Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-04-2004, 15:06 Продолжение следует......   #1
DTV
Завсегдатай
Короче все началось 6.03.03. Данная история получила продолжение. Могу сказать, 4 и 2 полк СПДПС - ОТМОРОЗКИ ПОГАНЫЕ

В аттаче этого сообщения вся история подробно... Сорри за ошибки, я граотей еще тот .
Напиться планирую сегодня
Вложения
Тип файла: txt Story.txt (7.5 Кбайт, 259 просмотров)

Последний раз редактировалось DTV, 23-04-2004 в 16:34.
DTV вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 15:35   #2
Штурмовик
Постоянный посетитель
Дим,что случилось то?????
Это не по ограблению машины?
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 15:55   #3
POMAH
Матерый
это не продолжение кока-колы на пр.Гагарина?
POMAH вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 16:35   #4
DTV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от POMAH
это не продолжение кока-колы на пр.Гагарина?

Продолжение
DTV вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 16:44   #5
Tankist
Матерый
Мля, они же тогда еще п%*дюлей получили за свое ох*евшее поведение, видать урок не усвоили, давай, Диман, проведи повторное занятие.
Tankist вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 16:52   #6
DTV
Завсегдатай
А х..и толку? Тот шакал был замом 4-го бат. а сейчас командир.... Нет смысла мне кажется. Проще табло расколотить соседу по дому... (и дешевле)
DTV вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 17:04   #7
Gogi
Старожил
я их тоже вздрючить собрался - совсем оборзели уроды в этом питомнике недоносков
мля, каждое чмо, одевшее кислотную жилетку и повесившее себе соплю на погон, будет сука еще руки распускать
в среду до трех часов ночи мне геморрой устроили, козлы
не дали мне свиньи даже в протоколе написать свою рецензию в графе "Объяснения" на их графоманские выходки (это они зря)

Закатаю в навоз как асфальтовый каток слизняка

ЗЫ: Мне кажется, это у них от комплекса неполноценности :-))
ЗЫЗЫ: А Василий Аристархович говорит мне что я их просто слишком сильно пугаю - вот они и дергаются, пытаясь уклониться от насильственного полового акта без вазелина (но с прокурором)

Придется воспитывать Ипатьевским методом - ипать, ипать и ипать

Последний раз редактировалось Gogi, 23-04-2004 в 17:27.
Gogi вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 17:29   #8
Gogi
Старожил
что-то картинка не лезет
вот эта должна быть:

Последний раз редактировалось Gogi, 23-04-2004 в 20:47.
Gogi вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 20:14   #9
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gogi
среду до трех часов ночи мне геморрой устроили, козлы
ого!
ты скажи чем закончится
mvsh вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 20:44   #10
Gogi
Старожил
вздрючу их как бешеных собак
Изображения
Тип файла: gif horse3.gif (7.1 Кбайт, 429 просмотров)
Gogi вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 22:12   #11
Слон
Матерый
Все, гайцам трындец! Gogi откопал свой боевой tomahawk....
Слон вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 00:05   #12
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gogi
вздрючу их как бешеных собак

видел сёдня Гоги на Кузбасской, после обещанной вздрючки.
кратенько пообщались на светофоре, пациент был сильно возбужден, ругался и обещал всё описать на форуме
POMAH вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 01:30   #13
Liker
Старожил
а нэту его...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 12:56   #14
Gogi
Старожил
нету, нету...
только сейчас до инета добрался
с дедушкой вчера до вечера развлекались - сначала в Автолиге, потом в гайстве Советском
Gogi вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 13:06   #15
Gogi
Старожил
не, мы тогда чисто по DTVшному делу катались
у меня разборки на 30-ое назначены
но лень время терять (один хрен в суд отправят) - я пожалуй Юристыча попрошу с утра туда скататься - он на Кузбасской рядом со спецполком живет
Gogi вне форума  
 
Старый 25-04-2004, 11:03   #16
kandrik
Матерый
Ну все, походу инспекторам трындец, откопал топор войны. :-)
Не забудь результатами поделиться тока
kandrik вне форума  
 
Старый 30-04-2004, 14:11   #17
Gogi
Старожил
сегодня Юристович ездил в спецполк по моему делу (заодно и свое водительское вернул, которое у него аж с декабря 2002 ! года там на ответственном хранении находилось)
мое дело оставили на "посошок".
Общался с ним подполковник (ПП).
ПП - А Вы кто?
Ю - Защитник лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении! (Во, мля, мощно задвинул!) Вот доверенность.
ПП - ??? Адвокат???
Ю - Иное лицо, оказывающее юридическую помощь.
ПП - ????????? Юрист? Ну, я Вас слушаю...
Ю - Да нет уж, это я Вас слушаю! У меня на руках ни одного документа кроме временного разрешения. Дайте-ка мне для начала с делом ознакомиться
Интересные там вещи написаны, однако! В протоколах, написано, что от подписания их я отказался, вписаны свидетели - гаишники. (у меня, когда мент протокол писал за его действиями 3 моих свидетеля наблюдали - которые покажут в суде, что я хотел написать объяснения, но мне не дали). Ну в самом деле - кто им поверит, что человек, с отличием окончивший юрфак, откажется от объяснений. В рапортах - та же лажа - "вел себя вызывающе, угрожал прокуратурой". Яблочко от яблоньки как говорится...
Ну ладно.... СУД РАЗБЕРЕТСЯ!!!!!!
Gogi вне форума  
 
Старый 30-04-2004, 14:42 Ответ: Продолжение следует......   #18
BuSer
Матерый
Искренне желаю удачи!!! Хотя с "нашим" судом один раз имел дело, как потерпевший после угона машины, и больше не хочу.
BuSer вне форума  
 
Старый 14-05-2004, 14:47   #19
Gogi
Старожил
Вчера документы наконец-то пришли в суд.
Сегодня с утра съездил туда.
Производство по делу прекращено за отсутствием состава правонарушения, водительское удостоверение возвращено мне.

УРА!!!!! Да здравствует справедливый суд!!!!!
Gogi вне форума  
 
Старый 14-05-2004, 15:10   #20
Liker
Старожил
а глаза??
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 14:11   #21
Gogi
Старожил
не поверишь - целехоньки
Gogi вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 15:00   #22
Liker
Старожил
достойно уважения!
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 23-04-2004, 17:43   #23
Vladimirych
Буханковод
мои соболезнования по поводу твоих дел Дим. всегда буду рад помочь.
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 00:19   #24
Liker
Старожил
я в шоке...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 24-04-2004, 00:47   #25
BAR
Матерый
Теперь понятно о чем ты сегодня так эмоционально рассказывал у ангара. Я просто подъехал поздно, слышал только про ремни. Блин, сочувствую. Эти гайцы редкостные сволочи. Надеюсь справедливость восторжествует.
BAR вне форума  
 
Старый 27-04-2004, 12:02   #26
DTV
Завсегдатай
Скатались вчера с Гоги до СП ДПС.... Есть такая поговорка - рыба гниет с головы... У меня сложилось мнение, что голова отморожена по полной программе

Т.к. встреча была назначена с ком.2 бат. Русаковым Германом Викт. то пошли к нему. Разговор был ровно 3 мин. Он сказал, что 3-е сотрудников ДПС написали рапорта, и которых следует:
1. Я им страшно хамил
2. я бросил им документы в машину и скрылся
3. вернули меня назад после задержания, т.к. я был объявлен на задержание
4. я злостный нарушитель

Еще мне показалось, что ГВ (Герман Викт.) малость "не догоняет". Он все время твердил, что сотрудники ДПС написали, что я делал аудиозапись и что я просто обязан им ее предоставить. На мои слова о том, что я ничего не записывал, он говорил, что 3 человека не могут врать, и "карусель" повторялась. Гоги уже начинал хихикать, и спросил у ГВ о налич. Сычева на раб.месте. Пошли к Сычеву. Тот вызвал ГВ (который просидел, как гимназистка в уголке, и лишь иногда заводя карусель про аудиозапись). Прочитав рапорт Сычев был взб-н тем, что я самовольно уехал с места задержания. Объяснил ему, что мне нужно было забрать ребенка из садика, а он уже и слушать ничего не хотел. И тут прозвучала фраза "Они согласно закона могли тебя задержать на 3 часа". У Гоги был легкий экстаз... Я сказал, что согласен со всеми нарушениями, которые в тот день совершил, сотовый, ремни, скрылся с места задержания.... и готов за них ответить по закону и предложил поговорить про права. Сычева передернуло, начал шлындить по кабинету и задавать один и тот же вопрос "почему я уехал с места задержания". Я не знаю, сколько раз мне нужно было ему сказать о том, что спешил в садик, о том что сотр-ки ДПС не составляли протокол специяльно..... Короче, все как об стену "пикантным местом"... Через 15 мин разговора о всякой херне Сычев сказал, что скорее всего мы встретимся в суде, Гоги сказал, пошли отседова и мы пошли. В коридоре Гоги сказал, что в жопу в суд, едем в прокуратуру.... И НАЧАЛОСЬ:
Сычев вылетает из кабинета и тыкая/выкая Гоги со словами: "Да за такие слова, ты, вы, сами ответите в прокуратуре. Вместе со мной пойдете". Гоги сказал, что легко, готов... Сычев поворачивается в мою сторону и говорит "а с вами встретимся в суде", а я говорю - юрист сказал к прокурору, значит к прокурору и мы ушли....

Но это еще не все. Созвонившись с Гоги, решили нажраться
Успешно воплотив это в реале меня повезли домой. И что я вижу у дома? Рулит мой сосед, один из 3-х отморозков ГБДДДДДунов. Сославшись на то, что с пьяными не разговаривает убежал домой, записав мой номер после настоятельной просьбы с моей стороны (и четкого контроля что номер записан)... Обещал сегодня позвонить, но сдается мне струсит.

Из всего этого могу сделать выводы: сотрудники СП ДПС Боги, они имеют право на все, они срали на все, они всегда друг друга отмажут. Они могут сделать все что угодно, портить документы, держать людей по 3 часа, приставать к женщинам. Рапорт мента - есть искренность, которой они все верят и даже предположить не могут, что в рапорте может быть ложь... Они катаются в жопу пьяные по городу (вчерашнее ДТП тому подтверждение). Но мое мнение: СП ДПС - сборище отморозков, которые почувствовали власть и делают, что хотят.

И как с ними бороться?

ЗЫ: я не хочу сказать, что я ангел. Да, я нарушитель, даже наверно злостный, даже допускаю что человек дерьмовый (для кого-то) но это не дает право портить мне документы...

Гоги отоспится и дополнит мой пост
DTV вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 13:03   #27
Gogi
Старожил
Да уж, порезвились знатно!!!
Как Сычев подорвался, когда про прокуратуру услышал. Подбежал, попытался меня за отворот пиджака ухватить (тут же, правда, сам аккуратненько его назад поправил). Слюни во все стороны:
- Да ты, да Вы, да мне угрожать, да надо было мне это в кабинете сказать, да за такие слова ... мы вместе в прокуратуру пойдем!!!...

Ну это уж он перегнул - кто пойдет, а кого и повесткой вызовут!

ЗЫ: Кстати, вы обращали внимание на гордо развевающийся российский флаг над спецполковским логовом? Имхо, Веселый Роджер им бы больше подошел. Может кто знает где достать? Устроили бы торжественное вручение - дар мля от благодарных автолюбителей.

Последний раз редактировалось Gogi, 28-04-2004 в 13:10.
Gogi вне форума  
 
Старый 28-04-2004, 13:44   #28
Слон
Матерый
В общем вывод - связался со спецполком - сразу ставь в известность прокуратуру.
"А какой прокурор...." - дальше вы сами знаете
Слон вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК