Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-02-2007, 03:47 Вопрос про радары...   #1
MatReshka
Наблюдатель
Народ,тут на днях я превысила на 25 км/ч вижу впереди стоят гайцы с феном...денюшку отдавать жалко...Я тут подумала,ведь у них время сказано,когда я ехала,решила остановиться,подождала мин 5-7,спокойно дальше поехала,когда с ними поровнялась-останавливают-показывают радар-превышение.Я начала гнуть,типа не я ехала,не мое время показано.Они стали отжимать тему-типа ничего не знаем,выписываем квитанцию.Где-то полчаса мурыжились,хотели права забирать,я говорю,хорошо так и пишите в протоколе разницу во времени 8 мин.и поедемте в отделение. Что-то невразумительное ответили,отдали права и отпустили. Вопрос такой,имели ли они право забирать права,и можно ли таким способом действовать,когда превысила и быть увереной,что не заплачу?
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 04:14   #2
INVI_52
Наблюдатель
лучше если уж совсем не хочется платить, да еще и в машине есть кто нибудь, то тупо отпираться, мол не мое... знать ни че не знаю, идите спросите у пассажира... долго, но верно!!!
INVI_52 вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 04:21   #3
MatReshka
Наблюдатель
Этот фокус не всегда проигрывает к сожалению а вот с остановкой видимо еще не просекли тему!По-крайней мере,те которые меня остановили,явно первый раз с этим столкнулись...сначала даже не знали что и сказать!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:00   #4
Mishuta
Постоянный посетитель
Задолбали такие темы...
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:04   #5
MatReshka
Наблюдатель
Собственно никто и не навязывается!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:08   #6
Mishuta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Собственно никто и не навязывается!

Я знал, что ты скажешь это... (c)
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:14   #7
MatReshka
Наблюдатель
Пифия прям не бухти,а лучше опытом поделись дуться все умеют
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:17   #8
Mishuta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Пифия прям не бухти,а лучше опытом поделись дуться все умеют

Стараюсь платить всегда.
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:20   #9
MatReshka
Наблюдатель
А как же принципы,не давать в лапу?Или они только у меня остались?Точнее даю,но в самых крайних случаях,а так стараюсь доказать,что не виновата...
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:23   #10
Mishuta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MatReshka
А как же принципы,не давать в лапу?Или они только у меня остались?Точнее даю,но в самых крайних случаях,а так стараюсь доказать,что не виновата...

Ты не поняла
Когда меня останавливают за нарушение ПДД, я беру выписанное ПК, иду в банк и там оплачиваю
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 05:35   #11
MatReshka
Наблюдатель
С ума сойти первый раз вижу такого человека! честное слово! у моего брата полный бардачек квитанций не оплаченных,и не собирается платить
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 07:59   #12
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от MatReshka
первый раз вижу такого человека! у моего брата полный бардачек квитанций не оплаченных,и не собирается платить

а ты что ли кроме брата ни одного человека не видела раньше?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:19   #13
MatReshka
Наблюдатель
ТАКОГО человека,который оплачивает по квитанции все свои штрафы,действительно не видела может просто окружение такое?Лично у меня этих штрафов на квитках нету,не знаю уж как так получилось,один за превышение даже собиралась оплатить,но,честно признаюсь,потеряла...
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 08:14   #14
Mishuta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MatReshka
С ума сойти первый раз вижу такого человека! честное слово! у моего брата полный бардачек квитанций не оплаченных,и не собирается платить

Я считаю - не стоит брать с него пример
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:21   #15
MatReshka
Наблюдатель
Может быть... у меня еще все впереди,как уже выше сказала,пока выписаных к оплате штрафов нету,по роковому стечению обстоятельств
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 08:51   #16
Shevi
Старожил
И после этого мы пытаемся приблизиться к Европе..., говорить о культуре на дороге, если мы (а в данном случае ВЫ) сами же и ведете себя по меньшей мере некультурно... О чем еще можно говорить...

З.Ы. Все ПК мной оплачены.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:26   #17
MatReshka
Наблюдатель
Почему же не культурно?Вы же не всегда соблюдаете правила,я уверена!Если на дороге ограничение 40,а вы очень торопитесь,то врядли будете соблюдать скоростной режим,и наверняка нарушите!Вот в таких случаях можно и смекалку проявить,ИМХО!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:42   #18
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Вот в таких случаях можно и смекалку проявить,ИМХО!
можно,можно)) Поехать другой дорогой ,без ограничения 40, и валить себе спокойно 60
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:56   #19
MatReshka
Наблюдатель
Дело в том,что я когда из дома выезжаю,сразу попадаю на дорогу с ограничением.. хотя сейчас стала с другой стороны выезжать и все ок
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:57   #20
Ри
Завсегдатай
ну вот)) безвыходных ситуаций не бывает))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:00   #21
MatReshka
Наблюдатель
Вот и я говорю была всего одна бумажка,и то потеряла за вот это превышение,когда ехала 60 вместо 40 +это было когда права только месяц как получила,так ведь всем сначала погонять хочется
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:14   #22
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MatReshka
так ведь всем сначала погонять хочется
нифига-ааааааа...помню, первый раз самоятоятельно доехала ( почти пешком и чуть не по правой полосе) с автика наверх,вышла из -за руля- думаю, если бы назад не ехать, точно бы стакан тяпнула со страху)))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:20   #23
MatReshka
Наблюдатель
Я не про самые первые разы говоря,а когда через месяц,уже по комфортнее себя за рулем чувствуешь
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:24   #24
Mishuta
Постоянный посетитель
Тут недавно тема была - один тоже погонять любил. Уже отгонялся...
Mishuta вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:29   #25
MatReshka
Наблюдатель
Еще раз повторюсь,65 км/ч не та скорость!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:06   #27
MatReshka
Наблюдатель
Смотри ниже,для того чтобы сравнивать с пьяным водителем
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:53   #28
Shevi
Старожил
Вас в Европу надо.... и чтобы вы нарушили.... и попробовали там проявить смекалку... - в лучшем случае вваляют штраф, в худшем лишитесь прав... ИМХО
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:58   #29
MatReshka
Наблюдатель
Приму на заметку,летом съезду в Европу раз уж и нарушила,а все равно с деньгами расставаться жалко
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:47   #30
AndrewS
Старожил
Девушка, а зачем вам все это надо? Ну раз превысили, т.е. нарушили, зачем отпираться. Возьмите ПК, оплатите и задумайтесь, а стоит ли нарушать? Нарушил - плати, а не хочешь платить - не нарушай.

зы. За весь мой водительский стаж у меня лишь одно превышение больше 20 км/ч (на трассе ехал 107, а знак висел 70). Все квитанции, которых за 5 лет может штук 10-12 было, оплачены.
AndrewS вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:53   #31
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Девушка, а зачем вам все это надо? Ну раз превысили, т.е. нарушили, зачем отпираться. Возьмите ПК, оплатите и задумайтесь, а стоит ли нарушать? Нарушил - плати, а не хочешь платить - не нарушай.

зы. За весь мой водительский стаж у меня лишь одно превышение больше 20 км/ч (на трассе ехал 107, а знак висел 70). Все квитанции, которых за 5 лет может штук 10-12 было, оплачены.
Все люди и бапки отдавать гайцам нехочется, да и процесс не из приятных!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:57   #32
AndrewS
Старожил
Ну а чего мы тогда на гаишников жалуемся, когда сами себя так ведем?
AndrewS вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 09:59   #33
S///AuND965
Завсегдатай
Извините...уж как они себя ведут, и пользуются тем, чтог граждане прав своих незнают(отдельная история) А тут просто чел схитрил, ну и молодец!
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:08   #34
MatReshka
Наблюдатель
Ну хоть кто-то подержал! спасибо! так значит права забирать они в принципе не имели права?
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:12   #35
AndrewS
Старожил
Права отобрать не имели права. Могли только выписать ПК на 100 рублей.
AndrewS вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:24   #36
MatReshka
Наблюдатель
Вот блин...Хорошо,что отвертелась,а то по незнанию и права бы оставила у них спасибо,буду знать на будущее
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:27   #37
AndrewS
Старожил
Не бойся, они б не взяли
AndrewS вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:31   #38
MatReshka
Наблюдатель
Значит пугали на полном серьезе собирались временные выписывать
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:04   #39
MatReshka
Наблюдатель
Ну как вам сказать,зачем надо! во-первых нарушаю редко,не специально,и не серьезные нарушения обычно.Во-вторых исходя из того что редко и не серьезно,то и платить за ерунду не хочется,тем более если можно просто словами отделаться!Подчеркну-СЛОВАМИ,взятки не даю!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:02   #40
Const
Матерый
Матрешка, когда вы повзрослеете...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:09   #41
MatReshka
Наблюдатель
Хм надеюсь скоро
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:15   #42
Const
Матерый
Судя по вашим ответам, это состоится еще не скоро
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:22   #43
MatReshka
Наблюдатель
И вопреки всему,надеюсь,что скоро
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:04   #44
Mihey
Старожил
к чему тема-то? нарушил - плати! не хочешь платить - не нарушай.
Mihey вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:11   #46
MatReshka
Наблюдатель
ИМХО,далеко не все ездят по правилам,и если человек не серьезно нарушил,и может выговором отделаться после 15 мин.разговора,спрашивается,зачем платить?
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:13   #47
MatReshka
Наблюдатель
И вообще,собственно,вопрос в чем был,лично Вы пробовали таким способом доказать,что на радаре не ваша скорость?
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:14   #48
Mihey
Старожил
ещё раз тогда. превышение на 25км - не серьезно? 100гр - не серьезно, встречка - не серьёзно...... а дальше?
Mihey вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:27   #49
MatReshka
Наблюдатель
65 км.ч ИМХО,не то нарушение которое можно сравнивать со встречкой,и уж тем более с вождением в нетрезвом в виде!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:31   #50
AR
Старожил
Понятно за сто рублей штрафа удавимся, но нарушать будем, исходя из своего понимания, что хорошо, что плохо...
AR вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:33   #51
MatReshka
Наблюдатель
Не упираюсь,скорее всего и не права была... Но,вопрос не в этом изначально был...
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:46   #52
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Не упираюсь,скорее всего и не права была... Но,вопрос не в этом изначально был...

На изначально поставленный вопрос, скорей всего никто отвечать не будет. Так как детский подход (сказать учителю что дневник забыл дома, или случайно потерять тетрадку) большинство сидящих за рулем уже прошли.
AR вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:51   #53
MatReshka
Наблюдатель
Пожалуй,соглашусь,т.к. права относительно недавно получила! Так что строго не судите
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 14:04   #54
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihey
к чему тема-то? нарушил - плати! не хочешь платить - не нарушай.
Аааа!!!
И вы посмотрите, нет вы посмотрите КТО это говорит!
Чуть со стула не е@нулся
DeD вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:38   #55
Pecha
Завсегдатай
Имхо для таких вот товарищей на дорогах и надо машины оборудованные камерами, чтобы не выеживались. Не серьезных нарушений не бывает, бывают глупые знаки, которые забыли снять, да и то редко. Нарушают 100%, а вот спорят изза этого еденици. Друган пролетел фен с палочкой (низко летел) остановился и вернулся, ДПС пожурила и сказала спасибо за то что всетаки вернулся - усное предупреждение и все. Ненадо хамить когда вы не правы.
Pecha вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:44   #56
MatReshka
Наблюдатель
О хамстве речь и не идет...Сама сколько раз останавливалась,посидим,поговорим с гайцом,пожурит и отпустит!Это единичный случай был,вот в чем дело!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:50   #57
Tibord
Матерый
если у меня есть возможность нагнуть гайцев, обязательно нагну....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:52   #58
MatReshka
Наблюдатель
Вот-вот! что-то в этом есть
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:51   #59
wildman
Матерый
Молодо - зелено. Все это пройдет когда повзрослеешь.
Наверное бессмысленно спрашивать, а ты пристегиваешься ремнем безопасности?
wildman вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:55   #60
MatReshka
Наблюдатель
Эт точно-молодо Как ни странно,70% процентах поездок пристегиваюсь
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:33   #61
wildman
Матерый
Это радует. Но все же надо довести это до 100%
wildman вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:35   #62
MatReshka
Наблюдатель
Работаем-с в процессе...так сказать на стадии усовершенствования
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 10:55   #63
Max
Флудер
Если уж остановилась, надо было дождаться, когда в другого радаром "стрельнут"
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:10   #64
MatReshka
Наблюдатель
Мне показалось,что "стреляли",только они далеко стояли,да и не поймешь,то ли просто на машину навели,то ли мерили!Передо мной еще одну жигу остановили после того,как меня щелкнули
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:23   #65
1020
Старожил
они с тобой могут сделать что захотят-хоть права отобрать, хоть в бардель в рабство продать, ты никак от них не защищена. так что спорить-бесполезно по большому счету, тока жаловатся
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 11:27   #66
MatReshka
Наблюдатель
Ну эт ты перегнул с барделем и рабством все таки свои права надо знать,лично я начну учить...
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:33   #67
WPanda
Старожил
А мне понравилось, браво

Такого я еще не слышал, смекалка рулит.

ЗЫ слова про "я нарушил - виноват - заплачу" - это все классно, конечно, но после, например, заявления Зурабова про пенсионную реформу - как-то не катит.

Мое имхо - наиметь _государство_ - очень полезно для кармы и цвета лица. Жалко только - редко получается, в основном оно нас...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 13:54   #68
MatReshka
Наблюдатель
Спасибо... смекалку проявила случайно дух приключений еще во мне не умер если что подобное умудрю-обязательно выложу
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:37   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Вопрос такой,имели ли они право забирать права,и можно ли таким способом действовать,когда превысила и быть увереной,что не заплачу?
Водительское удостоверение забрать не могли, т.к. лишение права управления предусмотрено за превышение скорости более 60 км-ч. Таким способом действовать можно, но не очень эффективно. Для тебя проще остановиться, выйти и с жалостью в голосе сообщить гайцу "простите пожалуйста, товарищ инспектор, очень спешу на ж/д вокзал (в аэропорт, на речной вокзал, на автостанцию), поезд уходит, а у меня билеты...". С другой стороны, ты все равно постановления-квитанции оплачивать на собираешься, так что ничего не теряешь: если не удастся полюбовно с гайцем договориться, ну выпишут тебе постановление-квитанцию (если согласна с нарушением), или протокол (если не согласна). Положи их в бардачок (как братец твой) и живи спокойно, только не по месту регистрации.
Есть еще десяток сравнительно честных способов "отмазаться" и не платить. Все оглашать не буду, наверное большинство в курсе. К тому же, идеология данного автофорума, судя по ответам выше, заключается в фразе "нарушил - плати, не хочешь платить - не нарушай". Жаль, только, большинство из форумцев, проповедующих беспрекословное подчинение закону и тотальную оплату всех штрафов, сами не идут в гаи сдаваться, если что-то нарушат. Или сами на себя штраф не накладывают, как недавно сделал один американский полицейский.
И еще: из некоторых высказываний выше у Вас, Матрешка, может сложиться ощущение, что видавшие виды, "правильные" автомобилисты всегда оплачивают все штрафы и ведут себя примерно на дороге, а Вы повели себя недостойно и не можете носить гордое звание... Не верьте им. Сейчас им кажется, что они живут правильно и только так и надо, но пройдет десяток лет, они поймут, что жили не так, что в жизни все по-другому. А может и никогда не поймут. Но это неважно. Важно, что Ваша искренняя позиция, не замутненная псевдоморалью, ближе к реальности и более эффективна, чем у 90% осудивших Ваше поведение. Удачи, и не превышайте скорость без особой необходимости.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 14:16   #70
MatReshka
Наблюдатель
Прочитала,и хочу поблагодарить за поддержку и за советы ( с вокзалом это самый частый мой отмаз,или,например,на экзамен опаздываю) Кстати,я уж и правда начала думать что тут столько "правильных" водил,сначала не верилось...Есть,конечно,такие принципиалы которые действительно не отмазываются,но лично я таких не встречала,и себя к ним не причисляю!вот так еще раз всем спасибо,за поддержку,советы,критику люди,поделитесь разными ситуациями в которые попадали "благодаря" радарам...Многим,думаю,интересно...
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 16:11   #71
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Важно, что Ваша искренняя позиция, не замутненная псевдоморалью, ближе к реальности и более эффективна, чем у 90% осудивших Ваше поведение. Удачи, и не превышайте скорость без особой необходимости.
Opel_Astra Как всегда молодчина! Зачётный монолог(я не стал цитировать весь, последняя фраза понравилась) Лови......
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 22:13   #72
Opel_Astra
Флудер
спасибо на добром слове Странно, что возражений нет
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 09:14   #73
MatReshka
Наблюдатель
И правда странно...Молча все согласились
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Smile Старый 14-02-2007, 16:49   #74
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Народ,тут на днях я превысила на 25 км/ч вижу впереди стоят гайцы с феном...денюшку отдавать жалко...

Сначала подумал, что опять про секс и гаишников
FreeRider вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 17:22   #75
MatReshka
Наблюдатель
Ну уж увольте не каждый же раз секс с гайцами можно и разнообразить чем-нибудь штрафами,например и вообще,я один раз над гайцом прикололась,летом еду значит,останавливает паренек,лет 25,просто для проверки документов...Тут на меня что-то находит,и я с такими невинными глазками говорю ему:"А вы не посмотрите,что у меня спереди машинки шумит такое,а то я ехать боюсь дальше!" сама про себя ржунимагу...но с серьезным лицом открываю капот...уже смешно... как только вспомню он там минут 20 ковырялся,потом предложил до сервиса довезти,проводить я отказалась...уехала,а потом что-то жалко его стало...может не надо было так!Все,больше так не буду! *подняв правую руку*
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 17:46   #76
_Uran
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MatReshka
Народ,тут на днях я превысила на 25 км/ч вижу впереди стоят гайцы с феном...денюшку отдавать жалко...Я тут подумала,ведь у них время сказано,когда я ехала,решила остановиться

Очень интересно стало , ты остановилась об сугроб ?

Цитата:
Сообщение от MatReshka
только они далеко стояли

Или вообще только планируешь такой девайс провернуть ?
_Uran вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 18:03   #77
MatReshka
Наблюдатель
Ну зачем же так сразу-об сугроб. у машины все-таки тормоза есть сие действо было выполнено не далее как в этот понедельник на улице Малиновского,ехала со скоростью 64 км/ч,так высветилось на радаре,а ограничение на данной улице составляет 40 км/ч. Так что совершенно реально было затормозить не об сугроб
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 22:47   #78
_Uran
Постоянный посетитель
нЕ Малиновского , а на Рокосовского ))) прав ?

а на Маленовке сомневаюсь, что можно ехать 65 ))) да и ограничение там 20! ))
_Uran вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 09:19   #79
MatReshka
Наблюдатель
Тьфу! конечно,на Рокоссовс.кого уставшая была когда писала,домой ехала,я просто на Малиновского сама живу сорри за опечатку
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК