Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-12-2009, 10:43   #1
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tar
Опишу свои впечатления от взаимодействия с Финикором, так сказать, в качестве отзыва. Приехал я в Финикор, ребята рассказали, с чем чаще всего бывают связаны подобные глюки сигналки (с низким зарядом батарейки в большинстве случаем). Поставили мне другие внутренности брелка, новую батарейку. Прошили эти новые внутренности в память сигналки. Сказали: неделю покатаешься, посмотришь, как себя ведет, приедешь опять к нам - посмотрим. Ключевой момент: денег за это не взяли, аргументируя это тем, что - во-первых, в чем проблема, будет ясно после моих тестов, во-вторых, они являются единственными диллерами томогавка в НН, т.е. куда бы я ни обратился, эта сигналка все равно бы пришла к ним, как гарантийный случай.

Я покатался неделю - другую - чуток получше, но все равно бывают несрабатывания. В чем причина - я так и не пришел к однозначному решению.
Приехал к ним, прошили мне второй брелок к сигналке (который в первый раз дома был). В итоге за все взяли всего 200 руб.

Что я хочу сказать: приятно удивлен человеческим отношением со стороны барыг ( - не обижайтесь, это я в качесвте нарицательного имени ), без попыток что-то навялить, а с попыткой вместе разобраться в сути проблемы (хотя и не ясно до сих пор в чем проблема), за что Финикору - человеческое спасибо и положительный отзыв.

Спасибо на добром слове!
Сергей 816 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК