Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-07-2006, 00:26 Как я затонировался   #1
Negrus
Завсегдатай
Сразу хочу сказать, что по качеству тонировки только положительные впечатления, но есть некоторые но...
Решил я тонироваться, как жарко стало. Среди многих рекомендованных гаражных и более приличных специалистов, выбрал "VIP"-сервис, так как на форуме о нем слышал только лестные отзывы.
Договорился, приехал (как оказалось в гараж, несмотря на VIP) , оставил машину... Много выслушал, какое г... моя машина (потому что таз 10-го семейства, 2001 г.в.) и какие охренительные инотачки (их нащелкано несколько фотоальбломов) тонируются в этом гараже. Молчал и соглашался со всем, тихо радуясь, что попал к VIP специалистам. Забрал машину и был безмерно счастлив, результат впечатлил, за что большое спасибо.
Случилось так через неделю, что у меня запотели стекла - включаю обогрев заднего стекла, еду.. результата нет.. обогрев не работает, при осмотре вижу оторванную правую клемму нагревательного элемента. Печально. Понимаю, что в последнее время к стеклу прикасалисьтолько во время тонировки и слышал о таких косяках тонировщиков. Консультации со специалистами "порадовали", что это лечится только заменой стекла, однако решил позвонить Алексею из ВИП сервиса. Алексей выслушал, сказал, что обогрев в принципе не нужен на машине, но все-таки сказал - заезжай, посмотрим.
Я отложил на день поездку в отпуск.
Поехал, в надежде услышать какой-либо дельный совет от высококвалифицированного специалиста, но надежды развеялись, после того как Алексей взял клей супермомент и пытался приклеить клемму (о токопроводящем лаке он впервые услышал видимо от меня).
Мягко говоря, мне пытались доказать, что сервис не причастен к моей проблеме. Я б все это проглотил, но на меня произволело впечатление КАК это происходило...
Все началось с того, что на клемме был замечен желтый налет - из чего следовал вывод Алексея, что клемма оторвана давно, т.к. окислилась... Мне, как кандидату химических наук , было понятно, что припой, состоящий из олова и свинца, окисляясь имеет другой цвет, но доказывать что либо не было ни желания, ни смысла - я уже мазал лыжи...
Как и в прошлый раз, даже в бОльшей мере, были перечислены клиенты - замы начальников силовых структур не ниже регионального уровня и владельцы заводов, пароходов и прочего, фотографий чьих машин в вип-сервисе вагон и целая тележка.
Видимо в порыве чувств Алексей мне предложил заднее стекло своего автомобиля, но при этом я же и оказался максималистом и почему то нервным ...
В конце мне кинули фразу, если хочешь - мы тебе приклеим твоей токопроводящей фигней... спасибо
Потом меня спросили - а че ты приехал, я грю, так ты сказал приезжай - посмотрим... посмотрели...
В общем я стерпел все.. в итоге я уехал.. буквально пропустив мимо ушей совет - смени машину и голову... Ладно про машину.. но выслушывать от автослесарей или кого-то там.. про свою голову, имеющую без ложной скромности не только высшее образование и нашедшую применение отнюдь не в гаражном массиве, меня не прельщает...
Обобщая, считаю, что столкнулся с хамством...
Даже безупречный результат самой тонировки не повлиял на мое решение запостить эту тему.
Negrus вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 10:00   #2
Ytr
Матерый
имхо- проверяй всё сразу.
тонировщики, установщики всегда косячат.
как и мойщики.
Сразу нужно указывать и проверять--вип, не вип, всё равно
Ytr вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 17:34   #3
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ytr
тонировщики, установщики всегда косячат.
как и мойщики.
как и слесаря и мотористы и маляры и .... ВСЕ И ВЕЗДЕ КОСЯЧАТ.
ЗАЕ..БАЛО
Lex вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 18:17   #4
hoopoe
Матерый
не косячат, а учатся
не на своем же авто учиться
hoopoe вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 10:19   #5
Adrenalin
Матерый
Ндаа... хотел я туда ехать... теперь думаю.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 12:44   #6
batalt
Завсегдатай
Это беда российского сервиса (не только авто, любого).
batalt вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 16:12   #8
ilia2
Старожил
да,согласен сервис удивляет просто люди "зажрались" вот ни приедет к ним к тонибудь нидельку подругому заговорят)))

Кста стоп-сигнал нормально присоединили?
а то в жигулях тонированых это проблема
ilia2 вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 21:55   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
Тож туда собирался... ну их нах!
Major Keis вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 22:20   #10
Вл@димир
Наблюдатель
а хде эта контора VIP находится?
Вл@димир вне форума  
 
Старый 22-07-2006, 22:42   #11
Юрий(Н)
Наблюдатель
А я вообще не понимаю, что все на этот пиар про этот сервис клюют. Он ни чем не отличается от всех остальных где более или менее нормально тонируют.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 23-07-2006, 02:57   #12
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Юрий(Н)
А я вообще не понимаю, что все на этот пиар про этот сервис клюют. Он ни чем не отличается от всех остальных где более или менее нормально тонируют.
просто в дисконте целый раздел вип сервису посвящен, вот народ туда и едет. И вроде это первый отрицательный отзыв. Будем ждать объяснений от них.
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 23-07-2006, 18:20   #13
Колесо
Матерый
Ну,кто еще Алексея не пиннул а ????
Могу сказать за себя-тонировался и буду тонироваться только у него,а выражение типа -"зажрались" вообще считаю не приемлемыми от тех "кто просто проходил мимо".
Почему у нас принято пиннать тех,кто реально помогает и консультирует форумцев,тех к кому часто мы обращаемся за помощью,почему у нас на форуме жалобные темы стали наиболее излюбленные для некоторых???,некоторым форумцам постоянно не везет ???,то их обманут,то обсчитают,то нагрубят и.т.д.А может они сами виноваты в этом или достойны к себе такого отношения???
Сорри за офф.,а теперь по теме;
Автору темы-поверь с уважением отношусь к твоей ученой степени и глубокими познаниями в химии,но думаю,что если бы Алексей и оторвал клемму-он бы сразу предупредил,согласись не тот случай что-бы его скрыть.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 23-07-2006 в 18:41.
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 00:02   #14
batalt
Завсегдатай
Много хотелось бы написать в ответ, но нет желания устраивать ссору. Хочу лишь заметить, что отношение к клиентам в автосервисах оставляет желать лучшего. Удовлетворенность клиента - это разница между качеством полученных услуг и ожидаемых, и если человек едет к ним по рекомендации форума (но увы и ах забыл там об этом сообщить), а в итоге по качеству нет никакой разницы, то это его право возмутиться.
Никакое количество добрых поступков не дает право на плохое отношение к людям, и уж не вы ли решаете заслуживает человек плохого отношения или хорошего? И если люди не начнут по настоящему жаловаться и требовать к себе уважения, то и не будет у нас качественного сервиса.
А вот оскорбления к вновь появившимся на форуме это не есть гуд - это удар ниже пояса, ровно как если я напишу, что защищать сервис считаю неприемлимым тем кто "барыга". Ничего личного, просто ты не прав.
А чтобы защищать надо хотя бы услышать(или увидеть) ответ представителя сервиса, разве это не логично?
И еще, согласись, что отношение к тебе у твоего знакомого(когда ты к нему приезжаешь) может отличаться от его отношения к незнакомым ему людям. Именно поэтому и стараются у нас все по знакомству везде попасть.

Блин не хотел много писать, но так получилось. Сразу прошу прощения у тех кого мог обидеть, но это мое мнение как человека довольно близко связанного с сервисом (хоть и не авто).
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 08:41   #15
Deert
Постоянный посетитель
Ё моё, даже не знаю, что сказать.
Мне делали месяц назад, так вроде никаких проблем. Да и альбомов мне не показывали, тока мерседес показали как сделали , может заняты были...
По тонировке никаких нареканий, со стопом проблема, типа не приклеили, но я к этому был готов, т.к. уже был в курсе этой проблемы, да и если его опять приклеить на то место, многие жалуются что стоп отвваливается, кажись эта проблема из за наклона стекла, хотя я не разбираюсь.
Так что никаких притензий.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 09:31   #16
Mad
Завсегдатай
А всё-таки сильны у нас ещё пережитки совка, когда на самом деле всё по блату... Ещё раз повторю, может не будем тут разводить кто прав, кто виноват, а дождемся кого-нить из ВИПа и попросим объяснений. Каждое сообщение в этом топике должно быть аргументировано со всех сторон.
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 09:34   #17
batalt
Завсегдатай
Я это и хотел сказать, надо ждать ответа ВИПа.
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 11:34   #18
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от batalt
Много хотелось бы написать в ответ, но нет желания устраивать ссору. Хочу лишь заметить, что отношение к клиентам в автосервисах оставляет желать лучшего. Удовлетворенность клиента - это разница между качеством полученных услуг и ожидаемых, и если человек едет к ним по рекомендации форума (но увы и ах забыл там об этом сообщить), а в итоге по качеству нет никакой разницы, то это его право возмутиться.
Никакое количество добрых поступков не дает право на плохое отношение к людям, и уж не вы ли решаете заслуживает человек плохого отношения или хорошего? И если люди не начнут по настоящему жаловаться и требовать к себе уважения, то и не будет у нас качественного сервиса.
А вот оскорбления к вновь появившимся на форуме это не есть гуд - это удар ниже пояса, ровно как если я напишу, что защищать сервис считаю неприемлимым тем кто "барыга". Ничего личного, просто ты не прав.
А чтобы защищать надо хотя бы услышать(или увидеть) ответ представителя сервиса, разве это не логично?
И еще, согласись, что отношение к тебе у твоего знакомого(когда ты к нему приезжаешь) может отличаться от его отношения к незнакомым ему людям. Именно поэтому и стараются у нас все по знакомству везде попасть.

Блин не хотел много писать, но так получилось. Сразу прошу прощения у тех кого мог обидеть, но это мое мнение как человека довольно близко связанного с сервисом (хоть и не авто).

Я,как любой форумец имею полное право высказаться по этой теме и поверь мое личное дело защищать этот сервис или нет,а ссориться вообще с вами не собирался.По поводу "просто проходил мимо"-все заложено уже в этих словах и комментарии не нужны....
Почему все кто высказывался по этой теме, рассматривают эту тему с одной стороны-"клиент всегда прав"?????????,а мои попытки защитить Алексея вызывают у вас отрицательные эмоции?????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 11:47   #19
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Почему все кто высказывался по этой теме, рассматривают эту тему с одной стороны-"клиент всегда прав"?????????,а мои попытки защитить Алексея вызывают у вас отрицательные эмоции?????
потому что наверное хотят вначале услышать мнение самого Алексея.

Вот отличный пример разруливания ситуации с жалобой клиента на форуме.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=24116
и никому не пришлось никого защищать.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:04   #20
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
потому что наверное хотят вначале услышать мнение самого Алексея.

Вот отличный пример разруливания ситуации с жалобой клиента на форуме.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=24116
и никому не пришлось никого защищать.

Свет ,повторюсь еще раз-я высказал свое мнение.Я согласен мое мнение отличается от других,если бы я тоже написал,"зажрались","зазнались" и.т.д.-тогда бы все было нормально???.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:13   #21
batalt
Завсегдатай
Ну не будем отрицать, что работники большинства автосервисов довольно нагло общаются с клиентами. Я это могу объяснить только тем, что у них и так полно заказов и им плевать на культуру и организацию труда.
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:42   #22
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от batalt
Ну не будем отрицать, что работники большинства автосервисов довольно нагло общаются с клиентами. Я это могу объяснить только тем, что у них и так полно заказов и им плевать на культуру и организацию труда.

Да,я и не отрицаю,у меня тоже косяков на монтаже хватает и пиннают меня тоже,как правило на 99% правильно.Человеческий фактор....поэтому и провожу регулярно построения личного состава,сегодня кстати очередное.Только у Алексея нет такого количества народа и насколько я знаю работает он сам и на себя,поэтому мне и не верится в такой косяк с его стороны.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:00   #23
batalt
Завсегдатай
Хм, ну тогда ждем Алексея лично. Чего мы тут сцепились, а оба участнега этого действа вообще молчат.
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:35   #24
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от batalt
Хм, ну тогда ждем Алексея лично. Чего мы тут сцепились, а оба участнега этого действа вообще молчат.

Плюс адын,ждемс комментариев от Алексея,а то точно поссоримся из-за ничего,а мне не хочется.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 14:15   #25
batalt
Завсегдатай
Взаимно )))))))))
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:16   #26
Korneliya
Бюст автофорума
в том то и дело, что мне кажется сейчас Алексею достаточно было бы свое мнение высказать - и все сразу встало бы на свои места, а то получается только одна сторона высказалась и объективно оценить сложно ситуацию)
я ссылку поставила как раз потому что там очень корректно высказал свое мнение руководитель, мне тогда понравилось) А жаловаться то всегда будут, вопрос только в том как разруливать эти ситуации, опять же - мне так кажется)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:10   #27
batalt
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Почему все кто высказывался по этой теме, рассматривают эту тему с одной стороны-"клиент всегда прав
Потому что это первое правило, которым надо руководствоваться оказывающим сервисные услуги, ведь именно на деньги клиента мы живем.
Я не против защиты Алексея, я против такой концепции сервиса. Ведь даже если клиент не доволен, можно так разрешить вопрос, что все будет в порядке.
Никто же не обвиняет Алексея, претензии к работникам, а уж как сложно контролировать работников это я знаю не по наслышке и если клиенты не станут жаловаться, то как Алексей узнает настоящее положение дел, только когда поздно будет.
batalt вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 00:16   #28
ALeX.nnov
Завсегдатай
при все уважении к Александру (4КОЛЕСА) - плюс один!
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:26   #29
IKnow
Человек с юмором
> что если бы Алексей и оторвал клемму-он бы сразу предупредил,согласись не тот случай что-бы его скрыть

Если в конторе работает хотя бы два человека, то оторвать мог и не Алексей.
А во-вторых, в подобных местах отношение к клиенту очень сильно зависит от личных отношений мастера и клиента. И все позитивы с качеством, которые высказываются лично Вам могут и не перепасть "рядовому" посетителю, согласитесь.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:09   #30
Юрий(Н)
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 4 КОЛЕСА
Ну,кто еще Алексея не пиннул а ????
Могу сказать за себя-тонировался и буду тонироваться только у него,а выражение типа -"зажрались" вообще считаю не приемлемыми от тех "кто просто проходил мимо".
Почему у нас принято пиннать тех,кто реально помогает и консультирует форумцев,тех к кому часто мы обращаемся за помощью,почему у нас на форуме жалобные темы стали наиболее излюбленные для некоторых???,некоторым форумцам постоянно не везет ???,то их обманут,то обсчитают,то нагрубят и.т.д.А может они сами виноваты в этом или достойны к себе такого отношения???
Сорри за офф.,а теперь по теме;
Автору темы-поверь с уважением отношусь к твоей ученой степени и глубокими познаниями в химии,но думаю,что если бы Алексей и оторвал клемму-он бы сразу предупредил,согласись не тот случай что-бы его скрыть.
А тут вроде ни кто, ни кого не пинает, просто констатация фактов. Данный сервис здесь активно рекламируется и любой посетитель этого форума, видя всю эту рекламу, свято верит в то, что в вип сервисе получит лучшее обслуживание. По поводу "проходил мимо" скажу только одно, как и Вы, он имеет право на свое ИМХО. Глубоко убежден, что клиент всегда прав, на деньги клиента мы живем, у меня тоже есть свой гешефт.
Удачи в бизнесе
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:24   #31
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Юрий(Н)
А тут вроде ни кто, ни кого не пинает, просто констатация фактов. Данный сервис здесь активно рекламируется и любой посетитель этого форума, видя всю эту рекламу, свято верит в то, что в вип сервисе получит лучшее обслуживание. По поводу "проходил мимо" скажу только одно, как и Вы, он имеет право на свое ИМХО. Глубоко убежден, что клиент всегда прав, на деньги клиента мы живем, у меня тоже есть свой гешефт.
Удачи в бизнесе

Согласен,что любой имеет право высказаться по этой теме,только где они потом те кто "просто проходил мимо",зашел на форум от нечего делать...отписал "зажрались" не вникая в предыдущие отзывы и пропал......
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:29   #32
batalt
Завсегдатай
Я прошу прощения, а тот кто "просто мимо проходил" - это новенький или кто?
batalt вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:32   #33
Opel_Astra
Флудер
ага, нелегко быть новеньким... есть подозрение, что это старенький, зарегистрированный по новому
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:40   #34
IKnow
Человек с юмором
> Данный сервис здесь активно рекламируется и любой посетитель этого форума, видя всю эту рекламу, свято верит в то, что в вип сервисе получит лучшее обслуживание.

Именно. Сам думал тонироваться. Начитался позитива - тоже думал ним ехать. Теперь буду думать, т.к. есть опыт неудачного общения с гаражными мастерами.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:52   #35
tolich
Матерый
Думай-не думай, а вопрос такой: повезет или не повезет. И на старушку бывает прорушка, грят. Статистику отзывов ежели посмотреть - положительных намного ж больше ж.
tolich вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 14:01   #36
IKnow
Человек с юмором
Одно дело прорушка - это когда оторвал-не заметил-извинился-починил.
А другое дело - описываемое отношение. Тут, конечно, возможен субъектив, ждем другой стороны.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 10:58   #37
G8.
Матерый
Присоединяюсь полностью. Приспичит тонироваться еще - только к ним.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 11:09   #38
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Алексей выслушал, сказал, что обогрев в принципе не нужен на машине...

Порадовал! А я, дурак, пользуюсь подогревом, расходую электроэнергию, увеличиваю расход топлива...
Если будет большое желание - можно приклеить двухкомпонентным токопроводящим составом. Пиши на мыло teroson@yandex.ru или в личку
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 11:36   #39
Stunt Driver
Матерый
мдя, зазнались немного?

как жаль что гаражных работяг не берут в правительство - они бы быстро решили все проблемы!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 14:24   #40
BDA
Наблюдатель
Интересно, а сколько стоит затонироваться так же в другом месте?
BDA вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 14:33   #41
Deert
Постоянный посетитель
В другом месте минимум на 300р дороже и на 1 день дольше, и то на мою машину не все берутся. А тут приехал, посмотрели, сказали типа тяжело делать (делали Денису на Славуту), Думал не возмутся, а через 2 часа сказали забирать и оказалось, что там не тяжело делать, а просто подумать надо было головой. Тогда Денису делали с каким то парнем, ну он там и не разобрался.
Короче много от людей зависит.
А спорить пока бестолку, надо типа, обе стороны послушать. У меня к Vip-сервису притензий нету, мне до сих пор нравится как затонировали. :-)
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 18:55   #42
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Deert
В другом месте минимум на 300р дороже и на 1 день дольше
Неправда.
Я в АвтоСпецТехнике тонировался по кругу - 3,5 часа.
А потом через полгода звонил и в VIP сервис и в АвтоСпецТехнику - спрашивал цену на тонирование 2х передних боковых на 08. В АвтоСпецТехнике - 1100, в VIP - 1200. Причем в Технике гарантия - 5 лет.
Это не реклама нифига, просто то что существуют достойные конкуренты - факт. VIP не панацея, просто грамотно на форуме раскрутили.
DeD вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 19:10   #43
BDA
Наблюдатель
Я то считал, что ВИП делает недорого, поэтому и предполагал, что возможно так себя ведут. Хотя лично сам тонировал там 2 машины, качеством остался доволен, ну а то что, Алексей любит поговорить и ничто человеческое ему не чуждо - так ведь это человеческий фактор, не более того.
BDA вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 20:35   #44
miha
Завсегдатай
косяки бывают у всех сервисов, нет лишь у тех кто неработает. А как поведет себя сервисмен это лицо фирмы. Нельзя судить о фирме по приведствию и рекламме т.к истенное лицо можно увидеть только в сложной ситуации
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 00:08   #45
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
ГОСПОДА! ОТОРВАТЬ КЛЕММУ ОТОПИТЕЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!
Ситуация абсурдна в принципе, с первого появления кандидата наук в нашем гаражном сервисе. Мою манеру общения многоуважаемый клиент не принял с первого слова, а именно шутки в адрес нашего автопрома (сам я езжу на г.... двенашке, пусть почти новой – но двенашке…). Реакция на показ наших работ – я бы сказал неадекватная, …
какое-то принижение собственного Я, дескать, не всем дано на Мерседесах …
В чем одно из отличий нашего сервиса – свобода общения с клиентами, я считал что мы по многим темам находили общий язык.
Уважаемый клиент не понял сути приклеивания суперклеем, его ранее оторванной клеммы, а именно у клеммы намазана одна ножка, чтобы второй прижать и проверить работоспособность отопителей и уж, потом решать приклеивать или припаивать…
Косяк тонировщиков по отрыву клемм? У нас с 1997года не отрывались никакие клеммы…
Клиенту было показано на примере его второй клеммы (я с силой давил на неё , дёргал) что оторвать её ну очень видимо сложно.
Весь разговор происходил в присутствии двух наших клиентов, они не совсем уловили сути поставленных мне вопросов, оставаясь в недоумении, от предложений господина кондидата наук…
Прошу принять мои сожаления по данному конкретному случаю, но не сочтите мой крик души – оправданиями.
Всё что мог для спокойного объяснения, господину клиенту, я пытался … но есть такая фраза: люди все разные. Ну и на последок про какие-то оскорбления со стороны какого-то слесаря : я никогда не работал слесарем (жаль, проще бы переносил такое) инженерами мы всё больше были, да механиком на пароходах, а что касается нашего небольшого сервиса то директором служу.
Спасибо кто в "четырёх колёсьях" работает, и всем кто камень не бросил. (я не представляю как-же поругаться со мной - то)
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 00:25   #46
kai
ма®кетинг
С сутью вопроса знаком только по этой теме, но что лично меня насторожило у Negrus - это описание неадекватного и матерящегося Алексея . Косяки по технике - не знаю, возможно, не говорю про конкретный случай, они у всех бывают и действительно спокойно "разруливать" такие ситуации сложно. Но вот описание тона общения в сервисе меня очень сильно смутило, очень.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 00:53   #47
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Но вот описание тона общения в сервисе меня очень сильно смутило, очень.
дык меня тоже это удивило... столько положительных отзывов, и на тебе, такая реакция...
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 00:54   #48
kai
ма®кетинг
Дело даже не в положительных отзывах, а скорее в самом Алексее . У меня о нем абсолютно полярное впечатление - вежливый и скорее даже интеллигентный человек, вот .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 00:58   #49
Adrenalin
Матерый
ну я, как бы, с Алексеем пока незнаком поэтому могу судить только по отзывам
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 01:30   #50
ilia2
Старожил
ахахах вот жи клееммы
аццкие
ilia2 вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 23:45   #51
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
За оценку спасибо.
Подробно по каждой фразе наверное нет смысла отписываться... просто я шокировн ситуацией где от меня ругани-то никакой ...
клемму даже сунулся зачинять, но мне был дан ответ : я не хочу , чтобы Вы приклеевали, прозвучавшее предложение по замене заднего стекла ? меня просто ошеломило, но с матом и кулаками , верите , я не набрасывался (смешно прямо). К слову по косякам: на моей практике, я покупал не десятошное , а был случай на Крузер 80 лобовик лопнул - ну купил новый - не смертельный случай...
Господа это рабочие моменты и все решается в спокойной обстановке. Что такое СОВОК мне знакомо (год рождения мой - просто страшно самому). А то что мы тонируем стекла на авто администрации, и мне это данный клиент поставил в укор - бред какой-то. (Мы когда-то на Рождественской Японский клуб весь плёнкой оклеили, ну и что???)
Оценка зажрались, зазнались, косячат - в наш адрес пусть останется у кое-кого из участников данной темы... я не буду Вас переубеждать, что Вы - мы ведь не зажрались вовсе....
Могу предположить, выйдя из отпуска господин Negrus заедет всетаки в спокойном состоянии и мы зачиним чтоли клемму-то?
Стекло менять глупо (вот за это слово можно опять меня в оскорблении обвинить) Каюсь такое у меня гнусное ч.ю.
И на последак Вам скажу: никогда не отзывался негативно ни об одной тонировочной конторе, включая АвтоСпецТехнику, Интерпласт... ну а что касается цен так Вам выбирать.
С уважением Скворцов Алексей.

Последний раз редактировалось V.I.P. SERVICE, 26-07-2006 в 00:10.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 00:45   #52
Negrus
Завсегдатай
При всем уважении к Вашему профессионализму в части тонирования стекол, заезжать к Вам повторно для решения проблемы обогрева заднего стекла не буду по ряду причин.
Во-первых обогрев я все-таки сделал сам.
С надеждой решить эту проблему я обратился к Вам в день ее обнаружения и по результату звонка я приезжал к Вам в спокойном состояни :-). И хотя Вы считаете мое появление у Вас в гараже абсурдным, оно бы не случилось, если б Вы не сказали мне приехать.

2 4 КОЛЕСА, kai, look, Штурмовик - ругани и мата со стороны Алексея не было, было только то, что я написал. Возможно я неудачно попал на прием к специалистам V.I.P. SERVICE, но фантазии в моем сообщении отсутствуют.
Если бы мне не советовали неоднократно сменить авто (что было явно не в шутливой форме), голову и не спрашивали бы - зачем ты сюда приехал? (несмотря на договоренность о моем визите) - я бы не стал заводить эту тему.

На данный момент вопрос снят, продолжение дискуссии не вижу.
Negrus вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 12:29   #53
Dieter
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
вежливый и скорее даже интеллигентный человек, вот .
гы-гы, это до тех пор пока подчиненные за всякие пипки ЦЗ не дергают в процессе вытаскивания/засовывания стекол

зыж довольный клиент
Dieter вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 10:17   #54
look
Starый, седой Буратино.
Моё скромное мнение:

То что клемму на сервисе "оторвали" или в другом месте кто-то, когда-то - видимо уже никогда не узнаем.

Но то что Алексей мог общаться так как описывает автор - НЕ ВЕРЮ (с)

Клиентам в VIP-сервисе только что в "попу не дуют", вне зависимости от марки авто. Я сам туда первый раз ездил ещё на лохматой-лохматой девятке, не будучи ни верховным, ни вообще никаким модератором

Повторюсь: автору в той части где описывается общение с Алексеем - НЕ ВЕРЮ.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 16:59   #55
Штурмовик
Постоянный посетитель
Алексея знаю уже давно,по моей протекции к нему приезжали многие на тонировку и ни у КОГО не было никаких даже самых мелких нареканий на его работу,бизнес,поведение.
Так что-либо лажа,либо что-то совсем никак....
Согласен с предыдущим оратором
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 12:13   #56
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от look
Клиентам в VIP-сервисе только что в "попу не дуют", вне зависимости от марки авто.
Плус одын Даже кофем угощают
Max вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 21:05   #58
Major Keis
Катаклизм Форума
А когда к вам можно приехать Гольфа затонировать?
Major Keis вне форума  
 
Thumbs down Старый 04-10-2006, 00:43   #60
Big Daddy T
Завсегдатай
Другу посоветовал, с моего телефона позвонил им. У него 12я, тонированная, на предних пленка снята. Сказал, хочу перетонировать полностью. Ему сказали, что с задним стеклом проблема будет, сложно содрать старую пленку. НО! ТоварисЧ посоветовал супер вариант, поклеить новую поверх старой! Типа, нормас вааще будет! Какого х... спрашивается это "VIP"? Поклеить пленку в 2 слоя - сразу видно руку проффи! Чисто виайпи ! В унитаз однозначно !!!
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 00:56   #61
BAR
Матерый
у аглибоя заднее стекло поверх старой пленки тонировано, ничего особенного - обычная практика
BAR вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 00:59   #62
Big Daddy T
Завсегдатай
Так может в 8 слоев фигарить? Обычная практика. Тебе толкают, а ты мычишь...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 01:00   #63
Big Daddy T
Завсегдатай
Это называется русская терпимость...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 02:32   #64
BAR
Матерый
это называется русская безграмотность
BAR вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 12:52   #65
kai
ма®кетинг
Я не понимаю, а в чем конкретно претензия-то? Ты профессионал тонировки и знаешь что так не делают?!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-10-2006, 23:22   #66
Юрий(Н)
Наблюдатель
Довелось мне пожить в славном городе Саранск, в простонародье маленькое Российское Чикаго. Так вот там, тонировка святое дело, если не тонирован то не пацан. Тонируют все, от ушатанной в ноль копейки до ..., причем задние стекла некоторые персонажи, видимо так круто, тонируют самой темной пленкой в два слоя, переднии слава богу одним но тоже в ноль. Один мой приятель по университетским временам поступил именно так. Мне даже довелось проехаться с ним по ночному, обсалютно не освещенному Саранску на его машине, ощущения не из приятных, не видно не дыры, на вопрос зачем от затонировался вразумительного ответа не поступило, хотя чел далеко не глуп. Что касается случая описанного Big Daddy T, то мое ИМХО такое, если ты профессионал, то предложить такую глупость как наклеить второй слой пленки, просто не имеешь права. В противном случае в следующий раз можно предложить заколотить все стекла фанеркой или заварить металлом. Вероятнее всего проблема отдирания пленки от стекла заключалась в обогреве заднего стекла, именно это и должны были объяснить клиенту.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 10:19   #67
Lex
Матерый
них не понял связи с чикагой, но ладно.
Просто объясните мне несведущему в этом вопросе, почему нельзя наклеить второй слой пленки (особенно, если сдирание предыдущего приведет к возможным траблам), если сделать это аккуратно.
ps никого не защищаю-обвиняю, просто интересно
Lex вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 20:59   #68
Юрий(Н)
Наблюдатель
Чтобы понять связь с Чикагой, надо там родиться и пожить или хотябы попробовать открыть там бизнес маломальский и сразу все будет понятно. По поводу второго слоя, почемуже нельзя, практика показывает, что можно, тока это не значит что правильно.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 21:15   #69
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
...вразумительного ответа не поступило...
Осталось непонятным, почему неправильно наклеить второй слой ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-10-2006, 21:20   #70
~GZ
Едкое вещество N8
Лениво проматывать всю ветку и искать первопричину вопроса.
По существу: второй слой клеится при желании без проблем.
~GZ вне форума  
 
Старый 04-11-2006, 11:48   #71
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Я чего-то упустил? Давно не заглядывал сюда. Опять в чём-то не прав я что ли? На нашей практике много машин с двумя слоями плёнки ездют, у меня на 99ой заднее стекло (двадцатка + пятнашка) было сделано...
Я не понял сути прикола в мой огород?

Вопрос к Big Daddy: Вы меня обидеть хотите, считаете что в тонировке не компетентен вообще ... или у Вас ко мне личная неприязнь?
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 10:32   #72
Шуруп
old-school nigger
ни асилил потому что стихи, от ебя добавлю...никакх нареканий от алекея не было замеченно, иногда заежал к нему просто так потусоватццо...когда они еще на деловой сидели
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Talking Старый 05-10-2006, 11:12   #73
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Шуруп
...от ебя добавлю...

ЗАчот!
Major Keis вне форума  
 
Старый 05-10-2006, 11:14   #74
Шуруп
old-school nigger
ох прочитал ужаснулся...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК