Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-05-2009, 17:46 Последствия ширяния коаксилом   #1
Major Keis
Катаклизм Форума
Труба 9 минут. ЖЕСТЬ!!! Слабонервным беременным детям не смотреть!

http://rutube.ru/tracks/1956055.html...bacbf6e3ea3cff
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 17:54   #2
aaz
Мастер ссылок
Коаксиалом? *представил, как его разжигают и вкуривают*
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 18:03   #3
koyot
Матерый
Вкалывают. Что еще интереснее.

Дома посмотрю...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 18:04   #4
aaz
Мастер ссылок
... не завалялся ли где обрезочек?
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 18:45   #5
aaz
Мастер ссылок
Скачал. Проглядел. Мельком. Забираю все шутки назад.
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 18:40   #6
MK011
Флудер
Естественный отбор.
MK011 вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 18:49   #7
Slay
Старожил
Пипец, это, если мимо вены чтоль попадешь, так получается?
Slay вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 21:02   #8
Major Keis
Катаклизм Форума
Мимо вены только эпизод с бабой.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 19:14   #9
Andrey85
Постоянный посетитель
У нас в школе была в свое время выставка про курение и пьянство - эффект аналогичный, только более растянутый по времени...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 20:21   #10
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Полезно п по федеральным каналам это казать почаще и вместо ДОМ-2
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 23:44   #11
CrazzyCherry
Старожил
Же-е-есть...... а коаксил - это че такое? Не, ну так в принципе - всё ясно - сначала некроз и там по нарастающей....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 23:47   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Антидепрессант. В свободной продаже.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 23:49   #13
CrazzyCherry
Старожил
я это.... в шоке (пойду, пожалуй..покурю чайку с печеньем).....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 29-05-2009, 23:55   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Таблетки растирают и пускают по трубе. Мелкие частицы порошка закупоривают сосуды. Результат на лице.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 12:29   #15
Andrey85
Постоянный посетитель
При употреблении алкоголя - аналогичный эффект. Только в меньшей степени. Страдают в первую очередь самые тонкие капилярчики - например в мозге. Клетки мозга не получают кислорода и погибают. Наутро остатки мертвых клеток выходят в унитаз вместе с мочой и изменение цвета носа у выпивох - аналогично означает нарушение кровообращения в этом месте.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 09:34   #16
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey85
При употреблении алкоголя - аналогичный эффект
а вот кардиологи говорят прямо противоположную инфу:
у алкоголиков сосуды чистые как у младенца.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:22   #17
Andrey85
Постоянный посетитель
Алкоголь каким то образом препятствует формированию атеросклеротических бляшек - это при небольших дозах и в долгосрочной перспекитве. А кроме алкоголя аналогичный эффект дает много чего, например поедание орехов так что это оправдание выпивки, а не её исключительное достоинство. При этом в краткосрочной перспективе (сразу после возлияния) алкоголь вызывает склеивание эритроцитов в крови, как следствие застой крови и засорение капилляров. Выходит, что вопрос тут не совсем однозначный - и как у каждого яда польза и вред разделяются лишь дозировкой... я в этом вопросе придерживаюсь позиции Ландау: "Я знаю, почему Ландау не пьет. Он пьян всегда, он опьянен самой жизнью, ему не нужен алкоголь" (с)
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:25   #18
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey85
это оправдание выпивки
тут в основном модно оправдывать трезвость

кардиологам-то зачем оправдывать алкоголизм? или они все опойки?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:36   #19
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
кардиологам-то зачем оправдывать алкоголизм?

А кто сказал что они что-то оправдывают - они констатируют факт. Такой же факт как к примеру и повышенный риск развития диабета от злоупотребления спиртным
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:56   #20
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Andrey85
повышенный риск развития диабета от злоупотребления спиртным
не выше, чем от злоупотребления хавчиком
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:06   #21
Andrey85
Постоянный посетитель
черт - я обречен

PS можно долго тренироваться в гибкости ума и умении передергивать в свою пользу разнообразные факты, но ровно неделю назад не вышел из запоя один мой родственник. Сердечный приступ прямо на пороге квартиры... так что для меня алкоголь - однозначно негативное явление.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:11   #22
Jag Mort
Лесной человек
жизнь — это негативное явление, ибо она завершается смертью в 100% случаев.

алкоголь сам по себе ни разу не негатив, плохо злоупотребление чем-либо.
даже кислород в больших количествах смертелен
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:45   #23
Andrey85
Постоянный посетитель
Если бы только за последний год от бухла не померло два моих молодых родственника и один бывший друг - даже спорить бы с тобой не стал. Вот ты мысляший человек (вроде) - видишь наверно свою меру в употреблении, и вред от этого тебе может никогда и не наступит. Но ведь много людей кто не видит, кто наоборот быстро попадает в зависимость и не может чисто физически остановиться. Начитаются они твоей демогогии, примут её на вооружение, и будет им от этого плохо а виновник то будешь ты
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:07   #24
koyot
Матерый
Повторяю мысль еще раз. Медленно. Проблема не в употреблении, а в злоупотреблении.

Не в первый раз привожу в пример своего дядьку. Он ежедневно, как минимум последние 30 лет (а может и больше, фик знает) каждый вечер принимает по 100 грамм. Ее, любимой. Но не больше. И не меньше. По праздникам не против выпить. Но не нажраться. Мужику восьмой десяток идет, а он до сих пор по выходным ходит играть (!!!) в волейбол. И что-то не слышал, что бы у него были хоть какие-то проблемы с сердцем, давлением или еще с чем. Он, по-моему, здоровее меня в мои 35...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:13   #25
Andrey85
Постоянный посетитель
Спрошу медленного ответа: если бы дядька не пил - он не был бы в такой форме?
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:19   #26
koyot
Матерый
Может и не был бы. По крайней мере нанесенного ему алкоголем вреда не наблюдается. Но ты не туда заворачиваешь - я еще раз повторяю: вопрос не в употреблении, а в злоупотреблении. Ключ - именно в этой фразе. (К тяжелым наркотикам отношения не имеет, там другое.)
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:25   #27
Andrey85
Постоянный посетитель
Я то как раз туда заворачиваю То что у мужика офигенное здоровье и то что он выпивает по сто грамм - два факта связанных словом "может"... По моей же личной статистике - оба эти факта друг другу вопреки...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 15:10   #28
Jag Mort
Лесной человек
был знаком с трезвенниками, которые умерли от сердечного приступа.
мне что теперь, делать выводы, что трезвость ведёт к инфаркту?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:56   #29
Andrey85
Постоянный посетитель
А кто-то предлагает это делать?
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:59   #30
Jag Mort
Лесной человек
но ты же предлагаешь обратный вывод делать по единичным случаям
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 23:08   #31
Andrey85
Постоянный посетитель
Я не предлагаю - я их уже сделал и случаи эти к сожалению далеко не единичные - у меня мать зам глав врача больницы с обширной практикой и стажем, так что выборку и выводы есть из чего сделать.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 13:01   #32
MK011
Флудер
Но при этом он нарушает их тонус. Сосуды действительно чистые, но к концу - всегда расширенные. Далее - падение давление, и либо сердце не справиться, либо - стенка где-нибудь лопнет в жизненно-важном месте: как правило - в мозгу. Далее - инсульт, а ещё далее - как повезёт. Никто из регулярно употребляющих свои 300г в вечер знакомых не смог перейти рубеж 55 лет.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 00:28   #33
Илья /Martin/
Матерый
Каждое утро паркуюсь на стоянке рядом с Гордеевским универмагом, там всегда несколько машин подозрительных стоит, рядом крутятся нарки. Понятно, что там продают, но ведь в 50 метрах пост милиции. Хотя, что про этот пост говорить, если от стоянки туда идёт забор, на который за день (при наличии платных и бесплатных туалетов) ссут десятки человек. Из окна поста всё это безобразие видно распрекрасно.
А наркоши и алкаши там вообще не переведутся никогда. Иногда их всё же гоняют, но видел такое только пару раз.
Видео не впечатлило ни разу, нарки мало чем отличаются от зомби, людьми они не станут никогда.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 01:17   #34
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
... нарки мало чем отличаются от зомби, людьми они не станут никогда.
Понимаешь ли... учитывая доступность той гадости, о которой говорят в ролике, в этом г...не могут оказаться много пока еще здоровых людей.

PS
Ролик не досмотрел...
Ev вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 11:50   #35
Big Daddy T
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
Понимаешь ли... учитывая доступность той гадости, о которой говорят в ролике, в этом г...не могут оказаться много пока еще здоровых людей.

PS
Ролик не досмотрел...

Здоровые люди, со здоровым мозгом такой х№ей заниматься никогда не будут.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 23:44   #36
koyot
Матерый
Ха. Каждый день любуюсь из окна курилки на нариков. Народ уже давно предлагал поставить камеру и сделать сервис "Нарики" (по образцу "Кабанчиков"). Все бы хорошо, да вся эта хрень творится в сотне метров от здания Канавинского РОВД...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 02:00   #37
JOGADOR
Старожил
Пипец... простите, но мне кажется - это как раз тот случай, когда эвтаназия - лучшее лечение.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 12:17   #38
MadM
Старожил
пинцет в ногу наполовину входит.
и эти люди еще живут? УЖОС. яб удавился давно.
MadM вне форума  
 
Старый 03-06-2009, 13:03   #39
MK011
Флудер
Там жизнь - химическая.
MK011 вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 13:21   #40
mr.Karapuz
Матерый
Жалко...
Мне кажется эти люди не знали на что шли...и к чему придут
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 13:46   #41
Major Keis
Катаклизм Форума
Тем лучше.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 13:51   #42
Andrey85
Постоянный посетитель
В смысле? Чем раньше сдохнут - тем лучше?

Упадочная позиция. Типа "естественный отбор", "они не такие - у них мозг плохой" и т.д. С таким наплевательским отношением скоро все будем под китайцами бегать
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 15:39   #43
Major Keis
Катаклизм Форума
Естественный отбор никто не отменял. Это закон природы. Они слабые, поэтому дохнут. Поэтому не принесут пользу родине. А чтоб не бегать под китайцами, нужно о другом думать, а не о нариках. Имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 16:09   #44
Andrey85
Постоянный посетитель
Среди наркоманов которых я знал - все простые парни. Они не от собственной тупизны или слабоумия пошли по такому пути - и семьи у них были среднестатистические. Тут вопрос не столько в них, сколько в том что никто не предотвращает наркоманию (т.к. в доле) и не стремится их чем нибудь полезным занять и озадачить (легче нефть качать)... люди в силу каких то внешних причин были заброшены на помойку жизни и не смогли вылезти оттуда - в этом не только их вина, а вина тех кто равнодушен... нету вектора указывающего направление и ценности в жизни, и даже наооборот насаждают подобный образ жизни по ящику. Вобщем это проблема социальная - проблема всего общества в целом... наркоманы только частность в этом плане...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 16:58   #45
klaner
Старожил
щаз расплачусь от жалости к бедным заблудшим овечкам, растерявшихся в этом жестоком мире, ведь это равнодушное общество и продажные чинуши и злобные олигархи толкают до или после ширева бедолаг магнитолы тырить, сумки у женщин вырывать и пр.
klaner вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 17:47   #46
Andrey
Матерый
Цитата:
люди в силу каких то внешних причин были заброшены на помойку жизни и не смогли вылезти оттуда - в этом не только их вина, а вина тех кто равнодушен
Вот не надо... Знаю десятки примеров друзей и знакомых "пипец каких жоп" в жизни. И близких теряли (как тебе прийти домой и найти в буквальном смысле сварившуюся свою невесту мертвой за месяц до свадьбы? Опрокинула случайно на себя бак с кипятком, умерла от болевого шока), и на бабки попадали (да я сам в один момент был должен примерно 2/3 стоимости квартиры, где жил благодаря подставе одного из родственников, причем "коллекторами" были автозаводские братки), и оставались совсем одни (бывший одноклассник перебрался в Самару с семьей и буквально через несколько дней вся семья погибла в ДТП, кроме него - у него там ни друзей, ни знакомых, ни работы)... Да много разных задниц с разными людьми случалось, когда "жопа полная и непонятно как/зачем жить дальше". И что-то никто из этих людей не пробовал "ширяться"...

Всё-таки надо не забывать, что еще у людей есть ХАРАКТЕР! И кто-то просто пошлет нах, когда ему предложат "давай нюхнем", а кто-то "постесняется отказать" даже понимая, что творит глупость!

Всё остальное - следствия, а не причины! А причины в том, что на наркоту в принципе садятся те, у кого не хватает силы воли в характера ДО первого раза сказать "НЕТ!". И не надо про "не понимают". У меня дочка в 7 лет уже в курсе, что "наркотики - это ЗЛО!"
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 00:39   #47
Andrey85
Постоянный посетитель
Да я особо и не оправдываю наркоманов. В их болезни конечно же есть и их собственная доля вины - были слишком глупы, попали в зависимость, согласились попробовать. Но если подходить к этому с позиции собственной слабости человека и огрех его родителей в воспитании - мы обратно же получим ту ситуацию, которая есть сейчас. Читая многих комментаторов рисуется образ эдакого волевого человека, четко понимающего с 7 лет "что такое хорошо, а что такое плохо", с детьми которого это уж вот никак не случится. Практика часто показывает обратное... что в зависимость попадают дети "правильных" мужиков. У меня однокласник - сын врача, долго занимался восточными единоборствами, был отличником, поступил на хорошую специальность - сейчас и дня не может прожить без "плана". Можно конечно сказать, что он сам дурачок и слабак - но мы с таким подходом ни к чему положительному не прийдем. Слабаки или просто неопределившиеся в жизни люди были есть и будут - мы живем не в Спарте, и рождаемость у нас не ахтишная, для таких вот селекционных опытов. Так что за наркоманию надо сначала спрашивать с соответсвующих органов и власти - а уж потом с каждого конкретного "слабака". Хотя с закоренелых наркоманов спрашивать уже бесполезно...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:42   #48
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey85
Хотя с закоренелых наркоманов спрашивать уже бесполезно...

По моим прикидкам где-то порядка 90% наркоманов произрастают из проблем воспитания. Так что тут все верно. Это одна из основных причин, с которыми надо бороться. Но при этом нужно понимать, что любой наркоман УЖЕ потерян для общества (более того - социально опасен). Возврат к нормальной жизни имеет очень малую вероятность и, увы, мало зависит от "закоренелости". Очень редко кто-то способен спрыгнуть. И тут мы имеем случай, когда из двух зол надо выбирать меньшее. Человек (уже нет, на самом деле), подсевший на наркоту должен вымереть с максимально возможной скоростью. Для пользы общества. Тем самым сделав два последних, полезных для общства дела: снизив тем самым уровень преступности и прекратив распространение наркоты (а они в этом плане ОЧЕНЬ опасны). Даже если у нарка есть потенциальная возможность вернуться к нормальной жизни, то стоит ей принебречь. Ибо слишком мала эта вероятность и ее можно не учитывать. И не надо их жалеть. Шаг в пропасть уже сделан и обратно вернуться нельзя.
И не надо спорить. Я на нариков насмотрелся по самые жабры. Причем очень близко. В среднестатистических условиях это не люди. Уже. И если говорить о тяжелой наркоте (а это не касается "псевдонакотиков" типа конопли или ЛСД, кстати), то не бывает, на самом деле, "закоренелых" наркоманов и каких-то еще. Бывают наркоманы и НЕ наркоманы. Промежуточных вариантов тут нет. Ибо физиология.

Почитай, кстати, для общего образования. Очень дельное размышление.

Увы, общепринятая теория объясняет далеко не всё связанное с наркотиками. В частности, она слишком оптимистична. По ней от любого наркотика можно отказаться. Надо лишь подождать, пока организм доведёт внутреннее производство до прежнего — донаркотического — уровня. «Ломка» может быть тяжёлой, но если хватит воли и терпения, её рано или поздно удастся пережить. Практика заметно печальнее. Даже самые разрекламированные антинаркотические технологии — клиники, общины, монастыри — не обещают поголовного исцеления. Самые же распространённые — например, российские казённые — лекарни спасают, даже по официальным данным, всего одного из троих–четверых пациентов. По неофициальной же статистике, в лучшем случае один из десяти не возвращается на иглу хотя бы год после выхода из больницы.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:30   #49
Andrey85
Постоянный посетитель
Вот мы говорим про одно и тоже - но не хотим понять этого То что наркоман - УЖЕ не человек мне обьяснять не надо. Более того, каждый наркоман потянет за собой ещё не мало народа: у меня есть пример из жизни (из подьезда где рос), когда один брат по глупости подсел, потом потянул за собой младшего, потом оба присели из-за воровства, дед их этого не пережил (скоропостижно скончался), отец ушел из семьи, мать запила (лопает до сих пор), бабушка сейчас втупила в какую то секту типа "Сторожевой башни"... в итоге младший вроде сидит, старший лежит сейчас парализованный (напинали ему какие то хачики в гордеевке, видимо за долги), бабка ко всем домагается с предложением открыть в себе Христа и т.д. Но всё это последствия - которые при этом затрагивают не только подсевшего, а уже всех нас. Жалеть торчка - значит не жалеть остальных нормальных людей, человек уже социально опасен и не полноценнен.

НО! Я пишу не про это. Я - про потенциальных наркоманов. Я лишь хочу сказать, что в зоне риска стать наркоманами - херова туча пока ещё нормальных людей. И такая куча всегда будет, а в кризис ещё и увеличится. И что изначально будующие наркоманы как правило не ищут себе такой жизни: просто не знают что это, или слишком глупы и невежественны, или родители у них это упустили из виду. Тут ведь достаточно один раз дать маху чтобы вся хизнь пошла под откос. Но это не означает, что таких людей надо сразу на помойку или газенваген - государство может и должно их ограничивать от подобных соблазнов и направлять на пользу ещё до того как они получат доступ к наркотикам. Пусть создают обычные семьи, работают на заводах и на неквалифицированной работе - вариантов масса. Но для этого ничего не делается - наоборот насаждается позиция и мировозрение, исиходя из которых лучше оппиться пивом и курнуть, а быть обычным трудягой и стремится вырасти над собой западло и ниже ихнего человеческого достоинства... а более образованные и умные соотечественники ещё и имеют позицию типа "естественный отбор" - крутись вертись ничтожество как хочешь, оступишься мы на тебя плюнем, т.к. ты уже заранее говнолей и жизнь твоя не стоит выеденного цента...

PS по поводу вымирания наркоманов - они и так мрут как мухи. Им тут помогать не надо - надо от них самих нормальным людям помогать...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:13   #50
koyot
Матерый
Если они глупы, недальновидны и плохо воспитаны, то пусть себе мрут. Ибо не на этом, так на другом сорвутся. Это уже грабли на генетическом уровне - даже если все пойдет более-менее, то будут проблемы с их детьми. Нафик их.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 14:22   #51
Andrey85
Постоянный посетитель
Мда... интересная позиция... вот тут вроде кто-то недавно на машине перевернулся - видать он генетически херовый водитель нафик его с дороги а то ещё чегонито учидит...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 01:45   #52
koyot
Матерый
К чему сказал - фик знает... Аргументов-то нет, что ли?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 17:23   #53
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от koyot
К чему сказал - фик знает...

это вот к этому

Цитата:
Сообщение от koyot
Если они глупы, недальновидны и плохо воспитаны, то пусть себе мрут.

Перекладывая это на историю с перевернувшейся машиной - всем должно быть паралелльно все на свете, в том числе чей то переворот на трассе: сам ведь лично виноват "глуп, недальновиден и плохо обучен"... и даже больше - должно быть жалко, что видила и его спутники не погибли - ведь тогда бы они избавили мир от своих генов водителей-"слабоков"

Цитата:
Сообщение от koyot
Аргументов-то нет, что ли?

Против такой позиции как у Вас - аргументов полно. Писать лень... толку то все равно не будет.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 17:54   #54
Slay
Старожил
Если сказать нечего, лучше промолчать, а переходить на личности - это низко .
Slay вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:23   #55
Andrey85
Постоянный посетитель
Низко это в зависимости от ситуации... в данной ситуации это показательно и ничуть не ниже высказываний в духе "пусть они все мрут"...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:25   #56
Jag Mort
Лесной человек
ты за каждого незнакомого тебе урода заступаешься таким образом?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:28   #57
Andrey85
Постоянный посетитель
Я за наркоманов не заступаюсь - я не люблю высказываний в духе "генетические грабли"...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:31   #58
Jag Mort
Лесной человек
не люби
профиль заполни, а потом на личности переходи
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:32   #59
Andrey85
Постоянный посетитель
Если интересна моя личность - велкам в личку
Andrey85 вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:34   #60
Jag Mort
Лесной человек
не, у нас практикуется выезд на место без предварительного уведомления
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:37   #61
Andrey85
Постоянный посетитель
У меня график "рваный" - лучше предварительно уточнять
Andrey85 вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 12:01   #62
aaz
Мастер ссылок
Бывает, человек садится на наркотики, когда у него ещё нет ни характера, ни жизненных устоев.

В нём ли дело? Или, может, в его родителях?
aaz вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 12:55   #63
koyot
Матерый
В первую очередь - в воспитании, разумеется.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 13:25   #64
Andrey
Матерый
По опыту своих детей и детей друзей-знакомых (коих наблюдаю в возрастах от пары месяцев до 15-17 лет). Уже к 4-5 годам у 99,99% детей есть и характер, и определенные "жизненные принципы". Да, они еще не могут их отстаивать в спорах со взрослыми, но друг с другом и с детьми чуть постарше - уже в полный рост бьются!

Другой вопрос, что определенная часть детей "пассивно-пофигистичны" и легко поддаются на любые внешние воздействия. В этом, конечно, сильна заслуга родителей. Но тут есть и другой нюанс - если родители "такие вот уроды" - получатся ли из таких детей "хорошие люди" даже при условии "наркотиков нет вообще"? Я вот что-то сомневаюсь (по личному опыту, не претендую ни на истину, ни на верность мысли).

PS. Мое ИМХО в нынешней ситуации - время, когда была эффективна "терапия" в данном процессе - уже безвозвратно упущено . Сейчас, ИМХО, достаточно эффективными могут быть уже только "хирургические методы", не подразумевающие "гуманизма" и "политкорректности". То бишь "мочить в сортирах" уже пора...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 23:38   #65
koyot
Матерый
Значит оказались слабыми. Пусть вымирают. Не жалко ни грамма.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 00:23   #66
Andrey85
Постоянный посетитель
Аминь.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 16:47   #67
vad_ok
Постоянный посетитель
ЖЕСТЬ это точно. после просмотра чувствую, что смертная казнь за распространение наркотиков это хорошо. и за употребление лет 10.
PS кто знает, скажите почему девушке в конце конечности не ампутируют? этоже п-ц так жить
vad_ok вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 17:25   #68
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vad_ok
ЖЕСТЬ это точно. после просмотра чувствую, что смертная казнь за распространение наркотиков это хорошо. и за употребление лет 10.
Здесь нижегородский сайт на котором распростроняется нарокота, свободно функционирующий уже долгое время. Никто закрывать ни его ни магазин не собирается. А зачем?(какой глупый вопрос) Не сочтите ссылку за рекламу, но как-то все слишком открыто и безнаказанно. Может поиграть в Тимура и его команду?
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 18:32   #69
vad_ok
Постоянный посетитель
Взято с их сайта:
Цитата:
МОСКВА, 9 апреля. Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко издал постановление об усилении надзора за реализацией курительных смесей, в состав которых входят шалфей предсказателей (Salvia divinorum), гавайская роза (Argyreia nervosa), голубой лотос (Nymphaea caerulea). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В результате экспертиз, проведенных по поручению Роспотребнадзора, было выявлено, что эти вещества, входящие в состав курительных смесей, распространяемых под наименованиями AM-HI-CO, Dream, Spice (Gold, Diamond), Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire, обладают психотропным, наркотическим действием, содержат ядовитые компоненты и представляют потенциальную опасность для человека.
«Употребление человеком таких смесей является одной из причин психических патологий, таких как острые и депрессивные психозы, такие вещества представляют реальную угрозу общественному здоровью», — говорится в сообщении.
В этой связи главный государственный санитарный врач запретил оборот на территории России курительных смесей, сухих ароматизаторов для воздуха, благовоний, содержащих указанные растения.
...
текст не полный.
Да это как бы "благовония". понятно, что на этом делаются большие деньги и никто от них отказываться не хочет(имею в виду наркотики в целом).
vad_ok вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:05   #70
axel
Старожил
Там не только "благовония"
Попперсы-нитриты запрещены уже давно в России, но продаются как афродизиаки и усилители сексощущений в интиммагазах
Экстази тоже не благовония..
axel вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 09:28   #71
Elegia
Постоянный посетитель
Банальный вопрос: что такое "наркота" ?
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 30-05-2009, 23:28   #72
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от vad_ok
PS кто знает, скажите почему девушке в конце конечности не ампутируют? этоже п-ц так жить
Процесс еще не закончился. Чтоб два раза не оперировать, ждут до победного.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:06   #73
axel
Старожил
Если есть возможность сохранить конечность, ее пытаются сохранить..
Даже культя вместо ступни лучше, чем полное отсутствие ступни
axel вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 00:06   #74
Adrenalin
Матерый
Помнится чет в более мелких количествах было в конце вильма "Реквием по мечте"....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 12:24   #75
koyot
Матерый
Там, скорее, заражение, а здесь - последствия действия препарата, насколько я понял.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:08   #76
axel
Старожил
Не последствия действия, а последствия некроза тканей, вследствии закупорки сосудов и нарушение кровообращения.
axel вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 01:34   #77
koyot
Матерый
А закупорка сосудов откуда взялась? Шама приполжла?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 12:24   #78
axel
Старожил
Ну скажем так: действия наркотика-одно( то как он воздействует на принимающего его), а последствия от "нарушения правил использования" в виде суспензии в вену - другое..
Они могут его и просто жрать-только экономически им невыгодно.. Вот и толкут, идиоты..
axel вне форума  
 
Старый 01-06-2009, 09:00   #79
Adrenalin
Матерый
Возможно,... честно говоря, не помню уже.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 04:34   #80
Benzin95
Завсегдатай
Жесть. Концовку не понял немного: ей что в рану лазят без всякого наркоза? Это ж ппц как больно.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 11:37   #81
Илья /Martin/
Матерый
Мясом наружу всю жизнь без наркоза тоже не сахар.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:11   #82
Major Keis
Катаклизм Форума
А толку от наркоза, если вены забиты?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 13:27   #84
UdAVchik
Постоянный посетитель
Лучше кувалдочкой на3-4кг, чтобы сразу и не откачали
UdAVchik вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 22:09   #85
axel
Старожил
Да ей просто перевязку делают.. ты думаешь у нас перевязки делают с местным наркозом в хирургических кабинетах? наивный..
axel вне форума  
 
Старый 31-05-2009, 15:07   #86
Илья /Martin/
Матерый
http://fond-gbn.ru/node/139
Вот ещё статейка с красивыми картинками. А мы ещё из-за выбитых стёкол в машинах переживаем, если наркам на такое наплевать, то куда уж дальше?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 15:19   #87
BAR
Матерый
фумля, гадость какая
нарики отчаянные люди
даже бухать расхотелось
BAR вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 17:41   #88
Korneliya
Бюст автофорума
не открывала не смотрела, но вот я одно не пойму - коаксил же таблетки и их пить можно и эффект будет наверное тот же самый зачем его колоть в вену?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 17:45   #89
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Korneliya
зачем его колоть в вену?
цена.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 17:45   #90
Major Keis
Катаклизм Форума
Если б эффект был тот же самый, его б не было в свободной продаже.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:03   #91
Andrezzz
Матерый
сожрать надо много таблетов, а уколоть достаточно мало. Из того, что почерпнул по теме - на укол 500 рэ хватит, а ежели жрать - то несколько тысяч надо.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 02-06-2009, 18:12   #92
Korneliya
Бюст автофорума
вобщем ужос ужос. Несчастные люди какие все равно. Надо же так свою жизнь загубить...
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК