Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-03-2009, 21:52 Кто может пробить мотоцикл по VIN коду?   #1
maugly
Просто мимо проходил
Продают не растаможенным, без документов по довольно вкусной цене
VIN JYARN191000007601
maugly вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 01:09   #2
Майк
Старожил
И нафига тебе такой геморрой? Не проще ли подкопить на нормальный моц без косяков по докам?

А вообще, VIN пробивается так же, как и автомобильный, по тому же карфаксу.
Майк вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 10:12   #3
Pankrat
GDI Клуб
карфакс америка тока вроде.
при ценах которые сейчас может и нерастаможенный моц это вариант.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 10:33   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Угу, вариант. Для желающих поиметь неприятности с законом.
Он (мотоцикл) легально границу пересёк?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 10:39   #5
Pankrat
GDI Клуб
и какие же неприятности от езды на нерастаможеном моцике?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 10:47   #6
_mj_
Завсегдатай
Езда на нерастаможеном моцике - тупое швыряние по городу и шараханье от каждой тени гаишнега. Если для тебя это не неприятности, то мне все это ну просто нахер не вперлось. Кататься задворками по маршруту Дом-Работа-Дурман-Дом и удирать от гайцов - удел малолетних *******ов и лузеров!

ЗЫ. Господа модераторы. Может есть техническая возбожность отключить фильтры на этом подфоруме. Тут собрались не белобрысые куклы на розовеньких матизиках, а вполне взрослые байкеры, привыкшие отвечать за свои слова. И, если я, готов назвать "представителей некой субкультуры" малолетними dolboyobami, то на кой ляд это ханжески прятать под какими-то звездочками?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 11:05   #7
Pankrat
GDI Клуб
уважаемый,я не спрашивал твоё мнение. я спросил какеие неприятности по закону с указанием там статей и т.д.

Мне кажется это сродни езде на транзитах. может я что то путаю вот и спросил, а личное мнение и обсирание других оставь длядруого случая.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 11:20   #8
_mj_
Завсегдатай
Мое мнение не нужно спрашивать. Если я его имею по данному вопросу и имею желание его высказать, то выскажу.
Если ты все вышесказанное воспринял на свой счет, то это проблемы твоей самооценки и твоего мировоззрения.
По теме: Учу пользоваться поисковыми системами. Быстро, качественно, дорого.

1.
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.


2.
Вот тут поинтереснее:
нерастаможенную на учет не поставить - номеров не дадут. Документов установленного в России образца на эту машину нет, право собственности подтвердить нечем. Первая же остановка сотрудником ГИБДД - и эвакуация машины на штрафстоянку с последующим изъятием незаконно ввезенного ТС.


Дальше сам погуглишь?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 11:32   #9
Pankrat
GDI Клуб
свое мнение нужно вставлять по теме.
к себе не принял ибо у меня все чотко.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 10:55   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Рассказываю.
У меня несколько знакомых поимели офигенные неприятности некоторое время назад - они гоняли с Литвы машины под разбор, не таможа.
Границу проходили, там факт пересечения границы таким-то авто регистрировали. Примерно через год, когда эти автомобили нигде не всплыли, ими заинтересовались соответствующие органы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 11:06   #11
Pankrat
GDI Клуб
понял.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 11:13   #12
Denn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Pankrat
понял.


......а патом наскока я помню такая игрушка изымаеться, ставиться на стоянку таможни, с тебя просят денег за растаможку и штраф....когда ты их не приносишь, мотик продают с "аукциона" и бабки уходят в зрительный зал(в пользу государства). Это если тупо не таможен или таможен косо.

А вот если ввезен как запчасти......когда поймают будет бальшой гемор.
__________________
КАФЕРЕЙСЕР
Denn вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 18:08   #13
hoopoe
Матерый
а какой? запчасти отнимут?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 11-03-2009, 18:28   #14
Pankrat
GDI Клуб
ОТДАЙТЕ ЗАПЧАСТИ -))))))) ржуподстолом
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 12-03-2009, 18:35   #15
Yamaha001
Постоянный посетитель
информация по VIN:

Yamaha YZF-R1 2007 г.в., цвет сине-серый с белыми полосками, модификация для Европы, каким дилером и где и когда продан неизвестно

maugly, расскажи что предлагают комплекте с мотоциклом? Если мотоцикл новый, должно быть ТРИ ключа зажигания - два черных и один красный для разблокировки иммобилайзера. Если ключ один или нет красного, 99% что моц угнан где-то в Европе и благополучно завезён к нам...
Yamaha001 вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 09:15   #16
maugly
Просто мимо проходил
нет мотоцикл не новый, с пробегом. просто был заявлен, как 2008 года выпуска, в чём я усомнился. Сам склоняюсь к тому, что байк в угоне, т.к. за эту цену, что продают в европе байк не купишь, а ведь ещё и привезти надо...
maugly вне форума  
 
Старый 13-03-2009, 14:58   #17
Yamaha001
Постоянный посетитель
"Прикол" такой есть (почему я и спросил про ключи): продают б/у мотоцикл без доков, дают с ним один ключ (ну или два если всего три), пасут новоиспечённого клиента некоторое время, подождут пока он где-нибудь не остановится сигарет купить, заводят его мот третьим родным ключом (который недодали) и усё, нет мотоцикла. Никому ничего не докажешь - нет доков - не было и проблемы. А моц потом продают следующему алчущему и всё повторяется несколько раз...

Самый верный шаг - не брать грех на душу и отказаться от этого мотоцикла, ведь те кто покупает технику без документов поддерживают угонщиков, а как известно нет вещи страшнее чем украсть у байкера его железного коня...

Кстати, в Панавто стоит R1 2007г/в новый без пробега, бело-красный, цену не знаю, но могу уточнить если интересно
Yamaha001 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК