Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 14-01-2007, 03:35 Чуть не бодбили!   #1
Novikov
Завсегдатай
Еду сегодня по Коминтерке по левой полосе никому на мешаю, около т\ц созвездие, помоему так называется, смотрю машины на лево поворачивают я включаю правый поворот перестраиваюсь в правый ряд ,скорость где то 65-70, и продолжаю движение тут одно простите меня чмо решил без поворотников и явно не смотря в зеркала выехать из ряда на мою полосу, сам не понимаю как я успел среагировать, но проехал я между его капотом и бардюром впритирку чудом повезло. Потом (понимаю что это плохо сделал) поравнялся с ним, обогнал и оттормазил! Довёл просто!
Потом около речного вокзала такаеже хе...ня произошла тока хорошо ч там дорога пошире! Весь день ездил было какое то такое чувство странное что либо я в кого нето либо в меня кто нето заедет и вот на тебе под вечер случилось ладно хоть без последсвий!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 03:45   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Такое бывает. Т.е. в течении дня в тебя перестроятся без объявления войны раз несколько. Relax. Потом месяц-другой все спокойно будет...
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 03:56   #3
Novikov
Завсегдатай
Это да! Это хорошо когда стоит колонна и кто нето кто впёрся в не свой ряд и включил поворотник на перестроение ты его видишь и как бы мысленно готов к тому что он может неожыданно поехать, а вот когда не стого не ссего и колонны выруливает такое чудо, жутковато как то становица, особенно если места мало чтоб разъехаца! Ладно бы ещё один ехал, а он с молодой девчёнкой еслиб чё случилось ей бы наверное хорошо досталось! А он ещё после того как я его оттормозил руками начал чё то там в форточку махать с недовольной мордой!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 04:00   #4
AndrewS
Старожил
А где это торговый центр созвездие?
AndrewS вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 00:26   #5
Novikov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AndrewS
А где это торговый центр созвездие?
Не доезжая остановки ст.М. Буркоская есть поворот налево около тролейбусного депо, если ехать из сормово, Вот там и находица, тока я помоему описался там не коминтерка а сормовское шоссе!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 09:41   #6
AndrewS
Старожил
Ага. Понял, вот коминтерна меня и смутила.
AndrewS вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 04:38   #7 Предупреждений: (0%)
Это на тебя охотились
Бывает
Просто иногда некоторым предвидением обладать нужно что бы не влететь
 
 
Старый 14-01-2007, 09:46   #8
Прохожий
Постоянный посетитель
На днях такое чудо выехало на малиновой семёрке у "Нитела" навстречу джиперу. По ВТД и Экипажу показывали... Потом что-то репортерам бурчал про отказавшие тормоза... А девушку-пассажирку в тяжелом состоянии увезли на Скорой!
Прохожий вне форума  
 
Старый 14-01-2007, 10:22   #9
dimastiy
Постоянный посетитель
Просто очередное обострение произошло у народа. В пятницу много ездил - так я таких фортелей что вытворяли давно уже не видел! главное, что все обошлось в итоге!
dimastiy вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 00:45   #10
BeTeP
Завсегдатай
У меня седня такая же фигня- еду по медицинской от "орбиты" в горку скорость набираю, скорость 60 - 70, и вдруг из дворов со встречной стороны на полном ходу появляется новый "Фокус"не тормозя выходит передо мной прямо на дорогу и поехал, у меня визг тормозов руль вправо, - еле еле ушел(СЦУКА)!!!Подьезжаю к проспекту Гагарина он стоит на светофоре в очереде( увидел что я подьехал) маргнул мне аварийкой( ну спасибо блин и на этом), зеленый свет зажёгся - тот на встречку выруливает и всех по встречке на перекрестке обгоняет не тормозя на красный свет на проспекте побибикал пешеходам и умчался( УШЛЕПОК!!!!прав сразу лишать блин)
BeTeP вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 03:29   #11
S///AuND965
Завсегдатай
Автофорумчан решили по одному вацеплять...злыдни:-(
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 15:48   #12
BeTeP
Завсегдатай
дауш))) но мне тогда не смешно было!!!
BeTeP вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 03:55   #13
Don Corleone
Матерый
шит хэпенс
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 13:04   #14
hoopoe
Матерый
привыкай, не все водилы думают об остальных... эт тоже полезный опыт...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 17:39   #15
BAR
Матерый
это же просто курьеза какая-то)))) ну надо же какое бывает! а расскажи еще что-нибудь такое необычное!
BAR вне форума  
 
Старый 15-01-2007, 18:18   #16
Mihalich
Завсегдатай
Вот был один случай...
Хорош над людьми издеваться!
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК