Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-07-2011, 21:20   #1
kisa-nat
Завсегдатай
Сиденья на порядок удобнее
Но самое классное для меня - это только зашел, к тебе стюардесса - что принести? Шампанское, вино и т.п.???
А, нет, самое то первое - это то, что отдых начинается еще в аэропорту в зале для бизнес класса!!! Там все что нравится - ешь, пьешь, от пива до коньяка приличного. Удобный зал и вкусная еда на перекус. Пирожные, пирожки, снеки и т.п. Телевизор и интернет, компы там стоят.

Дальше - в бизнес классе стюардессы очень вежливые и готовы все тебе принести хоть по 100 раз, в экономе лишний стакан сока не нальют, ну может только один раз, там все по счету, а уж спиртное то не положено совсем.

Кормят вкуснее намного.
Ну в общем в следующий раз только бизнес класс нацелена брать )))
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 00:19   #2
ank
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
а уж спиртное то не положено совсем.
В люфтганзе наливают.
ank вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 00:38   #3
девушка на шпильках
moxnatka
Сколько попросишь.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:05   #4
JW
Solar Stone
Не знаю, где такое жесткое разделение на пирожные и снеки для бк, но в очереди все вместе стояли и ругались в конечном итоге, и на пластиковых сиденьях тоже вместе в зале ожидания сидели.. Только в самолетах за занавесочкой они от нас отделились, но пили то же вино с коньяками, сколько душе угодно, как впрочем, и остальная часть самолета.другое дело, что пьющих действительно было по пальцам пересчитать, и они все говорили по-русски...
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 03:19   #5
slash77
Наблюдатель
ну в таком бизнес-классе пользы чуть больше чем колеса азотом накачать. Вот когда летишь далеко (не в европу), то самолеты большие и бк отличается значительно. У того же Аэрофлота есть самолеты, где в бизнес классе кресла практически-полностью горизонтально раскладываются. Лично для меня кресло - самое главное (еду я сам потом куплю вкусную). Ну а есть люди, которым главное чтоб вкусно накормили-напоили, им без этого полет не полет
slash77 вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 21:45   #6
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от JW
Не знаю, где такое жесткое разделение на пирожные и снеки для бк, но в очереди все вместе стояли и ругались в конечном итоге, и на пластиковых сиденьях тоже вместе в зале ожидания сидели.. Только в самолетах за занавесочкой они от нас отделились, но пили то же вино с коньяками, сколько душе угодно, как впрочем, и остальная часть самолета.другое дело, что пьющих действительно было по пальцам пересчитать, и они все говорили по-русски...
В Шереметьево отличный зал для первого класса! Мы нигде не ругались и не сидели на пластике, нас наоборот попросили пройти на посадку из зала БК, так как мы засиделись, понимаешь ли А на посадку проходили мы без очереди.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 22:45   #7
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
В Шереметьево отличный зал для первого класса!
1. Люфты летают в ДМД.
2. Вопрос был о бизнесе.

А где в ШРМ отдельный зал для 1-го?
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 00:44   #8
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
1. Люфты летают в ДМД.
2. Вопрос был о бизнесе.

А где в ШРМ отдельный зал для 1-го?
А разве бизнес класс и первый класс не одно и то же?
А тема не про ЛФГ вроде
Ну в ШМ обозначено где зал для БК находится, мы нашли без труда после набега на дьюти
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 00:52   #9
Andy
Старожил
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
А разве бизнес класс и первый класс не одно и то же?
Нет. На внутриевропейских рейсах первого нет (по крайней мере я не видел ни в одной из десятка а/к, которыми летал). На long-haul первый есть, но я там не был... пока.
Andy вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:27   #10
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
В Шереметьево отличный зал для первого класса! Мы нигде не ругались и не сидели на пластике, нас наоборот попросили пройти на посадку из зала БК, так как мы засиделись, понимаешь ли А на посадку проходили мы без очереди.
Я про наши аэропорты не знаю дело было в италии. Ругались тоже не мы, а какая-то бизнескласс пара престарелого возраста итальянского происхождения.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:25   #11
Vo!
Старожил
В бизнес-лонж можно ходить и с экономическим билетом. Умеючи Меня коллега научил во Франкфурте
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:29   #12
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vo!
В бизнес-лонж
Бизнес-лонж... ****ец ***ть...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:33   #13
Vo!
Старожил
Чоты! Читаю английский по буквам, со словарем
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:35   #14
andruxa
Флудер
Лишь бы смесь французского с нижегородским в результате не получалась.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:30   #15
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vo!
В бизнес-лонж можно ходить и с экономическим билетом. Умеючи Меня коллега научил во Франкфурте
Колись! Можно в личку - а то "лосёнок-то совсем маленький, на всех не хватит"
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:34   #16
Vo!
Старожил
Там мальчик, который у входа стоит... в общем скучно ему, и он иногда сваливает попи3деть с девками у регистрационных стоек ну или в туалет.
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:36   #17
andruxa
Флудер
Мелочно-то как.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:43   #18
Vo!
Старожил
Ну ты знаешь, когда из-за поломки самолета тебе пришлось провести в аэропорту 12 часов на жестких креслах, потом нихрена не выспавшись в полете над океаном, ждать еще 9-часовую пересадку во франкфурте, добраться до "темной" комнаты и развалиться там спать мелочным не казалось
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 01:51   #19
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vo!
Ну ты знаешь, когда из-за поломки самолета тебе пришлось провести в аэропорту 12 часов на жестких креслах,

Знаю. Ничего ужасного.
Цитата:
Сообщение от Vo!
потом нихрена не выспавшись в полете над океаном, ждать еще 9-часовую пересадку во франкфурте, добраться до "темной" комнаты и развалиться там спать мелочным не казалось
Заплати и пользуйся. А так это сродни мелочь по карманам тырить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 02:08   #20
Vo!
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
А так это сродни мелочь по карманам тырить.

Это мое любимое занятие!!! )
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 04:28   #21
Archimed
Старожил
Если вдруг
Цитата:
Сообщение от Vo!
из-за поломки самолета тебе пришлось провести в аэропорту 12 часов на жестких креслах, потом нихрена не выспавшись в полете над океаном, ждать еще 9-часовую пересадку во франкфурте
то идешь сам
Цитата:
Сообщение от Vo!
попи3деть с девками у регистрационных стоек
и тебе выдается бумажка в бизнес ложу.
Archimed вне форума  
 
Старый 09-07-2011, 21:10   #22
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vo!
Ну ты знаешь, когда из-за поломки самолета тебе пришлось провести в аэропорту 12 часов на жестких креслах,

Я давно вожу с собой надувной коврик Thermarest.
Типа такого:

http://cgi.ebay.com/THERMAREST-PROLITE-PLUS-SLEEPING-MATTRESS-PAD-SMALL-NEW-/160611090668?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25652a c0ec

Он очень маленький и подходит для ручной клади.
Потом просто надуваю, рюкзак под голову и вуаля.
TLK вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 19:18   #23
Vo!
Старожил
Да чего уж не палатку?
Vo! вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 21:52   #24
Sommer
Старожил
1. если connection не менее 8 часов, то можно получить ваучер в ложу, только получать надо там, где билет берешь, во франкфурте обычно посылают нафик.

2. много летать, даже экономом, и получить серебряную miles $ more карточку - можно ходить в бизнес ложу
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 22:41   #25
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sommer
1. если connection не менее 8 часов, то можно получить ваучер в ложу, только получать надо там, где билет берешь, во франкфурте обычно посылают нафик.

2. много летать, даже экономом, и получить серебряную miles $ more карточку - можно ходить в бизнес ложу

1. Нуегонах такой коннекшн. Кроме того, в инете ваучер не выписывают.
2. Уже 15 годов всё никак не допрыгну - то за год пары перелётов не хватает, то сраных пары тыщ миль.

Я крайние разЫ поступал во FRA по-другому: шёл на паспортный контроль и говорил: в город хочу.
Десятка за билет туда-сюда, до Цайля 15 минут на электричке - а там и кофей нормальный по не-аэропортовской цене, и пообедать на десятку (швайншницель+салат+пиво) - нет проблем.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 09-07-2011, 13:01   #26
Vo!
Старожил
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
Я крайние разЫ поступал во FRA по-другому: шёл на паспортный контроль и говорил: в город хочу.

Пускают нормально? Или ты с шенгеном в кармане?
Vo! вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 23:14   #27
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vo!
с шенгеном в кармане?
Естественно
Дед Мазай вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК