Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-01-2011, 01:37 Внимание, розыск! Ищем скрывшегося водителя ВАЗ-2109 синего цвета   #1
Opel_Astra
Флудер
ситуация вкратце такая: еду по Гагарина от Мызы ко Дворцу Спорта. В районе Тобольских казарм удар сзади слева. Останавливаюсь, включаю аварийку. Тут же еще один удар, потом скрежет металла и меня обгоняет ВАЗ-2109 синего цвета без номеров. Резко набирает скорость, но мы в пробке. Упирается через 30 метров во впереди стоящее авто. Я выбегаю, догоняю, пытаюсь объяснить водителю, что он только что стал участником ДТП. Водитель, похоже, пьян либо просто невменяем. Дальше опущу несколько моментов, в результате он уезжает за Тобольские казармы во дворы, я остаюсь ждать гаи. Инспектор приезжает через полчаса, оформляет схему и едет на поиски виновника. Меня отправляет в Нижегородское гаи на Родионова в к. 20. Там мне сообщают, что ситуация бесперспективная и они ничего оформлять не будут. Я спрашиваю "если сам найду?". - "Ну, если найдете - приходите"...
Всем, кто видел / увидит синюю девятку без номеров и переднего бампера - пишите в личку или в почту teroson@yandex.ru о местоположении этого авто. Буду очень признателен
Особые приметы: помято переднее левое крыло около фары, также есть вмятина на заднем крыле... На заднем стекле наклейка в виде смайлика.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 01:43   #2
LAV
Постоянный посетитель
Бесперспективно.
__________________
------------
LAV вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 01:46   #3
e-mike
Флудер
Не факт. Нашлись же потерянные ключи от машины.
e-mike вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 01:51   #4
Hunter
Флудер
Кстати, пока, возможно, помнятся мелочи типа цвета салона, чехлов, того-что-у-некоторых болтается на зеркале, магнитолы, типа панели, наличия тонировки, одёжки и рожи самого супостата — это тоже неплохо бы зафиксировать
Hunter вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 01:47   #5
Hunter
Флудер
Цитата:
Там мне сообщают, что ситуация бесперспективная и они ничего оформлять не будут. Я спрашиваю "если сам найду?". - "Ну, если найдете - приходите".
IMHO тут искать надо прокурора. Пусть он к ним приходит.

...мне всегда казалось что поворот в тобольские казармы тупиковый... Может стоит скататься посмотреть?
Hunter вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:00   #6
ПахаНН
Завсегдатай
[quote=Hunter].

...мне всегда казалось что поворот в тобольские казармы тупиковый... QUOTE]
Казалось.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:04   #7
Opel_Astra
Флудер
поворот если не тупиковый, то трудно проходимый - это точно. Беда в том, что сейчас много времени прошло уже - никто там меня ждать не будет... наверное надо было вместе с инспектором ехать искать... но я на хоккей ехал и со мной люди были - не хотел всем портить праздник.
Что касается прокурора - он не нужен. Я могу настоять на том, чтобы приняли заявление, даже проще - отправлю его им по факсу с копией в какую-нибудь вышестоящую гаишную организацию. Но смысла в этом особого сам не вижу.
Можно будет через знакомых в приватной беседе попросить как-то соориентировтаь личный состав гаи на проверку и задержание всех автомобилей, подходящих под описание... в общем, если очень захотеть и потратить массу усилий - найти можно. Но что дальше? Владелец скажет "делов не знаю". Крыло сделает за пару дней... Самому разве что объяснить ему, что так нехорошо поступать? В общем, пока в раздумьях как быть.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:41   #8
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Самому разве что объяснить ему, что так нехорошо поступать
Это только как моральное удовлетворение, если он бычку включит. А надо ведь наказать, чтоб больше не хотелось, ведь в этом вся суть.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 03:01   #9
Opel_Astra
Флудер
опасаюсь, что это почти невыполнимая задача
такой быдляк там был (трое было в машине)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 12:19   #10
ДмитрийНН
Постоянный посетитель
И что быдляк? таких пресануть как два пальца об асфальт, они сами как увидят, что пресс идёт, даже сопротивляться не станут и расслабят анус, а тебя скорее всего на понт взяли. вот если быдляк на каене, уже конечно подумать, но они б такой муйнёй не стали заниматься...

P.S. Точнее не "они", а владелец авто, он же водила. Будет он один в момент разговора, когда найдёшь. Ну и зови АФ, подтянемся, кто на каенах, кто на чём ))
таких нужно наказывать, жестоко наказывать (с) фильм ))
ДмитрийНН вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:11   #11
Opel_Astra
Флудер
когда говорил про невыполнимую задачу - имел ввиду, что наказать их можно, но чтобы больше не хотелось - вряд ли. Я знаю таких ребят - для них все это - приключения и без приключений жизнь скучна ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:14   #12
ДмитрийНН
Постоянный посетитель
Всё верно. Ну тебе нужны не ребята, а водила или владелец тачки. Остальные пшли нафик.
ДмитрийНН вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 01:53   #13
KAA
Матерый
На nn.ru ещё размести или дай ссылку на эту тему. Если сам не можешь попроси кого нибудь там зарегистрированного. Вариантов найти этого "водилу" сразу станет гораздо больше.

Уродов конечно развелось дохера....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:06   #14
Opel_Astra
Флудер
на нн-ру запостил. А вот на автофорум.ннов.ру не смог с коммуникатора написать. Вот интересно, это баг моего коммуникатора или сейчас у всех так?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:09   #15
HiLuxSurfer
Матерый
часто сюда с ифона пишу, когда лень до компа дойти, а сам на кровати валяюсь больной... так что все работает... =)
по теме топика сочуствую.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 02:10   #16
262й
Матерый
Цитата:
Я выбегаю, догоняю, пытаюсь объяснить водителю, что он только что стал участником ДТП
Надо было бить в морду и вытаскивать, тем более если не один ехал...
262й вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 03:12   #17
Opel_Astra
Флудер
у меня ребенок в машине, а у него двое быдлодружков. Посему лезть в драку не входило в мои планы. Да и если бы с друзьями ехал - не полез бы.
Не хочу никого подставлять - мало ли как повернется ситуация и что таскает с собой шпана? Вынут колюще-режущие предметы и дойдет до поножовщины. У них тормозов нет и думать они не приучены. А калечить их - мне тоже никакого интереса.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 03:17   #18
Hunter
Флудер
Всё-таки "Вооружение населения" — вечная тема
Hunter вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 04:15   #19
МойРульСправа
Матерый
В тему приглашается Фосса с монтажером.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 10:49   #20
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Hunter
Всё-таки "Вооружение населения" — вечная тема
пневматика, которой можно напугать, у меня есть. Но возить ее в автомобиле, особенно зимой, смысла не вижу. А в культурные заведения с оружием не пускают ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 09:29   #21
Илья /Martin/
Матерый
Раз машина без номеров, значит, её будут где-то ставить на учёт, судя по месту ДТП, в Приокском или Советском отделе ГИБДД. Имеет смысл туда с небольшим магарычем заявиться и пообщаться с инспекторами.
Странно, что сеседи по потоку не помогли заблокировать урода.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 12:37   #22
dem
Старожил
либо ее только что сняли с учета
то есть имеет смысл поискать в базе только что снятую с учета такую машинку...вряд ли он без номеров долго ездит...насчет специально скрученных номеров маловероятно..вариант свежеснятой с учета или свежепоставленной на учет наиболее вероятен
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 12:34   #23
Олежик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dem
либо ее только что сняли с учета
Посмотри Ауто.ру, может её только продали/купили....
Олежик вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 13:50   #24
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
с небольшим магарычем заявиться и пообщаться с инспекторами.
Странно, что сеседи по потоку не помогли заблокировать урода.

Важно сопоставить цены магарыча и стоимость ремонта.
А урод мог свалить и по встречке, да и соседи по потоку могли и не понять, что произошло. Неприятно, конечно, когда такие портят настроение и тратят чужое время.
bareter вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 10:03   #25
Sanych
Завсегдатай
фотографировать надо было, хотя бы на сотовый
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 12:07   #26
Opel_Astra
Флудер
сейчас вот подумал: как бы мне помогли фотграфии? Только на форуме выложить, разве что? )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 10:06   #27
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Там мне сообщают, что ситуация бесперспективная и они ничего оформлять не будут
Я б ещё на них жалобу написал. Мало того, что им абсолютно пох на то, что бухой неадекват на дороге создал ДТП, так ещё и посылают! Ох, люблю ж я нашу милицию...

А то, что машина без номеров - вариантов масса. И не факт, что снятая с учёта. Может просто номера скрутили как раз ради таких случаев, может угнали. Но на всякий надо бы это дело на учёт в ментовку поставить, а то вдруг и правда придут машину оформлять.
Тануки вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 10:47   #28
Opel_Astra
Флудер
у меня еще есть шансы сегодня заявление написать, я думаю... да и не только сегодня
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 12:17   #29
Lnu
Матерый
Олег, сочувствую... Не было шанса остановить водителя девятки, ключи вытащить и т.д.? На худой конец, начать привлекать внимание других водителей к ситуации? Задумался, как бы поступил в таком случае, т.к. тоже часто езжу в машине один с ребенком. Хотя, дать в морду (при необходимости) и попытаться вытащить ключи всё равно попробовал бы. Хотя, конечно, трудно рассуждать о ситуации, сидя в теплом офисе за компом..
Повреждения-то сильные?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 12:26   #30
ДмитрийНН
Постоянный посетитель
Правильно сделал, что с ребенком не влез. Его бы ушатали и что потом с ребенком? Сидел бы плакал?
Найти и ушатать, имхо.
ДмитрийНН вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:08   #31
Opel_Astra
Флудер
шансы были, я немного лоханулся
когда эти трое на меня набросились - я одной рукой отбивался, второй звонил в гаи, увидел на экране, что там трубу сняли и кричу (как бы своим оппонентам): "мы сейчас находимся на проспекте Гагарина, недалеко от Дворца Спорта, произошло ДТП и виновник пытается скрыться!!!" )))
Эти трое смотрели на меня как на умалишенного (я трубку держал в руке на уровне пояса, они не видели, что там номер набран)), а на том конце провода меня выслушали и положили трубку ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 21:09   #33
Serg23
Завсегдатай
вози теперь с собой в машине средство самообороны. в нашей стране- полюбому не лишнее! трубы кусок, монтировку. или биту на крайняк.
Serg23 вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 22:03   #34
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Serg23
вози теперь с собой в машине средство самообороны
Зачем (применительно к данному случаю)? На него никто не нападал.
aaz вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 01:02   #35
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Зачем (применительно к данному случаю)? На него никто не нападал.
а вдруг внезапно , теперь нападут ?
hak вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 01:05   #36
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от hak
а вдруг внезапно , теперь нападут ?

И пусть противоядие возьмет! А то вдруг его внезапно отравят?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 09:56   #37
Тануки
Матерый
Я уж подумал ты про распятие и чеснок..
Тануки вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 10:19   #38
Hunter
Флудер
Тоже достают упыри?
Hunter вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 10:36   #39
Тануки
Матерый
Не то слово Кругом враги и упыри
Тануки вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 11:16   #40
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от aaz
Зачем (применительно к данному случаю)? На него никто не нападал.
на самом деле потасовка была небольшая, но я просто не полез, отбивался одной рукой, а второй звонил в этот момент в гаи и кричал свои координаты ))
Был бы травматик - вынул бы и держал на расстоянии. Беда в том, что при повальном вооружении населения в ответ могут вынуть огнестрел и пальнуть - я же первым оружие достал. Помню был такой случай, когда известного питерского журналиста подстрелили. Он в интервью так и сказал: я сам дурак, достал пугач, а в ответ вынули ствол и пальнули.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 17:29   #41
Serg23
Завсегдатай
это в этот раз так. а в другой раз может шипко блатной дядя вылезти и пойти тебя учить, пусть даже он виноват. не помешает!
Serg23 вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 10:36   #42
DiamondNN
Старожил
Был у меня похожий случай, только с волгой. Можно тему поиском поискать.
Мне помогла такая соображалка - если урод сворачивает во дворы, причем вглубь дворов, то, скорее всего, он знает как там проехать. Тем более, что бухой и башка не работает, а все на простейших инстинктах. В незнакомом месте инстинктивно в потенциальную западню не полезешь, а скорее будешь удирать по прямой, широкой дороге. Если же потянуло спрятаться во дворы, значит знает как. Значит местный.
Короче, ты сейчас просто теряешь время. Определи ареал поисков, куда он мог теми дворами ехать, и иди искать. Я нашел. Был готов прошерстить все дворы/гаражи от куйбышева до сормовского поворота. Прошерстил примерно треть. Причем часть тем же вечером (точнее после гаи уже ночью), как произошло ДТП.
Вобщем, бегом искать машину, пока урод еще, возможно, пьяный или похмельный отлеживается. Отлежится, спрячет, тогда точно ничего не найдешь.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 10:43   #43
DiamondNN
Старожил
И еще попроси ДА прикрепить тему.
Ну или я пропрошу. Дорогая Администрация, прикрепите тему, пожалуйста! Пусть хоть немного повисит.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 15:05   #44
DiamondNN
Старожил
Апну, пожалуй.
Ну просто близка мне тема съебывающихся мудил. Ненавижу!
DiamondNN вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 15:11   #45
NCC
Завсегдатай
Свяжись с дорогой.тв, может на ближайших перекрестках удастся увидеть куда эта тачка уехала...
NCC вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 01:17   #46
Opel_Astra
Флудер
я его нашел )) и сдал! ))
подробности позже (завтра вечером)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  21012011(002).jpg
Просмотров: 306
Размер:	68.8 Кбайт
ID:	60401  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  21012011(007).jpg
Просмотров: 283
Размер:	49.3 Кбайт
ID:	60402  
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 12:49   #47
Олежик
Завсегдатай
Молодца!
Как говорят по "любимому" телеканалу АФ: "в нашем городе ни что не потеряно"!

Ждём подробности поиска/первого разговора/выражения их лиц.

Последний раз редактировалось Олежик, 23-01-2011 в 13:02.
Олежик вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 12:54   #48
Suslik+
Завсегдатай
Ура! Бобер, как и положено, одолел осла!
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 13:25   #49
DiamondNN
Старожил
Теперь главное, чтобы, несморя на отсутствие номеров, он был застрахован.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 13:34   #50
shade
Завсегдатай
хех, попался значит быдлячок! поздравляю!
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 22:36   #52
Opel_Astra
Флудер
рассказываю, как ловил
Еду по Кузбасской по своим делам, вдруг впереди мелькнуло что-то без номеров. И подсозанние сказало мне "упс" )) Если честно - я думать забыл про это ДТП, думал как мне заремонтироваться подешевле Но видать где-то глубоко в подсознании сидела мысль о поимке негодяя ))
Ускоряюсь и на виадуке на московском шоссе догоняю - вот она, девятка без номеров и со смайликом на заднем стекле. Хоть бы смайлик оторвал - неужели не понимает, что отличительная особенность выдает его?
Набираю дежурному гибдд, так и так, преследую нарушителя! Позавчера скрылся с места ДТП. Описываю приметы. Дежурный дает его на задержание. Я "висю на телефоне", докладываю о маршруте. Вообще говоря, если бы за мной так близко шла машина - я бы заподозрил неладное. И я боялся, что он допрет что к чему и слиняет. Но он, судя по всему, до последнего момента не понимал, что к чему. В общем веду его по Рябцева, поворачиваем на Чаадаева, подъезжаем к автосервису Ура. Там он, судя по всему, показывал авто клиентам потенциальным. Я вышел из машины и подошел поближе - вынул телефон (нокиа 3250 со шпионской камерой сбоку, не зная этой фишки - никогда не догадаетесь, что вас снимают). Сделал несколько снимков и попытался видео записать - батарейка сдохла Он садится в авто, едет обратно, я опять за ним, продолжаю информировать дежурного о месте нахождения )
Выруливаем обратно на кузбасскую - иду за ним. На светофоре он встает, а я, зная что впереди должны быть гайцы, проскакиваю светофор и вижу на противоположной стороне дороги партульный автомобиль. Останавливаюсь, включаю аварийку, перебегаю дорогу и кричу инспектору "товарищ инспектор, нужно задержать девятку синюю, водитель скрылся с места ДТП". Девятка в это время проезжает мимо нас. Инспектор захлопывает дверь и срывается с места, включает сирену... Но двигается в противоположную сторону и пропадает где-то. Я ничего не понял, но больше я так и не видел эту Волжану )) Прыгаю обратно в машину, догоняю девятку. Когда в ту сторону ехали - я видел, что на виадуке сломалась фура в правой полосе, т.е. свободна, фактически, только левая. Заранее занимаю эту полосу и обгоняю его. Напротив спецполка еще машина гаи. Подъезжаю, выскакиваю "товарищ инспектор.... ". Инспектор: "уже ждем, в курсе" ))
Инспектор тормозит джип, который перед девяткой двигается, обходит его и жестами недвусмысленно объясняет водителю девятки куда ему причалить. В это время я объезжаю его и задним ходом подпираю практически в бампер, чтобы не смылся, гад ))
Выскакиваю из авто, подхожу. У водителя девятки на лице испуг и недоумение "за что?". Я кричу ему: "Фамилия Имя Отчество!?" Он в ответ, совсем стушевавшись "А...ов ..." Я: "Адрес места жительства!?" - "Мончегорская...". Я: "Вы позавчера на Гагарина совершили столкновение с моим автомобилем и скрылись! Припоминаете?" Он: "нет, я ничего такого не помню...".
Так и знал, он не помнит )) Неудивительно, что не помнит. Он не в себе был тогда, явно. Ладно, срисовываю ФИО и адрес владельца и реквизиты автомобиля. Меня ждали люди и я хотел сбежать, в расчете, что гайцы разберутся. Но инспектор грит "ждите, сейчас дознаватель приедет"... Минут двадцать ждали. Пока ждали - он (виновник) подошел, грит "слушь, давай я тебе бампер куплю...". Не выдержал, посмеялся над ним ))) "Ты чего, говорю? Совсем плохой? Я за тобой два дня по всему городу ищу, а ты - бампер..." ))) Тут подъехали гайцы, забрали его. Мне велели тоже в гаи приехать...
Позже позвонили из гаи - говорят "чего не приехал? Мы виновника здесь держим". А я не мог, дела очень важные были. Договорились на воскресенье...

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 23-01-2011 в 23:04.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 23:02   #53
Demige
Старожил
Ну прям кино. И погоня и авария и гаи. Только стрельбы не было . А так - молодец! . Настаивай на лишении прав - все-таки с места ДТП скрылся.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 23:06   #54
Opel_Astra
Флудер
гайцы предлагают прав его не лишать, т.к. мороки в данном случае для них много. Его же для начала надо в ровд доставить и закрыть на ...цать суток
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 23:18   #55
DiamondNN
Старожил
Добивайся лишения! Ибо нехрен таким делать на дорогах. В следующий раз он просто будет "умнее" и после ДТП затаится.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 23:41   #56
410
Матерый
Энто вряд ли! Бухой на месте не застукан,а то что свалил после ДТП-не заметил он)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 00:21   #57
Opel_Astra
Флудер
там по сюжету и по моему объяснению получается, что после ДТП я его пешком догнал и рассказал ему... т.е. не заметить шанса не было ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-01-2011, 23:37   #58
shade
Завсегдатай
шпиён!))) 300 р. за разговоры по телефону во время езды гайцы тебе выписать не забыли?))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 00:20   #59
Opel_Astra
Флудер
обидеть хочешь? У меня хендс фри! ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 11:38   #60
ABTOPuTET
Постоянный посетитель
Красиво, ничего не скажешь
__________________
Каждый мужчина должен в жизни сделать три вещи - остальные пусть делает женщина
ABTOPuTET вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 12:01   #61
МойРульСправа
Матерый
а где выбивания зубов, заламывание рук и пр. героический эпос в духе Гильгамеша?
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 13:37   #62
hoopoe
Матерый
в экранизации будет
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 18:02   #63
МойРульСправа
Матерый
надеюсь. Фосса уже нашла монтажника, надеюсь. Скоро нас ждет эпик муви.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 18:11   #64
aaz
Мастер ссылок
Монтажник в данном случае - владелец монтажки?
aaz вне форума  
 
Старый 24-01-2011, 18:15   #65
МойРульСправа
Матерый
владелец оборудования для монтажа кинофильмов. Особенно таких эпических.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК