Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 01-11-2004, 12:27 Погонялся "на все деньги" млин.   #1
Штурмовик
Постоянный посетитель
Вчера,находясь в очень дурном настроении,решил куда-нибудь свалить-покататься... Решил дернуть в сторону Москвы...На выезде из города обгоняю Мерина ML 320,он пристраевается мне в хвост и идем в сторону столицы...После поста ДПС в Орловских-немец разгоняется,мигает фарами-пропусти мол... ни вапрос-освобождаю левуюю...он начинает быстро отрываться , а как я уже сказал-настроение хреновое ( впрочем,как и всегда)...думаю-хрен тебе врешь,не уйдешь... Летим - я за ним ( кстати,спидометр не работает,еду по тахометру и радару )

Прошли Орловские...Мерин видно понял, что я просто так не отстану..ускоряется...Мне на все насрать-разобьюсь-значит такова судьба.... Тапку в пол,на пятой 6 тыщ оборотов.. Лесная поляна- идем почти вровень. Думаю,никто не моргает-значит Гайцов нет...Это я так думал....Из-за Соболя вылетает чудо с радаром ( как я его не снес) и машет палкой и свистит.... в два пальца!Тормозит меня и Мерина. Показывает радар- видно я успел оттормозиться чуток.. У меня 183... у Мерина-ХЗ.У них три радара в Соболе....Первый пошел водила 320 с не хилым бумажником...я стоял рядом..Скока он денег дал-не видел, но он посмотрел на меня ухмыльнулся и выдал-чего так медленно то? хрен бы они нас оттормозили...Настала моя очередь. В Соболе капитан,ну что грит..приехали.. я ему-Знаю,нарушил,злостно... договоримся? Он- Попробуй с Вами не договориться-челюсть у меня одна, а вы как на подбор-спортсмены млин....И начался торг...он орет- тебе лишение грозит, а я а насрать...денег не хочешь? Хочу....две штуки давай, я ему...а отсосать у дохлой обезьяны нема?Короче,сошлись на 750 рублях...Пожелал удачи,Догоняй Жипа говорит...Я начал догонять...млин.. Через два км. в следующем нас. пункте...стоит засранец- и тоже в Соболе....Тормозит меня и Мермина очкарика.. все думаю-хрен Вам, из бумажника все деньги под седенье и к нему,на ходу открываю пустой бумажник и переварачиваю его, в другой руке документы...Нарушем говорит-показывает скорость 125 км.На лишение ехел... я тебя с утра жду.... Я ему- старлей- в двух км. отсюда твои кореша работают- все бабки у них- показывю пустой кошель... съезди-часть забери...Смотрит....Щас говорит- по рации запрошу... через минуту возвращает документы-свободен грит, я с ними сам решу вопросы,а ты езди здесь почаще-МАШИНУ ХОЧУ НОВУЮ!
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:32   #2
andrew52
Старожил
Забавно конечно, посмеялся, но как то все равно не посебе от безбашенности твоей, понимаю что больше рисковал-то наверное своим чем чужим, но все равно, не надо, хватит здесь устраивать траурные дни, так что лучше дома погрустить с хреновым настроением ), с коньячком )
andrew52 вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:39   #3
HiTecher
Завсегдатай
Однозначно - так, как andrew52 сказал, лучше! Стопудово! Поверь на слово!
Особенно с коньячком! :-)
HiTecher вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:42   #4
Stunt Driver
Матерый
Серег, ты себя всетаки береги - есть еще много интересного в жизни, включая поездку во Владик например!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:46   #5
andrew52
Старожил
А еще ралли, поймы, праздники, дни рождения, бани, поездки на природу, шашлыки, озера, рыбалки и еще много всего интересного!!!!
andrew52 вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:50   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Серег, не надо так, я тебя конечно понимаю, сам грешен бываю, выплескиваю эмоции за рулем, но не дело это. Надо себя сдерживать за рулем.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:58   #7
Frost
Завсегдатай
Есть хорошее место - ипподром. Там и надо вымещать свое плохое настроение...
А история прикольная...
Frost вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 13:15   #8
Штурмовик
Постоянный посетитель
Больше не буду,каюсь,грешен был....но как фишка ляжет...как получиться...
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 03-11-2004, 11:00   #9
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Больше не буду,каюсь,грешен был.......


дЯдя Штурмовик..при всЕм моем бЕзмерном к вАм уважении..прочитав вышенаписанный очерк..не сдержусь и все же выскажусь .."дУрная голова ногам покоя не дает"(с)...

и не стОит икушать судьбу таким образом..ребячество енто...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Thumbs up Старый 01-11-2004, 14:21   #10
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Показывает радар- видно я успел оттормозиться чуток.. У меня 183...

а я тут на новом фокусе 1,8 прокатном катаюсь, так у него обнаружился ограничитель на 180 , быстрее ехать отказывается...

POMAH вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:23   #11
AnSI
Матерый
Это какой? который совсем новый, типа 2 ???
ЗЫ Наверное ограничение на все прокатное ставят (
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:50   #12
POMAH
Матерый
нет, вторые фокусы с конца весны пойдут.
новый - имеется ввиду нулёвый

а про ограничения я уже где-то слышал, эта такая фича фокусовская...

кстати, за 5 дней юзанья, я ОЧЕНЬ крепко поменял свое мнение о фокусе.
имхо - одна из лучших машин в своем сегменте, очень приятный автомобиль.
POMAH вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:53   #13
Stunt Driver
Матерый
Согласен!

Мне фокус понравился больше чем мерс А-класса. Даже автомат картины не испортил. Ах если бы он стоил подешевле....
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 02-11-2004, 09:32   #14
ALeX.nnov
Завсегдатай
Крейзер... :-)
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 02-11-2004, 13:30   #15
Insite
Старожил
Серега, ты нам живым и здоровым нужен!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК