нужны!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Wolfin вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:12   #32
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Wolfin
А насчёт безопасности - уверена организаторы этому уделяют очень пристальное внимание!
Без милицейского ограждения на каждом развороте (именно на внешнем радиусе) безопастность достигнута не будет. Штатских на ограждении зрители не слушают.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:27   #33
Илья /Martin/
Матерый
На внешних радиусах вообще людей быть не должно, милицейская форма прыгучести не добавит.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:34   #34
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
На внешних радиусах вообще людей быть не должно.
Илья,дружище,это ты так думаешь. Но народ там будет! И без милиции Вы с этим не справитесь!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:37   #35
andruxa
Флудер
Я пока тоже не представляю способа выловить несколько десятков пацанов с окрестных домов, а они туда сбегутся, и лезть будут туда где погорячее.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:41   #36
Илья /Martin/
Матерый
На мотокроссе особо никто не лез. Сделаем максимальное количество безопасных площадок для зрителей, меньше соблазна будет лезть куда не просят, а милиция будет прикрывать подходы к самым опасным точкам.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 13:43   #37
andruxa
Флудер
Будем надеяться что все получится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 09:37   #38
mara
Завсегдатай
ИМХО, сейчас это на Регламент в традиционном смысле не похоже, скорее разъяснительное письмо или что-то вроде того.
Возьми стандартный регламент от подобных мероприятий и просто разложи свое же написанное по форме и сразу поймешь, что пропустил, забыл или не учел. Если хочешь, могу кинуть образчики бумаг с аналогичных гонок в личку
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-02-2010, 09:45   #39
Илья /Martin/
Матерый
Давай, может что-то добавлю.
В любом случае, на будущее точно пригодится. Я и этот делал на основе регламента, который нашёл в инете. Взял его как план и основу, переписал основные пункты под наши нужды.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 00:23   #40
Wolfin
Постоянный посетитель
Приятные новости!Для победителя на автомобиле Toyota, наш одноимённый партнёр , приготовил приятный спец подарок!

А вот несколько фоток с трассы:
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_1015.JPG
Просмотров: 151
Размер:	294.8 Кбайт
ID:	47418 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_1016.JPG
Просмотров: 123
Размер:	305.8 Кбайт
ID:	47419 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_1022.JPG
Просмотров: 121
Размер:	337.6 Кбайт
ID:	47420 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_1024.JPG
Просмотров: 124
Размер:	287.4 Кбайт
ID:	47421
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 13:54   #41
lazer
Наблюдатель
Эта трасса была мной пройдена на ваз-2115 за
исключением 2х горок, осенью после недельного дождя ))
lazer вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 14:32   #42
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lazer
Эта трасса была мной пройдена на ваз-2115 за
исключением 2х горок, осенью после недельного дождя ))

В таком случае ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в участники!!!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 14:46   #43
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Wolfin
В таком случае ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в участники!!!
Я конечно подумаю, но думаю на спринте такого запаса по времени небудет, хотя надо вечерком заехать потестить трассу
lazer вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 14:59   #44
Wolfin
Постоянный посетитель
СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!
От компании Toyota-центр Нижний Новгород победителям на автомобилях марки Toyota, вручат сертификаты на обслуживание или покупку оборудования : I-место 40000р, II-место 30000р, III-место 20000р
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 15:09   #45
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!
От компании Toyota-центр Нижний Новгород победителям на автомобилях марки Toyota, вручат сертификаты на обслуживание или покупку оборудования : I-место 40000р, II-место 30000р, III-место 20000р
..особенно актуально для : "Эта трасса была мной пройдена на ваз-2115"
Сами себе что ли.....
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 15:30   #46
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
..особенно актуально для : "Эта трасса была мной пройдена на ваз-2115"
Сами себе что ли.....

Ну почему же?Среди участников будет немало владельцев авто марки Toyota Понимаю,конечно очень обидно,что наш отечественный производитель не поддерживает так свои "произведения"!

Участники на авто других марок тоже остануться довольны призами:

лебёдки ComeUp (I-место), бензопилы Husquarna (II-место), домкраты и аксессуары Hi-Lift, высококачественная автохимия и масла MOTUL, профессиональные динамические и буксирные стропы Pro-Comp и Экстрим-НН, а также многое другое, связанное с внедорожным активным отдыхом и путешествиями!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 16:08   #47
Wolfin
Постоянный посетитель
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ " КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ"

Последний раз редактировалось NIVAda, 14-02-2010 в 23:39.
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 19:02   #48
Dimonnnov
Старожил
Скажите честно! Участники будут???? Не вижу, по крайней мере здесь, ни одного заинтересовавшегося...
Я бы прикололся, да шлём далеко и уеду я...
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 19:24   #49
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Скажите честно! Участники будут???? Не вижу, по крайней мере здесь, ни одного заинтересовавшегося...
Я бы прикололся, да шлём далеко и уеду я...

Все заинтересовавшиеся присылают заявки!А если Вас конкретнее интересует,то возможность такая выпадет ещё нескольким обратившимся!А остальным останется надеяться на сам день соревнований!Т.е. если кто-то не явится вовремя на регистрацию!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 19:33   #50
Dimonnnov
Старожил
У вас есть список участников какой нибудь? а то все слова - слова... Видеть на трассе две хтримнновские машины скучно будет "Огласите весь список пожалуйста!"
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 22:13   #51
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
У вас есть список участников какой нибудь? а то все слова - слова... Видеть на трассе две хтримнновские машины скучно будет "Огласите весь список пожалуйста!"

Список участников сможет посмотреть любой желающий практически сразу после завершения регистрации!Добро пожаловать!
А скучно не будет! - это я Вам обещаю!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 22:23   #52
Dimonnnov
Старожил
Да видимо никого просто нет
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 22:28   #53
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Да видимо никого просто нет

Молодой человек,это не УТРЕННИК в детском саду,а серьёзное мероприятие!
А если Вам захотелось поиграться в "ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ",зайдите на другую тему!
Всего доброго!
Wolfin вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 22:30   #54
Dimonnnov
Старожил
и вам не хворать, просто есть сомнения, что от ответа вы уходите как то....
а таких серьезных мероприятий без участников я навидался
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 00:24   #55
АлексМонтеро
Матерый
Дмитрий, поддерживаю.
На Трофиклинике даже списки есть кто регится на участие. На других мероприятиях тоже регятся в открытую.
А тут чего скрывать? Военная тайна?
Я знаю что участником не буду. Хотя, если кто доверит свой пепелац, с удовольствием буду участником. Шлем есть.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 09:51   #56
Wolfin
Постоянный посетитель
[quote=АлексМонтеро]...На других мероприятиях тоже регятся в открытую.
А тут чего скрывать? Военная тайна?..QUOTE]

Прошу прощения,я на этом сайте челокек новый,мне многое не понятно (что за странная атмосфера здесь иногда складывается!?).Но обнаружив утром в личке более 10 "неожиданных" сообщений и увидев вечерние подКОЛки по поводу участников,скажу честно,была в абсолютном недоумении!
Но так как разбираться в этом нет ни времени,ни желания;да и отступать от своего расписания я тоже не намерена,скажу следующее:"Всё будет!И точно в своё время!"
А если кого-то мой ответ не устраивает - замутите новую тему-опрос:"КТО УЧАВСТВУЕТ В СОРЕВНОВАНИИ "КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ"?

Последний раз редактировалось Wolfin, 12-02-2010 в 10:14.
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 11:23   #57
OPS
Матерый
Читаю я Ваш диалог и удивляюсь почему нельзя вывесить предварительный список участников с маркой авто?????? Я как возможный участник данного соревнования хотел бы знать своих соперников зарание и разработать тактику прохождения трассы!!! Или выражаясь Вашеми словами " детский сад", на позволяет узнать данную тайну!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 11:47   #58
Илья /Martin/
Матерый
Хорошо, сделаем предварительный список в ближайшие пару дней, со временем свободным плоховато. Все заявки стекаются к Хантер'у, а он сильно занят. Если не забуду - заберу их завтра и постараюсь выложить в удобоваримом виде.
Кстати, всех желающих приглашаю завтра (13.02.10) в 12.00 на трассу, хотим устроить что-то вроде репетиции. Кто хочет - может потренироваться или просто полюбопытствовать, приезжайте!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 11:58   #59
OPS
Матерый
Спасибо жду.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 04:52   #60
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Кстати, всех желающих приглашаю завтра (13.02.10) в 12.00 на трассу, хотим устроить что-то вроде репетиции. Кто хочет - может потренироваться или просто полюбопытствовать, приезжайте!
Обязательно буду, не знаю ток во сколько вы тама будите, если наберете буду премного благодарен +79087404050 Александр (лутше просто саша)
lazer вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:56   #61
Dimonnnov
Старожил
вот из за таких ответов и складывается недоверие и отношение к организаторам: типа детский сад, нет времени разбираться, кого не устраивает - идите нах...
Вот именно, что не утренник устраиваите а информации ноль...
ИМХО если орг хочет, чтобы в его мероприятии люди участвовали, надо учится правильно его представлять, примеров полно и на АФ
взять даже вашего коллегу Илья /Martin/..... а от вас вразумительного ответа так и не дождался
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:16   #62
Илья /Martin/
Матерый
Согласен, наша промашка по общению с народом. Но прошу и нас понять, делаем мероприятие такого масштаба, времени в обрез. Все силы бросили на работу со спонсорами для обеспечения достойных призов, согласований в Администрации надо гору собрать, саму гонку распланировать, и т.п. Очень важно, чтобы 23 февраля всё прошло как по маслу, права на ошибку у нас нет. Кстати, чтоб никому не думалось, никакого вознаграждения команда клуба за проведение этого праздника не получит, весь бюджет в призовом фонде.
И, опять таки, чем больше здоровой критики, тем лучше. На счёт списка участников согласен полностью - сделаем, выше писал уже на эту тему. Это уже, как минимум, третья доработка, которую мы принимаем благодаря этой вот теме.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:17   #63
GAV-3160
Матерый
А у меня сложилось впечатление, что им участники и не нужны... очередной ПИАР. А призы меж себя поделят...
ЗЫ: Все участники должны быть в РАВНЫХ условиях, а не иметь специальные призы для тех кто сегодня приехал в тоето сервис и поздоровался с директорм.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:26   #64
Илья /Martin/
Матерый
Если интересно моё мнение - я был бы оччччень рад увидеть весь народ из песочницы хотя бы в качестве зрителей. Между собой никто призы делить не будет, можете быть уверены. Для этого надо быть очень наглым и беспринципным человеком, из нас никто на такое не способен.
По поводу пиара - тогда любое событие можно так называть. У каждого из организаторов подобных мероприятий за плечами свой бизнес, будь то Барабанов, Вингурт - без разницы. Без денег в кармане и без желания их оттуда вынуть даже рейда выходного дня не замутишь. Тут в ход идут все знакомства, связи, огромное количество сил.
По поводу Toyota - сертификаты на обслугу - тоже очень хороший приз. Тут каждый спонсор сам выбирает, как помочь проведению соревнований.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:39   #65
GAV-3160
Матерый
Пиар, тоже надо проводить с тактом. Вот у упомянутых Вингурта и Барабанова он есть. На них, почему то негатив песочницы не выплескивается. Со спонсорами тоже надо работать. А если у вас Бен Ладен в спонсорах будет? Типа приз на лучшего моджахеда. Тоже ухватитесь?

Извиняюсь, если обидел, сами просили мнение высказать

ЗЫ: прописная истина: не все в этой жизни меряется деньгами. От Кирилла и майку получить приятно, а от тоета центра, при такой постановке, и миллиона не надо.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 12-02-2010 в 19:52.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:51   #66
Илья /Martin/
Матерый
Сейчас, наверное, и за идею с моджахедом ухватимся. Если получится систематически проводить подобные гонки, то сформируется список постоянных спонсоров, станет ощутимо проще.
Кстати, дождёмся, пока Хантер скинет мне список участников, наверняка на крузаках там народ будет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:52   #67
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Без денег в кармане и без желания их оттуда вынуть даже рейда выходного дня не замутишь.
Да что ты говоришь...
RaFaeL вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:04   #68
Илья /Martin/
Матерый
Значит пока не научились ещё, будем совершенствоваться. Хотя, уже что-то получается, на последнем РВД "Заветлужье" в качестве подарков ушёл LiftMate и корозащитка, взносов никто ни с кого не собирал, разведку целиком за свой счёт провели. Так что, не такие уж мы и неисправимые. Но это уже совсем оффтоп для этой ветки, обсудим потом. Сейчас на повестке дня соревнования.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:44   #69
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Прошу прощения,_я на этом сайте челокек новый,_мне многое не понятно (что за странная атмосфера здесь иногда складывается!?)._Но обнаружив утром в личке более 10 "неожиданных" сообщений и увидев вечерние подКОЛки по поводу участников,_скажу честно,_была в абсолютном недоумении!
Но так как разбираться в этом нет ни времени,_ни желания;_да и отступать от своего расписания я тоже не намерена,_скажу следующее:_"Всё будет!_И точно в своё время!"

Татьяна Николавна! Ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания.
Спасибо.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:13   #70
gepard
Наблюдатель
Как то вы ребята, некорректно с оргами. Люди стараются, надо же какое зрелище собираются сделать для города. Да и для внедорожного спорта P и, опять же, R Cпонсоров кучу собрали. Стартовых нет. Одни плюсы.
От участников, думаю, пока один позитив должен идти в сторону спонсоров.
Участников, я имею ввиду соревнований, а не обсуждений
Подсказать, как mara, это сделала по регламенту - это да, это правильно.
Бен Ладен...вряд ли заинтересуется джип-спринтом в Нижнем , а жаль. Во бы призовой фонд бы вырос...А если еще и пираты из Сомали подкинут - вообще лафа.
По поводу списка участников - тоже личное дело оргов. Хотят выкладывают, не хотят нет.
gepard вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:31   #71
Dimonnnov
Старожил
а негатива и нет, просто я несколько раз спросил про количество участников и не получил ответа? если уж в первый раз организуют почитали бы про уже прошедшие мероприятия и в т.ч. как их на АФ пропиарить
"личное дело оргов" не согласен, ОPS вверху писал тоже... а вдруг там двое участников: старый дед на запоре и ~GZ на унылом говне? Я бы тоже поехал
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:46   #72
gepard
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
"личное дело оргов" не согласен
А вот это твое личное право. Можно быть не согласным, но это может и ни на что не повлиять.
Соревнование не РАФовское, хотя и там нет прямых обязанностей организатора в публиковании списка заявленных. Причем почти всегда появляются дозаявившиеся в последний момент.
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
а вдруг там двое участников: старый дед на запоре и ~GZ на унылом говне? Я бы тоже поехал
"Во-о-о-он оно че, Михалыч!"(с) А если Лоеб или Беркут, то все...туши свет я никуда не еду.
gepard вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:53   #73
Илья /Martin/
Матерый
Потенциальная скорость машины на прямике тут вообще роли играть не будет, основное - рулёжка. Излишне мощная машина может проехать круг чуть быстрее, а в последнем повороте вылететь на бруствер и потерять кучу времени. В этом и заключается прелесть трассы, есть шансы на Ниве обыграть какого-нибудь Ваттанена на раллийной Паджере. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:06   #74
gepard
Наблюдатель
Значит Кен Блок, а не Шумахер. Плавали - ... У нас в сентябре каждый год на мотокроссовой трассе проводится. В 2009, наконец то, после долгих переговоров и дебатов сделали парный старт, что и вам советую.
Парный старт - заезд одновременно двух машин, движущихся по трассе с интервалом примерно половины дистанции. Финиш каждого участника - там где его старт. Это очень зрелищно и безопасно. Дает возможность зрителям не слушать сухие цифры, а воочию видеть борьбу (без обгонов - безопастно). На финиш машины заходят одновременно и видно кто - кого.
Финал близких по скорости машин тоже интересней и честнее, чем секундомер с неомологированным пальцем судьи.
gepard вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:31   #75
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
а вдруг там двое участников: старый дед на запоре и ~GZ на унылом говне? Я бы тоже поехал
Не знаю насчет старого деда, а вот с "~GZ на унылом говне" я бы погонял. Достойный соперник.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:38   #76
gepard
Наблюдатель
АлексМонтеро, Леш, значит старые деды вам по-барабану? Наверное, тряхнуть надо стариной.
gepard вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:13   #77
АлексМонтеро
Матерый
Нет, не по барабану. Тот "дед на запоре" скорей был упомянут чисто риторически. Был в моей жизни один дед. В 5 утра тарабанил по кабине и уезжал. А когда ты умывшись и оправившись его догонишь через 100+ км, у него уже и завтрак готов. И тот же принцип, бегом. Доброй души человек был, царствие ему небесное.
Я бы тряхнул. Но проблемы с авто, и не только с ним. На чужой не хочу. С машиной надо сдружиться, а это требует времени, которого нет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:52   #78
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
а вдруг там двое участников: старый дед на запоре и ~GZ на унылом говне?

Кстати, "дрищ" в умелых руках "витару" вне асфальта объедет легко.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:25   #79
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Кстати, "дрищ" в умелых руках "витару" вне асфальта объедет легко.

Витара умеет ездить вне асфальта???
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:26   #80
~GZ
Едкое вещество N8
Если ее веревкой к УАЗке привязать - то ОГО-ГО еще как!
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:30   #81
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Если ее веревкой к УАЗке привязать - то ОГО-ГО еще как!
она и без УАЗки ого-го, как бежала!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:33   #82
~GZ
Едкое вещество N8
Да она веревкой этот самый жалкий УАЗик натурально толкала!
~GZ вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 01:00   #83
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Да она веревкой этот самый жалкий УАЗик натурально толкала!
"этот самый жалкий УАЗик" был на тракторных колесах (размер не знаю, можно посмотреть на фотках). А Витара, сцк, шла и шла сама по себе. И даже в гору сама поднималась. Я больше переживал за "веревку". УАЗику она была нужней, у него не было задней передачи.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 01:02   #84
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
"этот самый жалкий УАЗик" был на тракторных колесах (размер не знаю, можно посмотреть на фотках). А Витара, сцк, шла и шла сама по себе. И даже в гору сама поднималась. Я больше переживал за "веревку". УАЗику она была нужней, у него не было задней передачи.
этот уазик он уже на обратном пути "толкал", а туда он "толкал" другой уазик, но тоже из ТР-1
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 13-02-2010 в 01:22.
Love0806 вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 01:11   #85
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Love0806
этот уази он уже на обратном пути "толкал", а туда он "толкал" другой уазик, но тоже из ТР-1
Гена, пипец, тебя записали в техпомощь трофиклиники.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 01:20   #86
Dimonnnov
Старожил
хватит ему геокешить, пора и суровыми мужскими забавами заняться
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 01:35   #87
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
хватит ему геокешить, пора и суровыми мужскими забавами заняться
Дим, ты не представляешь сколько мы нагеокешили на обратном пути. Так и хотелось крикнуть в рацию "...... ху..вы". Но из уважения к геокешерам я воздержался. И даже стал строить планы как мне ночевать уже в эту ночь. Предыдущая была отдельной эпопеей. Слава Господу, я её пережил.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 05:06   #88
rsx
Старожил
Похоже эту ветку в трофиклинику пора переносить)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 14:38   #89
lekar
Завсегдатай
Еще и джипу помогала, но он легкий, и она ни как в гору затолкнуть не могла, сколзил он сильно.
lekar вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 02:37   #90
ИГНАТ
Постоянный посетитель
Вопрос есть - а квадрика не запустите покататься??? 63 л.с. на 500кг. готов участвовать в классе отморозков
ИГНАТ вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 20:59   #91
GAV-3160
Матерый
Согласен, с Бен Ладеном я погорячися. Но согласись, что соревнования должны проходить в равной и чесной борьбе. А если участник на развалюхе используя свое мастерство получит трос, а занявший последнее место, на тоете, 40 тыс., Это нормально?
А то, что ребята стараются, это очевидно.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:18   #92
gepard
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
согласись, что соревнования должны проходить в равной и чесной борьбе.
Соглашусь.
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
А если участник на развалюхе используя свое мастерство получит трос, а занявший последнее место, на тоете, 40 тыс., Это нормально?
Ну тут уже не о борьбе. Честная борьба - согласен, а про распределение призового фонда ... "кто девушку ужинает - тот ее и танцует" (с) Опять право спонсора. Тойоту, что ли купить (отходит почесывая затылок).
Помню 2007г. На всех этапах Кубка России спонсор одной из команд на каждом этапе дарил ящик то вина, то водки экипажу занявшему первое место в Нац. классе. Только УАЗикам и НИВАм. Тойотовладельцы не бросились, чего то продавать своих коней.
Жизнь вообще не очень справедлива.
gepard вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 21:03   #93
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от gepard
По поводу списка участников - тоже личное дело оргов. Хотят выкладывают, не хотят нет.
Вот с этим позвольте не согласиться. Андрей (OPS) правильно сказал, надо знать с кем будешь соревноваться. Выстраивается тактика, стратегия. Да и вообще, сколько читаю АФ, всегда был принцип открытости. И Экстрим-НН в открытую писал списки едущих на РВД и другие мероприятия. Мое личное мнение, может и грубозвучащее. Если я не знаю с кем я на одном поле, я даже ширинку не растегну. Лучше в соседний колхоз схожу.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 21:36   #94
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Татьяна Николавна! Ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания.
Спасибо.

Спасибо за замечание!Учту!
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 00:54   #95
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Спасибо за замечание!_Учту!

~GZ вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:38   #96
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lazer
Я конечно подумаю, но думаю на спринте такого запаса по времени небудет, хотя надо вечерком заехать потестить трассу

I'm sorry!Да,мероприятие однодневное!
P.S.Поедите тестировать,если что не волнуйтесь,21-22февраля будем готовить трассу - эвакуируем! шутка
Wolfin вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 00:56   #97
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Wolfin
I'm sorry!Да,мероприятие однодневное!
P.S.Поедите тестировать,если что не волнуйтесь,21-22февраля будем готовить трассу - эвакуируем! шутка

Эвакуировать если только из двух мест , где как показал
сегодняшний пробный заезд я висну на порогах )), а все остальные горки сейчас (по сравнению с дождливой осенью) просто ерунда, в выходные поменяю дырку в проставках на последнюю, и наверное сниму пластик с порогов, если со скрипом но пролезу, то наверное попробую Паржом
Штурмовали же четверо больших дядек трассу позапрошлой зимой на клинике в березовой пойме на субарке, и пролезла же она когда трое из них догадались с 14 попытки покинуть салон.
lazer вне форума  
 
Lightbulb Старый 12-02-2010, 13:31   #98
Илья /Martin/
Матерый
Для всех, кто затрудняется найти дорогу к трассе, выкладываю схему проезда.
Дороги все прочищены, любая машина проедет без проблем. Въезды обозначены стрелками, площадка - звёздочкой.
Во время проведения мероприятия для зрителей будет открыт только въезд со стороны Юбилейного бульвара, второй будет использован для участников и машин, обслуживающих мероприятие.

Напоминаю, завтра, 13.02.10 в 12.00 мы будем проводить подготовительные мероприятия и тестирование судейской системы "в поле". Все желающие могут приехать, пообщаться, помочь советом и прокатиться по трассе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sceme.jpg
Просмотров: 140
Размер:	187.4 Кбайт
ID:	47492  
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Wink Старый 13-02-2010, 05:02   #99
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/

Напоминаю, завтра, 13.02.10 в 12.00 мы будем проводить подготовительные мероприятия и тестирование судейской системы "в поле". Все желающие могут приехать, пообщаться, помочь советом и прокатиться по трассе.
Обязательно появлюсь, но, прочитав регламент понял что на недоприводе (2115)меня недопустют, может быть сделать исключение, бралиже мы на 2114 несколько точек в Арзамасе )) два года назат
lazer вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 05:17   #100
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от lazer
Обязательно появлюсь, но, прочитав регламент понял что на недоприводе (2115)меня недопустют, может быть сделать исключение, бралиже мы на 2114 несколько точек в Арзамасе )) два года назат

Пустите недопривот на джип спринт, ааа,ооо, пажалста, обещаю буду трезвый и трассу вам не поломаю
lazer вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 15:51   #101
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от lazer
Пустите недопривот на джип спринт, ааа,ооо, пажалста, обещаю буду трезвый и трассу вам не поломаю

Такие вопросы только к руководству!

Последний раз редактировалось NIVAda, 14-02-2010 в 23:45.
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 18:42   #102
Илья /Martin/
Матерый
По-моему, тестовые заезды показали некую несостоятельность этой идеи. =))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 20:34   #103
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
По-моему, тестовые заезды показали некую несостоятельность этой идеи. =))

Ну если человеку очень хочется!? Наклейку ему персональную сделаем "EXTREME-NN ОБЪЕДИНЯЕТ!"
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 20:38   #104
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Ну если человеку очень хочется!? Наклейку ему персональную сделаем "EXTREME-NN ОБЪЕДИНЯЕТ!"
лучше "OFF-road объединяет"
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 09:37   #105
Redwind1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Напоминаю, завтра, 13.02.10 в 12.00 мы будем проводить подготовительные мероприятия и тестирование судейской системы "в поле". Все желающие могут приехать, пообщаться, помочь советом и прокатиться по трассе.
Буду.
А на 2115 я бы пустил человека. Например закрывающим соревнования. Полагаю будут полноприводы,которые не смогут въехать в некоторые горы.
Тогда до конца соревнования будет сохраняться интрига и еще какая!
Redwind1 вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 11:13   #106
OPS
Матерый
Клуб " Экстрим -НН" молодци организовывают зрелище в городе, когда у меня не было полнориводного автомобиля я ездил посмотреть на разного рода авто соревнования и очень жалел что их проводится мало. Так что + им большой, обязательно приду посмотреть! Учавствовать не буду, мой длиннобазный "Зверь" повисьнет на вершине холма на пузе!!!

P/S 180 человек прочитавших тему, почти 2000 просмотров мне кажется не плохой ажиотаж.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 12:11   #107
Илья /Martin/
Матерый
Так приезжай сегодня, попробуешь трассу.
Все острые гребни снесём трактором, вершины будут чуть положе, чем сейчас.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 12:25   #108
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Они,злодеи,по "Серебряному дождю"мероприятие рекламируют.Сегодня слышал .
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 15:10   #109
Злобный КОЛЛИ
Завсегдатай
Протрясся сегодня по этой "змейке".Писец .На гнилых машинах с несущим кузовом не рекомендую
А может сразу контейнер для чермета подогнать...
__________________
Любую объективную случайность можно прогнозировать.
Злобный КОЛЛИ вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 16:47   #110
chipanddeil
Завсегдатай
И мы прокатились неспешно. Не смертельно, но удовольствие для мазохистов, тем кому авто не жалко, хотя все проезжаемо, пару раз теранулся защитой о вершины "гор".
Трасса для короткобазных авто с жесткой подвеской.
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ
chipanddeil вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 18:37   #111
АлексМонтеро
Матерый
"И я там был. Мед, пиво пил". (с).
Трасса понравилась. Хотя и страшновато стало, когда проехал на правом сиденье.
Цитата:
На гнилых машинах с несущим кузовом не рекомендую
Поддерживаю.
Цитата:

Трасса для короткобазных авто с жесткой подвеской
Подвеску надо жесткую. Но длинобазным там тоже есть что доказать и показать. Хотя, когда я увидел трассу через лобовик авто, я понял - это .опа. Но, сцк, лакомый кусок.
ПС. А прыжок белого Паджерика - это вообще неописуемо.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 21:03   #112
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
"И я там был. Мед, пиво пил". (с).
Трасса понравилась. Хотя и страшновато стало, когда проехал на правом сиденье.
На какой машине? И с кем?
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 22:04   #113
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от leonNN
На какой машине? И с кем?
Пришел пешком. А покатали меня на Нисан-пикап. Тот, что был в Киркидеево. Если память цела (моя), зовут его Алексеем.
Я где-то в глубине (не знай чего) расчитывал что ты подъедешь. И дашь порулить. Лично для меня трасса показалась достаточно сложной, хотя и интересной. Особенно для длинобазников с подключаемым полным приводом. Есть возможность порулить на разных приводах и продемонстрировать умение владеть авто!
ПС. Витара может там отжечь не по детски. Правда, надо быть хотя бы слегка безбашеным. Пилот иногда не видит ничего кроме неба. Вот здесь нужен штурман, который подскажет куда потом рулить. Это если ехать на результат. А если просто прокатиться, за руль можно и "блондинко" посадить, все равно в некоторые горки не поднимится.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 19:30   #114
Илья /Martin/
Матерый
Наиболее опасные гребни будут срезаны трактором, так что, не так страшен чёрт. =)
Профиль всей трассы "отредактируем" так, чтобы самый низкопузый участник не застрял на гребне, уберём все опасные колеи. Сейчас лучшее время на круге - 3.09, что характерно, следующие два результата = 3.26 прошёл Чироки в категории СуперСпирнт, а 3.28 - стоковая "Нива" 21213 категории Спринт с полным багажником шмурдяка. Это так, информация к размышлению. =) Подтверждение того, что всё зависит от опыта водителя, а не от количества лошадей под капотом.
Всем желаю удачно подготовиться, гонка будет зрелищной и интересной.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 21:23   #115
vlabinik
Старожил
Тоже покатался пассажиром на нескольких машинах.Первый раз,если честно,было страшновато и настрой был пессимистишный. Потом поехал со Светой (родственница Юры-Redwind1)- так та вообще в восторге"Прикольно!"А уж после лихого тренировочного заезда с Юрой-так совсем хорошо стало. И если срежут кое-где острые бугры-то будет всё вполне приемлимо.Конечно спортивный джимник летал не глядя- так он в другой категории. Трасса ,кстати,не вся из одних трамплинов-есть несколько мест для разгонов и поворотов на скорости. И опять же о том-о безопастности для зрителей (неадекватных зрителей) нужно будет очень и очень оргам беспокоиться. Любят радоваться удачам-а ещё больше неудачам.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 22:03   #116
Илья /Martin/
Матерый
Кстати, Света после тестового заезда решила принять участие в гонке. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 04:39   #117
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Сейчас лучшее время на круге - 3.09, что характерно, следующие два результата = 3.26 прошёл Чироки в категории СуперСпирнт, а 3.28 - стоковая "Нива" 21213 категории Спринт с полным багажником шмурдяка. Это так, информация к размышлению. =)
Добавьте пожалста к инормации для размышления место старта и финиша при замере времени, а то мы пробовали стартовать где мотокроссеры и финишировать тамже где и они, меньше 4:20 не получается
Учитывая что нива на микки томпсоне никак не хочет в повороты входить
lazer вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 09:44   #118
DOST
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Буду.
А на 2115 я бы пустил человека. Например закрывающим соревнования. Полагаю будут полноприводы,которые не смогут въехать в некоторые горы.
Тогда до конца соревнования будет сохраняться интрига и еще какая!
Ладно вам,мы с Пьяным на двух 14 эту трассу вдоль и поперек всю объездили,одно только место засадное но и его можно слету взять.
DOST вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 22:24   #119
Wolfin
Постоянный посетитель
Итоговая версия регламента! регламент-итог.zip Прошу прощения за неоднократные корректировки, но я регламент составляла впервые - поэтому с первого раза без запинки не получилось! Просьба к Модераторам удалить все предыдущие версии, чтоб не получилось неразберихи! Заранее СПАСИБО!!!
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 20:57   #120
Redwind1
Завсегдатай
По просьбе моих друзей еще раз был на трассе - прокатил их с "ветерком", после этой поездки они сказали что лучше было одеть памперс!
Трасса супер!
Redwind1 вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 21:02   #121
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Redwind1
По просьбе моих друзей еще раз был на трассе - прокатил их с "ветерком", после этой поездки они сказали что лучше было одеть памперс!
Трасса супер!

Ну да, когда после круга народ выходит из машины и спрашивает "где туалет?" радует то, что он им ещё нужен!
Wolfin вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 13:12   #122
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Ну да, когда после круга народ выходит из машины и спрашивает "где туалет?" радует то, что он им ещё нужен!

Какие-то страхи Вы рассказываете...
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 15:37   #123
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от А5
Какие-то страхи Вы рассказываете...
Это не страхи, это реалии. С моей личной точки зрения, могу сказать что будет интересно. И даже скорей зрелищно. Лишь бы участник не переоценил свои силы.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:10   #124
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Это не страхи, это реалии.

Вы тоже туалет искали, простите?
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:47   #125
mara
Завсегдатай
Забавно, но вопрос о туалетах может быть весьма актуальным (по более простым причинам, нежели страх )...мероприятие долгое, толпа народа соберется... а вокруг, извините, вовсе не лес
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 22:58   #126
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
Забавно, но вопрос о туалетах может быть весьма актуальным (по более простым причинам, нежели страх )...мероприятие долгое, толпа народа соберется... а вокруг, извините, вовсе не лес

Конечно же всё будет!
А по поводу трассы - уже какие-то ужастики пошли, а не приколы! Была сегодня там с человеком, который будет принимать участие в соревнованиях: у него это первые соревнования, трассу проехал замечательно, на стандартной Ниве! Всё очень понравилось, ждёт дня соревнований!
Wolfin вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 15:50   #127
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от А5
Вы тоже туалет искали, простите?
Нет. Я на таких трассах пИсаю ОТ удовольствия, и туалет мне не нах.
Джип-триал/спринт на Березовой пойме в сентябре 2008 = 3 место. И думаю, не случайно только в одном пакете с призами оказалась кепка. Там, конечно, джиперов пригласили для увеселения зрителей (показухи). Тем не менее, народ в ожидании результатов веселился на трассе как хотел. Я, например, до той поры и не ожидал что прыгну на 2-х тонном авто выше спичечного коробка. Мне тогда сказали "Ты не безбашенный, у тебя её вообще нет". Поэтому и предупреждаю про трассу. С моей точки зрения непрофессионального гонщика, трасса достаточно сложна (как для пилота, так и для авто), но тем она и интересна.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 21:59   #128
egor70
Постоянный посетитель
Сегодня поездил по трассе. Весело, блин. 70-ка на летней резине не лучший для этого снаряд.
egor70 вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 21:10   #129
*396**152
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Трасса супер!
Мне тоже трасса очень понравилась!
Жду ответа по заявке, уж очень хочу поучаствовать!
*396**152 вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 22:02   #130
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от *396**152
... Жду ответа по заявке, уж очень хочу поучаствовать!

Уважаемые участники!
Подтверждения по принятию заявок смотрите в почте!
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 22:10   #131
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Уважаемые участники!
Подтверждения по принятию заявок смотрите в почте!
список заявившихся мы когда увидим?? или это, правда, такая тайна, что подтвержение отправляют в почту???
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 22:22   #132
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Love0806
список заявившихся мы когда увидим?? или это, правда, такая тайна, что подтвержение отправляют в почту???

Друзья, мне очень жаль, но я занимаюсь совсем другими вопросами, связанными с соревнованиями, времени совсем ни на что не хватает! Списки у Димы Хантера! Думаю будут выложены в ближайшие дни.

Последний раз редактировалось NIVAda, 14-02-2010 в 23:32.
Wolfin вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 22:37   #133
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Друзья, мне очень жаль, но я занимаюсь совсем другими вопросами, связанными с соревнованиями, времени совсем ни на что не хватает! Списки у Димы Хантера! Думаю будут выложены в ближайшие дни на сайте http://extreme-nn.ru/forum/index.php?act=idx
Татьяна! Уважаю Ваши и Ильи-Мартина старания в в организации всего этого действа.Но здесь не принято "посылать" по ссылкам,не любють здесь етого.Тема здесь-и всё должно быть здесь.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 23:17   #134
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Татьяна! Уважаю Ваши и Ильи-Мартина старания в в организации всего этого действа.Но здесь не принято "посылать" по ссылкам,не любють здесь етого.Тема здесь-и всё должно быть здесь.

Я это уже поняла! Мне пока известны только цифры! Как только лично увижу список обязательно выложу здесь!
Wolfin вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 09:12   #135
mara
Завсегдатай
Извини, Володь , не согласна... грамотная ссылка еще никому не мешала.
В данном случае : если список участников "живой" и постоянно обновляемый, зачем его сюда оргам выкладывать? Править то его они здесь не могут. Зачем тему лишний раз замусоривать, через пост дописывая вновь зарегистрировавшихся участников?
ИМХО, одной нормальной ссылки (не просто на сам сайт оргов и кучу сопутствуюшей рекламы ), а на страничку заявившихся участников "Каменных джунглей" более чем достаточно
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 10:49   #136
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от mara
Извини, Володь , не согласна... грамотная ссылка еще никому не мешала.
В данном случае : если список участников "живой" и постоянно обновляемый, зачем его сюда оргам выкладывать? Править то его они здесь не могут. Зачем тему лишний раз замусоривать, через пост дописывая вновь зарегистрировавшихся участников?
ИМХО, одной нормальной ссылки (не просто на сам сайт оргов и кучу сопутствуюшей рекламы ), а на страничку заявившихся участников "Каменных джунглей" более чем достаточно
Согласился,и даже очень.Вполне вразумительно.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 00:14   #137
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Друзья, мне очень жаль, но я занимаюсь совсем другими вопросами, связанными с соревнованиями, времени совсем ни на что не хватает! Списки у Димы Хантера! Думаю будут выложены в ближайшие дни.
и на их форуме тоже самое:
Цитата:
Хантер Сегодня, 20:36
Сообщение #84
Уважаемые участники!
Подтверждения по принятию заявок смотрите в почте.
Диман, взял бы да выложил, на зло, Всем.
А вообще я хотел поучаствовать, но так в тёмную я даже смысла не вижу заявляться.
(Я всегда , всем и всё говорю в лицо. Хоть это и потом аукается.)
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 00:29   #138
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от leonNN
А вообще я хотел поучаствовать, но так в тёмную я даже смысла не вижу заявляться.
(Я всегда , всем и всё говорю в лицо. Хоть это и потом аукается.)

Завтра после Администрации сделаю всё возможное, чтоб пересечься с Хантером и к вечеру выложить списки!
Wolfin вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 00:43   #139
leonNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Wolfin
Завтра после Администрации сделаю всё возможное, чтоб пересечься с Хантером и к вечеру выложить списки!
Он (ХАНТЕР), очень занятый человек. Ты попробуй без него, хотя-бы шаг!!!
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 09:48   #140
Илья /Martin/
Матерый
Так данные-то все у него! =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 09:59   #141
mara
Завсегдатай
Знаешь, чего не пойму... почему официальный почтовый ящик соревнований доступен только чудовищно занятому Диме? Почему не дать доступ к информации еще кому-то из оргов...секретарю, например?
Всё дело - на минуту, и никого искать - ловить не надо
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 11:23   #142
OPS
Матерый
Я тоже покатался по трассе вместе со всеми, трасса понравилась хоть она и не для моего авто, низковат он, на двух холмиках чиркал пузом. Но орги обещали их срезать.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 11:30   #143
OPS
Матерый
Да совсем забыл сказать, шипы на резине будут в теме, и берегите рулевую-очень легко можно ее угробить, так же разбортировка колес возможна, и если прыгать то.....все возможно сломать!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:29   #144
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Love0806
список заявившихся мы когда увидим??

Так подумала... а оно вообще нам надо? ИМХО, ну что мы там увидим: машины Экстрима в качестве рекламы-поддержки клуба; участники-соседи, где спринты как дисциплина хорошо прижились, т.е. Вязники, Иваново, Гороховец, возможно Владимир и МСК;представителей по "партийным спискам", т.е. от спонсоров; отдельных маньяков-универсалов с АФ , успешно переживших трофиклинику , обязательно пару-тройку "клоунов", выпущенных "напотусить" для шоу...

Очевидные фавориты: спортсмены с опытом ралли и спринтов на «заточенных» машинах.
Лично мне хотелось бы увидеть в списках: Никифорова, Хуснутдинова, Рыбкина.
Уже «болею» за Алексеева
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 21:01   #145
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
...Лично мне хотелось бы увидеть в списках: Никифорова, Хуснутдинова, Рыбкина.
Уже «болею» за Алексеева

Андрей Хуснутдинов точно в списке - списывалась с ним лично!
Wolfin вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 22:16   #146
lazer
Наблюдатель
Заполнял сейчас заявку и немного недопонял про поля где ставятся подписи участников, они будут заполняться от руки в день мероприятия или как, также поле ознакомлен и согласен
lazer вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 22:17   #147
Dimonnnov
Старожил
распечатают твою заявку, на старте и подпишешь
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 22:51   #148
lazer
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
распечатают твою заявку, на старте и подпишешь
Эт очень хорошо, ато мест почти не осталось, и если вдруг непрально заполнено не есть гуд, можно неуспеть
lazer вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 01:57   #149
АлексМонтеро
Матерый
И не забудь закрепить весь шмурдяк. Начиная от спичечного коробка. Дабы не дай ... что-то прилетит в голову или еще куда. И шлем не забудь.
ПС. Все эти полочки, прикрывающие багажники универсалов не котируются, ерунда все это. Она же кстати, может и прилететь в самый ненужный момент.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 22:09   #150
DTV
Завсегдатай
Сегодня жену прокатил по трассе (сидит трясется, называет сукой и говорит, что со мной в машину не сядет больше...). Как лузер могу сказать, что проехал круг за 10 мин. С выходами на поглядеть, с размышлениями и спусками попой в некоторых местах . трасса интересная, но где убраться есть... На штатной машинке делать нечего, только участие. ИМХО у нивы будет фора.... 23 прям с футбола прилечу пускать слюну и утверждать что тоже так смогу и жалеть что не участвую :-D
DTV вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 22:37   #151
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от DTV
Сегодня жену прокатил по трассе (сидит трясется, называет сукой и говорит, что со мной в машину не сядет больше...). :-D
Цитата:
Сообщение от didandr
....... барышни делятся на две категории:
Первая - "Увези мня домой, я с тобой больше ни куда не поеду!"
Вторая - "Класно, хочу еще!"
...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 22:59   #152
Илья /Martin/
Матерый
Обычно к третьему кругу мандраж проходит полностью. =)
Без остановок в шустром темпе 4 минуты или около того - вполне реальный темп, а если немного поднапрячься - можно здорово улучшить.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 23:17   #153
Wolfin
Постоянный посетитель
[quote=Илья /Martin/]Обычно к третьему кругу мандраж проходит полностью. =)...QUOTE]

Илюх, хорош народ пугать! См. сообщение №125!
Wolfin вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 14:06   #154
qwerty78
Постоянный посетитель
Если я правильно понял регламент, то к соревнованиям допускаются любые авто 4х4? То есть я могу зарегиться на автомобиле Тойота-Целика GT-Four???
__________________
А нам все равно,а нам всё равно.Не боимся мы волка и сову...(с)
qwerty78 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 01:17   #155
leonNN
Завсегдатай
Да, там , все места( участники) заранее заняты.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 14:45   #156
Wolfin
Постоянный посетитель
На официальном сайте клуба EXTREME-NN появилась подробная информация о призовом фонде!
Wolfin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК