Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2011, 16:38 Советы и ответы по автозвуку, охранным системам и ксенону.   #1
tuner
Завсегдатай
Естессна, не как специалист, а так, мысли вслух: музыка, должна стоить баксов 600, лучше альпайна, только дорогой альпайн, а кричалки, дюже нравились "стремные саунды" и "фены голдовые" ))) Сигналка, такая шоб орала, када полезут мой музыкальный выбор изымать, на само ведро, тьфу три раза, не покушались.
Тонировка, тож сюда? По большому счету, считаю, что зло, сам не клеил бы ни в жисть, но оклееные до меня, обдирал тока лоб и передние двери, хоть и юсовская пленка, тьфу гадость, не нравица, неудобно ночерами.

Ксенон мля!!! Не пристрастен, довольствуюсь ПИАА, АйПиФ иже сотоварищами.
В опчем, в конце октября, ехали на чужой оксеноненой двенахе из Тольяттей и именно в моё руление по Ульяновску нарвались на рейд,- Антиксенон. Ругался матом,- вот машина, вон в ней хозяин, идите в сад, все претензии туда! В сад, ни кто не пошел, за то меня послали в суд (((. Двенадцатого пойду, надеюсь, что откусаюсь, но от полугода до года, сцука, жестоко, патамушта без вины, практицски, так считаю (((.

З.Ы. Перед поездкой, предупреждал хозяина, это у нас тут типа катят твои тюнинги понтовые, там, шкуру спустят на раз- два. Успокоился его словами, что все штрафы он оплатит сам, а про лишение, я и подумать не мог.
Квак то так :-(...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 10-01-2011, 16:25   #2
feo
Завсегдатай
вопросы не сформулированы, ответов нет. К чему тему создавать?
feo вне форума  
Старый 13-01-2011, 00:16   #3
tuner
Завсегдатай
Себе типерь мля, хачу ксинон паставить. Займеся?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 13-01-2011, 15:22   #4
romchik
Старожил
Типа сам никак
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК