Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-04-2008, 01:38   #1
сараевод
Неисправимый баянист
да, сообразил. Но исправил. Сначала я просто разозлился, прочитав восторженные рассказы о том, как вы ездили на красный свет, не обращая внимания на пешеходов, потом немного успокоился...Сам подумай-далеко не все сообщества устраивают такие "открытия сезона". А вы подумали, всем ли ваше действо будет приятно или хотя бы безразлично? В самом деле, почему ни дачники, ни, например, велосипедисты не устраивают подобных выездов? А зимой- лыжники, например? Почему больше никто не додумался до езды огромной ревущей толпой по городским дорогам?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 01:54   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Почему не додумались?
Не знаю.
Может, ума не хватило, кругозора, чувства стадности, может ещё чего.
Мотоциклетные сборы - общемировая традиция. В США, в Стреджисе, в иные годы до полумиллиона двухколёсных тс на свой праздник собирается.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 02:05   #3
сараевод
Неисправимый баянист
и так же ездят всей толпой, перекрывая дороги, на красный свет, распугивая пешеходов? Ну почему нельзя было покататься по Нижне-Волжской набережной, если вы полгода не виделись и вам так хотелось поездить вместе? То, что вы сделали- и есть настоящий парад. Вы не просто вместе поездили, вы показали себя. И не всем- с наилучшей стороны.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 02:21   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хуже. В Стреджисе во время байкерского слёта население увеличивается раз в 10.
Знаешь, я уже устал от стенаний типа" там проехали толпой, тут на красный свет, здесь громко протарахтели..." и решил более не проводить никаких разъяснений, а попросту - забить.
Это моё право ездить, я его купил вместе с мотоциклом.
А то - вон - у Мартина корреспонденты спрашивали "Не считаете ли вы себя виноватыми в том, что, заглядевшись на толпу стоящих(!) у кораблика мотоциклов, водитель Рено выехал на встречку и столкнулся с двумя авто?".
Может, нам ещё за глобальное потепление ответить, а заодно ещё и за ледниковый период?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 09:46   #5
Киска из Июля
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
и так же ездят всей толпой, перекрывая дороги, на красный свет, распугивая пешеходов?
А их нет там в это время: приезжие все двухколёсные, а местные за прилавками стоят - зарабатывают деньги на весь следующий год до нового фестиваля.
Вообще, в Интернете полно фоток со слётов в Стёрджисе: улица там одна (вдоль побережья), и вся уставлена тысячами мотоциклов - впечатляющее зрелище. И никто не гундит - все веселятся!
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 24-04-2008, 21:51   #6
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Киска из Июля
И никто не гундит - все веселятся!
Ибо
Цитата:
Сообщение от Киска из Июля
местные за прилавками стоят - зарабатывают деньги на весь следующий год до нового фестиваля.
aaz вне форума  
 
Старый 25-04-2008, 09:17   #7
Киска из Июля
Завсегдатай
Ну да, сейчас так. А когда всё только начиналось, я не думаю, что байкеры спрашивали мнение местных. Приехали в первый раз и начали тусить. Так и пошло.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК