Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2012, 13:43   #61
Novik
Матерый
Нужно было виброкатком, чтобы этот виадук вообще рухнул. Заметь, что подъезды к нему в общем нормальные, что со стороны Москвы, что со стороны Комсомолки, а асфальтировалось всё в одно и то же время.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 05-04-2012, 13:46   #62
Роман1
Матерый
Да ладно вам, мне после Тольятти наши дороги супер)))...там вообще одна сплошная яма весь город(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 05-04-2012, 13:46   #63
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kandrik
Лично я, если мне что то надо купить и вывезти на авто, то при возможности выбора я проголосую рублем за то место, куда удобно подъехать, припарковаться и недалеко идти. А если люди не думают об удобстве покупателя, зато сидят в каком нибудь понтовом бизнес центре в самом центре пусть идут нафик.
я вот точно в рабочий день не поеду ни в один магазин на пл.гойкого, покровку или на московский вокзал, нахрен мне 15-20мин нарезать круги и искать место для парковки... вообще для меня загадка как существует республика и московский универмаг, кто туда заходит ходит? привокзальные бомжи?

Последний раз редактировалось SVV, 05-04-2012 в 14:02.
SVV вне форума  
Старый 05-04-2012, 13:49   #64
mr.J
Завсегдатай
Эгоистично любое наше действие и ваше тоже
А вот по поводу разума: нельзя опустить из виду состояние дорог направляя колоссальные средства на строительство памятника себе, если остальной транспорт оказывается не дееспособен. Перевозка людей в городе - это не все задачи, которые необходимо решать транспортникам органов исполнительной власти. Строить развязки, метро и все прочее - необходимо, но при этом откровенно забивать на состояние дорог нельзя. Их нужно ремонтировать капитально, ибо большинство в неудовлетворительном состоянии и ямочным ремонтом уже не обойтись. Я всё жду когда кто-нить провалиться на всё больше углубляющейся залатанной яме на Малой Покровке перед пересечением с Гоголя. Тратимся на ремонты подвесок, тихонько шипим на налоги, но всёравно жрём этот кактус. "Задолбало" (с) Квартет И.
Вот чего не занимать Россиянам - так это терпения.
mr.J вне форума  
Старый 05-04-2012, 13:55   #65
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Тануки
а так тока 20
ГДЕ?!!1
покажите мне мои 20!
Цитата:
Сообщение от Тануки
У меня вот 2 врача в семье, но у них вскладчину 20 тыщ никак чёт не получается
я с женой в складчину 15 получаем.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
Старый 05-04-2012, 14:17   #66
Andrey-fos
Старожил
А что это Сколково? Потому и где это ваще?
А МС - все ж таки известная в узких кругах контора.
Andrey-fos вне форума  
Старый 05-04-2012, 14:24   #67
Andrey-fos
Старожил
Чешские дороги после немецких автобанов вызывают грусть и тоску Кажется, что все в ямах и рытвинах противотанковых Ну и поведение водятлов хромает....
Andrey-fos вне форума  
Старый 05-04-2012, 14:34   #68
alex_kls
Наблюдатель
Погодка КЛАСС, хоть на день ямы (вы$боны) снегом заровняет
alex_kls вне форума  
Старый 05-04-2012, 15:11   #69
Тануки
Матерый
Приехал коллега, который отлучался на 4 км от офиса... говорит по рации слышал только что, что на Молитовском мосту ЛОЖАТ АСФАЛЬТ!!!

Слово кладут тут неуместно Вот где технологии-то!
Тануки вне форума  
Старый 05-04-2012, 15:53   #70
SouthenWind
Завсегдатай
Что вы? Всё идёт по плану. (чай не бояню)
__________________
спешка нужна только при диареи
SouthenWind вне форума  
Старый 05-04-2012, 16:13   #71
Novik
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=PGa0idnvDd4
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 05-04-2012, 16:15   #72
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SouthenWind
Что вы? Всё идёт по плану. (чай не бояню)
Нет, не баянишь...
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума  
Старый 05-04-2012, 16:47   #73
Прагмат
Завсегдатай
наноВаленок из наноШерти
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
Старый 05-04-2012, 17:13   #74
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от paganel
смысл исключительно в том, чтоб быть ближе к клиентам, партнерам и т.п.
согласись, удобно, когда, скажем, банк в 5 минутах ходьбы, а нотариус - в 3, государственные учреждения (о да!) - в 15... приличная кафешка - в здании офисного же центра.
Вы действительно полагаете, что, скажем, в Центре Сормова нет банков, нотариусов и кафешек?
Все есть!
А еще важный плюс - это когда едешь на работу в сторону Сормова на стандартных 50-70, а навстречу тебе километры пробок.
Центр, безусловно симпатичнее (хотя тот же Центр Сормова с его Юбилейным бульваром, парком, собором я прям люблю) - река, дома "с историей", вылизанный Кремль.
Но ездить туда лучше в выходные, ей богу.
И, кстати, иногда приезжая в центр, нахожусь просто в шоке от того, какие в центре дороги. Ну ладно у нас, в епенях, но в центре-то!!!
Barash вне форума  
Старый 05-04-2012, 17:36   #75
сараевод
Неисправимый баянист
В Сормове просто-напросто места на порядок больше, а дома построены не так бестолково и скученно. В конце концов, земля дешевле, а клиенты, если им действительно надо, откуда угодно могут приехать. В центре же близко только жителям центра или, скажем, илитных медвежек и печор. Но это же не весь город и не все клиенты. Географический центр- совсем не площадь Минина, а район гостиницы "Заречная".
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 05-04-2012, 18:15   #76
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barash
Вы действительно полагаете, что, скажем, в Центре Сормова нет банков, нотариусов и кафешек?
при чем тут центр Сормова? раз уж на то пошло, то давайте поговорим о привлекательности офиса на ул. торфяной или ул. травяной...
Автозаводцы, например, центром города считают пл. Киселева. относительно этого "центра", офис на ул. Горького - у черта на рогах ))
paganel вне форума  
Старый 05-04-2012, 20:12   #77
сараевод
Неисправимый баянист
Ты уж в самые крайности-то не влезай. На Торфяной нету дороги и инфраструктура страдает. Зато в радиусе километра-двух от центра районов вполне себе цивильно и не просто проезжабельно, а парковабельно беспроблемно. И удобно добирабельно до и от места.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 05-04-2012, 20:20   #78
Barash
Постоянный посетитель
Я что-то вообще не уловила вашу логику...
Я как раз и не спорю ,что центр - это центр, а именно пл. Горькова, Минина, Свободы. Я разве называю Центр Сормова центром города?
Я говорю о том, что в некотором смысле работать НЕ в центре города, а в центре района, пусть и удвленного от Кремля, в очень многих смыслах значительно удобнее.
Про Торфяную ничего не скажу, даже не знаю, где это. Это, полагаю , крайность, логику приплетения которой я тоже не словила.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от paganel
при чем тут центр Сормова? раз уж на то пошло, то давайте поговорим о привлекательности офиса на ул. торфяной или ул. травяной...
Автозаводцы, например, центром города считают пл. Киселева. относительно этого "центра", офис на ул. Горького - у черта на рогах ))

Последний раз редактировалось Barash, 05-04-2012 в 20:49. Причина: Автоматическое склеивание.
Barash вне форума  
Старый 05-04-2012, 21:29   #79
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Роман1
Да ладно вам, мне после Тольятти наши дороги супер)))...там вообще одна сплошная яма весь город(

Дно хоть ровное?
Hunter вне форума  
Старый 05-04-2012, 21:58   #80
Bonifacy
Матерый
Ничаго страшного. Вот ещё утилизационный налог введут и всё срастётся у них.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК