Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 11-01-2007, 00:44 Samand   #1
Тигер
Наблюдатель
SAMAND иранский у кого есть??? Какую комплектацию лучше брать? Сразу LX или Базис с последующей нашей доработкой? Вроде в Москве нахваливают типа рабочая лошадка неплохая и надежная, но все же у нас не встречал ни разу....
Тигер вне форума  
 
Старый 11-01-2007, 05:29   #2
aaz
Мастер ссылок
Только одного здесь знаю. Ну и ещё на "своей" стоянке видел.

А так - когда весною присматривался, сам хотел LX. Почему - не помню уже. Вроде высчитал, что выгодно .
aaz вне форума  
 
Старый 11-01-2007, 09:46   #3
MK011
Флудер
Вы сначала узнайте, как там с запчастями, когда гарантия кончится....
В октябре беседовал с одним настоящим иранцем. Он рассказал, что его отец в Иране стоял в очереди на этот саманд 4 года. Ничего не напоминает?
MK011 вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 00:09   #4
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от MK011
Вы сначала узнайте, как там с запчастями, когда гарантия кончится....
В октябре беседовал с одним настоящим иранцем. Он рассказал, что его отец в Иране стоял в очереди на этот саманд 4 года. Ничего не напоминает?

Запчасти Пежо, ведь Саманд просто копия Пежо 405 в новой оболочке (но иранской сборки ......) . P.S. все подтверждения в журналах и форумах
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 02:25   #5
dimastiy
Постоянный посетитель
В массе запчасти оригинальные - иранские. Комплектующие пежо в основном к двигателю.
dimastiy вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 10:38   #6
MK011
Флудер
В жизни, увы, оно немного не так, как в матрице ...
MK011 вне форума  
 
Старый 11-01-2007, 12:38   #7
GriffOn
Постоянный посетитель
В АвтоРевю есть такая рубрика, "примеряем на себя". Не так давно они "примеряли" как раз Саманд. Если уж спрашиваете советов на форуме, то наверное и к журнальным публикациям прислушиваетесь? Почитайте, интересно. Насколько я помню, мнение экспертов было на редкость единодушным.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 00:23   #8
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от GriffOn
В АвтоРевю есть такая рубрика, "примеряем на себя". Не так давно они "примеряли" как раз Саманд. Если уж спрашиваете советов на форуме, то наверное и к журнальным публикациям прислушиваетесь? Почитайте, интересно. Насколько я помню, мнение экспертов было на редкость единодушным.
Читал, неоднозначное мнение, кстати в предыдущем номере был сравнительный тест "темная лошадка". Китайцы в отстое, корейцы на 3-м месте, первое поделили Рено-Логан и как раз Саманд. Саманд по общим отзывам просто семейный седан, мне как раз подходит, для гонщиков не подойдет хотя бы просто из-за "тормозного АВС" . Москвичи и Санк-П-цы те же мнения выдают, еду оформлять в рассрочку, видать буду на следующей неделе первым пользователем Samand LX кто присутствует в форуме. Между прочим уже LX 2 поступит в ближ. время в продажу, но цена уже будет где-то 14 500 $. В чем разница - не вникал.
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 00:35   #9
BeTeP
Завсегдатай
лично сидел в этой машине, машина не плохая - темболее за такие деньги и в такой комплектации, конечно еще много каких недачетов, панель побрякивать будет, уплотнители в дверных проемах когбудто кто то сам приклеевал(слишком большие)- чтобы закрыть дверь нада приложить усилие, ну еще немного таких же не особо важных недочетов, я считаю машина стоит своих денег, мне просто как выглядит не оч нравиться . на счет запчастей и всего остального уже сказали выше
BeTeP вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 06:43   #10
wildman
Матерый
Удачного приобретения! Сам смотрел на эту машину, но многое не понравилось по сравнению с китайцами.
Цитата:
Сообщение от Тигер
Китайцы в отстое, корейцы на 3-м месте, первое поделили Рено-Логан и как раз Саманд.
Давно ведь всем известно, не читайте советских газет! Может нарою ссылки где как раз Китайцы (в частности мой Амулет) лидируют. Но это опять разжигание релегиозной войны типа наше vs ино
Еще раз удачной покупки, быть первооткрывателем всегда страшно
wildman вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 12:11   #11
Slay
Старожил
У меня есть Samand, комплектация Norma, купил в начале сентября 6-го года за 341500 рэ. С тех пор расходы только на бензин, да на плановые ТО(т3р чтоб всегда было так). До Коня ездил на вазовской 7ке, посему мой Конь устраивает меня по всем параметрам. Единственное, что не устраивает, так это слабая оптика - чуть испачкаются фары, всё, уже плохо видно дорогу.
Выбирал между Логаном, Акцентом, Лацетти и Конём. 7-ку я уже продал, а жить без машины я не могу, поэтому Логан ждать 4 месяца я не стал, Акцент мне внешне не очень, да и в равной комплектации он немного подороже, а Лацетти в средней комплектации был дороже на 60 тыков.
Если бы брал Коня сейчас, то взял бы наверно ёлку (комплектация EL) с последующей доводкой до уровня LX. Поставил бы сигналку с автозапуском, музыку бы выбрал по вкусу, тётка-говорилка особо и не нужна, парктроник, конечно, вещь хорошая, но я и без него проживу, багажник я и снаружи открою, не сломаюсь. А самое главное ёлка идет с ABS как LX, хотя об этом нигде не пишут, а Norma и Basic без. СтОят они сейчас так: LX - 369500, Norma - 341500, EL - 330000. Если вкратце, то так.
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:08   #12
Тигер
Наблюдатель
Меня все пугают морозами. В принципе уже не очень важно, но может слышали на реакцию авто на наши морозы? И еще вопрос: в салоне увидел бумажку по которойнам говорили что есть на данный момент на стоянке, так вот, у 80%!!!!! машин стояла надпись ремонт!!! Что это? Подготовка к продаже или завод. брак? Если даж Пежо супруге упрется с теми же проблемами столкнемся :-\
Тигер вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:12   #13
buch
Вестник F1
Не знаю, что там с Самандами, а Пыж 206 беспроблемный относительно автомобиль.
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:30   #14
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от buch
Не знаю, что там с Самандами, а Пыж 206 беспроблемный относительно автомобиль.
Да я не спорю, пока ориентируюсь на отзывы москвичей больше (те довольны), машинка и впрямь симпатичная, но если я начинаю у баз. Пежо набирать необходимые мне функции типа эл. подогрев, КК и т.д. то цена базовой модели взлетает на пару штук :-(, си ё не есть холосо. Я не богатый Бурлатино. Остаток даж на Саманд в кредит пойдет. Супруга ща сидит моего "монстра" обсуждает (ругает) с подружкой
Тигер вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:34   #15
Slay
Старожил
Знаешь, сам не спрашивал, но по-моему у Gurman'а 206-й, судя по фото в профиле, из Ирана. Он уже точно зимовал, а в прошлую зиму морозы были крутые - поспрашивай. Сам я в инете читал, что Саманд в морозы и заводится отлично и в машине тепло.
PS. Забыл совсем, обрати внимание, если всё-таки дойдёт дело до покупки коня, их везут через две границы, Иран - Азербайджан - Чечня(то бишь Россия), а в азербайджане их нещадно коцают по кузовщине (при перегоне с одного ж/д-состава на другой, там вроде колеи разные и одним составом мз Ирана в Россию - никак), Леон своими силами, точнее силами Автолиги-Пежо, кузовщину делает и продает чуть-чуть подбитые авто как новые. Сам чуть не обжогся.
Вобщем, если надумаешь покупать Саманд, я в асе в рабочее время постоянно, телефон в профиле, пиши, звони, помогу, чем смогую

Последний раз редактировалось Slay, 13-01-2007 в 01:16.
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 15:14   #16
Slay
Старожил
Цитата:
Сообщение от Slay
Единственное, что не устраивает, так это слабая оптика - чуть испачкаются фары, всё, уже плохо видно дорогу.
Забыл, новые саманды идут вроде с новой оптикой и там такой проблемы нет - фары светят ярко.
Slay вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:16   #17
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Тигер
SAMAND иранский у кого есть??? Какую комплектацию лучше брать? Сразу LX или Базис с последующей нашей доработкой? Вроде в Москве нахваливают типа рабочая лошадка неплохая и надежная, но все же у нас не встречал ни разу....
Все, абзац, накрылся мой Саманд медным тазом... Сегодня приехал ближе к концу рабочего дня в салон. Признаться честно, габариты поразили немного (у мня 8-ка). Но не это главное, жена увидела в салоне Пежо 206ХТ седан. Разве что не облизывала.... Обозвала Саманд "монстром" который ей не к лицу, т.к. покупка на совместное бабло, то пришлось смириться, так что завтра придеться ехать на Ошару в Автолигу Кстати иранец 206 ХТ дешевле француза на 1500$, но на иранца заказы начнут принимать не раньше апреля, уже заказали с полной проплатой кучу машин и что будет дальше сами не знают. Вот так
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:22   #18
buch
Вестник F1
А французы седаны и не делают. Или вы хотели сказать, что иранский седан 206 дешевле французского хетчбэка? Это так.
buch вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:34   #20
buch
Вестник F1
Я читал что 206-е седаны собираются только в Иране на заводе Iran Hodro.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/24/1156905

Откуда у вас такая информация? Интересно!
buch вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:38   #21
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от buch
Я читал что 206-е седаны собираются только в Иране на заводе Iran Hodro.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../08/24/1156905

Откуда у вас такая информация? Интересно!
Г-мм, сейчас понимаю что погарячился, т.к. вспомнил статейку где-то из инета, что ICKO договорилось с Пежо о продаже своих седанов через дилерскую сеть Пежо. В автолиге уже прайс листы на седан присутствуют, завтра буду знать все точно, но в этом случае слишком большая разница в цене у дилера ICKO и Пежо, тоже смущает.
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:43   #22
buch
Вестник F1
Ну да, помните как начали было сначала продавать просто "иранские" 206-е хетчи (дешевле чем французские, но отличались дорестайлинговой оптикой и бамперами), а потом под нажимом Пежо завернули продажи...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Вот еще статья...
http://www.drive.ru/peugeot/news/200..._prezenti.html

Последний раз редактировалось buch, 12-01-2007 в 21:45. Причина: Автоматическое склеивание.
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 01:02   #23
BeTeP
Завсегдатай
100% - седан 206го -ИРАН тотже (я бы взял саманд(цена/и что получишь))
BeTeP вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 21:22   #24
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Тигер
SAMAND иранский у кого есть??? Какую комплектацию лучше брать? Сразу LX или Базис с последующей нашей доработкой? Вроде в Москве нахваливают типа рабочая лошадка неплохая и надежная, но все же у нас не встречал ни разу....
И еще этот ЕЁ француз со своей недоделанной комплектацией и на порядок ниже уровнем солидности стоит на штуку $ дороже
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 22:34   #25
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Тигер
И еще этот ЕЁ француз со своей недоделанной комплектацией и на порядок ниже уровнем солидности стоит на штуку $ дороже
P.S. для тех кто заинтересуется Санандом свое мнения после ощупывания и долгих поисков:
+Машина что-то в середине между классом С иD, вид солидный за счет высокого просвета, для наших дорог +++
-Сразу минус (как и все отзывы) коробка передач, т.е. к ней надо просто привыкнуть, т.к. если первую включаешь с неким легким усилием, то при переключении на 2-ю приходиться рычаг держать чтоб не соскочил на нейтралку, это странно, на своей 8-ке мизинцем переключу без проблем.
+Подвеска и амортизаторы мечта (общее мнение и экспертов и владельцев).
+Салон просторный.
+Борт. комп. в самом низу панели, лучше бы магнитолу с ним местами махнули...
-Тестдрайв по городу отсутствует
Задолбался писать .....
Короче!!! Покупайте, за те деньги (370 за LX) вы ни одну иномарку новую в нашем городе с доп. фунциями Саманда не найдете !!! /Я искал три недели/
Тигер вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 22:55   #26
Джек
Наблюдатель
Спасибо Тигра, большое за отзывы!!!!
Джек вне форума  
 
Старый 12-01-2007, 23:50   #27
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Джек
Спасибо Тигра, большое за отзывы!!!!
Джек, есть еще минус, дверьми приходиться хлопать как в Волге, там слой резины больше чем в наших Вазах.
Тигер вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:31   #28
Slay
Старожил
Хлопаешь, если честно, только поначалу, потом резинки приминаются и двери закрываются значительно легче. Зато ни пыли, ни шума.
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:33   #29
buch
Вестник F1
Вот!!! У человека Samand! Вот кого спрашивать то надо!
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:56   #30
BeTeP
Завсегдатай
Я тебе про это и написал
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:44   #31
Slay
Старожил
Да, КПС в Саманде хоть и пишут везде точная копия пежовской, но верится в это с трудом. Я уже писал, что пересел на Коня с 7-ки ВАЗа, поэтому она меня не удручает. На десятках, калинах не ездил - сравнить не могу. Я сейчас даже сам в сомнении, толи она мне в начале так не понравилась, а потом привык, толи приработалась она со временем (12000 всё-таки проехал уже), но сейчас она меня совсем не напрягает.
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 00:51   #32
buch
Вестник F1
У меня в свое время 407-ой пыж был. 2-я передача стала вылетать практически сразу, ну может пары тыс. проехал. Поменяли прямо всю коробку по гарантии.
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 01:42   #33
Slay
Старожил
Не путаешь, 407-й был? он вроде недавно начался и сразу такие траблы
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 01:45   #34
buch
Вестник F1
Фу, блин... Конечно же 406-ой...
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 03:01   #35
Slay
Старожил
А, ну тогда понятно, он тебе после Эм иля достался, а он 2-й передачей никогда и не пользовался... А после этого ты ушел на Хонды
Ну а если серьёзно, то проблемы коробки саманда меня больше всего тревожили, но всё это в прошлом, сейчас всё ок.
Slay вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 03:03   #36
buch
Вестник F1
Потом был 307-ой... А вот потом ушел... К Хондам.
buch вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 13:39   #37
BeTeP
Завсегдатай
Покупайте АУДИ и будет вам ХОРОШО
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 15:28   #38
wildman
Матерый
Хе-хе
Боюсь что за эти деньги тока весьма и весьма подержанную... А следовательно на йух такую...
Все ИМХО.
wildman вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 16:22   #39
BeTeP
Завсегдатай
СТАРЫХ АУДИ И МЕРСЕДЕСОВ НЕ БЫВАЕТ(разве что очень старых) ауди 100 /45 кузов ты за эти деньги возьмешь в идеале, лучше чем новый саманд, и еще денег останеться, я отдаю свое предпочтение к ней или А6 А4 первых годов выпуска. Ну эт кому что нравиться конечно, и с точки зрения практичности как кто рассуждает, саманд все таки новая машина - там гарантия все дела, а там ауди - на кузов ни какой гарантии не надо(он вечен) - так же как и на движок с трансмиссией...( так что это решать каждому самомму)
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 16:57   #40
wildman
Матерый
Да-да, вечный. Что за глупости? Видел я таких вечных. А если что сломается? Помоему, автомобиль надо выбирать ориентируясь не только на крутизну, но и на стоимость содержания. А содержание АУДИ и МЕРСЕДАСА и БМВ ну очень дорого по сравнению с другими авто. Причем чем машина старее, тем большего ТО она требует.
wildman вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 17:21   #41
BeTeP
Завсегдатай
Запчасти стоят стока же как и у всех остальных машин, а обслуга у официалов у всех дорогая( но такие старые тачки мало кто у официалов обслуживает)ТО ЧТО ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - ЭТО СТЕРЕОТИП(к тому же такие тачки обслуживаются в три раза реже)!!! и причем тут крутизна, если у меня две ауди было одна 84 года выпуска другая 91го и я бед с ними не знал, (продал лишь ради того чтоб деньги не потерять, по томучто дешевеют машины)ауди 84 года это не очень круто помойму, зато надежно, ты видел много машин 84 года выпуска с пробегом 350 тысяч без единой ржавчины????я нет (вот ауди если она не битая таковой являеться)
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 17:38   #42
wildman
Матерый
Да.... круто.... ауди 84 года... дайте две...
Лано, это я так, не обижайся. Просто мне мало что бы машина была не гнилая и ездила. Кроме того в машине полно пластика, резины и обивки, и все это сохнет, выцветает и теряет свои свойства. Нет, я не поверю что машина 84 года лучше новой.
wildman вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 17:50   #43
BeTeP
Завсегдатай
84 года не стоит 350,а за 350 тыс ты такую ауди купишь у нее и пластик и все все все лучше, с одним тока минусом - б/у поверь и это не будет 84 год будет где то 94 - 98( и саманд с ауди 96 года вообще не чего сравнивать) тожа самое что сравнит й..х с пальцем
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 17:59   #44
wildman
Матерый
Чет я на рынке таких ауди не видел
А кроме того, ну не верю я что у машины даже 98 года салон в порядке! Ну не может этого быть в принципе!
Знаешь, я просто наверно стал теперь по другому смотреть на новые авто и б/у. Думаю что некоторе время назад я бы тоже был за б/у, но после того как я понял что такое новое авто, б/у осталось в прошлом.
wildman вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 18:07   #45
BeTeP
Завсегдатай
поверь я тож имел нов машины, как относиться к машине такой и салон будет,
я против не че новых машин не имею, я просто говорю что например Ауди 98 года лучше саманда в принципе по всем по казателям - она только б/у и все но это конечно большой минус, Лан давай не будем спорить!!!
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 18:22   #47
BeTeP
Завсегдатай
один вопрос ты когда нибудь сидел в ауди А 6????
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 19:10   #48
wildman
Матерый
Нет не сидел. Тока не надо кричать что как сядешь так поймешь. Это так придется во все тачки садиться, задница отвалится
wildman вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 19:37   #49
BeTeP
Завсегдатай
да уш (но все же: - с самандом не сравнить)
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 20:35   #50
S///AuND965
Завсегдатай
А фотку этого авто не кините, а то искать ленъ...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 18:40   #51
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от wildman
А содержание АУДИ и МЕРСЕДАСА и БМВ
Тем, да это 3 разные по стоимости абслуги авто
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 18:48   #52
BeTeP
Завсегдатай
кстати да!!! ЛАН мы тут че то не по теме борагозим))))
BeTeP вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 21:43   #53
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от onze
Тем, да это 3 разные по стоимости абслуги авто
Угу, зато актуально, если бы было целиком 370 я бы еще подумал покупать саманд или нет, но т.к. часть в любом случае пойдет в кредит, то деваться некуда, все равно новую иномарку покупать. И вообще, пошло все на й...х, с 9 до 17 за рулем по автосалонам мотались (так и не хочет моя половинка Коня брать), выбор в данной ценовой категории с более менее аналагичной конф. это Шевроле, Рено или Daewoo (боязно его брать). Центр в Пежо за МИНИМУМ 206 берет уже 405 :-(, в салоне ИКСО как раз их иранец стоял. Сказали тоже, когда поставка, какого цвета и т.д. неизвестно, зато бабло готовы хоть сегодня взять :-\ Полазил по инету Щеву хаят, с Рено средне как-то мнения, хотя тож есть недостатки. Мож конечно уломаю на Коня женскую сущность, тем паче на улице её ей показал, вроде подобрела, но довод мощный: ОНА МНЕ НЕ ИДЕТ !!! А вот шубка которую её взяли рядом с ПЕжо ей очень к лицу. Я ю.....х.....
Тигер вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 23:06   #54
dimastiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Тигер
подобрела, но довод мощный: ОНА МНЕ НЕ ИДЕТ !!! А вот шубка которую её взяли рядом с ПЕжо ей очень к лицу. Я ю.....х.....
О да! Довод просто супер!
dimastiy вне форума  
 
Старый 13-01-2007, 23:31   #55
wildman
Матерый
А кольт у мица не смотрели? Не помню сколько стоит, но мне крайне импонирует эта машинка!
wildman вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 00:16   #56
Тигер
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от wildman
А кольт у мица не смотрели? Не помню сколько стоит, но мне крайне импонирует эта машинка!
У мица мин. цена 15000 или более, еще 2 года назад акцент стоил 11500, они видать к евро пристраиваются
Тигер вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 01:12   #57
BeTeP
Завсегдатай
МУЖИК или нет, СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ, НРАВИТЬся машина - БЕРИ
BeTeP вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 09:39   #58
wildman
Матерый
Я имел в общем смысле как самых дорогих.
Если для меня 1 000 000 это много, то 1 500 000 и 2 000 000 соответственно тоже. Это как пример.
wildman вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 15:31   #59
Sergio Safoni
Флудер
у нас полно, когда смотрел подж себя весной 2006, вроде ни че, но багажник и двери как в десятке, с первого раза не закроешь ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК