Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 13-08-2011, 10:25 Газпромнефть. 95-й бензин.   #1
Vadeg
Матерый
Залил полный бак этой жижи:
1. Расход на 10% выше, чем 95-го бензина конкурентов и на 5% выше 92-го.
2. Автомобиль потерял мощности процентов на 30-40
2.1 Начинаю обгон, т.е. даю газу и выхожу из полосы, машин не едет, рефлекс - на пониженную, газ-сцепление, машин резко замедляется и с диким ревом продолжает движение. WTF - был на третьей, рефлекторно переключился на 2-ю. Вернул на третью и кое-как разогнался. Так несколько раз.
2.2. Еду в горку, поддаю газу - машин теряет скорость и обороты, последний раз такое видел на окушке. На пятой при 3 тысячах оборотов в минуту машина не тянет совершенно в малюсенькую горку.
2.3 Разогнаться до 140-150 удалось только на автомагистрали под горку, до этого легко в гору набирала сколько надо.

С грехом пополам, с с пунктами 2.1 и 2.2 добрался до Москакас и залил на Татнефти в освободившиеся полбака полбака же тамошнего 95-го. Результат впечатлил - машина сразу же запела по-старому, как-будто к ней только что добавили лошадок 40 - прет на пятой с 50 км/ч - до этого нужна была грань между 2-й и 3-й, чтобы хоть как-то начала набирать скорость.

Вернусь в Нижний - посещу забегаловку, дабы переписать им в жалобную книгу сей рассказ и больше туда ни ногой.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 10:35   #2
koyot
Матерый
На газпроме я давно перестал заправлятьяся. Вне не настолько плохо было, но нивка очень хорошо разницу в бензине чувстовала. На газпромовском она нормально ехать просто отказывалась...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 23:19   #3
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
На газпроме
Есть Газпром (например в Щербинках - нареканий нет) и есть Газпромнефть (например на Тимирзяева - сам раз попал, не с первого раза заводилась).
О чем речь?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 00:27   #4
koyot
Матерый
О тимиряге.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 10:41   #5
Sergio Safoni
Флудер
дешевая отличная соляра у них
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:25   #6
Павел F.
Старожил
Которая за 2-3 дня приканчивает топливный фильтр, что он их соляру, да и не только их, перестает пропускать.
Павел F. вне форума  
 
Старый 22-11-2011, 00:35   #7
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Которая за 2-3 дня приканчивает топливный фильтр, что он их соляру, да и не только их, перестает пропускать.
То-то я смотрю дальнобои зимой туда в очередь стоят (Ларина, Дуст). Рядом Лукойл-пусто. Наверное на похороны фильтров по записи приехали?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 13:24   #8
Shevi
Старожил
И кто же где в результате заправляется???

Вчера очередь на заправке на Комсе была на половину круга (по кругу) и метров на 20 по мосту...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 13:52   #9
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shevi
И кто же где в результате заправляется???
Поддерживаю.
Лукойл - гуано
Таксиойл - бензина нет
Газпром - гуано
Терминал - конские цены, бензин не знаю чей
Татнефть - туда ни ногой

Куда же ехать заправляться?
vksh вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 07:34   #10
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от vksh
Куда же ехать заправляться?
ТНК осталась не охваченной, вот туда и ехать ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:27   #11
МойРульСправа
Матерый
На аэродром.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 00:23   #12
Ilia007
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от vksh
Поддерживаю.
Лукойл - гуано
Таксиойл - бензина нет
Газпром - гуано
Терминал - конские цены, бензин не знаю чей
Татнефть - туда ни ногой

Куда же ехать заправляться?
На Терминале бенз = Газпромовский
Ilia007 вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 00:54   #13
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а судя по цене, на Газпроме - Лукойловский
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 13:25   #14
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Van Izem
а судя по цене, на Газпроме - Лукойловский
Ты прав А на лукойле газпромовский
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 18:24   #15
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shevi
И кто же где в результате заправляется???

Вчера очередь на заправке на Комсе была на половину круга (по кругу) и метров на 20 по мосту...
я стараюсь заправляться только на татнефти на ларина
Mihey вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:23   #16
HiLuxSurfer
Матерый
Хз залил вчера газпрома на комсе литров 70 наверна бак был почти пуст...
изменения расхода в 5-10% для меня заметить невозможно )))) вроде все как обычно ))))
маин ехал нормульно.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:26   #17
headhunter
Матерый
5-10% - это как кондер включить. Кто-то замечает, кто-то нет, в зависимости, от того, сколько пони остается на езду))
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:35   #18
HiLuxSurfer
Матерый
у меня разница по трассе между 12.9л до 22л
по городу от 19л до 32л

тут 5-10% ваще не пахнет )))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:40   #19
headhunter
Матерый
опс, я думал речь про мощу, а не расход.)) расход в пробках вообще не знаю, как мерять))
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 14:48   #20
HiLuxSurfer
Матерый
Цитата:
1. Расход на 10% выше, чем 95-го бензина конкурентов и на 5% выше 92-го.

вот это-то меня и улыбнуло )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 19:16   #21
Vadeg
Матерый
Разброс расхода на 1.4 не такой разбойский. Считал по откаллиброванному бк мультитроникс, точнее по разнице "влезло в бак" и насколько больше влезло в бак по БК. При потребелнии 95го с таксойла и лукойла (под тремплином) то, что реально залезало в бак по горлышко и по показаниям в БК совпадало до десятой части. Месяц назад слез с 92го - при нем разница стабильно составляла 2 литра в пользу БК, т.е. машин 92го жрал на 2 литра больше, чем 95го с бака. При заправке на Татнефти с полубака разница составила ровно 2 л, т.е. он 95 газпромовского сожрал в разнице в 2 раза больше, чем жрал 92го. Как-то так.

Моща мерял на глаз.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 19:18   #22
сараевод
Неисправимый баянист
что в этом улыбастого, если комп показывает примерно одинаковый расход на одной и той же трассе пи одинаковых условиях движения на бензине с одной заправки и другой расход на бензине с другой заправки? При бОльшем расходе напрашивается вывод- бензин хуже.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 00:54   #23
tolich
Матерый
Уважаемый коллега Александр! Спешу напомнить, что по сравнению с твоим гостинным гарнитуром работы известного мастера Гамбса Вадегова 1.4 фиесто есть инструмент без преувеличения неврот...бенно прецизионный (чоэто за слово, кстати). То есть оно есть почти живой организм и реагирует на все подряд: стОит с утра не просраться как следует или каши лишний половник заточить, как оно сразу по-другому себя ведет. Я уж молчу про если вдруг в жувачку колесом в'едет. А если двумя?? А если тремя??? А если всемя????? А тут бензин не тот - краеугольный камень питания фиесты! Канечно, она начнет возражать моментально!

Я вот почему так храбро сужу - да у меня почти такая же бяда, вот чо

Вадег: не помню сколько лет жру этот красно-белый кактус и похеру мороз. Мало думаю об этом, видимо
tolich вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 01:11   #24
Vadeg
Матерый
Коллега, уверяю Вас, Вы можете со всей чистой совестью завидовать белой завистью - машин у меня вообще без претензий... был... 95 тык отъездил и за свои совершеннолетние 4 года так отчебучил впервые. Хотя, не исключаю, что у меня все только начинается... НДБ-г
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 01:25   #25
tolich
Матерый
Аааа - повелса! Сразу давай машин свой защищать-опа!нентов на место ставить, бггг

Ты это зря - я ведь не про это, а про то
tolich вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 13:07   #26
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
нентов на место ставить
Неее, я за справедливость.
Опа!ненты пусть стоят там где им удобней, чо я, деспот какой?
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 16:15   #27
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Я уж молчу про если вдруг в жувачку колесом в'едет.

Если HiLuxSurfer на своем 3-х тонном чемондане случайно на Фиесту наедет и та к его колесу прилипнет,я думаю, у него тоже расход увеличится.... незначительно....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 20:30   #28
Max
Флудер
А не бензонасос ли у тебя помирает?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 23:12   #29
сараевод
Неисправимый баянист
а на нормальном бензине воскресает?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-08-2011, 23:22   #30
Kakavod
Матерый
Еще не статистика, нужно повторить
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 00:44   #31
Vadeg
Матерый
Завтра Татнефть повторю или кошерныйй лукойл. Клянусь отписаться по результатам.
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:18   #32
Vadeg
Матерый
Повторил Татнефть. Полет отличный, средний расход тютелька в тютельку.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 00:51   #33
Vadeg
Матерый
Версия хорошая, но, вроде как, мимо. Заводится с полпинка, умеет вжать туловище в спинку кресла и даже визжать колесами на старте. Сожрала почти весь бак, просит добавки, заправлюсь - посмотрю на динамику расхода, в теории должна быть посередине между нормальными 92-м и 95-м.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 01:31   #34
andruxa
Флудер
Моя статистика:
лукойл - мощность падает на 3.2%, расход повышается на 4.006%
газпромнефть - повышение мощности на 1.3%, увеличение расхода на 2.8%
татнефть - мощность прет аж на 3%, расход снижается приблизительно на 1.07% (тут могу ошибаться)
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 01:44   #35
Ev
Матерый
Продолжим
ТаксиОйл: недолив примерно - 3,2%, изменение мощности - "+-0,01%".

PS:
GJ{
Ev вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 10:59   #36
Hunter
Флудер
Цитата:
расход повышается на 4.006%
В пипцы жЫда!
Hunter вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 11:06   #37
Forester
Флудер
На татнефть линейка короче
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 13:15   #38
Tequila
Старожил
с бензином творится какая-то опа! в пятницу на волга-петролеум АЗС№9 заправился 92м по 27.95 за литр! 35 литров на тыщу рублей вышло, проехал полкилометра, машина практически перестала ехать. скрежет пальцев, ноль динамики... у меня никаких сомнений в причине следствия. но было поздно, на чеке стоит время 23:20 - решил доехать до лукойла и долить полбака 95го. стрекот пальцев прошел, но динамика по-прежнему никакая: машина едет только при поглаживании педали газа. отогнал ее сегодня на промывку топливной системы...
на лукойле 95й кстати оказался даже дешевле... а по кировской трассе встречались заправки с 95м по 29 с чем-то рублей!
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 02:50   #39
Vadeg
Матерый
Петряевка сегодня днем, таксиойл 92-й барыжит дороже, чем соседний лук 95-й. Хотя в три ночи цена была прежней после майского скачка - 26,9.
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:15   #40
SVV
Завсегдатай
для меня загадка нах... ездить по каким-то газпропнефтям, таксиойлам, волгапродуктам и пр. татнефтям.... когда есть нормальный лукойл, с которым чето много лет проблем нету...
SVV вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:23   #41
Vadeg
Матерый
Лукойл, конечно, не так жестоко порой действует, как сабжевый, но все же.
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:37   #42
SVV
Завсегдатай
за последние ...нацать лет помню с лукойлом одну проблему с бензином, это было лет 10 назад, когда зимой в мороз мотор не заводился, и народ поехал на татнефть, потом через месяц это прошло....
9 раз из 10 заправляюсь у кардиоцентра, оставшиеся тут же рядом у трамвайного парка... все ок
правда был еще косяк ...один раз заправил 98 у трамплина..., машина ехала нормально,но ошибки по лямбдам по вылазили... ну значит 98 у нас говно
SVV вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:50   #43
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от SVV
9 раз из 10 заправляюсь у кардиоцентра
Ну дык, это далеко не весь лукойл

А вот на разных таксиойлах и на татнефти мне еще ни разу косяков не встречалось. ттт.
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-08-2011, 10:39   #44
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от SVV
для меня загадка нах... ездить по каким-то газпропнефтям, таксиойлам, волгапродуктам и пр. татнефтям.... когда есть нормальный лукойл, с которым чето много лет проблем нету...
Перманентно говно всплывает у всех.
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 13:17   #45
Lex
Матерый
не помню такого
последние 20 лет попеременно заправляюсь луком/гпн(когда его еще не было - вп). Траблов с машинами не замечал.
Может они просто у меня исправны всегда?
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 13:27   #46
Major Keis
Катаклизм Форума
Мож ты просто машину не чувствуешь?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 13:36   #47
Lex
Матерый
с секундомером, каюсь, разгон после каждой заправки не замеряю )))
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 14:29   #48
Vadeg
Матерый
С августа по ноябрь ни единого чиха. За все время с машиной делалось только то, что делаться должно с каждой - своевременная замена масла и фильтров, свечей, пинки по колесам и смена щеток дворников и колес на зимние. ВСЁ! Машин после газпромнефтевского 95-го гомна, вернее, после порции нормального бензина с татнефти ездит нормально, как и раньше. Может подскажешь, где неисправность искать?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 15:07   #49
Lex
Матерый
в сервисе
хз, мож у тебя вода/грязь в бензобаке (да еще тыща "плавающих" неисправностей)
я заправляю раз в неделю полный бак, поэтому в очередях не стою постоянно (как нищеброды, заправляющиеся 20 раз по 100ру) и спокойно езжу на их (ЛО и ГПН) НЕПЛОХОМ бензине
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 15:22   #50
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
мож у тебя вода/грязь в бензобаке
Оно бы проявилось опять и не раз, не так ли?
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 16:34   #51
Lex
Матерый
тряхнет на кочке в очередной раз - опять проявится
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 16:44   #52
Vadeg
Матерый
Не смешите мои... я в Горбатовке живу, до моего дома добраться - два км бездорожья, трясет, мама не горюй
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 17:00   #53
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lex
(да еще тыща "плавающих" неисправностей)
а пока я могу позволить себе не "смешить", а просто смеяться - у МЕНЯ-то все исправно (как и у ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ, заправляющихся ЕЖЕДНЕВНО на луке и гпн)
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 17:09   #54
Vadeg
Матерый
Я не пойму, ты пиаришь их шоли?
У меня возникла проблема с бензом, причем именно с бензом - убедился на татнефти. Заправлялся до этого долгое время на гпн (преимущественно в том месте, где возник трабл), в тот раз влили фачу. Я поделился с многоуважаемым олом АФа.
Ты от меня сейчас чего хочешь? Что не так я сказал или сделал? ))

Или мне "признать" сейчас, что я неу дачнег, машина у меня гомно развалившееся и мне пойти апстену убиццо? )))
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 18:55   #55
Lex
Матерый
я-то НИЧЕ не хочу
ты сказал - у них бенз гамно
я ПРЕДПОЛОЖИЛ, на основании собственной (и не только) МНОГОлетней статистики, что дело МОЖЕТ не в нем
вот и ВСЕ
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 19:06   #56
Vadeg
Матерый
Ну вот теперь пополни (попорти) статистику моим случаем, ибо машин у меня исправный, за 10 тык после гпн НИ ОДНОГО косяка не было.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 19:10   #57
Lex
Матерый
когда в яме был ахтунг - вот это статистика, а тебе походу ОДНОМУ гамна налили ))
Lex вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 19:25   #58
Major Keis
Катаклизм Форума
На ГПН всегда был дерьмовый бензин с ферроценом.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 23:34   #59
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Major Keis
На ГПН всегда был дерьмовый бензин с ферроценом.
менял ИРРИДИЕВЫЕ свечки на Ма6ке на 70ти тык (запралялся есно этим "дерьмовым ферроценным") - ни МАЛЕЙШЕГО красного налета.
Та же х с хомячком..., тьфу мурашом - свечки в габажнике пока, могу показать
Lex вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:47   #60
wsdx
Матерый
Вот дурак я - не видел тему. Вчера залился 95-м на ГПН. Ладно хоть ума хватило не полный бак лить! Машина не едет, жрет гравицапу дуром. Блин, какого художника я не доехал до лука?!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:27   #61
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Вот дурак я - не видел тему. Вчера залился 95-м на ГПН. Ладно хоть ума хватило не полный бак лить! Машина не едет, жрет гравицапу дуром. Блин, какого художника я не доехал до лука?!
Такая-же хе...ня. Залил полбака, дык за два дня практически не ездия сожрала машинка все. И при том на педаль газа вообще не реагировала.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:30   #63
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
На Тимирязева которая. Ни ногой туда больше.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:32   #64
Major Keis
Катаклизм Форума
Именно на Тимиряге я заправлялся этим гавном в последний раз - прошлой зимой. Наутро высадил два аккума, но кое-как завелся.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"

Последний раз редактировалось Major Keis, 25-11-2011 в 17:18.
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:05   #65
wsdx
Матерый
А я на МШ на выезде из города в сторону москвы. Вчера.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:16   #66
shade
Завсегдатай
На Комсе не лучше. Удивляют граждане, выстраивающиеся по кольцу за этой парашей. Ладно хоть сейчас ПИДРы стали гонять их оттуда.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:22   #67
Versyanka
Завсегдатай
странно....всегда на Тимиряге заправляюсь, только 92, а не 95. Нареканий нет ....
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:24   #68
wsdx
Матерый
Может просто не сравнивала с другим бензом? ГПН кмк плохие заправки.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:28   #69
Versyanka
Завсегдатай
вчера была на МОТО - показалось, что полгода назад у них 92 был лучше, под трамплином на луке 92 еле дотянула до дома - машина не ехала совсем. На луке у Рокадки - вроде все ровно, особых негативных или супер позитивных моментов не замечено.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:33   #70
wsdx
Матерый
Под трамплином и у дома луки - гауно. Я вообще уже даже сомневаюсь, что это лукойл. Заправлялся всегда и буду дальше на автозаводе у виадука на северной проходной на луке - никаких нареканий никогда.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:35   #71
Versyanka
Завсегдатай
ить вот мне тащиться на автозавод из кузни-то...
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 18:17   #72
wsdx
Матерый
Ну я ж таскаюсь.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:25   #73
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от shade
Удивляют граждане, выстраивающиеся по кольцу за этой парашей. Ладно хоть сейчас ПИДРы стали гонять их оттуда.
и не говори-ка
извращенцы какие-то полгорода у нас
в очереди за гамном стоят, от пидров отбиваясь
))))
Lex вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 12:30   #74
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от --==Das Klim==--
На Тимирязева которая. Ни ногой туда больше.
Жена заправляется практически только на этой заправке. КИА - 92-м, Сузуку - 95-м. Иногда заправляю там Патриот. По мне, бензин, как бензин - не лучше и не хуже Лукойловского.
191 вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:14   #75
Lex
Матерый
это новая заправка или просто ее гпн купила?
неск лет назад там КУЧА машин попала, когда другой шильдик стоял
ПОЭТОМУ я и не заправляюсь на старых азс.
В баках там гамно старое
А вот на новых (комса/коминтерна) траблов незамечено
это про тимирягу было ))
Lex вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:50   #76
Vadeg
Матерый
Какая разница, новая или нет? ГПН не гнушается продавать говно, факт.

зыЖ пополнил статистику?
Vadeg вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 18:02   #77
Lex
Матерый
ясен пень
после ваших "фактов" только утвердился в своем мнении
)))
Lex вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 23:21   #78
Светла
Старожил
Кстати о новых-старых заправках. На проспекте Ленина, между Северной и Комсомольской проходной всю жизнь стояла Волга Петролеум. Вчера еду - трансформируют ее в Газпромнефть. Будете проезжать - не удивляйтесь. Радоваться или нет - решайте сами.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:24   #79
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
всю жизнь стояла Волга Петролеум.
"всю жизнь"
)))))))
она "новая" фактически
Lex вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 21:48   #80
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lex
"всю жизнь"
)))))))
она "новая" фактически
Всю ее, заправкину жизнь.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 10:10   #81
Lex
Матерый
просто она СРАЗУ была "новая", т.е. современная, а не те, из савецких времен или которые более поздние "контейнерные"
Lex вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:32   #82
Банан
Матерый
92-й на ГПН этой (московское шоссе на выезд) - заливал неединожды (больше двух баков искатал оттуда).
вроде нормально. с лукойлом, который рядом не сравнить, что характерно.


в субботу заправился на заправке в Гнилицах (название не помню). сертификат ГПНовский. бензин - параша редкостная, хотя раньше была одна из немногих заправок, куда можно и специально доехать.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК