Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-11-2011, 00:02 Жалуюсь на шиномонтаж Стелс!   #1
Don Corleone
Матерый
Угораздило меня все-таки поставить зимние колеса на свою японскую заднеприводную волгу, а-то во дворе у себя совсем грустно. Записались с другом к Андрею. Приехали чуть раньше, побеседовали о вечном, попили чаю.
Принялись за наши машины чуть раньше времени записи (это первый косяк). Друга переобули, потом заехал я, злодеи-шиномонтажники не дали размяться, сами все колеса перетаскали, в итоге мне, как идиоту, пришлось сидеть на диване кино смотреть (второй косяк).
Ребята, конечно, расстроились, увидев, что у меня ранфлет, пое.ались изрядно, произносили какие-то неведомые заклинания, но все сделали как надо и даже слишком быстро - не успел фильм интересный досмотреть, теперь вот приходится скачивать его. (третий косяк)
Затем началось самое интересное - расчет стоимости работ (четвертый косяк). Взял с собой налички тыщи 3 (ну, думаю, должен уложится, в крайнем случае в долг). Посчитали меня и сказали, что я должен уплатить в кассу 1000 руб (одну тысячу рублей). Я удивился и спросил - не шутка ли это и попросил пересчитать. К моему удивлению, калькулятор второй раз выдал ту же сумму. Я сказал, что мне стыдно платить тыщу и посоветовал им брать с клиентов гораздо больше.
Уехал я оттуда в унынии и депрессии. Теперь не знаю, что делать с оставшимися двумя тысячами рублей.
В общем, если не хотите переобуться быстро, качественно и недорого - избегайте это заведение стороной.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 09:18   #2
Shevi
Старожил
Присоединюсь к жалобе...

У меня история еще грустнее... так получилось, что я пошел вне конкурса (первый косяк) - позвонил - пригнал в обед и посетовал, что раньше вечера она мне не нужна... и оставил ее у шиномонтажа (косяк два). А за час, до моего предполагаемого возвращения, позвонил Андрей и сказал, что уже все готово... (косяк три). Приехал забирать, а мне называют сумму, которая меня повергла в шок
В целом остался очень доволен

Но нет худа без добра... Вчера поймал саморез - вооооооооот такой... - пришлось заезжать по пути аж в 4 (четыре) шиномонтажа... и лишь в самом последнем (четвертом) согласились помочь в моей беде... (все монтажки в верхней части города) - видите ли заняты они все...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 10:02   #3
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Теперь не знаю, что делать с оставшимися двумя тысячами рублей.
Купи на них лицензионный диск с фильмом В остальном к замеченным тобой косякам категорически присоеденяюсь!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 10:10   #4
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Посчитали меня и сказали, что я должен уплатить в кассу 1000 руб (одну тысячу рублей).

Циничные "мерзавцы" и "жулики"!

Присоединяюсь к жалобам - моя вон тоже переобулась там и ездит довольная, черт возьми!

Попозжее надо будет и самому поехать туда дабы получить дозу "негатива" и уехать "в унынии и депрессии" (с)
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 10:12   #5
DeD
Матерый
Что за жизнь... Кругом враги!
DeD вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 10:19   #6
Greta
Постоянный посетитель
Ко всем жалобам-претензиям присоединяюсь!
А не проучить ли нам их? - Организовать там зимний пятничный Ангар, тогда поймут, что "добро не останется безнаказанным"
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 10:58   #7
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Ребята, конечно, расстроились, увидев, что у меня ранфлет
насколько сильно расстроились?
paganel вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 12:46   #8
Don Corleone
Матерый
Судя по тому, как долго они в троем прыгали над каждым колесом, перед этим приняв по банке энергетика, довольно сильно расстроились.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 11:03   #9
Tibord
Матерый
а чо за фильм?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 12:55   #10
Don Corleone
Матерый
Swat firefight
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 12:08   #11
Versyanka
Завсегдатай
даваще! Заведеньице то еще! Летом приехала на клевой резине - Кама, что может быть круче? Нет, блин, подсунули какой-то Бриджстоун, моргнуть не успела - уже поставили. Смотрю - старые колеса в мешки пакуют..Эээ, говорю, они мне дороги как память! Ничо, в багажник засунули, меня кофем напоили и отправили домой. Ну ладно, думаю, попробую зимой заскочить, переобуться, авось больше повезет...Не, ну опять в Бриджи упаковали, да еще и по смешной цене...И чо - опять зимняя Кама не у дел осталась....Беда прям с этим шиномонтажом! Как ни приедешь - чуть ли не весь машин облазят, на все проблемы намекнут, как исправить - подскажут. Ну и эта....Бридж получше Камы будет, факт. Спасибо!
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 22:12   #12
Grol
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Versyanka
даваще! Заведеньице то еще! Летом приехала на клевой резине - Кама, что может быть круче? Нет, блин, подсунули какой-то Бриджстоун, моргнуть не успела - уже поставили. Смотрю - старые колеса в мешки пакуют..Эээ, говорю, они мне дороги как память! Ничо, в багажник засунули, меня кофем напоили и отправили домой. Ну ладно, думаю, попробую зимой заскочить, переобуться, авось больше повезет...Не, ну опять в Бриджи упаковали, да еще и по смешной цене...И чо - опять зимняя Кама не у дел осталась....Беда прям с этим шиномонтажом! Как ни приедешь - чуть ли не весь машин облазят, на все проблемы намекнут, как исправить - подскажут. Ну и эта....Бридж получше Камы будет, факт. Спасибо!

Когда настал как всегда неожиданный катаклиз...мец (или катаклиз...дец) - пусть словофилы меня поправят - с пришедшей как всегда нежданной зимой, то начал чеcать "репу" во что обуть моего "Черного корсара" (Шевроле Круз). Картина складывалась грустная...Как обычно бывает в таких случаях "то, что хотелось не было, а то что было - не хотелось"... На несколько дней поставил своего "железного коня" на прикол и стал работать на выполнение "Нижегородпассажиравтотрансом"плана перевозок. Задействовал родственные (блатные) связи с Versyankoi, но первоначально "галоши для коня" (пресловутые и горячо любимые versyankoi "БРИДЖИ") ушли прямо из-под носа... Двое суток сидел в инете, пытаясь выловить хоть что-то стоящее. Потом совершенно случайно, методом тотального прочесывания, выяснил, что пресловутые БРИДЖИ нужного мне калибра имеются в "Стелсе"... Позвонил...Приятный мужской голос ответил, что один (!) отказной комплект нужной мне резины имеется и можно за ним приехать...Более того, обещал тут же "переобуть" с 20%-й скидкой и напоить кофе... Сами должны понять - началось активное слюновыделение.... Короче, благодаря Андрею (Стелсу) я на "коне" в прямом и переносном смысле! )))
Grol вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 12:09   #13
Владимир Иванович
Завсегдатай
Отдай 2 тыщи в Колобок Они потеряли на мне 2 тыр. Сделаешь хорошее дело - финрез им поправишь. И депрссия у тебя пропадет!
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 12:34   #14
сараевод
Неисправимый баянист
Колобку нужно оторвать две первых буквы - получится правильное название
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 17:24   #15
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от сараевод
Колобку нужно оторвать две первых буквы - получится правильное название

достаточно заменить 2-ю
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 19:04   #16
BAR
Матерый
Ты на R13 что ли менял?
BAR вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 20:48   #18
BAR
Матерый
но ведь пришлось ехать в заречку)))
BAR вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 20:49   #19
~GZ
Едкое вещество N8
Язык - русский. Валюта - рубли.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 20:52   #20
BAR
Матерый
цены - другие. факт
BAR вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 23:21   #21
Don Corleone
Матерый
Я от дома до Андрея доехал за 5 минут в середине дня, на летней резине
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 12:21   #22
BAR
Матерый
тогда неувязочка



1320руб - скидка 10% = 1188 руб, выходит обсчитал ты шиномонтаж
BAR вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 21:16   #23
Don Corleone
Матерый
Я не вникал в расчеты, отдал рубль одной бумажкой, как было сказано.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 21:56   #24
~GZ
Едкое вещество N8
Приличные клиенты отказываются от скидки, а потом еще и округляют вверх. Типа "компенсация за чай-кофе".
Косяк этого заведения в том, что пытаются недоуменно спорить.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 20:54   #25
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Теперь не знаю, что делать с оставшимися двумя тысячами рублей.
Отложи на второй комплект дисков.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 23:22   #26
Don Corleone
Матерый
Поведай смысл сего изощренного неудавшегося сарказма?-зачем мне второй комплект дисков?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-11-2011, 23:32   #27
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Поведай смысл сего изощренного неудавшегося сарказма?-зачем мне второй комплект дисков?
Ты здоров ли? Сарказма здесь меньше, чем тебе хотелось бы. Просто е.ля с переобувкой отнимает кучу времени и нервов. Переживаю за тебя.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 01:57   #28
Don Corleone
Матерый
Второй комплект дисков как сэкономит время и нервы? Неужто ты думаешь, что я лично буду домкратить 2 недешевые и тяжелые машины и орудовать баллонником?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 02:11   #29
tolich
Матерый
*пробегая мимо* гантелями с тренажерами, значит, орудовать не стыдно, а баллонником, значит, наоборот?*убежал дальше*
*на втором круге* а домкрату по цилиндру, сколько стОит кусок толкаемого им железа
*вернулся, ибо нет сил не сделать этого* Кейс: а кто будет при этом кино смотреть, а? )))

Стелсу - слава и респект! (это я на будущее )
tolich вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 10:37   #30
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
Второй комплект дисков как сэкономит время и нервы? Неужто ты думаешь, что я лично буду домкратить 2 недешевые и тяжелые машины и орудовать баллонником?
Потомок князей Бриндизи никогда не запятнает своих рук работой.(с)перто

ЗЫ: а помнится, еще жаловался, что жалко час времени на какую-нить х.йню потратить...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 11:00   #31
Don Corleone
Матерый
Переобувка-неотъемлемый элемент владения машиной. На это я время найду.
А заниматься х.йней, действительно, лишнее.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 00:15   #32
user
Сторожил
Плюсуюсь к теме. Ещё и привезли комплект секреток по такой цене, что людям стыдно говорить!
user вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 11:03   #33
AlexeyS
Завсегдатай
Так же воспользовался услугами указанного шиномонтажа.
Все быстро, качественно, недорого.
Спасибо.
AlexeyS вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 15:33   #34
jushi
Старожил
Присоединюсь к жалобе! Представляете, эти деятели недовесили мне грузов! Я привык возить на своих "кривых" дисках с "не балансируемой" резиной (мнение "Линариса" и "Фаворита") килограммы свинца, отдавал за это обычно кучу денег, а эти ребята за грузы денег не берут и на свинце экономят! Руль однако не бьет и вообще все хорошо, но я буду продолжать на блюдение. Респект за четкую и качественную работу!
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 15:54   #35
paganel
Матерый
я еще не отметился с "жалобами".
в минувшую субботу заглянул к ним на огонек. думал, что все уже переобулись и никаких очередей, ан нет...
очередей, действительно, нет - все по записи. расписано все на два дня вперед.

пожурив меня за то, что не записался заранее, обещали переобуть "по мере возможности", т.е. без ущерба записанным.

С учетом дополнительной возни с runflat-ом, потратил час времени. А могли ведь и послать до понедельника...

Ребятам респект.
paganel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК