Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-07-2011, 15:24 связхи с расширением Москвы (наблюдение)   #1
Bonifacy
Матерый
Всем уже известно, что столице тесно в отведённых исторических границах. И как этот город не называй, как ни описывай их экологию и нравы, всё равно достаточно людей туда спят и видят, как залезть и зацепиться.
Так вот, сначала тенденция расползания из границ появилась здесь на АФ, а вот буквально вчера ко мне прикатил гость из Москвы на Мазде-6 и не столько для ремонта, как выяснилось, сколько постебаться/заглумить над местными папуасами.
Может, мои наблюдения и сильно запаздывают за действительностью, ибо Шрек тут очень давно, но сколько не было гостей с номиналами 13;16, 23; 33; 37; 43 и пр. на абсолютно разных машинах, ну ведь все себя вели как и подобает гостям - очень учтиво и вовсе не потому, что проблема с машиной.
А вот этого варяга только и получилось урезонить тем, что машина может сломаться по дороге домой, ибо расходники у него фуфло, что доказал испытанием одной свечи на стенде. И даже денег не взял:
- Дядь Степан! Отпустил бы ты их. Ведь грех смеяться над убогими...(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 15:26   #2
Tos
Олигарх
сноб из тех, что понаехали?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 15:48   #3
Bonifacy
Матерый
Да пёс его знает... Основным лейтмотивом его беседы под прикрытием "типа автомобиль захандрил - что можешь предложить изысканного" было просто плохо скрываемое чувство, что вроде копаемся тут за гроши чуть не в дерьме и считаем, что это нормально, и сделать ничего в сторону улучшения бытия не можете. Наверное так где-то.
Я вообще на личности не перехожу, когда есть предмет приложения стараний. Но тут не был найден полный консенсус
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 15:51   #4
Tos
Олигарх
часто такой тип поведения присущ понаехавщим в москву. они стремятся показать всем, что они не провинциалы
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК