Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-10-2009, 18:51 ГП Бразилии 2009   #1
buch
Вестник F1
Расписание:

16.10.09 Пятница
17:00-18:30 - Первая практика
21:00-22:30 - Вторая практика

17.10.09 Суббота
18:00-19:00 - Третья практика
21:00 - Квалификация

18.10.09 Воскресенье
20:00 - Гонка

Время московское!
buch вне форума  
 
Старый 14-10-2009, 18:52   #2
buch
Вестник F1
Тимо Глок не сможет выйти на старт Гран При Бразилии из-за травмы, полученной в аварии, в которую он попал во время квалификации в Сузуке, – сообщает пресс-служба Toyota F1. В составе команды его заменит тест-пилот Камуи Кобаяши.
buch вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 15:05   #3
d'sky
Завсегдатай
Что-то Масса перестает мне нравится. Сначала завел бессмысленное нытье, что в Сингапуре его лишили титула и надо пересмотреть резалты гонки, теперь утверждает, что Алонсо знал обо все афере.
Не могу это объяснить ничем другим, как тем, что он боится сравнений с Алонсо, ведь недаром в прогнозах William Hill на чемпионство в будущем году шансы Фернандо оцениваются много выше...
d'sky вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:30   #4
21093i
Завсегдатай
Начал вести психологическую борьбу
21093i вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:40   #5
Valex
Старожил
Не понятно, зачем портить отношения с будущим партнером.

Я думал, пилоты F1 о прошлом долго не жалеют - больше сосредоточены на будущем.
Valex вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:53   #6
d'sky
Завсегдатай
Я и говорю - боится он или не уверен в себе после Венгрии. Отсюда и высказывания типа: "Алонсо хороший гонщик, но друзьями мы не станем", "Да пофиг на расследование, я точно знаю Алонсо знал о преднамеренности аварии", "У меня украли титул, давайте пересмотрим результаты гонки, а заодно пересмотрим мой старт из боксов со шлангом, ну и погоду в Сильверстоуне заодно уж пересмотрим"
d'sky вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 11:12   #7
Kuhl
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от d'sky
Отсюда и высказывания типа: "Алонсо хороший гонщик, но друзьями мы не станем
Ничего подобного он, кстати, не говорил. Проблема с передергиванием слов тех или иных гонщиков прессой, жаждущей сенсаций, и проблема переводов этих сенсаций на русский язык уже не один раз обсуждалась на форуме ф1ньюс.
Его высказывания по поводу пересмотра результатов Сингапура 2008 слышать было несколько странно, вроде он уже давно вырос, чтоб такую чушь нести.
А вот их соперничество с Алом будет интересным: оба говорят, что мол мы одна семья - Феррари, но как только вспомнишь их перепалку после Нюрбурга 2007, то верится с трудом. Интересная пара будет у феррари в следующем году...
Kuhl вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 12:01   #8
d'sky
Завсегдатай
Ну вот поэтому я и написал "типа", вот, например:
Цитата:
«Алонсо – хороший профессионал, и я не думаю, что с ним будут какие-то проблемы, – сказал Фелипе. – Он приходит в Ferrari не для того, чтобы стать моим лучшим другом. Профессиональные отношения гораздо важнее».
Однако, я соглашусь, что львиная доля конфронтаций между гонщиками существует только в умах "Филов" и "фобов" с форума ф1ньюс - там полно неадекватов.
Я имел ввиду, что противостояние Нанды и Массы уже началось и будет оно весьма жестким. При этом, позвольте заметить, инициатором тут является Фелипе. И понять его можно. Он по молодости явно не хватал звезд, а потом его усадили аж в Ferrari, да еще и комплиментов от Шумахера перепало. Он, естественно, вырос как гонщик, но вот незадача, титул чудом отхватил Райка, а ему самому на следующий год уже не подфартило (хотя, между прочим, Фернандо его тогда открыто поддерживал).
Он пятый год будет проводить в Ferrari и хотел бы стать полдноправным лидером команды. Ал для него в этом плане - реальная угроза, плюс ко всему, пока все же непонятно как он теперь поедет. Ведь то, что прилетело ему нормально так следует из его последних интервью вполне явственно...
d'sky вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 12:46   #9
IB
Завсегдатай
А ведь есть еще шанс, что Физикелла поедет?
IB вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 14:14   #10
POMAH
Матерый
Саня,
что-то мне подсказывает, что надо нам запастись mumm-ом на вечер воскресенья
POMAH вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 17:28   #11
buch
Вестник F1
посмотрим.. Велика вероятность дождя..

Мика Сало: "У Баттона столь серьезное преимущество, что титул, скорее всего, достанется ему. Если, конечно, он не перенервничает и не наделает ошибок".

Эдди Ирвайн: "Дженсон до сих пор сохраняет значительное преимущество, которое, если честно, трудно растерять, однако исключать этого нельзя.. Но все-таки главный талант Баттона состоит в том, что он никогда не делает ошибок…"

Дэвид Култхард: "Единственное, что будет беспокоить Дженсона, – это надежность его машины. Сейчас перед ним одна задача – завоевать титул, и неважно, как именно он это сделает. Баттон должен сохранять хладнокровие и спокойно зарабатывать очки, и его нельзя за это критиковать.."

Деймон Хилл: "Дженсон должен взять себя в руки и показать класс".

Берни Экклстоун: "Преимущество Баттона велико, но я бы хотел бы видеть чемпионом Рубенса Баррикелло".

Берни Экклстоун: "Честно говоря, я хотел бы увидеть победу Баттона в Абу-Даби. Если он больше не может ждать, я это пойму, но сейчас никто не знает, как сложится ситуация в двух финальных Гран При".
buch вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 17:29   #12
buch
Вестник F1
"Фелипе Масса взмахнет клетчатым флагом на финише бразильской гонки."
http://www.f1news.ru/news/f1-53074.html

"Марк Уэббер заявил, что в Бразилии намерен бороться за максимально высокий результат и не собирается поддерживать Себастьяна Феттеля, своего напарника по Red Bull Racing, в борьбе за титул. "
http://www.f1news.ru/news/f1-53218.html
buch вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 19:36   #13
buch
Вестник F1
Первая практика..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bra_1_09.jpg
Просмотров: 77
Размер:	47.3 Кбайт
ID:	43300  
buch вне форума  
 
Старый 17-10-2009, 00:09   #14
buch
Вестник F1
Вторая практика.. Плотность результатов поражает, все пилоты в одной секунде..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bra_2_09.jpg
Просмотров: 87
Размер:	47.2 Кбайт
ID:	43314  
buch вне форума  
 
Старый 17-10-2009, 23:43   #15
IB
Завсегдатай
Вот это квалификация! Какая напряженная борьба!
IB вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 00:46   #16
buch
Вестник F1
Результаты квалификации..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bra_3_09.jpg
Просмотров: 94
Размер:	48.5 Кбайт
ID:	43365  
buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 10:52   #17
buch
Вестник F1
Лиуцци оштрафован потерей 5 мест на старте, за замену коробки передач после аварии.
buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 00:46   #18
IB
Завсегдатай
Баррикелло!
IB вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 16:59   #19
buch
Вестник F1
Должно быть весело..

"После субботних дождей и гроз, из-за которых квалификация на Интерлагосе стала рекордной по продолжительности, погода в Сан-Паулу немного улучшилась, но прогноз не исключает осадков во время гонки.
Гонка стартует в 14:00 местного времени, к этому часу температура воздуха должна подняться до +22С, вероятность дождя – 50%."
http://www.f1news.ru/news/f1-53300.html
buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 21:08   #20
lomax
Приполярник
Начало гонки ПЦ просто Даже шоу факиров было
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Thumbs down Старый 18-10-2009, 21:26   #21
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от lomax
Начало гонки ПЦ просто Даже шоу факиров было


досталось кими низачто.....
Ytr вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 21:45   #22
forvard
Старожил
а потом ралли.... обалдеть
forvard вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:50   #23
POMAH
Матерый
После финиша гонки стюарды Гран При Бразилии рассмотрели обстоятельства двух инцидентов с участием Хейкки Ковалайнена. Первый – столкновение с Джанкарло Физикеллой на первом круге – оставлен без последствий, но происшествие в боксах, когда Ковалайнен вырвал шланг заправочной машины и остатки бензина попали на машину Райкконена, повлекло за собой соответствующие санкции.

Стюарды вызвали Ковалайнена и представителя Ferrari, который отвечал за обслуживание Райкконена, рассмотрели запись инцидента и телеметрию с машины Кими, наказав McLaren за опасный выпуск гонщика после пит-стопа.

Команда McLaren оштрафована на $50000, гонщик наказан проездом через пит-лейн, но, поскольку решение было принято после финиша, то к итоговому результату Хейкки в протоколе гонки будет добавлено 25 секунд.
POMAH вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 22:38   #25
buch
Вестник F1
Brawn GP - чемпионы!
Дженсон Баттон - чемпион!

пс: результаты гонки..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bra_4_09.jpg
Просмотров: 77
Размер:	43.1 Кбайт
ID:	43436  
buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 22:43   #26
Илья /Martin/
Матерый
Ну всё, теперь себе "сивку" с чистой совестью куплю. =)))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 22:48   #27
~GZ
Едкое вещество N8
C мотором мерседес?
~GZ вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 22:51   #28
Quick
Завсегдатай
Поздравляю! Боевая гонка для Баттона, чисто и красиво заслуженный досрочный титул.
Quick вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 22:56   #29
Anton-NN
Постоянный посетитель
Браунов с победой!!!! Первый сезон и сразу 2 главных титула - это просто невероятно!!
Очень понравился Кобаяши...давно таких новичков не было!
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 23:07   #30
Tos
Олигарх
кабаяши молодца, показал кузькину мать
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 23:07   #31
buch
Вестник F1
Кобаяши удивил.. Молодец.. Такума Сато №2, как РОМАН сказал..
buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 23:20   #32
d'sky
Завсегдатай
+1 за Кобояши А еще у него физия прикольная такая... смешная
d'sky вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:46   #33
POMAH
Матерый
+1 даешь кобаяши в тойоту
и вернуть сато! вот ты был состав для toyo!!! достойный ред-булла по энергетике!
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:49   #34
POMAH
Матерый
Рассмотрев обстоятельства аварии Ярно Трулли и Адриана Сутила на первом круге Гран При Бразилии, стюарды объявили произошедшее гоночным инцидентом, который не требует принятия мер.

Однако, некорректное поведение после аварии, когда Трулли отказался покинуть трассу по указанию маршалов и выражал недовольство действиями Сутила, признано нарушением статьи 151 (c) Международного Спортивного Кодекса FIA.

Трулли получил предупреждение и оштрафован на $10000.
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:25   #35
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Жестко японцы бились между собой. Кто из них останется в команде?!
Сюжет достойный отдельного драматического фильма.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 23:19   #36
d'sky
Завсегдатай
Поздравляю болельщиков Браунов и Баттона с заслуженной победой в обоих чемпионатах.
Сегодня Баттон боролся молодцом, и хотя ему и подфартило чуток, как говорится, везет сильнейшим....
d'sky вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:42   #37
POMAH
Матерый
we are the champions, my friend!
какой кайфец!! 8 лет боления и такой подарог!!
улыбаюсь со вчерашнего вечера
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:50   #38
kai
ма®кетинг
Когда я вчера вечером смотрел, как скачет Баттон, подумал, что так же, наверное, скачешь и ты .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 12:07   #39
POMAH
Матерый
не без этого
когда так долго ждешь - то и кайф особый. болеть все эти годы за команду и пилота, которые порой были в беспросветной попе, а потом дождаться такого триумфа - особенные ощущения
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:19   #40
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от kai
Когда я вчера вечером смотрел, как скачет Баттон, подумал, что так же, наверное, скачешь и ты .
и не только он!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:28   #41
kai
ма®кетинг
А кота с собой брали тусить?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:00   #42
d'sky
Завсегдатай
РОМАН, вон Джон Баттон на радостях припомнил Росбергу-старшему, что тот когда то в сердцах пообещал ему бесплатный бизнес-ланч, если Дженсон станет чемпионом (хоошо, конечно, что еще чего сгоряча не пообещал). Мне кажется, и Вам самое время припомнить кое-кому о кое-каком напитке
d'sky вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 14:36   #43
POMAH
Матерый
всё в порядке. пари проиграл достойный человек. он помнит
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:29   #44
buch
Вестник F1
Ники Лауда: «Он идеально выполнил свою работу, несмотря на все удачи и неудачи; он – настоящий чемпион мира. Больше мне нечего добавить».

Дэймон Хилл: «Дженсон добился фантастического результата. В конце прошлого года он остался без работы и не знал, что его ждет в этом сезоне. Но он все выдержал, все преодолел, и я очень за него рад».

Сэр Джеки Стюарт: «Brawn GP отлично поработала, и Росс – настоящий мастер. Однако в конечном итоге все зависит от гонщика, и Дженсон все сделал, как надо. Молодец!»

Берни Экклстоун: «Баттон хорошо поработал. Если к нему и были вопросы после нескольких предыдущих гонок, то сейчас, по-моему, он на них ответил».

Колин Хилтон, глава Ассоциации автоспорта Великобритании: «Мы все рады за Дженсона. Для тех, кто следил за его карьерой, всегда было ясно, что у него задатки чемпиона. В этом году команда предоставила ему хорошую машину, и он уверенно выиграл титул. Второй год подряд чемпионом становится британец, и это придаст мощный импульс развитию автоспорта в нашей стране».

Ник Фрай: «Дженсон меня вовсе не удивил. Я всегда чувствовал, что это ему под силу, и, по-моему, Дженсон только что продемонстрировал всем, на что он способен. Надеюсь, он дал ответ всем сомневающимся, говорившим, что он не умеет обгонять или недостаточно агрессивен на трассе. Он испытывал колоссальный прессинг, конкуренция во второй половине сезона была очень высока, однако Баттон показал свою силу».

Рубенс Баррикелло: «Я рад за Дженсона, он мой друг и достойный чемпион, и если я не смог выиграть, то победа должна была достаться ему. Молодец!».

Марк Уэббер: «Дженсон всегда выступал исключительно стабильно, и в начале сезона был очень быстр. Brawn GP отлично работала, у этой команды была лучшая машина, а остальные гонщики лишь искали причины, объяснявшие их низкие результаты. В конечном итоге, они не смогли победить, а Дженсон смог, и дело именно в этом. Он – достойный чемпион мира».

Норберт Хауг: «Поздравления Дженсону и Brawn GP! Еще десять месяцев назад был риск, что у них вообще не будет перспектив в Формуле 1. А сегодня за все их усилия они получили самую главную награду. Отличная работа, парни, – в этом сезоне вы совершили чудо!»

Джон Баттон: «Я слегка промок: последние семь или восемь кругов все мы плакали, как девочки. Я сейчас чувствую себя истощённым, мне нужно осознать то, чего он сейчас добился, встав в один ряд с такими знаменитыми гонщиками. Я ещё не осознал всего этого..»

buch вне форума  
 
Старый 18-10-2009, 23:05   #45
buch
Вестник F1
Второй год подряд пилот с порядковым номером 22, финишировав на 5-м месте, на ГП Бразилии становится чемпионом.. Как то так..
buch вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 11:47   #46
POMAH
Матерый
забавно подметил
POMAH вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 13:03   #47
d'sky
Завсегдатай
А еще этот пилот подданный английской королевы... эх, жаль Джон не согрешил с негритяночкой какой-нито, такой ряд совпадений обломил...
d'sky вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 00:00   #48
IB
Завсегдатай
В очередной раз Браун прокатил Баррикелло.
IB вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 10:43   #49
kai
ма®кетинг
Да, мне почему-то кажется, что барика слили . Обидно.
Браун, конечно, молодца - в первый год чемпионство, кубок конструкторов и, быть может, вице-чемпионство.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 12:27   #50
MachineHead
Завсегдатай
Ещё раз поздравляю РОМАНа, а так же остальных exHonda-Brawn-fan'ов с чемпионством Баттона и Кубком Конструяторов!
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 19-10-2009, 14:30   #51
POMAH
Матерый
я даже аватарку сменил по случаю
долго ждал.
глазки правда все так же широко открыты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  av_button.jpg
Просмотров: 73
Размер:	6.7 Кбайт
ID:	43460  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  jens2009title.jpg
Просмотров: 74
Размер:	6.3 Кбайт
ID:	43461  
POMAH вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК