Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-12-2010, 03:41 "Сегодня он играет джаз..."   #1
2005only
Матерый
Посвящается Марику!
В то время, как в Москве рушится манежная ёлка, наш премьер музицирует в северной столице..


КГ, милый, может, вместо того, чтобы по буквам разбирать заметку про одну даму, сможешь по нотам разобрать вот эту песню?
http://www.youtube.com/watch?v=XDHewk0w0oo
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 04:01   #2
user
Сторожил
- Граждане!-сказал Остап, открывая заседание.- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами.

Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства. Полесов не понял своего нового друга - молодого гвардейца. Какие дети?-подумал он.-Почему дети?" Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он давно уже махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась, Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа. Владелец "Быстроупака" был чрезвычайно доволен. "Красиво составлено,-решил он,-под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи-почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогал детям - и дело с концом". Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики. Кислярский был на седьмом небе. "Золотая голова",-думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.

- Товарищи! - продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети - цветы
жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана квитанционную книжку. - Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия...
user вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 04:48   #3
telpv
Старожил
это не связанные между собой вещи, но за контраст зачет
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 16:07   #4
2005only
Матерый
Собственно, мне тоже их контрастность приглянулась. Потому и опубликовала.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 09:20   #5
egold
Матерый
Молодец Володько. Вот думаю, может в 2012 на выборы сходить...

Музицирование на фортепиано это сильный ход. Уважаю.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 11:04   #6
сараевод
Неисправимый баянист
видимо, во времена его служения в КГБ у него была подпольная кличка "русский пианист"
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист

Последний раз редактировалось сараевод, 12-12-2010 в 11:07. Причина: Автоматическое склеивание.
сараевод вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 11:58   #7
Hunter
Флудер
Цитата:
Премьер-министр спел джазовую композицию на английском и наиграл на рояле мелодию «С чего начинается родина».

Злые языки давно говорили что он плохой разведчик.
Hunter вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 17:22   #8
Bonifacy
Матерый
Хлеба и зрелищ! (с) - это незыблемо у любых политиков
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 12-12-2010, 17:31   #9
сараевод
Неисправимый баянист
хлеба, ага. И икорки там, икорки потолще не забудьте наложить.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-12-2010, 21:20   #10
pol
Наблюдатель
Цитата Цитата:Премьер-министр наиграл на рояле мелодию «С чего начинается родина».
а мне показалось настучал
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 13-12-2010, 10:14 пусть тут полежит   #11
828
Матерый
__________________
828 вне форума  
 
Старый 13-12-2010, 22:04   #12
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от 2005only
"Сегодня он играет джаз..."
В отношении пукина это не работает!
Сначала этот гад продал Родину: http://lenta.ru/russia/2004/10/20/islands/
а сегодня сволочь, играет джаз...
Яхонтов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК