Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-02-2011, 11:29 СТРИМ- Провайдер интернета   #1
pol
Наблюдатель
хочется высказать свою точку зрения.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к СТРИМУ
косяков сейчас- каждая неделя, работают по устранению неисправностей- не поймешь как.
Спрашивают когда абонент будет дома, но в любое названное время , они как раз и не могут, так как выполняют предыдущие заявки., а просто в ваш дом не пойдут, т.к. абонент должен быть на месте для проверки.типа с узла они проверить не могут.Хотя ноут всегда при себе носят. С начальством не соединяют- не имеют права, так по крайней мере говорят. Пишите письма- идите в центральный офис. Проблемы с нетом- это ваши проблемы. По договору 3 дня на устранение, а до этого сосите...
телефон - 2 штуки свободны- но трубку никто не берет- сервис йопт.
короче не советую. ¶
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 12:02   #2
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от pol
хочется высказать свою точку зрения.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к СТРИМУ
косяков сейчас- каждая неделя, работают по устранению неисправностей- не поймешь как.
Спрашивают когда абонент будет дома, но в любое названное время , они как раз и не могут, так как выполняют предыдущие заявки., а просто в ваш дом не пойдут, т.к. абонент должен быть на месте для проверки.типа с узла они проверить не могут.Хотя ноут всегда при себе носят. С начальством не соединяют- не имеют права, так по крайней мере говорят. Пишите письма- идите в центральный офис. Проблемы с нетом- это ваши проблемы. По договору 3 дня на устранение, а до этого сосите...
телефон - 2 штуки свободны- но трубку никто не берет- сервис йопт.
короче не советую. ¶

Конкуренты не лучше.

Вчера вечером звонок домой:
- Здравствуйте, это Диван-ТВ. Хотите подключиться к интернету?
- (Я) Нет (жду что будет дальше)
- Извините (положили трубку)

Чего звонили, чего продавали? Хз...Хоть бы поинтересовались - нужен ли он мне, подключен ли, к кому, все ли устраивает...
Слон вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 12:29   #3
pol
Наблюдатель
[quote=Слон]Конкуренты не лучше.

да я понимаю, но так хочется чтоб все по уму.
вот оптика волгателеком говорят нормально.
но хз.
в принципе шило на мыло.
у них еще и техподдержка , есть девица. говоришь ей роутер стоит- а ей все одно надо чтоб комп был включен, на кой х.. не заю, говорит чтоб комп было видно, но для связи этого и не надо.. ну и много всего интересного.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 12:56   #4
White
Не пьёт
off: Я, рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которые уде не существуют.
резистр тебн в печОнку ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 14:42   #5
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от pol
у них еще и техподдержка , есть девица. говоришь ей роутер стоит- а ей все одно надо чтоб комп был включен, на кой х.. не заю, говорит чтоб комп было видно
это как раз понятно - девицы знают куда тыкать в винде шоб соединение настроить, а у каждого роутера свой интерфейс... не зная заранее уровень скилов узверя проще прогнать его по стандартному визарду вендовому...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 10-02-2011, 22:39   #6
e-mike
Флудер
Не знаю, много лет с ними, и фактически - ни одной претензии.
e-mike вне форума  
 
Старый 11-02-2011, 00:23   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
криворукие латентные гомоспециалисты, проблемы клиента их инересуют в последнюю очередь
Был их клиентом, к счастью завязал, ВТ не ангелы но несравнимо лучше

Кстати, от кабельного их тоже отказался. У меня задолженность периодически возникала, звонили, вежливо напоминали, я извинялся и шел платить. Тут при очередной реформе набрали какого-то быдляка в обзвонщики, после 5 минут разговора в стиле наезда тетка была послана лесом. 15 минут с паяльником на площадке, и оказалось, что коллективная антенна чудесно ловит все что нам нужно от телевизора. А ведь не нахамила бы мне тетка - так и платил бы им ежемесячно
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 12:52   #8
lexs
Шинный дока
Спокойнее уже нужно ко всем провайдерам относиться - нормальных нет и, наверное, не будет.
У всех у них одна задача - увеличивать массу "договоров".
А нормальное сопровождение со стороны провайдеров - это из области фантастики.
Даже если на рынке услуг появится "правильный" забугорный провайдер - наш русский колхоз всё испортит.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 13:15   #9
ПахаНН
Завсегдатай
Из Стрима нормальные люди ушли. Руководство набрало себе подобных.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 13:58   #10
egold
Матерый
Старттелеком DSL рекомендую, если есть возможность. СТРИМ - да, косячили...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 15:49   #11
Jullia
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от egold
Старттелеком DSL рекомендую, если есть возможность. СТРИМ - да, косячили...

Старттелекомом пользуюсь года три, т.к. нет технической возможности уйти к другим провайдерам...регулярно какие-то проблемы со связью...по выходным и вечером служба поддержки клиентов вообще не работает...
Jullia вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 12:22   #12
egold
Матерый
DSL?...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 16-02-2011, 12:28   #13
Jullia
Просто мимо проходил
да, именно он
Jullia вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 13:14   #14
Benzin95
Завсегдатай
Похуду испортилась контора. Больше года пользовался их услугами - проблем не возникало ни разу, все отлично работало. Правда было это год назад...
Benzin95 вне форума  
 
Старый 15-02-2011, 15:30   #15
MK011
Флудер
Там не осталось уже почти тех людей, что были в конторе год назад. Три-четыре человека только.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 13:48   #16
pol
Наблюдатель
http://www.nn.ru/community/region/?d...ic_id=32695791

вот еще о стриме,
не dsl- оптика

я вообще не понимаю, у них кто нибудь думает? в чем я сомневаюсь.
но если думают- то всем понятно чем.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 12:54   #17
Pecha
Завсегдатай
Они думают, но внутри компании. А о политике компании думает офис Комстар регионы в Москве.
Pecha вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:26   #18
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
не соглашусь. Косяки очень редко. Если вдруг нет инета - звоню, девушка чуть ли не перебивая: адрес ул.Родионова? Да, говорю. Она - знаем, знаем. Кабель оборвало (в сентябре, когда штормовой ветер у нас был) Уже чиним. И действительно - скоро инет заработал...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 11:36   #19
pol
Наблюдатель
ну значит ты счастливец-
а я звоню, говорю
- сервер не пингуется
она - сейчас проверим, через неск. минут говорит, что мой комп в сети, она его видит
я пингую- сервера нет, говорю ей раз 5, уточняю видит ли она его сейчас. ответ-да
говорю что не вижк сервера
после этого она минуты через три заявляет, что это было 15 мин назад, а сейчас она комп не видит
вывод, когда челу говорят что не виджится сервер, надо хотя бы в режиме реального времени проверить, а не смотреть статистику вчерашнюю.
а если нетжелания- нехрен работать.
косяков море особенно с девочками.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 12:10   #20
Слон
Матерый
Воблин ком, JDSL уже года три как. Скорости хватает и в инете поситеть, и скачать че-нить с торрентов. Летом в подъезде они проложили оптику. Предлагали перейти, были посланы - нахуа платить те же деньги за в принципе ту же скорость, если еще иметь гемор с новой прокладкой кабеля по квартире?
Слон вне форума  
 
Старый 09-03-2011, 21:37   #21
pol
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Слон
Воблин ком, JDSL уже года три как. Скорости хватает и в инете поситеть, и скачать че-нить с торрентов. Летом в подъезде они проложили оптику. Предлагали перейти, были посланы - нахуа платить те же деньги за в принципе ту же скорость, если еще иметь гемор с новой прокладкой кабеля по квартире?
выбор за тобой конечно
я перешел на оптику, жалею только что провайдер говно, или служба поддержки, не знаю- но своими траблами уже достали.
у нас говорят вобла опт хорошо себя ведет.
как будет- бум пробовать.
на стриме каждый день то связи нет, то скоростть падает, хотя по закачке все в норме, особливо с кольца.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 00:01   #22
Resistr
Куышыек
Мне все кажется, что это от большого знания беды. Сижу на этом Стриме года уж 2 почитай...Не знаю ничего ни о поддержке, ни о быдляке, качаю себе фигню всякую гигабайтами ,в форуме вот торчу изредка, жена постоянно в инете...И пофигу ...устраивает все, потому что работает
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 22:04   #23
pol
Наблюдатель
ну так радоваться нужно, если все так.
седня с вумным человеком разговаривал, грят не правильная прокладка линий.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК